7 вещей, из-за которых я горжусь Беларусью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Саранча
6.04.2012 - 08:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2
Был несколько лет назад в Беларуси,до сих пор не могу забыть!За несколько месяцев не встретил ни одногочеловека который бы мне нахамил или нагрубил.Добрые и отзывчивые люди!И кстати у них есть чему поучиться.
 
[^]
dhb
19.04.2012 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 34
...ну, Massoud, ты наверно из БРСМ...
пропагандиские такие материалы по нашему белорускому ТВ круглосуточно крутят...один позитив и концерты, да и спорт.
Чувак, ты наверное только по центральным проспектам гулял, сходил бы вечерком или даже утром рано в пролетарские районы Тракторный, Серебрянку, Чижовку, ШАБАНЫ. Посмотрел бы на "отсутствие бомжей, алкашей"...на остановках в 7-8 утра по 3-5 человек открыто "поправляют" здоровье и уезжают на производство. В раонах заводов в парках есть всем известные места, где КАЖДУЮ пятницу, а в день зарплат ОБЯЗАТЕЛЬНО собираются толпы по 50 и больше человек, отмечают...
Милиции доблестной в таких местах никогда нету - они задерживают только студентов (за распитие пива на улице) и побагаче одетых подвыпивших граждан - с которых можно денег взять.
Наш "мудрый" правитель, чтоб не поднимать зарплату ментам, разрешил им за "распитие на улице" штрафовать на месте, и ГЛАВНОЕ, по усмотрению ментов - сумма штафа может разнится в 10-ки раз. То есть это разрешенный им побор в счет зарплаты.
А ты не попадал в лапы доблестной милиции - не советую...
А ты в обычные деревни заезжал? У моего дядьки дом в деревне - красивейшее место, как на фотке. Лет 10 назад там дворов 30 было. Был там в прошлом году - обалдел - живут только ДВА человека в деревне, да летом 5 дачников приезжают...
... качество продуктов, извини, тоже ...
"Социальный продукт" - молоко..ты видел, как старушки за дешевым молочком в магазинах потасовки устраивают, отстояв за ним очередь с 8 утра? Да и из чего его сейчас делают - не знаю. В последнее время открываю пакет молока - до окончания срока годности еще 3 дня - полдня в холодильнике стоит открытым - к вечеру уже подкисло-НАПОМИНАЮ-до окончания срока годности еще 3 дня. И такое молочко в последнее время идет постоянно.
А то что коровки наши туберкулезом болееют, не слышал? И что их закармливают антибиотиками, а люди с молокозаводов его оказываются пить...
У нас появилась новая категория "ПРОДУКТ". То есть можно купить и молоко и продукт молочный, продукт кефирный. Ветчину очень трудно найти, зато в достатке продукт ветчинный. Состав обычно стараются в магазинах ценниками заклеить - мяса натурального там нет- химия...Порежешь его на сковородку, жидкость вся вытекает - кусочек в 4 раза меньше получается...
Природа, зелень в Минске...А то, что парки в городе вырубаются, чтобы правитель мог очередной бизнес центр построить, не слышал? Полгорода уже продал арабам, китайцам и прочим...Везде красивые бизнес центры стоят полупустые - аренда мест заоблочная. Но строятся еще.

а то, что в Беловежской пуще пару лет назад лесопилка была - вековые деревья немцам пилили? И зубров сейчас отстреливают за валюту десятками по полной программе - только приезжай, иностранец...
А что детей разрешили с 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТИ) лет в "комсомольские отряды" забирать - не слышал, Massoud.
А ты знаешь, что у нас дофига официальных газет выходит, прославляющих, для таких как ты режим и "наши успехи" - их ЗАСТАВЛЯЮТ выписывать в госучреждениях - иначе не дают премий.
...да машин на улицах много иносранных - так у нас кредиты дают везде, не то что раньше..
... короче, завел ты меня...
вот для таких оболваненных и существует и наша "пресса и телевидение".
Сплошные вести с полей и концерты с танцами...
- ВОТ "лицо" официальной пропаганды - очередная оболваненная Девонька с лукашенкинского комсомола, "прославившая" нашу страну на весь интернет. Прошу заметить, она верит во всю муть, которую поет...

СМОТРЕТЬ ВИДЕО на ЮТУБе



Это сообщение отредактировал dhb - 19.04.2012 - 10:49

7 вещей, из-за которых я горжусь Беларусью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40633
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы