Дом с привидениями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RusVer
14.04.2012 - 15:09
4
Статус: Online


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1157
Ахрененно)) уже 12 страниц наклепали комментов. И все такие чувствительные и восприимчивые к непознанному. А обыденную и ежедневную несправедливость, хамство, грубость, воровство, насилие в обществе не воспринимаете? faceoff.gif
 
[^]
Simpson747
14.04.2012 - 15:19
5
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Ахуеть faceoff.gif
А вы побольше битву экстрасенсов смотрите. Черепаха тогда скорее выйдет green.gif

У меня вот тоже собака от рака померла. Я вам больше скажу, рак у собак вообще довольно частое явление. У моих всех знакомых собаки именно от рака поумирали.
А что здоровье не очень? Дак не по бабушкам ходить, да свечки ставить надо, а к врачу пойти. Человек имеет свойство болеть и не от всего сам излечится может. Придумали же для чего-то медицину.



Плодите шарлатанов всяких и богомерзких ублюдков с телевидения. Противно от таких невежественных людей, мало того, что себя губите, дак еще и детей не жалеете.

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 14.04.2012 - 15:19
 
[^]
паццак
14.04.2012 - 15:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (хытьха @ 13.04.2012 - 18:43)
Вот тоже не верил в нёх. пока не столкнулся... перехали в новый дом. как-то все не заладилось. то одно то другое. замок на двери постоянно ломался домой попасть не могли. жена наотрез отказывалась одна дома оставаться ибо жутко.  потом кухонная утварь стала на кухне падать...  около противоположной стены.  ну хер с ним списал на ародинамику и котэ smile.gif в общем как-то все надоело решил полу в шутку полу-всеръез сделать обряд очищения которому в детстве бабушка научила.  иду из комнаты в комнату там где прохожу, лампочки начинают мерцать как фильмах ужасов, свечка пыхает во все стороны и коптит аки бенгальский огонь, ну хер с ним видать напряжение скачет и свеча некачественная. потом лампочки начали перегорать причем странно так пульсируя яркость нарастает секунд 10-15, ну спишем это на скачущее напряжение, но когда они начали взрываться как только я подойду близко, тут рациональные объяснения смыло мощным потоком кирпичей...

Первый раз после этого жена спала спокойно. потом еще несколько раз повторял. каждый раз какая-то херь непонятная происходила,  но все слабже и слабже.

Отличный пост, и что самое главное правдивый.

Мы видим, как работают общедоступные Православные церковные артефакты в виде свечей.
При этом человек может в них не верить.

Если бы автор обрызгал потом святой водой, то за один раз управился. бы.
Но и так неплохо.
Еще одно могу сказать, человек хороший.

Это сообщение отредактировал паццак - 14.04.2012 - 15:35
 
[^]
Katzii
14.04.2012 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 63
ТС здоровья тебе и хорошего священника pop.gif

я тоже не верила,но дома лежала бабушка,больная раком,с ней постоянно находился дед(атеист).лежит в 5 утра мимо него проходит прозрачная тень,он сразу встает,идёт к бабушке,а она остывает

Это сообщение отредактировал Katzii - 14.04.2012 - 15:45
 
[^]
Noti
14.04.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 55
agree.gif ТС, считай, что я тот барабашка...я тебя простила, выздоравливай, да будет так... чик-чирик - пойди посмотри в угол - я там пописяла)
 
[^]
паццак
14.04.2012 - 15:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Отвечу по моему малому разумению еще на пару вопросов.

"Ну есть версия что миропомазание ни что иное как зарытие чакр человека для связи с всевышнем, богом, космосом.
Чакр всего 7, и при миропомазании (мажутся или помазываются) 7 участков тела ребёнка. Плюс отстригают прядь волос, что с ними делаю не знаю, но есть старая в библия чать где Самсон, охраняемый богом и имеющий неимоверную силу, был острижен своей любовнице и силу эту потерял."

Не закрывается, с становятся под защиту, пока человек не разумен. Все равно, что ребенок сидит в запертой квартире , и в манеже.
Кстати поэтому крещеный ребенок не интересен для тех сил.
Но некоторые взрослеют.
Основной массе народа вполне комфортно и нормально, но если ты вырос то не проблема открыть дверь.
Другой момент подумайте, хватит ли сил закрыть ее.
Это мягко говоря весьма неординарная операция, с образованием большого долга.

Это сообщение отредактировал паццак - 14.04.2012 - 15:44
 
[^]
паццак
14.04.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Насчет неверия.
Рассмотрим случаи самовозгорания, когда люди заживо кремируются.
Для "науки" это необьяснимый фактор.
Хотя любой неофит скажет, раздолбай/ка баловался/лась с огненным направлением.
Но вместо чтобы быть проводником замкнули контур, соответственно результат налицо.


Дом с привидениями
 
[^]
RavenGor
14.04.2012 - 16:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 872
посать в углу в чужом доме (не важно брошен он или нет) это, что особая доблесть? или экспириенсы добавляет? шикарный пример для детей!
 
[^]
паццак
14.04.2012 - 16:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Тим с сожительницей тоже пропали куда-то.


Прогноз неблагоприятный.
 
[^]
5had0ff
14.04.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 0
Со мной недавно тоже что-то странное было. Позже решил что сон. Так уж сложилось что своего жилья у нас нет, ютимся по съемным квартирам. Три месяца назад вот снова переехали. Примерно через недели 3-4 лег спать я у себя в комнате и только я заснул как что-то меня будит, я открываю глаза и вижу что на моей кровати сидит какая-то бабка. Все мои домашние уже спали, время около полуночи. Тут она встает и начинает пятиться к выходу из комнаты посматривая на меня. Лица ее я не вижу, но волосы седые, одета во что-то серое, и у меня такое ощущение что она у меня что-то забирает. Я пытаюсь кричать "стой" но не раздается ни звука, мне становится страшно, я пытаюсь пошевелиться, протянуть руку, кричу ей стой, а она пятится, посматривает и что-то бормочет себе под нос. На следующий день я никому из своих ничего не рассказал. Не знаю почему но не смог и это при том что мы иногда делимся своими необычными сновидениями, кто что делал во сне, кого видел, что говорил и т.п. Не знаю что и думать.
 
[^]
yaltinets
14.04.2012 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Дружище мое имхо такое ,что фотоаппарат точнее трабла с ним случилась потому что что или кто то вобще не хотел чтобы ты туда заходил.Ну и то что ты там в углу сделал, усугубило ситуацию.Удачи тебе и скорейшего выздоровления.В жизни ничего не происходит случайно, всё что происходит с человеком это следствие его поступков и помыслов. dont.gif

Это сообщение отредактировал yaltinets - 14.04.2012 - 17:54
 
[^]
Maktub
14.04.2012 - 18:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7961
Ну и хуйня.
 
[^]
Турецкий
14.04.2012 - 19:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 116
Цитата (AlekZ @ 13.04.2012 - 18:35)
Цитата (handur @ 13.04.2012 - 17:22)
Цитата (AlekZ @ 13.04.2012 - 16:58)
Под Питером в Гатчинском районе.

ТС! Я в Гатчине живу. Где точнее? Не в Никольском случайно?
У нас мест таких стрёмных не так много - Никольское, Суйда, Высокоключевой...

Не в Никольском.
Я тебе в личку написал, где он.

Если кому очень интересно, конечно покажу. Только давайте через пару-тройку недель, после операции?
Я ведь это написал не в целях заработать на экскурсиях. gentel.gif
От страху всё, от страху...

Жаль, что не рядом. С радостью бы посетил данное место. Тянет меня всегда к неизвестности, особенно такой zombie.gif
Фототчёт пожалуйста в студию, если ещё раз решишься там побывать, один или с кем-то. Только на этот раз камеру крепче держи в руках)


Цитата (Virus @ 13.04.2012 - 19:38)
чо за советчики, мля "прощения попросить", пипец.
надо еще раз поехать и насрать вонючую кучу там в углу. И сказать - "будете выебываться - ваще сожгу дом нах!".

lol.gif

Убил сцука! Или по другому, перефразировать: "Клин, клином вышибают".


Я всегда, если очень страшно, стараюсь перебороть свой страх. Допустим идёшь по темноте, в деревне из туалета, который находится где-нибудь в конце сада. И всегда ощущение, что кто-то сзади есть. Просто разворачиваюсь и захожу в самую темноту, постою с минуту, убежусь что никого нету и всё это страшилки которые в голове засели с детства.


З.Ы. Автору желаю скорейшего выздоровления.
З.Ы. Ах да, во всю эту лабуду не особо верю, слишком некоторые близко воспринимают к себе происходящее. Возможно и из-за того, что сам ещё не сталкивался с таким.
А вот по поводу снов, я бы с кем-нибудь побеседовал, ибо постоянно снятся одни и те же два типа снов: что вот вот у меня выпадут зубы и что постоянно умираю от какой-нибудь хери, будь то взрыв или падение с башни cheer.gif
 
[^]
Erokhin
14.04.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 0
Цитата (VoilacestMOl @ 14.04.2012 - 13:10)
Я человек взрослый,врать нет смысла,просто прочитав эту историю как вспышка прошла,мне стало ясно почему у меня так произошло.Однажды разрушая старую пристройку,по заказу клиента,в потайном месте нашел деревянный крест католический см.15 в длину с Христом распятым,понравился мне,я у себя в комнате его повесил,лет 5 назад это было,и начались у меня проблемы -год назад наконец сменив место проживания выкарабкиваюсь из этого,и не сонный паралич,а реально просыпаешься среди ночи и часами лежишь без движения от ужаса и смотришь за дверь и ждёшь ..шишка появилась на спине,сейчас потихоньку уменьшается,я неверующий,но вспоминаю как молился и во сне и наяву.,интерес к жизни пропал,спал с женщинами рядом и безразлично было.Всё прошло это надеюсь безвозвратно,но знаю крест там же остался,надо поехать унести егокуда нибудь я думаю.

Сонный паралич!!!
Хватит повторяться. Не говорите что у вас особенный "сонный паралич".
Смешно.
 
[^]
Kn9zb90
14.04.2012 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 91
Ну вон к примеру у меня дядя тоже постоянно слышал какие-то звуки, кто-то скребся, бегал, когда в деревне жил. Долго это было, пока он продолжал читать газеты типа "Демоны наяву" и тому подобную херь, после того как прекратил это читать, почему-то все пропало, хм, удивительно не находите xD
Просто человек близко к сердцу принимает какие-то вещи вот и все.
 
[^]
maratj
14.04.2012 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
в деревнях ко всяким шорохам, и когда кто то скребется я просто отношусь.
потому что часто просто мыши или крысы бегают

Добавлено в 21:40
Ах, да , забыл сказать.


вот вы говорите про то, что дети до 3-х лет видят то что мы не видим.



до 3-х лет я спал в кроватке с прутьями, ну видимо что бы не упасть оттуда )

однажды ночью я проснулся, просто проснулся и огляделся.
прутья кроватки, окно, свет из окна от уличных фонарей.
на стене, на против окна "зайчики" от тех же фонарей, на окнах нет занавесок, возможно мама просто бросила их на стирку, а чистые не повесила.
ничего не обычного, вот только странное для того время ощущения.

как будто я взрослый посмотрел через детские глаза.
у меня не было не страха, ни паники, я все прекрасно осознавал.
по взрослому, все было мне ясно...

через несколько секунд я уснул, а этот момент помню всю жизнь...

а еще я почему то не могу понять, но видимо потому что ночью было дело, я помню все это в чб )

Это сообщение отредактировал maratj - 14.04.2012 - 21:40
 
[^]
BurnRam
14.04.2012 - 21:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 695
У меня как-то среди ночи (частный дом) зимой что-то очень громко упало, звук сверху был, со стороны чердака. Причем по звуку - вроде так тело упало. Я проснулся, мама проснулась и бежать к мне. Думала, это я с кровати упал. Вышли на улицу (был снег), обошли вокруг дома - следов нет. На чердак залезать не стал уже ночью. Конечно, может кошки перевернули какой-нить ящик, а может и нет. Но звук был очень громкий. Больше не повторялось
 
[^]
magaziz
14.04.2012 - 21:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 56
Ув. автор темы, я незнаю воспользуетесь ли Вы моим советом, но я скажу, что Вам необходимо снова вернуться в тот дом, в котором вы подцепили дух одного из обитателей этого дома. Дело в том,что побывав там и "осквернив" так сказать их пристанище дух закрепился за Вами и питается Вашей энергией и не отпустит Вас до тех пор, пока не заберет ее окончательно. Но сами Вы там ничего не сделаете, необходим человек владеющий ТОЛЬКО черной магией. Это будет обряд с зеркалами находящимися в этом доме (либо необходимо самому привезти их) для изгнания духа. Этот обряд не смогут провести обычные "бабки шептушки", вам не поможет то, что вы посетите церковь даже несколько раз. Такие вещи, к сожалению не всегда приемлемые нашему здравому смыслу, под силу лишь черным магам.
Я желаю Вам поскорее избавиться от проблем связанных со здоровьем и не откладывайте это в долгий ящик.
 
[^]
Sfairat0122
14.04.2012 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (ShurikEEN @ 13.04.2012 - 15:10)
Меня тоже пару раз домовой душил когда у родителей жил, главное помню... открываю глаза... никого... и сука бля не могу пошевелиться, и сказать ничего не могу... от усилий аж мозг такое ощущение вскипал... потом раз резко и как гора с плеч. Я в слух говорю...сука, поймаю убью... злость ппц думал про себя что эту тварь из под земли достану. Потом меня не трогал пару месяцев, потом снова... и я снова думал что его самого придушу, если поймаю =))

Ребята, это сонный паралич, мозг просто забыл вкл. мышцы. Была уже тема многие про такое отписывались.
Это явление противоположно сомнамбулизму (лунатизму)- при лунатизме мозг забывает "отключить" такс сказать тело. И когда ты спиш ты повторяеш на яву все движения, кстати подёргивание ногами, руками - эа тоже часть сомнамбулизма.
А сонный паралич сам пару раз испытывал, неприятная штука.

А по сабжу есть всё таки силы, главное не бояться и поступать по совести. А автор словно по той поговорке "на отъебись сделал" - сделал какое-то чучело, поссал в чужом доме в угол, и довольный ушёл. Автор наху зачем?!
Или поссать под деревом на улице никак?


Добавлено в 22:19
maratj
Чувак, я в детстве раз шёл у себя на районе, через пустырь между домами, видел женщину лет 40 в 10 метрах, она светилась, и рядом с ней шёл её двойник. Они мне по-моему улыбались и смотрели на меня, потом я по-моему их обогнал и не оборачивался Мне не было страшно, просто немного удивительно, и главное не от того что они светились, а от того почему они мне улыбаются.
Я был ещё маленький, не помню сколько но маленький; отец вроде шёл сзади.
Мне как-то пох если кто-то скажет что я ебанулся, я знаю что я видел.
Ещё была тоже в детстве один странный эпизод, точнее тоже встреча, но это не так интересно.

Это сообщение отредактировал Sfairat0122 - 14.04.2012 - 22:19
 
[^]
Ockonal
14.04.2012 - 22:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 17
Дочитал-таки тему. Местами комментарии просто поражают.

Со мной многое случалось, в том числе выход из тела и видение того, чего я не мог видеть в тот момент (лежал с огромной температурой, но видел, что за моей спиной происходило).

Иногда люблю опровергать всякий бред верующих. Не люблю церковь, это все бизнес, натуральный бизнес. Никого не хочу обидеть, но стоит только присмотреться. Может, есть какой-то "Бог", но это точно не то, что нам пытаются преподнести. Как будто непонятно, что это манипулирование людьми, которое длится с давних времен.

А теперь достаточно вспомнить пару "запретов": в воскресенье нельзя ничего резать. Что за бред? Как будто во вселенной есть какой-то счетчик дней, который срабатывает на 7й день недели. Ведь все это придумано людьми. И, если уж совсем строго судить, то есть огромное дельта время, которое упускается для простоты обсчета.
 
[^]
GreatALF
14.04.2012 - 22:54
2
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Свою порцию мурашек получил zombie.gif
 
[^]
Край
14.04.2012 - 23:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Цитата (Ockonal @ 14.04.2012 - 23:53)
Дочитал-таки тему. Местами комментарии просто поражают.

Со мной многое случалось, в том числе выход из тела и видение того, чего я не мог видеть в тот момент (лежал с огромной температурой, но видел, что за моей спиной происходило).

Иногда люблю опровергать всякий бред верующих. Не люблю церковь, это все бизнес, натуральный бизнес. Никого не хочу обидеть, но стоит только присмотреться. Может, есть какой-то "Бог", но это точно не то, что нам пытаются преподнести. Как будто непонятно, что это манипулирование людьми, которое длится с давних времен.

А теперь достаточно вспомнить пару "запретов": в воскресенье нельзя ничего резать. Что за бред? Как будто во вселенной есть какой-то счетчик дней, который срабатывает на 7й день недели. Ведь все это придумано людьми. И, если уж совсем строго судить, то есть огромное дельта время, которое упускается для простоты обсчета.

Вера в бога - создателя за бред не считаю, верю что начало начал всего сущего создал какой либо творец, т.к. из ничего само первородное начало создать невозможно физическими средствами. А во всем что касается церкви и что она обворовывает людей за счет веры я согласен.

Это сообщение отредактировал Край - 14.04.2012 - 23:21
 
[^]
Ockonal
14.04.2012 - 23:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 17
Цитата (Край @ 14.04.2012 - 23:08)
Вера в бога - создателя за бред не считаю, верю что начало начал всего сущего создал какой либо творец, т.к. из ничего само первородное начало создать невозможно физическими средствами. А во всем что касается церкви, и что она обворовывает людей за счет веры я согласен.

Понял вашу точку зрения, спорить не буду. Может и есть какой-то создатель, что было бы вполне логично в некоторой степени, просто иногда бесит то, что люди пытаются заработать на вере.

Помню в каком-то романе братьев Стругацких была подобная фраза:
Когда люди не могут объяснить события в окружающем мире, они начинают ссыла ться на высшие силы. Такая уж природа человеческая: нам нужно найти объяснение всего.
 
[^]
Ржецъ
14.04.2012 - 23:15
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
всё брехня, ещё скажите , что великий человек ЮРИЙ ГАГАРИН (именно большими буквами ) погиб из-за того , что первым в космос полетел. БЛЯ, 13 -ОЕ ПЯТНИЦУ ОТМЕТИЛИ, ПАСХУ - ПО ДЕБИЛЯТОРУ ПОКАЗЫВАЮТ , А 12 АПРЕЛЯ -ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ -ВЕЛИЧАЙШУЮ ТАЙНУ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, потому что мы никогда это своими глазами величины космоса не увидим-бляди СМИ НЕ ВСПОМНИЛИ ДАЖЕ В ЭТОМ ГОДУ . МРАКОБЕСИЕ НАСТУПАЕТ
 
[^]
Ржецъ
14.04.2012 - 23:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
Цитата (Gadgetman @ 14.04.2012 - 11:13)
Ого, сколько тут историй, я думал у меня одного бывают такие "глюки", потому что сам по себе я человек чувствительный и достаточно долго могу "ох*евать" от различных необъяснимых явлений, а у нормальных людей все нормально и ничего с ними не приключается.
Но, судя по комментариям, сделал вывод что у меня тоже есть так называемый "домовой", просто по ночам когда ложусь спать на диване, поворачиваясь лицом к стенке, постоянно возникает ощущение, что за мной кто-то стоит. При чем именно чувствуется, не знаю каким местом, но становиться как-то тревожно. В последнее время, к этому ощущению добавились еще и спецэффекты, в виде звуков, будто кто-то топчется на месте за спиной и слышится его медленное дыхание. В такие моменты набравшись духа резко открываю глаза и переворачиваюсь на другой бок, но вопреки всем своим страшным ожиданиям, звуки резко пропадают и ничего существенного в темной комнате не видно. Как только начинаю поворачиваться обратно и закрывать глаза, опять эти непонятные звуки и нагнетающая атмосфера... Такое ощущение что ему было весело так издеваться надо мной, несколько ночей я постоянно крутился и боялся спать "лицом к опасности".
Но несколько раз наблюдал даже некоторый экшн, когда на кухне были непонятные звуки как-будто что-то упало, но при проверке все стояло на своих местах. Также слышал слышал как то-то долбит по клавиатуре в паре метров от меня, с ужасом открываю глаза и тишина... закрываю и опять все по новой. Несколько ночей наложив кирпичей в панике сидел со включенным светом и ждал утра чтобы хоть чутка спокойно поспать.
В данный момент все также продолжается, пока что понял что такие звуки очень сильно пугают на фоне полной тишины, поэтому купил аквариум, который постоянно булькает, и по ночам все время стали телевизор на таймер, но все равно периодически слышны грохоты на кухне.

ЖЕНИТЬСЯ ВАМ ПОРА, БАТЕНЬКА
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95009
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх