Боящийся темноты, Детство вспомнилось ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lettie
16.12.2011 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.06
Сообщений: 170
Цитата
Залил воды, после чего пассажир незамедлительно вылез. Залез мне в ухо во время сна самый обыкновенный таракан. Вы не представляете с каким УДОВОЛЬСТВИЕМ я раздавил этого рыжего ПИДОРА!


АААА! Что может быть ужаснее ?! Даже все бабаи и буки не такие страшные, как ё*аные насекомые в частях тела
 
[^]
mrjogurt
16.12.2011 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 122
Я вот о чем думаю.
Ну ладно там сонные параличи, ну хорошо с бодуна увидеть что-то...

Но вот у меня в жизни никогда не было ничего такого, что можно было бы списать на "сверхестественное". Ну там домовые или призраки. И у моих знакомых - тоже. И у моих предков (включая бабку в деревне) не было.

Это что за фигня?
Может потому я и не верю особо в полтергейстов и всю эту фигню.
 
[^]
Direct
17.12.2011 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
--------------

Это сообщение отредактировал Direct - 17.12.2011 - 00:25
 
[^]
Pasterz
18.12.2011 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 37
1 дома быть стрёмно, особенно ночью, когда тишина и соседей нет, но музика и любой ностальгический фильм делает свое дело)) Также ржачка на ЯПлакаль помогает про все забыть)
 
[^]
Хиль
19.12.2011 - 09:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 199
А я всю жизнь произвожу кирпичи. У меня большой дом 2 этажа, подвал и бомбоубежище(дом при совке был общежитием семейным, потом мой папа удачно его перекупил, себе с мамкой купил квартиру а нам с сестрой дом оставил. сестра вскоре свалила за границу, а в доме йа теперь живу). Иду в туалет - сначала в комнату заходит моя рука, потом включается свет, а потом захожу я. При чем там старый включатель и надо на него хорошо нажать чтобы свет включить. да еще и не с первого раза включается и загорается через несколько секунд. И ночью когда я иду в туалет у меня так дом светится будто тут операцию какую делают. Сначала выхожу из комнаты включаю в холле свет, потом в коридоре, ну и так дальше. А потом в обратном порядке это все выключаеца. И еще у меня душ в подвале. И я туда никогда сама не ходила. Пока маленькая была - ходила с мамой. Теперь только с мужем хожу. И компьютерный стол стоит возле стены и из-за него время от времени отчетливо сквозняк тянет. Но у меня дома блеать нет сквозняков, потому что в дверях дырок нет и окна пластиковые. В общем печально жить тут. А я еще и крипипасты люблю, и видео всякие стремные и ужастики. Насмотрюсь и давай ночью прислушиваться. А не смотреть и не читать не могу - у меня какая-то зависимость smile.gif)
А, еще бывает такое что когда выхожу из туалета очень хочется бежать, но никогда не бегу. Смирно иду, хотя ноги идут быстрее туловища сами по себе.
Удивлюсь вообще как муж весь этот пистец терпит смирно. Мне ночью кошмары снятся(всегда) и я начинаю пинаться больно. Как-то раз его поцарапала...приснилось, что отбиваюсь от НЁХ, которая ко мне лезет

Это сообщение отредактировал Хиль - 19.12.2011 - 09:46
 
[^]
Хиль
19.12.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 199
А, еще вспомнила, что мы когда с мужем спать собираемся и я уже в кровати, а он в туалет идет, я не могу закрыть глаза, потому что как только закрываю, мне кажется что его темный(еще темнее темноты, которая в комнате) силуэт стоит прямо надо мной и смотрит на меня. Даже если телевизор работает - не могу от этого силуэта отвязаться. Поэтому лежу с выпученными глазами и жду, а он еще там любит сидеть по 10 минут mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73267
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх