Вход в московское метро. Как было и как сейчас⁠⁠

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spambox63
14.04.2023 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.21
Сообщений: 148
Так и должно быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BrainDamage
14.04.2023 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.21
Сообщений: 1435
Цитата (Гексоген @ 14.04.2023 - 17:45)
Цитата (BrainDamage @ 14.04.2023 - 17:37)
Ага, ага. Идёшь такой в метро утром и вокруг входа полный пиздец! Бутылки, банки, окурки, плевки, полузасохшая извиняюсь блевотина и обоссанные углы. Особенно если намедни была пятница или праздник какой. А сейчас.... идёшь и чисто. Клумбочки, газончики, лавочки. Можно сесть не опасаясь испачкать жопу, И хоть я сам любитель по пивку, но ничего. Можно и минералочки или кваску. Квас вообще лучший напиток в мире.

P.S. Можно про Собянина говорить всё, что угодно. И много нелестного в том числе. Но за то, что он прекратил этот гадюшник, я просто аплодирую стоя!

Ну и народ поменялся, ещё лет 15 назад в парках всё с пивом ходили, на остановках с пивом, буквально всё, мужики, бабы, молодёж, сейчас такого сто лет не видел, намедни по парку мужичек идёт, видно что в бумажном пакете пиво прихлебывает, дак на него чуть ли не весь парк косится. С товарищем шли, вспомнилось что раньше всегда с пивком, а сейчас как то стыдно, даже курить в парке отходиш подальше, так как дети гуляют, неудобно как то.

Да нет, Камрад! Мир и мы с тобой просто постарели ещё на пару десятков лет. Поэтому, мало того,что мир стал другим, плюс к этому и мы теперь смотрим на него немного под другим углом. Так что... двойной эффект)))

А если серьёзно... Народ в целом не то чтобы изменился. Но зато, вся эта городская терапия в виде запрета на распитие бухла в общественных местах она реально дала эффект. Вот тут жалуются, что пива не купить у метро. Да ну, блин. Это же бред! Фирменных магазинчиков со спиртным полно! Именно заточенных под спиртное. Не буду называть бренды, все их знают. Только они теперь не в виде ржавых палаток, а аккуратно располагаются там где им и положено быть. В партерах домов или торговых центрах, которых у нас больше чем звёзд на небе. Почти у каждой станции метро. Покупай - не хочу. Другое дело, что теперь особо не выпьешь на лавочке за углом или в ближайшем дворе (хотя, некоторые умудряются). То, что раньше именно в плане процесса было куда проще это факт. Даже в парке, если аккуратненько присели на лавочку. Положили газетку, бутербродики, сырок там, пластиковые стаканчики, сок конечно. Сиди выпивай. Даже менты бывало идут мимо. Ну сидят мужики после работы, выглядят прилично, ведут себя спокойно, отдыхают-общаются. И всё норм. А пиво уж вообще пили везде и всюду. Только культуры выпивать у народа нашего было немного. Отсюда и срач. А теперь его нет. Ну... почти нет. И это меня вполне даже радует :)

Это сообщение отредактировал BrainDamage - 14.04.2023 - 18:38

Вход в московское метро. Как было и как сейчас⁠⁠
 
[^]
seafarer2201
14.04.2023 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (ДокБраун66 @ 14.04.2023 - 17:14)
Цитата (seafarer2201 @ 14.04.2023 - 16:36)
Я тебе дружок глазки приоткрою, только ты не обижайся.
Московские манагеры без всесторонней поддержки местных
жлобов и пидарасов - это хуй без палочки.
Есть в Приморье в Тернейском районе поселочек Пластун - база
"Тернейлеса" - одного из трех оставшихся в России серьезных лесодобытчиков.
Так вот в 2007 году если правильно помню по зиме там тоже появились
два "мааальчика" (с характерно тянущими гласными) скупать у местных акции.
Под одного тут же подложили "я же малолетку" и объяснили перспективы.
Второго, более морально устойчивого просто отвезли в лес и то-ли могилу
он там копал, то-ли просто к дереву привязался. Короче инверсионный
след из говна тянулся по перевалам до самого Дальнегорска и далее до "Кневичей".
А, на Сахалине, если не пиздят скупщиков крабодобывающих предприятий
прямо с самолета захуярили в 20-футовый контейнер с ведром для говна
(оно же для воды). Продержали пару дней, потом сунули обратно в самолет
и тепло попрощались.
Примеры конечно не очень характерные, но я это к тому, что если местный
не захочет, московский манагер не вскочит.

Ну, то есть наши татарские гопники (грубо говоря), не смогли противостоять маасковским?
Я так думаю, смогли бы. Если бы не были такими жадными.
У каждого политика есть своя цена (это ещё и в "Однажды в Америке" озвучили, в 1983 году).
И это как раз обидно. За наш Татарстан.

При чем тут гопники? Это воля руководства, просто в том поселке ее рализация
была такой, какой была. И у вас могли отбиться, но испугались, купились продались (нужное подчеркнуть).

Это сообщение отредактировал seafarer2201 - 14.04.2023 - 18:42
 
[^]
свинка
14.04.2023 - 18:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5927
Цитата
Я не скажу Собянину спасибо за огромное количество безликих человейников, ради которых сносят гаражные кооперативы...

Наш гараж снесли из-за расширения МКАД. При Лужкова ещё. Уроды. Нормальная дорога же была. А для строительства наших необычно оригинальных домов снесли аж целую деревню. Это вообще при Брежневе случилось.
 
[^]
Caspiane
14.04.2023 - 19:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1078
Цитата (Mongoose79 @ 14.04.2023 - 13:39)
Ой, что у нас там: выборы на носу, да?

Хорошая попытка, СС, но нет. Да, в центре, местами стало лучше для пешеходов и туристов, но тоже далеко не везде, не говоря уже о том, что причесывание Москвы по западным лекалам убивает ее культурный фон, дух, если хотите, описанный классиками.

Если же выйти за пределы Бульварного кольца, то получим:
- массовую уплотнительную застройку;
- снос целых кварталов с малоэтажной застройкой (включая добротные кирпичные дома) для последующего строительства на их месте 30-этажных человейников;
- массовую вырубку зеленых насаждений;
- закрытие больниц и сокращение мед. работников более чем на четверть;
- неконтролируемую миграцию и с формированием настоящих мигрантских гетто;
- транспортный коллапс;
- непрерывный распил бабла на бесконечных работах по "облагораживанию территорий": та самая почти что ежегодная замена бордюров, замена плитки на асфальт и наоборот;
- выдавливание малого бизнеса за счет диких арендных ставок;
и т.д. и т.п.

Зато Вай-Фай в метро бесплатный и в центре тротуары шире стали. Заебца!

Так это не секрет, что Чукча лепит в первую очередь красивую картинку для туристов и хипстеров - ой, скамейки, фонарики, красота какая, плиточка, бордюрчики, как похорошела Москва, вау! Для жизни город всё более непригоден, тем более бесконтрольно заселяясь полчищами понаехавших со всех концов России и СНГ - для них конечно "всё по кайфу", как сказал курьер из соседней новости, другой Москвы они не знают и им этот северный Бишкек с чайханами в каждом доме норм. Узкоглазый пидор москвичей ненавидит и делает всё, чтоб ухудшить им жизнь.
 
[^]
Nasos2014
14.04.2023 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1949
Цитата (Павел1974 @ 14.04.2023 - 12:42)
На Белорусской, стоял ряд магазинов -продуктовые и вещевые с хозяйственным. Аккуратно стояли. Следом шла шаурмячная и кафе для гастарбайтеров. Магазины предлагали хороший и вполне качественный товар. Все очень недорого. Так вот, снесли те магазины, а вот рыгаловку с бесполезной кафешкой почему то оставили. А на месте магазинов теперь пустырь со скамейками, на которых бомжи летом спят. Про вечно вздыбленную плитку, на которой ноги поломать в два счета уже молчу. А чуть гололед, то улететь по этой плитке тоже. Плюс к тому, город этой зимой вообще перестал убираться. На центральных улицах ещё кое как, а чуть в сторону, все. Ходи осторожно, везде лёд. Шикарный Мэр! Лужков хоть давал людям заработать торговлей мелкой, а нынешний что? Сделали ставку на ТЦ, и что сейчас. Товара там все меньше, а какой есть постояннно дорожает. Город есть город, он для жизни и работы нужен. А он что сделал? Плитку свою везде разбросал, которою постоянно перекладывать надо.

Тоже расстроился когда на Белорусской ларьки сносили. Я там перед работой пирожки покупал, в аптеку заходил, в салон связи заглядывал и кафешки там были (привокзальные но вполне приличные). В одну из кафешек так часто заходили после работы, что не только персонал но и местные криминальновидные здороваться начали.
А сейчас присмотрелся, а без ларьков-то лучше. Вот только бомжи на скамейках - это лишнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LazyBercutor
14.04.2023 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 9161
Цитата (Pадиотехник @ 14.04.2023 - 13:00)
Цитата (Mongoose79 @ 14.04.2023 - 15:46)
Цитата (amdx @ 14.04.2023 - 13:31)
Да понятно, хули, в москве как обычно всё заебись, всё лучше и лучше с каждым днём. Только вот 200 км. от москвы и уже пиздец. Взять, хотя бы, Новомосковск.
Когда-то это был зеленый, чистый, цветущий город. А сейчас повырубали все что можно, закатали в асфальт и плитку. Только вот асфальт тот продержался ровно год) Старые памятники разрушили, поставили всеми любимые (нет) смайлики и сердечки. Дорогам пизда и ремонтировать их вряд ли будут. Песок с дорог не убирают, не подметают, постоянные прорывы теплотрасс и подачи воды. Короче ушатали целый город. При том, что рядом туева хуча производств. Налогов в бюджет собирается тьма тьмущая, но всё разворовали к чертям.
А в москве вашей да, охуительно, только в остальной части России - разруха.

То есть ваши чиновники, которых вы выбирали, разворовали бабло, распилив его на "смайликах и сердечках", а виноваты "москвичи" gigi.gif Потрясающая логика bravo.gif

Москвичи конечно же не виноваты, но они составляют 10% от населения страны. Поэтому существующей власти выгодно ублажить 10% за счет всех остальных, ведь на выборах она уже будет иметь фору в 10% cool.gif Другое дело например США. Выборы президента происходят не в целой стране, в каждом штате отдельно. И по результатам выборов выборщики переносят результаты выборов на всеобщее голосование, округляя результат до 100%. Получил победитель 51%, 100 избирателей штата проголосовали за него. Получил 98%, за победителя проголосовали 100% избирателей. Бесполезно ублажать только один густонаселенный регион, он все равно больше 100% не даст. Получается парадоксальная картина. Зачастую президентом становится человек, который набрал меньше голосов в целом по стране. Но зато за него проголосовало большинство регионов, что в принципе правильно.

Вот только москвичи меньше всех за власть голосуют.
 
[^]
ДокБраун66
14.04.2023 - 19:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (romuald29 @ 14.04.2023 - 17:21)
да не пошел бы ты сам нахуй. Нам самим Питерского прислали.
а уж про Казнских мне не надо рассказывать. Был грешен, закупил в Казани у местного предприятия оборудование. Редкостные обмудки. РЕДКОСТНЫЕ.
Мне три раза говорили по телефону длину светильников, но когда я приехал на производство, и вщял рулетку в руки - охуел. Вместо 1000мм габарита, было 1018-1024мм.
Ни одного, ни одного светильника в размер!
Сроки проебали, упаковку нормальную не сделали, комплектующие дешманские вкорячили.
Просто уебки. Закрыл сделку и перекрестился.
И да, это не московсие, а местные.
Про Казанский ПАФОС - это вообще отдельная тема. Каждый хуй знает кто делает из себя ну как минимум племянника президента, при этом нихуя из себя не представляя в профессиональной части.

Прочитал твой пост. Посмотрел твой профиль. Ну так и думал - Москвабад.
Понты так изо всех щелей и лезут. why.gif

Собственно такие неврастеники и в Казани есть, как и в любом другом городе.
Просто вам по морде ещё мало били. И в бизнесе и по жизни.
Это частенько помогает, поверь (если не запущенный случай)).
 
[^]
fredbov
14.04.2023 - 19:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 844
Не знаю, кому казалось обыденностью та инфраструктура возле метро, но меня это пздц как раздражало, всегда. Сейчас всё классно, у молодежной бы убрать курятники в виде тц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гексоген
14.04.2023 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4587
Цитата (Caspiane @ 14.04.2023 - 19:05)
Так это не секрет, что Чукча лепит в первую очередь красивую картинку для туристов и хипстеров - ой, скамейки, фонарики, красота какая, плиточка, бордюрчики, как похорошела Москва, вау! Для жизни город всё более непригоден, тем более бесконтрольно заселяясь полчищами понаехавших со всех концов России и СНГ - для них конечно "всё по кайфу", как сказал курьер из соседней новости, другой Москвы они не знают и им этот северный Бишкек с чайханами в каждом доме норм. Узкоглазый пидор москвичей ненавидит и делает всё, чтоб ухудшить им жизнь.

А ты похож на мою бывшую жену, когда в Тюмени жили она как только Собянина не нахваливала, и дороги отличные, и чистота и таджики прям на лету снег ловять. А как в Москву переехала вечно стонет как всё плохо, правительство говно, администрация города говно, всё говно, причём сама работает в министерстве на хорошей должности, но всё вокруг говно и всё мудаки одна я в белом стою умная. А раньше и в райцентре жила и всё устраивало, портит москвичей пробки и пол жизни до работы добиратся, вот вы и злые такие))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mongoose79
14.04.2023 - 19:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6017
Цитата (priprava @ 14.04.2023 - 16:08)
-Просто всем этим заведовал Ю.М.Лужков и его бывшие замы, с женушкой. Творилось просто нечто. Грязь, собаки, крысы, коробки и мусор. Попошайки и бомжы и т.д.
-Этнический бизнес как во Вьтнаме. Тут же готовили и ели, речь русскую даже не услышишь за километр. Драки и разборки, были обычным делом.
-Отравится было легко , как пить дать.
-Проверки и органы даже подходить боялись на метр. Все держали авторитеты и еще кто-то.
-Сейчас просто глаз радуется. Наконец-то, один большой рынок убрали навсегда.
-Что только " Черкизон" стоил, вспомните. Ужас был. А эти постоянные стройки, краны и реклама скрывающая эти стройки.

При всех косяках Юрия Михайловича (а их было много - один "Наутилус" на Лубянке чего стоит!) Лужков это:

- 8-полосный МКАД;
- ХСС (я лично за, что это ебучий бассейн снесли);
- ТКК (сложнейший инфраструктурный проект);
- Хорды, которые сейчас с помпой открывает СС - проект Юрия Михайловича и строить их начинали при Лужке;
- Поддержка ученых, деятелей культуры. В частности, только благодаря его поддержке и личному участию вышло фундаментальная Московская энциклопедия.

И все это в сложные для страны годы, без огромных доходов, без платных парковок.

Еще можно вспомнить сколько делал Лужков для возвращения Крыма задолго до Крымской весны, когда это не было на повестке дня. Потом что для него это было важно!

А собянин, это, сцуко, типичный воевода на кормлении. Для него Москва - это делянка, которую он доит. Для него Москва и его жители - это нечто пустое. И рисоваться любит - каждый день по 2-3 сюжета с ним: в каске, в маске, в метрополитене, в поликлинике. Как Зеленский, сцуко.
 
[^]
ДокБраун66
14.04.2023 - 19:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (WhiskIn @ 14.04.2023 - 17:55)
Цитата (ДокБраун66 @ 14.04.2023 - 17:27)
Цитата (WhiskIn @ 14.04.2023 - 16:58)
Чей-та любишь ты хуями разбрасываться. Культура ведения дискуссии тебе недоступна?
Не знаю как там в Казани, а объединение Воркутауголь было куплено Северсталью в начале нулевых. И ей же и убито. Из 13 шахт осталось четыре. А не стало работы, умер и город.
И да, воркутинским углем не топят. Он на нужды металлургии идёт.

Вискин, я с тобой даже спорить не буду, ибо ты - неврастеник, и в каждом споре съезжаешь на другие темы.
Воркуту я привёл в пример, потому что её сожрали, обанкротили и разрушили, как и большинство Советских заводов..
Твоё же высказывание этому и пример.
Цитата
объединение Воркутауголь было куплено Северсталью в начале нулевых. И ей же и убито.©
А под кем "Северсталь" ходила тогда? Ну, смелее... cool.gif
Я съезжаю? Ты умненько цитирование своего сообщения обрезал. Напомню:
Цитата
Хотя, вам всегда всего мало. И чегой-то вы в Воркуту до сих пор не влезли?
Углём топить уже не рентабельно, да?
И я как раз сказал, что Воркуту благополучно сожрали пришлые. Но ты как всегда, выкручиваешь, как тебе удобно, да еще и поливая хуями налево и направо. Иди лучше своей писательнице дифирамбов попой. У тебя это лучше получается.
P.S. Отвечать можешь не трудиться.

Вискин, я каменты подрезаю исключительно потому, чтобы не оверквотить на пол-страницы.

1. Так-то именно ваши "дефективные" влезли в Воркуту со своими "инновациями".
Если ты не прочёл про главу "Северстали", то ССЗБ.

2. Когда я тебя поливал хуями направо и налево? Напомни, болезный.

3. Насчёт Юлиных рассказов - ну я же говорил что ты постоянно съезжаешь с темы когда тебя прижимают к стенке.. gigi.gif
 
[^]
GrindaR
14.04.2023 - 19:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 87
Цитата (Mongoose79 @ 14.04.2023 - 19:42)
При всех косяках Юрия Михайловича (а их было много - один "Наутилус" на Лубянке чего стоит!) Лужков это:

- 8-полосный МКАД;
- ХСС (я лично за, что это ебучий бассейн снесли);
- ТКК (сложнейший инфраструктурный проект);
- Хорды, которые сейчас с помпой открывает СС - проект Юрия Михайловича и строить их начинали при Лужке;
- Поддержка ученых, деятелей культуры. В частности, только благодаря его поддержке и личному участию вышло фундаментальная Московская энциклопедия.

И все это в сложные для страны годы, без огромных доходов, без платных парковок.

Еще можно вспомнить сколько делал Лужков для возвращения Крыма задолго до Крымской весны, когда это не было на повестке дня. Потом что для него это было важно!

А собянин, это, сцуко, типичный воевода на кормлении. Для него Москва - это делянка, которую он доит. Для него Москва и его жители - это нечто пустое. И рисоваться любит - каждый день по 2-3 сюжета с ним: в каске, в маске, в метрополитене, в поликлинике. Как Зеленский, сцуко.

Немного поправлю. У ТТК много косяков и довольно мудацких решений. А хорды были разработаны ещё в 70-80 годы. В остальном соглашусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borяt
14.04.2023 - 20:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 2476
Вот честно, лучше пусть вся эта хуйня висит, но без Путлервойн. Верните мне дособянинскую эпоху.
 
[^]
ДокБраун66
14.04.2023 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (seafarer2201 @ 14.04.2023 - 18:41)
Цитата (ДокБраун66 @ 14.04.2023 - 17:14)
Цитата (seafarer2201 @ 14.04.2023 - 16:36)
Я тебе дружок глазки приоткрою, только ты не обижайся.
Московские манагеры без всесторонней поддержки местных
жлобов и пидарасов - это хуй без палочки.
Есть в Приморье в Тернейском районе поселочек Пластун - база
"Тернейлеса" - одного из трех оставшихся в России серьезных лесодобытчиков.
Так вот в 2007 году если правильно помню по зиме там тоже появились
два "мааальчика" (с характерно тянущими гласными) скупать у местных акции.
Под одного тут же подложили "я же малолетку" и объяснили перспективы.
Второго, более морально устойчивого просто отвезли в лес и то-ли могилу
он там копал, то-ли просто к дереву привязался. Короче инверсионный
след из говна тянулся по перевалам до самого Дальнегорска и далее до "Кневичей".
А, на Сахалине, если не пиздят скупщиков крабодобывающих предприятий
прямо с самолета захуярили в 20-футовый контейнер с ведром для говна
(оно же для воды). Продержали пару дней, потом сунули обратно в самолет
и тепло попрощались.
Примеры конечно не очень характерные, но я это к тому, что если местный
не захочет, московский манагер не вскочит.

Ну, то есть наши татарские гопники (грубо говоря), не смогли противостоять маасковским?
Я так думаю, смогли бы. Если бы не были такими жадными.
У каждого политика есть своя цена (это ещё и в "Однажды в Америке" озвучили, в 1983 году).
И это как раз обидно. За наш Татарстан.

При чем тут гопники? Это воля руководства, просто в том поселке ее рализация
была такой, какой была. И у вас могли отбиться, но испугались, купились продались (нужное подчеркнуть).

Так и я про то же, камрад. Просто наши немного, видимо остереглись.
Всё же мы посередине страны, а не около Японии. cool.gif
 
[^]
albinos
14.04.2023 - 21:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14293
Цитата (OSM @ 14.04.2023 - 11:55)
У вас какое то странное "ДО".
Это "ДО" в момент открытия самой станции?

Вот как было "ДО"

Что-то я тоже мало понял из мне лично показоного...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
postoronimv
14.04.2023 - 21:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 1401
Цитата (annoying1899 @ 14.04.2023 - 11:59)
очень странно, пост уже 5 минут висит, а всепропальщики, которым все плохо еще не набежали

У них же сходка. у планетария со среды стоят...у Юры прощения просят
 
[^]
VicBeard
14.04.2023 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14187
Цитата (AlexanderYar @ 14.04.2023 - 11:56)
Как похорошела Москва при Собянине!


А если серьезно, то по Москве стало приятно гулять.

Пешком, такие огромные тротуары, по которым мало кто ходит, и узкие улицы с вечными пробками.
 
[^]
VicBeard
14.04.2023 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14187
А вас не раздражает, что сейчас к метро без нарушения ПДД нельзя подвезти пассажира?
 
[^]
VicBeard
14.04.2023 - 21:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14187
Цитата (Caspiane @ 14.04.2023 - 19:05)
Так это не секрет, что Чукча лепит в первую очередь красивую картинку для туристов и хипстеров - ой, скамейки, фонарики, красота какая, плиточка, бордюрчики, как похорошела Москва, вау! Для жизни город всё более непригоден, тем более бесконтрольно заселяясь полчищами понаехавших со всех концов России и СНГ - для них конечно "всё по кайфу", как сказал курьер из соседней новости, другой Москвы они не знают и им этот северный Бишкек с чайханами в каждом доме норм. Узкоглазый пидор москвичей ненавидит и делает всё, чтоб ухудшить им жизнь.

+100500
Совершенно верно - потёмкинская деревня. Москва превращается в транзитное шоссе с красивыми пейзажами за окном.

Рекламируется обустройство города для инвалидов, но на деле даже к метро нельзя подбросить пассажира, не нарушая ПДД. И как инвалиду добраться до метро? А уж к театру или парку тем более. Или парковки с конскими ценами или топай пешком полгорода.

Тротуары расширяются за счёт улиц, на которых вечные пробки. Строятся человейники, которые ещё больше увеличивают эти пробки. А ведь именно им объявлялась борьба с пробками. Но странные методы борьбы - сужение улиц и бесконтрольное строительство.

Бесплатные парковки непрерывно уничтожаются, заменяются на чахлые газончики и бетонные надолбы.
 
[^]
100yan
14.04.2023 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 6329
На Краснопресненской две клумбы спиздили. А так ничего не не изменилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чумазоид
14.04.2023 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4948
Цитата (VicBeard @ 14.04.2023 - 21:25)
Пешком, такие огромные тротуары, по которым мало кто ходит, и узкие улицы с вечными пробками.

Логично, что чем шире тротуар, тем больше плитки. Про функциональность молчу. Ее нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prenzlau
14.04.2023 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 2396
Везде бы так и всегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
masterkkt
15.04.2023 - 00:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 262
Надо же,сколько собянинодрочеров в тему согнали.
 
[^]
залупкин
15.04.2023 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2258
Цитата (Smolny @ 14.04.2023 - 12:05)
Поток сознания с попыткой увести фокус внимания в сторону от темы.
Сегодняшний клитор у тебя в чём конкретно? И будущее у вас с 2004 так выглядит после оранжевых подков на плакатиках.
Единственный минус от сокращения количества спонтанных торговых точек - стало сложнее раздобыть мелочёвку типа стелек тёплых или шнурков, которые раньше можно было купить у бабули в переходе, не заходя в ТЦ и не тратя на поиски обувного отдела время и не тратя лишние деньги на незапланированные покупки.
Но этот минус настолько несущественный...

Ага, блядь. А ебучие человейники, а снос гаражей повсеместный, а ебучая сезонная плитка с бордюрами? Мелочи? Ды я в рот их команду всю чихпыхал. Бля, ды заебали вот серьезно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40517
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх