Законопроект по защите чувств атеистов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elsolo1980
2.07.2013 - 17:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 79
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:13)
Цитата (KisaMewMew @ 2.07.2013 - 17:09)
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 17:58)
Теперь даже в морду нельзя дать православному,не говоря уж о том,чтобы просто сказать фанатику,что он немного не понял своей религии.

В морду нельзя давать никому. Мерзопакостные законы цивилизованного общества понимаешь ли. Я знаю, что тебе хочется жить, как диким чуркам, бить рожи несогласным с тобой и получать пизды от более сильных несогласных, но увы. А на счет второго пункта. Найди ка мне, любезный, строчку в законе, где написано, что нельзя отстаивать свою позицию? А ещё поведай, о мудрейший, каким образом ты понял все религии даже не пытаясь в них разобраться?

Ну насчёт законов я знаю. Тут вот девчонку засадили на пару лет за самооборону. А религии- все одинаковые,для управления такими как ты. прочти библию,коран,веды. одно и то же но на разный лад,а точнее для каждого народа свои особенности,но цель одна- сделать стадо. Царь,король,генсек- тут чувствуешь крутого чувака во главе,который твоей жалкой жизнью располагает как ему надо,но вдруг- религия!Тут ты уже не просто раб,а раб ГОСПОДЕН!. и всё,все гордые,что усраться можно. А слово раб-как-то и привыкли не замечать...

Опять же, Доктор Лурк в помощь:

"Так уж исторически сложилось, что исламская религия распространена в наиболее нищих регионах Этой планеты. В таких условиях восприимчивость быдла к разномастным радикальным течениям и идеологиям возрастает в разы. Ещё бы, самый простой способ отвлечься от творящегося в своей никчемной жизни пиздеца, ничего при этом не делая — это заявить «все кяфиры, а мы — правоверные». В результате у адептов развивается чудовищный фимоз, который бережно поддерживается тамошними правящими кругами, ибо фимозное быдло послушно.
Чтобы понять причины, заставляющие басурман высирать кирпичи при виде глупых картинок, рассмотрим, как происходит приобщение молодого зверёныша к Святому. С раннего детства старшие члены стада вбивают молодому мусульманину в голову основные исламские истины. Вбивают безальтернативно: за любые сомнения во вбиваемых догмах молодняк получает лютых пиздюлей. Не научившись мыслить критически, мозг скоксовывется и закосневает, а собственно мышление заменяется догмами ислама. Теперь любую исламскую идею поциент считает своей, а любые нападки на ислам — личным оскорблением. Масла в огонь подливают добрые традиции народов Средней Азии, предписывающие за обидные слова убивать.
А одна из этих исламских истин говорит, что нельзя рисовать любимого пророка. Не нужно спрашивать, почему. Просто нельзя и всё. В принципе, исламская религия запрещает изображать даже животных, дабы художник не пытался составить конкуренцию Аллаху.
И увидев неприличную картинку в газете, мусульманин рассуждает так:
«Как посмели эти неверные так осквернять пророка того, кто их создал и дал им высшее благо. Они и так не имеют права ходить ногами по земле Аллаха, так они ещё над ним и издеваются. Смерть неверным! Аллах акбар!»
Также не вредно вспомнить, сколько лет Исламу. Сравнив его с историей других религий, например христианством, и произведя нехитрые арифметические вычисления, можно сделать недвусмысленный вывод: у мусульман сейчас средневековье. Со всеми вытекающими." ©
 
[^]
Rinshikame
2.07.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
Князь Владимир объединил племена, Иван Калита подготовил, а Дмитрий Донской вдарил так,что Золотая орда на куски разлетелась,хотя отдельные города ещё достаточно долгое время держала под контролем и брала дань. Но блин. Какая прекрасная идея была в Стране Советов- забить на религию...вообще. Ну веришь и ладно- только верили как правило женщины и трусы. Но нет,блядь. Давайте ещё раз на грабли наступим,да ещё так,что через затылок выйдут...эх,братцы,что за хуйня творится.
Неужто мы хуже немцев,свеев,а то и чухонцев каких- позволим детям мозги промывать, педикам по улицам маршировать,где отродясь шли лишь лучшие воины земли русской...дожили,блять.

Это сообщение отредактировал Rinshikame - 2.07.2013 - 17:32
 
[^]
suphusai
2.07.2013 - 17:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (KisaMewMew @ 2.07.2013 - 17:17)
Большинство местных воинствующих атеистов настолько тупы, что не хотят замечать очевидное. Может найдутся и такие, кто будет отрицать, что религия сыграла огромную роль в развитии мировой истории и культуры? Спор не о том плохо это или хорошо, религия существует и влияет на этот мир - факт. Закон направлен не столько на защиту прав этих верующих, сколь на предостережение, всех кому, по какой-то неизвестной причине хочется задеть и оскорбить людей из религиозной конфессии. Все помнят историю произошедшую после выхода фильма "Невинность мусульман"?
Пример с секс шопом просто великолепен. Я не буду оправдывать тупых фанатиков сделавших это, но надо понимать границы деяния. Фанатики доставили проблем хозяину магазина и только. Пуси райт задели чувства тысяч людей.

и шо?) каменный топор сыграл не менее важную роль в развитии человечества -) Что же - мне теперь дрова на даче хуячить каменным топором из уважения к прошлому?) Вы бабеля с бебелем не путайте - куча вещей, которые помогли нам в развитии, уже давно пылятся в музеях, потому что на смену им пришли более современные образцы, намек ясен ?-)

Смотрю в начале темы заминусили мои камменты, так вот я , бля, повторюсь, что дядя это написавший - тролль и идиот, что ребята принимавшие закон о защите чувств верующих - идиоты. И ребята орущие про - нужно срочно все написанное внедрять в законодательство - вы не менее больны, чем любой ярый ПГМ-нутый -)
 
[^]
KisaMewMew
2.07.2013 - 17:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:13)
. Тут вот девчонку засадили на пару лет за самооборону. А религии- все одинаковые,для управления такими как ты. прочти библию,коран,веды. одно и то же но на разный лад,а точнее для каждого народа свои особенности,но цель одна- сделать стадо.

Ту самую девчонку, которая стреляла в чувака, которого пинали её дружки? О это я помню. Живой пример, как с помощью интернетов можно переврать всё, что угодно. Интернет то к слову не хуже религий мозг промывает, по вам это видно.
Далее, как я уже говорил, я не отношу себя ни к одной из конфессий. Я не религиозен. Я не верю в бога, богов и прочее. Я просто смотрю на этом мир немного не так вы.
Религия, как управление массами. Верно. Только вы забываете, что во все времена, религия диктовала и моральные ценности. Это своего рода свод правил, за отступы от которых человек, должен будет понести неотвратимое наказание. Вот одна из ролей религии. Викинги верили в жизнь после смерти, именно это делало их такими неукротимыми и бесстрашными воинами. Не страх перед ярлом, а страх перед богами. Все культуры были зависимы от религии. Все. И всегда те кто становился на ступень выше обычных людей, пользовался благами своего положения. Но это не вина религии, это вина человеческой природы. Скажите, что плохого в том, если человека готового на убийство не остановит страх наказания со стороны правосудия, но остановит страх перед муками в "загробной жизни"? Это плохо? Так чем верующий человек хуже вас? Тем что он не ворует, не убивает и не лжет потому, что так говорит его вера?
 
[^]
AnSol
2.07.2013 - 17:49
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата (suphusai @ 2.07.2013 - 20:39)
Смотрю в начале темы заминусили мои камменты, так вот я , бля, повторюсь, что дядя это написавший - тролль и идиот, что ребята принимавшие закон о защите чувств верующих - идиоты. И ребята орущие про - нужно срочно все написанное внедрять в законодательство - вы не менее больны, чем любой ярый ПГМ-нутый -)

Дядя, это написавший, как бэ издевается над идиотским законом об якобы оскорблении якобы верующих в некой довольно извращенно-приколисткой форме, поэтому тебя зашпалили, ИМХО.
А общий смысл - нехуй принимать идиотские законы в принципе.
Про оскорбление личности есть статья соответствующая, а причина оскорбления (расизм, религия и т.д.) никакого значения не имеет.

Это сообщение отредактировал AnSol - 2.07.2013 - 17:54
 
[^]
suphusai
2.07.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (AnSol @ 2.07.2013 - 18:49)
Цитата (suphusai @ 2.07.2013 - 20:39)
Смотрю в начале темы заминусили мои камменты, так вот я , бля, повторюсь, что дядя это написавший - тролль и идиот, что ребята принимавшие закон о защите чувств верующих - идиоты. И ребята орущие про - нужно срочно все написанное внедрять в законодательство - вы не менее больны, чем любой ярый ПГМ-нутый -)

Дядя, это написавший, как бэ издевается над идиотским законом об якобы оскорблении якобы верующих в некой довольно извращенно-приколисткой форме, поэтому тебя зашпалили, ИМХО.
А общий смысл - нехуй принимать идиотские законы в принципе.
Про оскорбление личности есть статья соответсвующая, а причина оскорбления (расизм, религия и т.д.) никакого значения не имеет.

так яж говрорю - идиот и тролль -)
 
[^]
kissandger
2.07.2013 - 17:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (KisaMewMew @ 2.07.2013 - 18:40)
. Скажите, что плохого в том, если человека готового на убийство не остановит страх наказания со стороны правосудия, но остановит страх перед муками в "загробной жизни"? Это плохо? Так чем верующий человек хуже вас? Тем что он не ворует, не убивает и не лжет потому, что так говорит его вера?

я сейчас может вам открою страшную тайну,но зеки на 99,9% все охуеть какие набожные от хулигана до маньяка.друг у меня "хозяин" зоны,так что знаю.И все эти скоты ой как боятся своего бога,что 60% сидит не по первому разу и не зп куль картошки,половина наркоманы,на мой взгляд хуже пидоров.за то,бля,часовен себе понастроили,ходят,суки,моляться,все такие заебательские,что аж но слезу умиления прошибает.Кого из этих тварей остановила вера и религия?не порите чушь.
а промудоблядска-поповско-имамская хуйня таскает им туда мобилы,впрочем,как и "кумовские" опера-бляди.

Это сообщение отредактировал kissandger - 2.07.2013 - 17:55
 
[^]
Rinshikame
2.07.2013 - 17:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
Цитата (KisaMewMew @ 2.07.2013 - 17:40)
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:13)
. Тут вот девчонку засадили на пару лет за самооборону. А религии- все одинаковые,для управления такими как ты. прочти библию,коран,веды. одно и то же но на разный лад,а точнее для каждого народа свои особенности,но цель одна- сделать стадо.

Ту самую девчонку, которая стреляла в чувака, которого пинали её дружки? О это я помню. Живой пример, как с помощью интернетов можно переврать всё, что угодно. Интернет то к слову не хуже религий мозг промывает, по вам это видно.
Далее, как я уже говорил, я не отношу себя ни к одной из конфессий. Я не религиозен. Я не верю в бога, богов и прочее. Я просто смотрю на этом мир немного не так вы.
Религия, как управление массами. Верно. Только вы забываете, что во все времена, религия диктовала и моральные ценности. Это своего рода свод правил, за отступы от которых человек, должен будет понести неотвратимое наказание. Вот одна из ролей религии. Викинги верили в жизнь после смерти, именно это делало их такими неукротимыми и бесстрашными воинами. Не страх перед ярлом, а страх перед богами. Все культуры были зависимы от религии. Все. И всегда те кто становился на ступень выше обычных людей, пользовался благами своего положения. Но это не вина религии, это вина человеческой природы. Скажите, что плохого в том, если человека готового на убийство не остановит страх наказания со стороны правосудия, но остановит страх перед муками в "загробной жизни"? Это плохо? Так чем верующий человек хуже вас? Тем что он не ворует, не убивает и не лжет потому, что так говорит его вера?

Дело полковника(возможно ошибаюсь с его званием) Буданова, которого просто продали чуркам,таким же боговерующим, тут и постоянные нападения...понятное дело- исламисты победят,ибо христиане- рабы,а вот для мусульман все остальные- неверные,значит даже не люди. Когда христиане научатся стрелять, управлять РСЗО и применять навыки на практике- я возможно немного получше буду отзываться о них. Но пока что я видел только как какой-то поп жмёт руку мусульманину(басурманину). Для меня,как руса,это значит лишь одно-он враг и все его рабы также. Так что мочи ишаков.Девочкам вроде тебя удобно,современное христианство нормально к шлюхам относится. Так что ежели запахнет жареным- можешь торгануть пиздой и ты вроде как и не причём. Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает. Получат очередь из пулемёта где-нибудь ,да туда им и дорога.

Это сообщение отредактировал Rinshikame - 2.07.2013 - 17:56
 
[^]
AnSol
2.07.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
suphusai
Цитата
так яж говрорю - идиот и тролль -)

Чё сразу идиот? Просто тролль 80 lvl - сделать-то уже ничего нельзя, закон принят и подписан "гарантом", вот и издевается со злости над придурками cool.gif
 
[^]
Garfields
2.07.2013 - 18:02
1
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)

Дело полковника(возможно ошибаюсь с его званием) Буданова, которого просто продали чуркам,таким же боговерующим, тут и постоянные нападения...понятное дело- исламисты победят,ибо христиане- рабы,а вот для мусульман все остальные- неверные,значит даже не люди. Когда христиане научатся стрелять, управлять РСЗО и применять навыки на практике- я возможно немного получше буду отзываться о них. Но пока что я видел только как какой-то поп жмёт руку мусульманину(басурманину). Для меня,как руса,это значит лишь одно-он враг и все его рабы также. Так что мочи ишаков.Девочкам вроде тебя удобно,современное христианство нормально к шлюхам относится. Так что ежели запахнет жареным- можешь торгануть пиздой и ты вроде как и не причём. Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает. Получат очередь из пулемёта где-нибудь ,да туда им и дорога.

Вот тут я с тобой согласен. Только фраза "современное христианство нормально к шлюхам относится" несколько непонятна, современное христианство это как? А по про попа... так никто же и не говорит что религиозные институты и их представители и есть сама вера. Как говорится в семье не без урода, и тем не менее я знаю достаточно попов которые РЕАЛЬНО помогают людям.

Добавлено в 18:04
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)
Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает.

А вот это особенно удручает...
 
[^]
Rinshikame
2.07.2013 - 18:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
Цитата (Garfields @ 2.07.2013 - 18:02)
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)

Дело полковника(возможно ошибаюсь с его званием) Буданова, которого просто продали чуркам,таким же боговерующим, тут и постоянные нападения...понятное дело- исламисты победят,ибо христиане- рабы,а вот для мусульман все остальные- неверные,значит даже не люди. Когда христиане научатся стрелять, управлять РСЗО и применять навыки на практике- я возможно немного получше буду отзываться о них. Но пока что я видел только как какой-то поп жмёт руку мусульманину(басурманину). Для меня,как руса,это значит лишь одно-он враг и все его рабы также. Так что мочи ишаков.Девочкам вроде тебя удобно,современное христианство нормально к шлюхам относится. Так что ежели запахнет жареным- можешь торгануть пиздой и ты вроде как и не причём. Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает. Получат очередь из пулемёта где-нибудь ,да туда им и дорога.

Вот тут я с тобой согласен. Только фраза "современное христианство нормально к шлюхам относится" несколько непонятна, современное христианство это как? А по про попа... так никто же и не говорит что религиозные институты и их представители и есть сама вера. Как говорится в семье не без урода, и тем не менее я знаю достаточно попов которые РЕАЛЬНО помогают людям.

Добавлено в 18:04
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)
Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает.

А вот это особенно удручает...

Современное христианство- это шлюхи,однополые браки, "родитель №1 и родитель №2", педофилия,геноцид(Ливия,когда вся европа в очередь встала,чтоб её бомбить), усыновление(удочерение) извращенцами бедных детей... Это и есть тот самый конец света. Перевёрнутый мир у нас уже давно,но даже в этом случае то,что творится- пиздец. полный и феерический. Ещё пара лет,ну не пара,а 5-10- и останется только хирургическое вмешательство- то есть полное уничтожение. Хотя мы уже заразились и с таким правительством загнёмся раньше европы.
З.Ы. Тех,кто реально помогает людям- зовут священниками,а не попами. Таким словом их не назовут.

Это сообщение отредактировал Rinshikame - 2.07.2013 - 18:12
 
[^]
KisaMewMew
2.07.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
Я вижу, что спор тут бесполезен. Ваша проблема в том, что вокруг себя вы замечаете только грязь. Если ублюдки, прикрываясь религией, сносят детские сады, чтобы отмыть бабки это не вина веры, это скорее вина безверия. Зато есть сотни людей, которые помогают друг другу и подталкивает их на это вера. Извратить можно всё, что угодно. И кучка жирующих попов это ещё не повод плевать в душу другим людям.
 
[^]
Rinshikame
2.07.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
Цитата (KisaMewMew @ 2.07.2013 - 18:09)
Я вижу, что спор тут бесполезен. Ваша проблема в том, что вокруг себя вы замечаете только грязь. Если ублюдки, прикрываясь религией, сносят детские сады, чтобы отмыть бабки это не вина веры, это скорее вина безверия. Зато есть сотни людей, которые помогают друг другу и подталкивает их на это вера. Извратить можно всё, что угодно. И кучка жирующих попов это ещё не повод плевать в душу другим людям.

да иди уже отсюда. Иди-молись,постись и слушай радио "Радонеж".

Это сообщение отредактировал Rinshikame - 2.07.2013 - 18:14
 
[^]
kissandger
2.07.2013 - 18:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (KisaMewMew @ 2.07.2013 - 19:09)
Я вижу, что спор тут бесполезен. Ваша проблема в том, что вокруг себя вы замечаете только грязь. Если ублюдки, прикрываясь религией, сносят детские сады, чтобы отмыть бабки это не вина веры, это скорее вина безверия. Зато есть сотни людей, которые помогают друг другу и подталкивает их на это вера. Извратить можно всё, что угодно. И кучка жирующих попов это ещё не повод плевать в душу другим людям.

там чуть выше я вам вопрос задал,будьте любезны.
 
[^]
Garfields
2.07.2013 - 18:17
0
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 19:08)
Цитата (Garfields @ 2.07.2013 - 18:02)
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)

Дело полковника(возможно ошибаюсь с его званием) Буданова, которого просто продали чуркам,таким же боговерующим, тут и постоянные нападения...понятное дело- исламисты победят,ибо христиане- рабы,а вот для мусульман все остальные- неверные,значит даже не люди. Когда христиане научатся стрелять, управлять РСЗО и применять навыки на практике- я возможно немного получше буду отзываться о них. Но пока что я видел только как какой-то поп жмёт руку мусульманину(басурманину). Для меня,как руса,это значит лишь одно-он враг и все его рабы также. Так что мочи ишаков.Девочкам вроде тебя удобно,современное христианство нормально к шлюхам относится. Так что ежели запахнет жареным- можешь торгануть пиздой и ты вроде как и не причём. Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает. Получат очередь из пулемёта где-нибудь ,да туда им и дорога.

Вот тут я с тобой согласен. Только фраза "современное христианство нормально к шлюхам относится" несколько непонятна, современное христианство это как? А по про попа... так никто же и не говорит что религиозные институты и их представители и есть сама вера. Как говорится в семье не без урода, и тем не менее я знаю достаточно попов которые РЕАЛЬНО помогают людям.

Добавлено в 18:04
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)
Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает.

А вот это особенно удручает...

Современное христианство- это шлюхи,однополые браки, "родитель №1 и родитель №2", педофилия,геноцид(Ливия,когда вся европа в очередь встала,чтоб её бомбить), усыновление(удочерение) извращенцами бедных детей... Это и есть тот самый конец света. Перевёрнутый мир у нас уже давно,но даже в этом случае то,что творится- пиздец. полный и феерический. Ещё пара лет,ну не пара,а 5-10- и останется только хирургическое вмешательство- то есть полное уничтожение. Хотя мы уже заразились и с таким правительством загнёмся раньше европы.
З.Ы. Тех,кто реально помогает людям- зовут священниками,а не попами. Таким словом их не назовут.

Да какая разница как назвать? Это все словеса. А когда скажем человек с бедой приходит и ему по-человечески объясняют как поступить - и не в формате "читай библию там все написано, или верь в бога и будет тебе счастя", а именно по-человечески- это на самом деле помощь.

А по поводу родителя 1-2, шлюх и однополых браков - к чему приплетать светскую хуетень и религию? я что-то не слышал чтобы хоть 1 из патриархов (или если речь идет не о православии а католицизме - пап) проповедовал что-либо из тобой названного
 
[^]
Rinshikame
2.07.2013 - 18:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
Цитата (Garfields @ 2.07.2013 - 18:17)
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 19:08)
Цитата (Garfields @ 2.07.2013 - 18:02)
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)

Дело полковника(возможно ошибаюсь с его званием) Буданова, которого просто продали чуркам,таким же боговерующим, тут и постоянные нападения...понятное дело- исламисты победят,ибо христиане- рабы,а вот для мусульман все остальные- неверные,значит даже не люди. Когда христиане научатся стрелять, управлять РСЗО и применять навыки на практике- я возможно немного получше буду отзываться о них. Но пока что я видел только как какой-то поп жмёт руку мусульманину(басурманину). Для меня,как руса,это значит лишь одно-он враг и все его рабы также. Так что мочи ишаков.Девочкам вроде тебя удобно,современное христианство нормально к шлюхам относится. Так что ежели запахнет жареным- можешь торгануть пиздой и ты вроде как и не причём. Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает. Получат очередь из пулемёта где-нибудь ,да туда им и дорога.

Вот тут я с тобой согласен. Только фраза "современное христианство нормально к шлюхам относится" несколько непонятна, современное христианство это как? А по про попа... так никто же и не говорит что религиозные институты и их представители и есть сама вера. Как говорится в семье не без урода, и тем не менее я знаю достаточно попов которые РЕАЛЬНО помогают людям.

Добавлено в 18:04
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 18:53)
Сейчас многие под чурок ложатся,а подумать о последствиях у них мозгов не хватает.

А вот это особенно удручает...

Современное христианство- это шлюхи,однополые браки, "родитель №1 и родитель №2", педофилия,геноцид(Ливия,когда вся европа в очередь встала,чтоб её бомбить), усыновление(удочерение) извращенцами бедных детей... Это и есть тот самый конец света. Перевёрнутый мир у нас уже давно,но даже в этом случае то,что творится- пиздец. полный и феерический. Ещё пара лет,ну не пара,а 5-10- и останется только хирургическое вмешательство- то есть полное уничтожение. Хотя мы уже заразились и с таким правительством загнёмся раньше европы.
З.Ы. Тех,кто реально помогает людям- зовут священниками,а не попами. Таким словом их не назовут.

Да какая разница как назвать? Это все словеса. А когда скажем человек с бедой приходит и ему по-человечески объясняют как поступить - и не в формате "читай библию там все написано, или верь в бога и будет тебе счастя", а именно по-человечески- это на самом деле помощь.

А по поводу родителя 1-2, шлюх и однополых браков - к чему приплетать светскую хуетень и религию? я что-то не слышал чтобы хоть 1 из патриархов (или если речь идет не о православии а католицизме - пап) проповедовал что-либо из тобой названного

У человека проблема- есть бог или нет- он пришёл к священнику....
Ну это лирика.
Вообще-то "светская хуетень" ведётся с позволения папы римского(я так и не понял чей он там папа,что его лижут со всех сторон). Рано или поздно этот самый папа объявит поход на наши земли....а тут одни дебилы,бойцы все за решёткой...за оскорбление,блять,чувств,блять,хуёво верующих. Может и правда основать церковь атеизма...всех фанатиков пересажать нахуй. Просто по факту их существования.
 
[^]
prophetkat
2.07.2013 - 18:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 642
Сдается мне, закон о защите прав и чувств верующих был создан не для коренных православных, а для приезжих миллионов муслимов и их детишек!
 
[^]
Garfields
2.07.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 19:21)

У человека проблема- есть бог или нет- он пришёл к священнику....
Ну это лирика.
Вообще-то "светская хуетень" ведётся с позволения папы римского(я так и не понял чей он там папа,что его лижут со всех сторон). Рано или поздно этот самый папа объявит поход на наши земли....а тут одни дебилы,бойцы все за решёткой...за оскорбление,блять,чувств,блять,хуёво верующих. Может и правда основать церковь атеизма...всех фанатиков пересажать нахуй. Просто по факту их существования.

А так же дебилов, алкашей, тунеядцев, и вообще разномастных пидорасов, а лучше сразу перестрелять, что на них тратить бюджетные деньги. Вот тогда - заживееем!
 
[^]
Rinshikame
2.07.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
Цитата (Garfields @ 2.07.2013 - 18:25)
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 19:21)

У человека проблема- есть бог или нет- он пришёл к священнику....
Ну это лирика.
Вообще-то "светская хуетень" ведётся с позволения папы римского(я так и не понял чей он там папа,что его лижут со всех сторон).  Рано или поздно этот самый папа объявит поход на наши земли....а тут одни дебилы,бойцы все за решёткой...за оскорбление,блять,чувств,блять,хуёво верующих. Может и правда основать церковь атеизма...всех фанатиков пересажать нахуй. Просто по факту их существования.

А так же дебилов, алкашей, тунеядцев, и вообще разномастных пидорасов, а лучше сразу перестрелять, что на них тратить бюджетные деньги. Вот тогда - заживееем!

ну примерно так. Ты испугался чтоли?Да не боись,портал хоть и не толерантный,но пидарасов тут любят.

местные пидарасы

Это сообщение отредактировал Rinshikame - 2.07.2013 - 18:31
 
[^]
SharpXe
2.07.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
дело в том, что истинного верующего нельзя "оскорбить", ровно как истинного атеиста, а что касается церквей, всё просто, нужно запретить зао РПЦ и всем подобным организациям получать доход (прибыль) тогда и не будет там мафии.
 
[^]
Garfields
2.07.2013 - 18:43
1
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (Rinshikame @ 2.07.2013 - 19:29)

ну примерно так. Ты испугался чтоли?Да не боись,портал хоть и не толерантный,но пидарасов тут любят.

местные пидарасы

Эм... есть такое слово - сарказм называется. Так вот - смысл моей фразы сходится к тому, что если пересажать всех, кто подпадает под эти категории - свободное население РФ уменьшится раз так эдак в 100-150. А вот смысл твоей фразы не совсем понятен, или это типа такой толстый подъеб? А то и вообще подкат - мало ли ты к завсегдатаям себя причисляешь...
 
[^]
welial666
2.07.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 187
Советую прочитать "Жизнь после жизни" Моуди Раймонд. Достаточно, интересно будет прочитать обеим сторонам.
 
[^]
kissandger
2.07.2013 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (welial666 @ 2.07.2013 - 19:47)
Советую прочитать "Жизнь после жизни" Моуди Раймонд. Достаточно, интересно будет прочитать обеим сторонам.

"если там написано то что есть в коране,зачем она нужна?а если там написано то чего в коране нет,она вредна,сжечь!"
пс.и спалил к хуям александрийскую библиотеку

Это сообщение отредактировал kissandger - 2.07.2013 - 18:51
 
[^]
vasissuariy
2.07.2013 - 18:56
3
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (KisaMewMew @ 2.07.2013 - 18:40)
Так чем верующий человек хуже вас? Тем что он не ворует, не убивает и не лжет потому, что так говорит его вера?

Даги и прочие муслимы. Они верующие. Что-то в твой шаблон не лезут.

Все религии основаны на насилии и подавлении воли и свободомыслия.

Отсутствие специальных знаний толкает темную толпу в объятия мракобесов.

Глупо считать себя слабее и тупее выдуманного перволюдьми (от неспособности объяснить явления природы) сверхъестественного существа...
 
[^]
пусто
2.07.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Garfields @ 2.07.2013 - 18:12)
Цитата (пусто @ 2.07.2013 - 17:23)

Какое вообще отношение к объединению руси и избавлению от ига имеет христианство? То что Пересвет был монахом?
Русь объединили сами монголы, когда чтоб самим не парится стали назначать старшего князя на Руси и с него весь спрос и всю дань. И, кстати, кто не слушался князя с ханским ярлыком получал пизды от монгол. христианство к объединению Руси ваще непричастно.
А то, что бунты сдерживали, ну да. А еще эти бунты можно сдерживать подниманием уровня жизни, но это не метод нашего и сегодняшнего и тогдашнего правительства. Забить голову населению всякими сказками гораздо легче.

С каких это пор назначение "Старшего" над бараком означает объединение барака?

С тех же самых пор, с каких выполнение группой людей воли одного человека называют объединением этой группы.
Я надеюсь, ты в курсе, как объединилась Русь. Это были не соединеные княжества руси, где каждое княжество имело равные права. Это было либо захват земель отдельных княжест московским княжеством (например Владимирское), либо согласие, на то, что внешняя политика княжества (например Рязанского) регулируется московским князем. По сути было не объединение, а принуждение слушаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56468
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх