Как в Канаде

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ленин2 23 апр 2020 в 04:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Ritualzhik @ 21.04.2020 - 20:50)
И волонтёры домой, завернутое в бумагу, приносят поебаться или отсосать бесплатно. Точно говорю, в одном канадском чате прочитал.
Какой хуйни не понапишут. Типа в Канаде не умеют считать деньги.

Чё минусите то? Всё ещё в сказки верните? Или удаленно обучающиеся школьники желаемое за действительное представляют?

А меня заминусили за такие слова)))но тебе +
Beaconsfield 23 апр 2020 в 04:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Я в Монреале, да, все правда. Четыре штуки прислали многим по ошибке, просили вернуть лишнее ,кому так пришло так. Мне двушку, как всем.
bblrlo 23 апр 2020 в 12:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Maverick00 @ 22.04.2020 - 18:58)
Цитата (bblrlo @ 22.04.2020 - 15:06)

Добрый день. smile.gif А что не так, человек живёт один, зарабатывает $96,000 долларов в год на себя, во Флориде это вполне нормально.

Не вижу смысла ему вообще помощь оказывать от государства. Да вообще все эти пределы, по моему мнению, сильно завышены - я бы нашей семье тоже ничего не выплачивал, т. к. хватает. Бедным бы лучше побольше помогли.

Мы свои эти Трамповские выплаты отправим родителям жены в Москву.

Не, я никого не обвиняю тут, но товарищ в видео с такой зарплатой, снимающий о том, что ему чего-то не додали - не знаю, друзья. Я бы дал в рожу, это честно, зная, как другие перебиваются сейчас.

Во первых у него двое детей.
Во вторых тут трубят, что всем налево и направо раздают, так это не правда.
В третьих то, что там раздают эквивалентно нашему МРОТ.
В четвертых никто никому аренду не снижает и не дает жить за просто так, т.к. арендодателям самим платить нужно как по кредитам, так и по счетам.
Никому из моих коллег и знакомых, проживающих там не дали никаких поблажек.
Некоторые хвастались полученной суммой.
Ленин2 23 апр 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (bblrlo @ 23.04.2020 - 15:59)
Цитата (Maverick00 @ 22.04.2020 - 18:58)
Цитата (bblrlo @ 22.04.2020 - 15:06)

Добрый день. smile.gif А что не так, человек живёт один, зарабатывает $96,000 долларов в год на себя, во Флориде это вполне нормально.

Не вижу смысла ему вообще помощь оказывать от государства. Да вообще все эти пределы, по моему мнению, сильно завышены - я бы нашей семье тоже ничего не выплачивал, т. к. хватает. Бедным бы лучше побольше помогли.

Мы свои эти Трамповские выплаты отправим родителям жены в Москву.

Не, я никого не обвиняю тут, но товарищ в видео с такой зарплатой, снимающий о том, что ему чего-то не додали - не знаю, друзья. Я бы дал в рожу, это честно, зная, как другие перебиваются сейчас.

Во первых у него двое детей.
Во вторых тут трубят, что всем налево и направо раздают, так это не правда.
В третьих то, что там раздают эквивалентно нашему МРОТ.
В четвертых никто никому аренду не снижает и не дает жить за просто так, т.к. арендодателям самим платить нужно как по кредитам, так и по счетам.
Никому из моих коллег и знакомых, проживающих там не дали никаких поблажек.
Некоторые хвастались полученной суммой.

ну все беги,щас тебя хомяки безмозглые заминусят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх