Игра в войну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БуратиНО
21.09.2012 - 23:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 76
Цитата (Apach @ 21.09.2012 - 12:11)

- У любого НОРМАЛЬНОГО мужика всегда есть интерес к оружию, войне и военной истории, иначе это не мужик - а лужа жидкого говна.
P/S/ Сам служил. Считаю страйкбол вполне нормальным, мужским увлечением.

а мне нравится, что все эти суровые мужики в форме НИКОГДА в реальной жизни не гнут так пальцы, как с экрана.
и никто, будучи близко, не скажет - что я не мужик, из-за того, что мне насрать на их детский сад.
Издалека легко пиздеть про себя крутого....
 
[^]
Volangott
22.09.2012 - 00:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 607
Цитата (vadiitaajs @ 21.09.2012 - 23:28)
Цитата (ValdemaR @ 21.09.2012 - 23:47)
горохострелы VS маляры ???

Хардболисты смотрят на вас с презрением  moderator.gif

А малярам на ваше мнение насрать
Вы - письками меряетесь, а мы играем, как тактически, так и под пивасик! Мы не воюем - мы отдыхаем активно!

у нас с этим строже ... перед игрой пить низя .. дабы избежать эмоциональных прецедентов ..
 
[^]
RestAG
22.09.2012 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 388
Цитата
Интересно, а краповые береты заслуженно надеты участниками, или так, в качестве антуража. В Войсках где я служил, кровью, потом, болью и иногда слезами право на ношение такого берета заслуживали...


Интересно, а гимнастерки во время военно - исторических реконструкций заслуженно надеты участниками, или так, в качестве антуража. В Войсках служил воины РККА, кровью, потом, болью и иногда слезами право на ношение таких гимнастерок заслуживали...
 
[^]
vadiitaajs
22.09.2012 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 90
Цитата (Volangott @ 22.09.2012 - 01:02)
Цитата (vadiitaajs @ 21.09.2012 - 23:28)
Цитата (ValdemaR @ 21.09.2012 - 23:47)
горохострелы VS маляры ???

Хардболисты смотрят на вас с презрением  moderator.gif

А малярам на ваше мнение насрать
Вы - письками меряетесь, а мы играем, как тактически, так и под пивасик! Мы не воюем - мы отдыхаем активно!

у нас с этим строже ... перед игрой пить низя .. дабы избежать эмоциональных прецедентов ..

Мы выпиваем после, если пить ДО, то в МАСКЕ от выхлопа случается страшное запотевание!
Тут всё идентично!
 
[^]
sTurm
22.09.2012 - 00:12
-8
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
всех любителей страйкбола, хардбола, реконструкторов и прочих зарниц нужно массово определять в контрактники, военными эшелонами отправлять на севкав. там бы я посмотрел какие у них яйца, а то играют они понимаешь.

Это сообщение отредактировал sTurm - 22.09.2012 - 00:14
 
[^]
Rarog76
22.09.2012 - 00:35
9
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (sTurm @ 22.09.2012 - 01:12)
всех любителей страйкбола, хардбола, реконструкторов и прочих зарниц нужно массово определять в контрактники, военными эшелонами отправлять на севкав. там бы я посмотрел какие у них яйца, а то играют они понимаешь.

Бывал и там в 95м. cool.gif Брат жив Яица не изменились. Тебя не встречал, показал бы.
 
[^]
kreexus
22.09.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Хммм... За фотку пятьтри разве не должны были всю команду вые... разуплатнить и дисквалифицировать? ))))))))))

А вообще отличный фотосет. Жаль я так и не выбрался на эту игру...
 
[^]
DVJFRESH
22.09.2012 - 01:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 138
Цитата (CMEPLLI @ 20.09.2012 - 23:56)
изошел слюной,но слава богу в субботу предстоит тоже самое smile.gif

А у меня в всокр! Конечно без техники и народу поменьше но всё же =)
 
[^]
HIK
22.09.2012 - 01:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Цитата (ANFO @ 21.09.2012 - 15:48)
И снова в бой срач. Блядь!!! Ну почему если человек в свободное время занимается чем-то кроме ужиралова в говень, должен быть обосран?

И да, страйк, пейнт и лезертаг (квазар) - это три способа, с пользой для организма, потратить свободное время!

Братишь, я в своей жизни перепробовал мало для меня, и очень много, например для моих родителей. Походы, сплавы, бокс, пейнтбол, страйк, горы, дайвинг, и т.д. Каждый раз, рядом был человек, который болен этим делом, я и сам заболел несколькими. И часто встречал непонимание, аля Страйк ВС пэйнт, или "рыбалка это всё, а остальное говно" или "нахера тратить столько денег на игрушку, лучше купи автомобиль".
Я поначалу спорил, а потом понял, либо человек понимает и принимает это, либо он никогда этого не поймёт, как бы ты не объяснял. И я просто перестал пояснять почему и как. Если вижу интерес в глазах, то могу что-то рассказать, могу пригласить куда то. Но главное - забей на мнения большинства, там 99% хомяки, гни свою линию, ты не бухарь, не наркоман, твоё дело приносит тебе удовольствие, ты занят делом, имеешь цели, а значит твоя жизнь проходит не зря.
Фотки понравились.
В шоке, что из этих фоток высосали срачь.
Всем лучики добра, уважайте выбор и хобби других, возможно когда то вы займётесь этим и поймёте, что это ваше. gentel.gif
 
[^]
qwester
22.09.2012 - 06:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 238
Обычная игра в войнушку,только игрушки и антураж дороже.Зоря военно патриотические игры типа "Зарницы" отменили,у них была бы масса сторонников.
 
[^]
Volangott
22.09.2012 - 11:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 607
Еще хочет сказать одно слово тем кто кричит "бери оружие и вперед наемником на Кавказ"... замечу что моделируется в страйкболе очень многое ... это и СТАЛКЕР, Фаллаут, историческое моделирование... почему не орут таким людям чтобы они шли в Припять ? Или изобрели машину времени и шли воевать с нацистами ???

Да 99% тех кто это озвучивает сами играют в шутеры ... ну или играли ... так вот страк - это оживший шутер ... где удается почувствовать динамику ... взять в руки привод ... ощутить атмосферу ... я уже молчу про общение и новых друзей ...

Это сообщение отредактировал Volangott - 22.09.2012 - 11:15
 
[^]
Patriarh
22.09.2012 - 11:51
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 80
Самое печальное, что большинство из этих "лютых воинов" даже в простой армии не были ... плоскостопие там ... геморрой ... не традиционная ориентация ...


Встречаются среди страйкболистов и нормальные люди конечно, которые понимают что это всего лишь игра с игрушечным автоматиками и пистолетиками ..., но очень часто среди них встречаются "прожженные спецназовцы и гении дел тактических" ...

Я как-то отдыхал на природе и в компании были несколько бывших боевых офицеров прошедших авган, потом 1 и 2 чечню ... а рядом вот эти детки развлекались, ну мужики подвипишие были - интересно стало что там и как ... антуражно ведь так все ...
Послушали они там их светил тактики и стратегии, по-улыбались и отошли ...
Когда я спросил ну и как, один знакомый ответил, что желает этим детям, с такими приколами, никогда на настоящую войну не попадать ..., а так мол пусть резвятся...
 
[^]
кодехе
22.09.2012 - 11:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 280
В чем смысл превращать тему в срач? Каждый играет в те игрушки что ему по карману и по удовольствию.

Судя по всему каждый bud.gif moderator.gif dont.gif второй северный Кавказ, и тд видел/был/участвовал и расскажет что такое по утру разбить корку льда умыться, напиться и вперед зеленку мерить по великолепному грунту (отрывающему подметки и норовящему помочь разуться) какова рыбалка на горных речушках где РГД главная наживка она же и крючок.
Лучше пусть так народ время прожигает чем синячить и тд. и пусть так побалуются чем полностью прочувствовать о чем песня Шевчука "НЕ СТРЕЛЯЙ"

P.S. "Вот и я напоследок спел, МИР ВАШЕМУ ДОМУ" В.С. Высоцкий.
 
[^]
Rarog76
22.09.2012 - 16:55
1
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (Patriarh @ 22.09.2012 - 12:51)
Самое печальное, что большинство из этих "лютых воинов" даже в простой армии не были ... плоскостопие там ... геморрой ... не традиционная ориентация ...


Встречаются среди страйкболистов и нормальные люди конечно, которые понимают что это всего лишь игра с игрушечным автоматиками и пистолетиками ..., но очень часто среди них встречаются "прожженные спецназовцы и гении дел тактических" ...

Я как-то отдыхал на природе и в компании были несколько бывших боевых офицеров прошедших авган, потом 1 и 2 чечню ... а рядом вот эти детки развлекались, ну мужики подвипишие были - интересно стало что там и как ... антуражно ведь так все ...
Послушали они там их светил тактики и стратегии, по-улыбались и отошли ...
Когда я спросил ну и как, один знакомый ответил, что желает этим детям, с такими приколами, никогда на настоящую войну не попадать ..., а так мол пусть резвятся...

Ну и что из того, что кто-то не служил в армии? Мне вот напимер насрать. Каждый выбирает по себе. А то что некоторые сракоболисты мнят себя гениями тактики и стратегии или стелспихотой так это ихнее сугубо дело.
Печально, другое-основная масса "рабочей молодежи" ипошит ягу и планомерно вырождается.
P.S. Афган, всетаки dont.gif
 
[^]
AlonsoMosley
22.09.2012 - 17:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Как же раздражает этот пиздеж, осуждающий охуенное хобби! Блять, я знаю, что уже никогда в этой жизни не стану разведчиком, но мне интересно хоть примерно понять ощущения. Я плачу свои деньги и играю. Вот щас приехал с тренировки. Полдня в сосновом лесу с хорошими людьми и физическими нагрузками. Да срал я на ваше мнение, критиканы! Все равно, что говорить: "вот пидоры, вышли во двор в футбол они гоняют... Вы бы на ЧМ против месси поиграли." то же самое.

Добавлено в 17:24
Ой, бля! Про футбол уже любимый выше написал))) такое де сравнение в голову пришло
 
[^]
SGMC
23.09.2012 - 01:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 105
Цитата (Patriarh @ 22.09.2012 - 12:51)
Самое печальное, что большинство из этих "лютых воинов" даже в простой армии не были ... плоскостопие там ... геморрой ... не традиционная ориентация ...


Встречаются среди страйкболистов и нормальные люди конечно, которые понимают что это всего лишь игра с игрушечным автоматиками и пистолетиками ..., но очень часто среди них встречаются "прожженные спецназовцы и гении дел тактических" ...

Я как-то отдыхал на природе и  в компании были несколько бывших боевых офицеров прошедших авган, потом 1 и 2 чечню ... а рядом вот эти детки развлекались, ну мужики подвипишие были - интересно стало что там и как ... антуражно ведь так все ...
Послушали они там их светил тактики и стратегии, по-улыбались и отошли ...
Когда я спросил ну и как, один знакомый ответил, что желает этим детям, с такими приколами, никогда на настоящую войну не попадать ..., а так мол пусть резвятся...

Да-да, знакомые, брат-дядя-шурин были в чечне\афгане\югославии\марсе и стреляли из гаубицы\плазмомета, командовали дивизиями\флотами\фронтами.
А знаете что? Я ему верю bravo.gif
 
[^]
catttch22
23.09.2012 - 06:08
-1
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
AlonsoMosley
Вот я даже на табуретку залез чтоб тебе апплодировать. Точней не скажеш!
 
[^]
AlonsoMosley
23.09.2012 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
catttch22
Ой, ну уж ладно... Смущаюс...)))
 
[^]
AlexGSolo
23.09.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 9
За "Время" спасибо. Только вот странненькое "недавно" - май месяц этого года, видео с той игры я уже тут выкладывал где-то.

ЗЫ. Победило РФ, НАТО слило фактически все точки в первый же день.
 
[^]
ShES
23.09.2012 - 10:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.05
Сообщений: 66
А ещё мы на некоторых играх просто антуражно бухаем (ну, в смысле в шмоте. разгрузке, приводами, стоящими слегка поодаль), встречаемся со старыми друзьями, и вискарик с шашлычком около костра.
Зы, на фото - командный флаг! ))

Это сообщение отредактировал ShES - 23.09.2012 - 11:02

Игра в войну
 
[^]
SGMC
23.09.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 105
Дядько слева както нездорово на него смотрит gigi.gif
 
[^]
Korder
23.09.2012 - 19:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 115
Вот как-то так!

user posted image

Это сообщение отредактировал Korder - 23.09.2012 - 20:00
 
[^]
rusbp
25.09.2012 - 20:44
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
sherkhan
Цитата
Тут присутствуют представители пейнтбольного движения, которые учавствовали в суточных играх?

понимаешь, это разные игры, разные уровни и подготовка.
горошники- это орда, армия, баталион, дивизия или.
маляры- это резкие быстрые атаки и мгновенные бои.

если бы было в реальности, первые- дивизия армейская.
вторые- спецбригады. а перекрестном бою маляры победят, победюд, побеждят... пох.. и те и те хороши. smile.gif
 
[^]
vadiitaajs
28.09.2012 - 22:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 90
вот тут и проявилась вся ваша сущность. Пришел какой-то крендель и стал минусить всех маляров и не только в данном посте. Лично я лишился более 35 в минус, по всем постам и комментам.
Браво софтболщики - у вас достойные люди - без аргументов и исподтешка!

Добавлено в 22:01
впрочем и этот коммент заминусите!
З.Ы. Я не кармодрочер!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50633
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх