Натусик хочет BMW 750Li x

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shokoladik
28.05.2013 - 23:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Я конечно все понимаю, пизда и сука, но на каких машинах должны ездить чиновники топ уровня? Явно не на волге же.

Топ-менеджеры крупных компаний ездят на дорогих иномарках. Деньги они точно также зарабатывают на нас с вами. Я конечно понимаю, что западная пропаганда долгими десятилетиями сеяла образ честного и неподкупного чиновника, пока эти самые чиновники на западе пиздили в космических масштабах, но честные чиновник - большая редкость.

С другой стороны, покупать для чиновника высшего звена в качестве служебной машины тойоту камри - не престижно. Она все же среднего класса. И вот получается дилемма, что с одной стороны - вроде бы чиновник и должен иметь соотв. атрибуты, с другой стороны - хуле деньги пиздят.

А как бы вы поступили, если бы вдруг вам досталось тепленькое место? Смогли ли бы вы удержаться от такой покупки, когда вам её согласовали на верхах?
 
[^]
ArtBlast
29.05.2013 - 00:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 311
..... и 33 КОПЕЙКИ!!! всё посчитали!!!!! т поспробуй обмани тут такую хитровыебанную пизду?!?!?!?!?! да она за монетку лишнюю горло перегрызет!!!!

Добавлено в 00:12
Цитата (Shokoladik @ 28.05.2013 - 23:20)
А как бы вы поступили, если бы вдруг вам досталось тепленькое место? Смогли ли бы вы удержаться от такой покупки, когда вам её согласовали на верхах?

РОССИЯ - большая организация.... враг народа русского Пупкин и Ко - всего лишь менеджеры-управленцы нашей страны как одной БОЛЬШОЙ социо-корпорации... никто им ничего не давал... ОНИ САМИ ЭТО СЕБЕ ВЗЯЛИ... а мы, стадо баранов (не овец... их ебут муслимы..), - позволили им творить этот этот беспредел.... я не прав??? поправьте меня, если я не прав?!?!?!?!?!?......... где в законе прописано, например, что чиновник должен ездить по встречной полосе наплевав на ПДД? на кой ХУЙ вообще нужна Дума и депутаты???... ну зачем???? задумайтесь?!?!?!? от них толку как от тараканов... чтоб такие уродцы как Алина Кабаева и Как-его-там Валуев.учили меня жить????? говорили что хорошо, а что плохо?????? и т.д. и т.п. и т.т.т.т.т.т.т.т

Это сообщение отредактировал ArtBlast - 29.05.2013 - 00:25
 
[^]
ХУZ
29.05.2013 - 05:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Shokoladik @ 28.05.2013 - 23:20)
Я конечно все понимаю, пизда и сука, но на каких машинах должны ездить чиновники топ уровня? Явно не на волге же.

Топ-менеджеры крупных компаний ездят на дорогих иномарках. Деньги они точно также зарабатывают на нас с вами. Я конечно понимаю, что западная пропаганда долгими десятилетиями сеяла образ честного и неподкупного чиновника, пока эти самые чиновники на западе пиздили в космических масштабах, но честные чиновник - большая редкость.

С другой стороны, покупать для чиновника высшего звена в качестве служебной машины тойоту камри - не престижно. Она все же среднего класса. И вот получается дилемма, что с одной стороны - вроде бы чиновник и должен иметь соотв. атрибуты, с другой стороны - хуле деньги пиздят.

А как бы вы поступили, если бы вдруг вам досталось тепленькое место? Смогли ли бы вы удержаться от такой покупки, когда вам её согласовали на верхах?

Вопрос поставлен неверно в принципе! 1-е такая ситуация не возможна на 99%(!), 2-е на сколько хватит терпения у нормального человека существовать в этой системе и 3-е как и когда "сожрут".
 
[^]
Алонсик
30.05.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 448
доколе блеать???

мне кажется еще лет 5-10 и будет революция. Схуев ли я плачу этой суке на ее прихоти отбирая кусок хлеба у своей семьи и езжу на старой спектре которая скоро прикажет долго жить без ремонта? первым с вилами пойду
 
[^]
apaSSnay
7.06.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 569
Цитата (kirge88 @ 27.05.2013 - 09:44)
Как же я их всех ненавижу!! moderator.gif moderator.gif

и что ты сделал? - запостил?
 
[^]
turbopower
17.02.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
Цитата (ArtBlast @ 29.05.2013 - 01:03)
..... и 33 КОПЕЙКИ!!! всё посчитали!!!!! т поспробуй обмани тут такую хитровыебанную пизду?!?!?!?!?! да она за монетку лишнюю горло перегрызет!!!!

Добавлено в 00:12
Цитата (Shokoladik @ 28.05.2013 - 23:20)
А как бы вы поступили, если бы вдруг вам досталось тепленькое место? Смогли ли бы вы удержаться от такой покупки, когда вам её согласовали на верхах?

РОССИЯ - большая организация.... враг народа русского Пупкин и Ко - всего лишь менеджеры-управленцы нашей страны как одной БОЛЬШОЙ социо-корпорации... никто им ничего не давал... ОНИ САМИ ЭТО СЕБЕ ВЗЯЛИ... а мы, стадо баранов (не овец... их ебут муслимы..), - позволили им творить этот этот беспредел.... я не прав??? поправьте меня, если я не прав?!?!?!?!?!?......... где в законе прописано, например, что чиновник должен ездить по встречной полосе наплевав на ПДД? на кой ХУЙ вообще нужна Дума и депутаты???... ну зачем???? задумайтесь?!?!?!? от них толку как от тараканов... чтоб такие уродцы как Алина Кабаева и Как-его-там Валуев.учили меня жить????? говорили что хорошо, а что плохо?????? и т.д. и т.п. и т.т.т.т.т.т.т.т

ну что ж, ИДИ и ВОЗЬМИ ВЛАСТЬ САМ
это ведь несложно - кругом одни бараны
я думаю, тут клуб пикейных жилетов, поэтому восклицания в стиле жириновского тут неудивительны

я не знаю кабаеву или валуева, но г-н валуев не кажется мне уродцем. человек использовал данное природой чтобы изменить свою жизнь и много добился. а что сделали вы, молодой человек? никогда и нигде в мире власть не может не красть - почитайте маркса, человек старался, писал.
и по этой же причине коммунизм невозможен. люди крали, крадут и красть будут независимо от вероисповедания или цвета кожи.

Это сообщение отредактировал turbopower - 17.02.2014 - 13:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132075
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх