10 лучших кассетных магнитофонов из прошлого

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yopt 29 июл 2020 в 09:21
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
1
Цитата (4morick @ 27.07.2020 - 01:58)
Все пишут у меня был я напишу у меня есть

А у меня есть даже 2, правда Морион.


10 лучших кассетных магнитофонов из прошлого
Yopt 29 июл 2020 в 09:24
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
1
Цитата (Sveklovod @ 27.07.2020 - 16:49)
Цитата (Верещагин @ 26.07.2020 - 13:54)
Ну не знаю, не знаю. Лучшие! Из прошлого! Не плохие, востребованные, но далеко не лучшие. Лучшие маркировались с цифры “0”: "Орбита 001", “Астра (не помню номер, но на ноль начинался)” и т.д.

Кассетников высшего класса (с индексом 0..) не было. Не производились.

Расскажи это Маяку 010
Yopt 29 июл 2020 в 09:28
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
1
Цитата (KeenPenn @ 27.07.2020 - 17:41)
Накамичи Драгон, номер не помню... Сколько винила записали на этот касетник!!!! Аж головка стерлась...

Конечно, номер не помнишь. Так как он был - просто ДРАГОН, без всяких номеров.
Либо не помнишь(что очень вряд ли - это одна из культовых дек, которая дохуя стоит и сейчас), либо пиздишь, что он у тебя был.
Tsevik 27 окт 2020 в 16:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ayrat6366 @ 26.07.2020 - 14:50)
У меня «Орель» был, классная приставка, и выход на контрольные динамики был (2 по 1 ватту).
Продал когда надоел, потом пожалел когда узнал что он по конверсии делался на режимном заводе.

Ууу зачетный аппарат, ИМХО один из лучших на просторах СССР
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх