Миллиардеры бывают разными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomehuza
27.02.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 573
Абрамович конечно с жиру бесится пидар но вот Кэмпрэд перегибает кажись. Плюшкин блядь
 
[^]
n0mad30
27.02.2013 - 15:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
жлобское желание демонстрировать шик , показывая окружающим какое они говно. что характерно, то самое говно если выбивается - становится таким же. тут кстати по некоторым коментам это видно.
 
[^]
pav10
27.02.2013 - 19:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Не знаю почему, но у меня при взгляде на все эти белоснежные морские лайнеры, дорогостоящие авто, самолеты олигарха,виллы итд.

Все эти объекты предстают как бы в виде мозаики, состоящих из множества человеческих лиц, миллионов людей:
пенсионеров, стариков, малоимущих, детей, бюджетников, немощных, больных, инвалидов, сирот. итд. к которым могли пойти эти денежные средства.

Там на каждом лайнере, яхте, авто, особняке реально висит чья-то соц. помощь, лекарства, средства на пропитание, пенсия, булка хлеба, там висит тот одинокий старик из сосудистой хирургии, который лежит на больничной койке и медленно гниет, потому у него нет денег и не кому заплатить за операцию, да что там говорить, там целые госучреждения: детские сады, новые больницы, школы итд итд.

Это сообщение отредактировал pav10 - 27.02.2013 - 19:25
 
[^]
SanЧО
27.02.2013 - 19:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 156
ну и долбоеб это Кэмпрэд! деньги надо тратить, что бы они создавали добавленную стоимость! нахуй ему эти 20-40 (заметьте, КАКОЙ разброс!) млрд. - повыебываться перед посонами? biggrin.gif
А я за наших олигархов рад - сумели ВЗЯТЬ. умеют и тратить! маладцы, епта!

Это сообщение отредактировал SanЧО - 27.02.2013 - 19:44
 
[^]
d1sc0nnect
27.02.2013 - 21:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 515
Бля, господа, да хули говорить про них, мы с Вами тоже отличаемся друг от друга весьма сильно. Я думаю здесь достаточно народу, кто ездит на свежих Мерседесах, БМВ, Лексусах... Не говорю что большинство, но такие есть и они увеличиваются. Вряд ли из Вас многие едят колбасу дешевле 250-300р/кг. Уж совсем еденицы едят какую-нибудь ливерную. Многие из Вас могут позволить сходить несколько раз в месяц в кабак, в хороший и хорошенько погудеть, не считая просаженого бабла... Так к чему я все это... Мы все живем по возможностям, возможностям которые у нас есть и которых мы добились, кто-то большего, кто-то меньшего. Я сам езжу на неплохом корейском седане, кожа, автомат, почти 200 л.с., но понимаю что будет у меня возможность, ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю Гелендваген 6.3 АМГ(не понта ради, а для себя, потому что заработал/спиздел-получил ВОЗМОЖНОСТЬ), буду одеваться в самых лучших магазинах, есть самое лучше и пить самое лучшее, так же и Вы будете это делать... Просто хули гнать на тех у кого эти возможность во много раз превышают Ваши, они этого САМИ достигли, где надо спиздели, где надо подсуетились и теперь живут так, как им позволяют возможности.
Очень многие не поймат и Вас в Ваших тратах на колбасу не за 100р, а за 300-500р/кг и выше, для них так же покажется что ВЫ понтуетесь, разницы то никакой, колбаса она и в Африке колбаса....
 
[^]
Yan4ello
27.02.2013 - 21:33
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
псто чужой зависти.
 
[^]
leonidos999
27.02.2013 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 24
Рома МОЛОДЕЦ!!!!
Браво!!!!!
 
[^]
Gawdan
28.02.2013 - 00:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 182
Цитата (SanЧО @ 27.02.2013 - 20:43)
ну и долбоеб это Кэмпрэд! деньги надо тратить, что бы они создавали добавленную стоимость! нахуй ему эти 20-40 (заметьте, КАКОЙ разброс!) млрд. - повыебываться перед посонами?  biggrin.gif
А я за наших олигархов рад - сумели ВЗЯТЬ. умеют и тратить! маладцы, епта!

Ты вообще понимаешь откуда взялась эта сумма? Или мультика про Скруджа Макдака насмотрелся. Это оценочная стоимость всего имущества включая каждый гребаный унитаз в его магазине, оборотных денег его предприятия, стоимость бренда и прочие активы включая нематериальные. А живой наличности в разы меньше. И меньше чем у Абрамовича, потому что его бизнес является огромным капиталом из производств, магазинов, транспорта и прочих вспомогательных ведомств, а не труба и вышки, которые качают и транспортируют нефть.
Хуже наших миллиардеров только арабские шейхи и реперы с деньгами. Одни покупают Бентли с брильянтами в салоне, другие носят на себе пол алмазного фонда.

Абрамович позорит Россию такими тратами и к нам потом относятся как пресловутым шейхам типа "Что с них взять они ж дикие люди, хоть и с деньгами"

Это сообщение отредактировал Gawdan - 28.02.2013 - 00:48
 
[^]
aleks4g
1.03.2013 - 01:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Цитата
Автор поста, возможностей и сейчас масса, напиздите себе. Только ума возможно не хватит. Ибо пиздить и идти к этому не один год, рискуя всем, это разные вещи.

А вам не приходило в голову,что у некоторых людей существует такое понятие ,как совесть.Причём здесь пример вашего отца ?Он ,видимо,так или иначе работал,что-то делал ,пытался вытянуть завод.А что сделал Рома?Какое полезное дело вам вспоминается,кроме Чукотки,в которую он вложил немножко денежег?Сейчас он безвылазно живёт у нас в Лондоне и ,я на100500%,уверен,в Россию приезжать не собирается.
 
[^]
Raikmann
8.03.2013 - 20:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 134
Цитата (sergospb @ 26.02.2013 - 13:22)
Хватит чужие деньги считать....

Дело не в деньгах! Просто Лингмар трудяга, а Абрамович банальный вор, как впрочем и вся наша чиновничья еблита.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116480
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх