Она не такая!, Тонкой душевной организации псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВинниБАД
20.02.2013 - 08:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 112
Да скатертью дорога , цивилизованные европейские мусульмане будут очень рады, покажут как правильно , творчески по 5-10 раз в день стоять на коврике, а то и муженек лет 40-50 найдется для дочи , у них это в порядке вещей.
 
[^]
Demigo
20.02.2013 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 208
Тролль обычный. Ехать, или не ехать - дело каждого. Но, как правильно замечено, не место красит человека.

будьте бдительны
 
[^]
Slavih
20.02.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2196
Цитата
интересно узнать.что ей написали в комментариях?


Пиздуй по шпалам! Вот только ребёнка жалко.
 
[^]
Piterski
20.02.2013 - 09:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 254
Она конечно феерична, но валить надо это однозначно. Как ты своего ребенка не воспитывай, он никогда не будет защищен в этой стране от тотальной безнаказанности.

Я думаю любой здравомыслящий человек понимает всю катастрофичность положения вещей в этой стране. Я не знаю как там в регионах, может быть обстановка и лучше, но в "дефолт-сити" просто мрак. Любой более-менее влиятельный человек просто априори все закона, и не важно, пусть это законы ПДД или другие. Тотальное хамство и безразличие людей друг к другу. Полнейшее разложение молодежи по всем фронтам. В погоне за айфонами 5-6-7 они проследуют какие-то непонятные мне цели и ценности. Никто не интересуется наукой, спортом, вообще ничем кроме достатка, понтов и прочей херни. И как ты свое чадо не воспитывай, он обязательно попадет в плохую ситуацию, а еще хуже станет белой вороной. Я не хочу этого.

ВинниБАД — а это вы видимо забыли.

Это сообщение отредактировал Piterski - 20.02.2013 - 09:16
 
[^]
Ратислав
20.02.2013 - 09:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Fossor @ 19.02.2013 - 21:28)
Цитата
Цвет нации - это троцкисты, священники и кулаки? )

Нет, это образованные люди с высоким IQ. Дебилов в основном не трогали, а потом они начали плодиться размножаться.
Цитата
А если не из России, то не стоит рассказывать как у нас тут все спились и сторчались. Не все так страшно, вполне себе нормально

а кому как не мне? Мне ведь есть с чем сравнивать

1)Вы лично замеряли IQ у репрессированных? ) Видели состав классовый и тд?
2)С чем сравнивать если Вы не живете в России и не видите местных реалий? Я ж не говорю по информациям из интернетов что в Израиле ад и ужос, террористы всех разбомбили и взорвали.
 
[^]
steinar
20.02.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Баянист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 265
Цитата (Tifozo @ 19.02.2013 - 15:09)
Цитата (wertolet73 @ 19.02.2013 - 14:05)
Цитата (Tifozo @ 19.02.2013 - 14:04)
валить, ничего не ждать. Наша долбаная система образования сделает из дочки очередную ТП, инфа 146%, ТС ты мне непонятен. По-моему, абсолютно нормальный вопрос нормального человека, который не хочет гнить в этом болоте. Я кончил. Минусите, поцреоты.

муж?

нет. Просто хочу для своих детей лучшей жизни, как и та девушка.

Вы там так нужны!Езжайте!
 
[^]
Piterski
20.02.2013 - 09:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 254
Цитата (steinar @ 20.02.2013 - 09:26)
Цитата (Tifozo @ 19.02.2013 - 15:09)
Цитата (wertolet73 @ 19.02.2013 - 14:05)
Цитата (Tifozo @ 19.02.2013 - 14:04)
валить, ничего не ждать. Наша долбаная система образования сделает из дочки очередную ТП, инфа 146%, ТС ты мне непонятен. По-моему, абсолютно нормальный вопрос нормального человека, который не хочет гнить в этом болоте. Я кончил. Минусите, поцреоты.

муж?

нет. Просто хочу для своих детей лучшей жизни, как и та девушка.

Вы там так нужны!Езжайте!

Меня всегда умиляет этот аргумент "вы там никому не нужны", спрашивается, а кому я нужен тут? Уж точно не моему правительству и государству.
 
[^]
Хануд
20.02.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 11
www.babyblog.ru/community/post/netakaya/1705821 она?
 
[^]
Шарлотка
20.02.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 878
Цитата (Хануд @ 20.02.2013 - 11:02)
www.babyblog.ru/community/post/netakaya/1705821 она?

точно она ))) Надеюсь она уже свалила ))
 
[^]
vovajah
20.02.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
этот пост вызвал у меня делему в душе.либо любовь к родине и гордость,либо любовь к себе.каждый достоен жить хорошо,хотя жить за границей и ощущать себя каким то джамшутом из россии ну ХЗ.
у моей матери знакомая в свое время свалила в германию,и она говорит что низачто в жизни не вернется в россию.
вот сами думайте в европе зарплата по моей профессии 2500 евро,а в раше 10тысяч рублей,есть ли смысл покидать родину?
 
[^]
kollektor
20.02.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1766
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ЕВРОПА!!!
 
[^]
Хануд
20.02.2013 - 11:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 11
Цитата (vovajah @ 20.02.2013 - 11:43)
вот сами думайте в европе зарплата по моей профессии 2500 евро,а в раше 10тысяч рублей,есть ли смысл покидать родину?

А Вы уверены, что с Вашим дипломом Вам там дадут работать по профессии? Мне дак кажется, что дадут только веник улицы мести.

Это сообщение отредактировал Хануд - 20.02.2013 - 11:04
 
[^]
Lelik72RUS
20.02.2013 - 11:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 699
Есть у меня подозрение, что дамочка "пустила пиздунка".
Небольшой психологический анализ написанного (ИМХО, не навязываю никому).
Цитата
Нам уже почти четыре. Наш папа зарабатывает достаточно, чтобы я могла не волноваться о таких низменных понятиях как работа, декрет, детсад и пр

Почему-то рисуется образ "гламурной кисо", которая не знает, с какой стороны к швабре подойти, именно этим объясняются её слова "низменные понятия".
"Наш папа зарабатывает достаточно". Может тогда это не "папа", а "папик"? Весьма вероятно, что нашей героине в пору своей бурной молодости ("эскорт-услуги", "танцовщица стриптиза", "ходячая вешалка", эээ "манекенщица", именно такие профессии ей по душе, ибо работать руками и головой это "низменные понятия") удалось выгодно пристроить кусок пизды, эээ... женского полового органа и прочие бабские прелести.
Цитата
Мы ни за что не пойдем в обычную поликлинику, у меня хватает совести прибегать к услугам частной клиники. Моя дочка избавлена от ужасов прозябания в детском саду - мама всегда с ней, мы занимаемся в одной из лучших школ раннего развития, ходим в бассейн, на детскую гимнастику и массаж.Это приносит свои плоды, поскольку уже сейчас заметна разница в развитии между нами и другими детьми.

Ну что сказать? Комментарии излишни, зато выпячивание и подчёркивание своего эгоистичного "Я" налицо. Тут мы окунёмся в дебри психиатрии, ибо этот абзац сильно попахивает нарциссизмом.
Нарциссическое расстройство личности.
Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости.
(Пожалуй, достаточно).
Цитата
Дело в том, что я не особо хочу, чтобы моя дочь, пойдя в школу, стала такая же как ее сверстники.Ее мировоззрение может в корне поменяться и она перестанет ощущать себя креативной и особенной.Боюсь, что в этом случае она не сможет нормально себя реализовать по жизни.

А уже поздно, Илона, пить "боржоми", когда почки отвалились...
Ваш ребёнок изначально находился в изоляции от других детей, не общался с детским коллективом в полном объёме и разных жизненных ситуациях.
Аргументирую: как правило, программа первого года обучения в школах раннего развития (они же группы кратковременного пребывания), ориентирована на 4-6 академических часов в неделю, второго года обучения – на 6-8 академических часов в неделю, третьего и последующих годов - на 8 -12 академических часов в неделю. Максимально допустимая нагрузка на одного ребенка в неделю не должна превышать 12 академических часов.
Ну что, простые смертные? Сколько ваш ребёнок в садике проводит? Мой с 8-00 до 17-45 5 дней в неделю. Исключив 2 часа на сон, почти 6 часов в день ребёнок проводит в непрерывном общении со сверстниками, а у них у всех разный темперамент, разный склад характера и ума. Причём это не просто болтание без цели, это и занятия как умственные так и физические, и совместное творчество, игры, прогулки на свежем воздухе.
Цитата
В этой связи хочу обратиться к вам за советом.

К кому ты обращаешься за советом? К КОМУ??? К быдлу, которое ты ненавидишь все душой??? Которые спят и видят, как бы твою дочку сделать ущербной и опустить ниже плинтуса???
Цитата
Подскажите, стОит ли ждать пока ребенок достигнет школьного возраста и только потом иммигрировать в благополучную Европу?Или сделать это в ближайшее время?

Кто созрел для серьёзных шагов, НИКОГДА не будет ни у кого спрашивать совета: захотел-сделал, не захотел-не сделал. Эта цитата как раз и даёт нам понять, что уважаемая Илона в приступе самолюбования подпустила на форум пиздунка. Так что весь её высер можно отнести к разряду "замысел без умысла называют вымыслом".
Зеркалом дорога в радужную забугорию. В "благополучной" Европе для иммигрантов всегда найдётся работа посудомойки, официантки ну или место на "улице красных фонарей", все работы хороши-выбирай на вкус. Даже для этих профессий нужно знание основного государственного языка. (Товарищ у меня уехал на ПМЖ в Германию, 3 раза ездил в Новосиб экзамен сдавать, только с 3-го раза дали "добро" на выезд).
Но в первую очередь там нужны высококвалифицированные инженеры (очень приветствуется образование, полученное в СССР), узкоспециализированные врачи (малоизвестный факт: каждый 6-й врач в мире (!) выходец из бывшего СССР), программисты, а чиновников, депутатов и просто генеральных директоров там и без вас хватает.
Диагноз ставить не буду, он часто мелькал на страницах этой темы.
 
[^]
Klansmen
20.02.2013 - 11:27
0
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9579
Очень правильная мысль насчет иммиграции.
Приедет такая вся особенная в европы, и неожиданно выяснит там, что шлюха она с востока понаехавшая, коих много. А дочка, в кругу местных сверстников, будет примерно как дочь таджика здесь.
 
[^]
vovajah
20.02.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
Цитата (Хануд @ 20.02.2013 - 12:04)
Цитата (vovajah @ 20.02.2013 - 11:43)
вот сами думайте в европе зарплата по моей профессии 2500 евро,а в раше 10тысяч рублей,есть ли смысл покидать родину?

А Вы уверены, что с Вашим дипломом Вам там дадут работать по профессии? Мне дак кажется, что дадут только веник улицы мести.

весьма вероятно,не спорю!хотя как говорится пока сам не попробуешь,ничего не произойдет.
 
[^]
ghettogirl
20.02.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
Согласна со всеми, кто говорит, что хорошая мама желает своему ребенку лучшего. Но в современном мире потреблядства произошла подмена ценностей. Престиж, понты, бренды вытеснили лучшие проявления человечности. Все стали сплошь особенные.
Посмотрите советские мультики, дайте посмотреть детям. Например советую Кошкин дом посмотреть.
 
[^]
shirik
20.02.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
дайте ей трактор
 
[^]
GuderianWH
20.02.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 374
Вот думаю, куда ее предложить съе"ся? в Париж или Францию? smile.gif
 
[^]
Tumoxa
20.02.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Цитата (vovajah @ 20.02.2013 - 11:43)
вот сами думайте в европе зарплата по моей профессии 2500 евро,а в раше 10тысяч рублей,есть ли смысл покидать родину?

Лично я считаю что проситься под чужое одеялко недостойно, особенно если свое ты спалил.
 
[^]
Fossor
20.02.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 927
Цитата
1)Вы лично замеряли IQ у репрессированных? ) Видели состав классовый и тд?

Ну если тебе лень в инете покопаться то включай логику, зачем дебилов репрессировать?

Цитата
2)С чем сравнивать если Вы не живете в России и не видите местных реалий? Я ж не говорю по информациям из интернетов что в Израиле ад и ужос, террористы всех разбомбили и взорвали.

Гы, я че по твоему тут родился?! Стал бы я тогда тут строчить
 
[^]
vovajah
20.02.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
Цитата (Tumoxa @ 20.02.2013 - 13:58)
Цитата (vovajah @ 20.02.2013 - 11:43)
вот сами думайте в европе зарплата по моей профессии 2500 евро,а в раше 10тысяч рублей,есть ли смысл покидать родину?

Лично я считаю что проситься под чужое одеялко недостойно, особенно если свое ты спалил.

и что делать?даже если произойдет у нас револоюция с гражданской войной,то всеравно разгребать дерьмо будем лет десять.а время то идет и я хочу жить нормально сегодня,а не в 40-50 лет.
 
[^]
Tumoxa
20.02.2013 - 13:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Цитата (Piterski @ 20.02.2013 - 10:38)
Меня всегда умиляет этот аргумент "вы там никому не нужны", спрашивается, а кому я нужен тут? Уж точно не моему правительству и государству.

Ты нужен своей Родине, за которую лились реки крови, и которую ты хочешь сдать без боя. Правительства приходят и уходят, а люди остаются. Я на самом деле не очень патриотичен, но просто мне трудно представить, кому нужны такие безответственные индивидумы, которые предлагают выбросить, вместо того чтобы чинить, с новой родины ведь тоже свалят. Сложная вообще эта тема, на самом деле. С одной стороны можно рассуждать логически - там жить легче, поеду туда; с другой по-человечески - это моя земля, и я за нее в ответе. И у каждой позиции есть минусы, как возможность сгинуть на барикадах старой страны, или стать аналогом джамшута в новой. Проституция или ослиное упрямство, грубо говоря, выбирайте.

Добавлено в 13:18
Цитата (vovajah @ 20.02.2013 - 14:08)
и что делать?даже если произойдет у нас револоюция с гражданской войной,то всеравно разгребать дерьмо будем лет десять.а время то идет и я хочу жить нормально сегодня,а не в 40-50 лет.

Все это сложно на самом деле. Я бы просто не смог нормально спать по ночам, зная что я скинул дарованную отцами землю на расстерзание тем от кого бежал. Возможно это только я такой сверх совестливый.... Хрен его знает короче, делайте что хотите, сложный вопрос это и ответ у каждого свой, срач бесполезен.
 
[^]
ВасяКоля
20.02.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 722
Толсто ,жирно ,блеать)

Это сообщение отредактировал ВасяКоля - 20.02.2013 - 13:41
 
[^]
Ратислав
20.02.2013 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Fossor @ 20.02.2013 - 12:59)
Цитата
1)Вы лично замеряли IQ у репрессированных? ) Видели состав классовый и тд?

Ну если тебе лень в инете покопаться то включай логику, зачем дебилов репрессировать?

Цитата
2)С чем сравнивать если Вы не живете в России и не видите местных реалий? Я ж не говорю по информациям из интернетов что в Израиле ад и ужос, террористы всех разбомбили и взорвали.

Гы, я че по твоему тут родился?! Стал бы я тогда тут строчить

1)А зачем умных? Оставаться-то с кем? Пресловутая интеллигенция в основном разбежалась еще до того или пошла под нож в Гражданскую. Суть и цель большого террора 30-х годов - борьба за власть. Сначала сторонников Троцкого, потом Бухарина, Зиновьева, Каменева и тд. Потом тех кто их же сажал и кто был как-то связан с заграницей. Или Вы считаете что посадили всех учителей, врачей, профессуру? А те кто были в 40 и 50-е - сплошное быдло? Интересно, Ваши предки - быдло или их всех расстреляли?

2)Когда Вы уехали из страны и когда последний раз Вы были в России?
 
[^]
huligan200
20.02.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8198
Цитата (AYA @ 19.02.2013 - 16:33)
Цитата (дучгы @ 19.02.2013 - 17:27)
у ТП явно ФГМ, еропу арабы турки давно освоили уже , пусть сунется , посмотрим что потом споет

Ну там не только турки и арабы... Там исчо и аборигены остались, которые относятся к понаехавшим, как к людям второго сорта.

Прозрение бывает болезненным

Посмотрел это видео. Оно меня ужоснуло. Хотя мы и все знаем, что в европе как в жопе, только наши мечты и туристы рисуют красивые картинки.

Но должен согласиться в одном, при таком уровне миграции, европа и Россия задыхаются от приезжих. Так что тактика выдавливания мигрирующих народов, в стихийных колличествах, вполне оправдана, для сохранения собственной нации.

Это сообщение отредактировал huligan200 - 20.02.2013 - 15:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52766
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх