Решение проблемы. Жена забахала татуху

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шушпан2580
27.12.2018 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Цитата (Toshnotik888 @ 27.12.2018 - 18:20)
После всех слезливых "лайков" спрошу. ТС,ты долбоёб? Выкладывать фото тела своей жены. Ну выложи тогда,как ты её ебёшь,как она пизду побрила там аккуратно или нет. Мы заценим. И оценим.
Откуда у нынешних дегенератов такие мысли выкладывать СВОЁ на обозрение другим ради "лайков"? Или жена на самом деле не ТВОЁ? Твою жену сейчас сидят и обсуждают. Ты от этого тащишься?

Да плевал я на "лайки" :) На нас на всех где то/кто то/когда то смотрит. Может, еще гинекологу пойти морду набить, за то, что МОЮ ЖЕНУ ЩУПАЕТ и лезет туда, куда я только допускаюсь? :)
Да, комменты мне (и жене, кстати, тоже) весьма интересны. Позволяют оценить общество, в котором живем.
 
[^]
akcakal
27.12.2018 - 18:36
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Там картоха или таки топинамбур в трусах,шо ты его показать не хочешь?
 
[^]
Шушпан2580
27.12.2018 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Что ж так писька то не дает покоя...
 
[^]
barmaleika18
27.12.2018 - 20:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (Mogner @ 27.12.2018 - 08:09)
barmaleika18
Цитата
1984 года производства. Активно занимаюсь хирургией с 2002 года.

С 18 лет? Крыс штоль препарировали, а называли это операцией? rolleyes.gif
Я прост че спрашиваю-то... Так активно кричит про количество операций, упоминая понятные только узкому кругу лиц фамилии, только определенный тип врачей lol.gif

Т.к. мне очень нравилась и нравится хирургия, первую аппендэктомию я сделал на практике после 2 курса института (естественно под контролем корифея, но именно сам). К окончанию института у меня в "копилке" было около 400 операций. Когда я говорю про операции, то считаю только свои, ассистенция не учитывается. 7500 за этот период - немного. Есть хирурги и с 13-15 тысячами.
Количество операций указал исключительно для понимания "выборки", на которой делаю выводы о заживлении послеоперационных ран.
И знаете, что самое забавное, я крыс тоже оперировал, помогая физиологам в 3 научных работах.т.к. сами они те еще операторы (штук триста где-то, уже точно не помню), и 2 из этих работ были именно про заживление рубцов (правда после ожоговых и гнойных ран). На основании тех исследований сейчас лечат уже больных ЛЮДЕЙ в трех отделения РПХ.
Какой там тип врачей "кричит" про количество операций? Я что-то не "въезжаю" в ваш искрометный юмор?
 
[^]
Шушпан2580
27.12.2018 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Цитата (barmaleika18 @ 27.12.2018 - 20:43)
Цитата (Mogner @ 27.12.2018 - 08:09)
barmaleika18
Цитата
1984 года производства. Активно занимаюсь хирургией с 2002 года.

С 18 лет? Крыс штоль препарировали, а называли это операцией? rolleyes.gif
Я прост че спрашиваю-то... Так активно кричит про количество операций, упоминая понятные только узкому кругу лиц фамилии, только определенный тип врачей lol.gif

Т.к. мне очень нравилась и нравится хирургия, первую аппендэктомию я сделал на практике после 2 курса института (естественно под контролем корифея, но именно сам). К окончанию института у меня в "копилке" было около 400 операций. Когда я говорю про операции, то считаю только свои, ассистенция не учитывается. 7500 за этот период - немного. Есть хирурги и с 13-15 тысячами.
Количество операций указал исключительно для понимания "выборки", на которой делаю выводы о заживлении послеоперационных ран.
И знаете, что самое забавное, я крыс тоже оперировал, помогая физиологам в 3 научных работах.т.к. сами они те еще операторы (штук триста где-то, уже точно не помню), и 2 из этих работ были именно про заживление рубцов (правда после ожоговых и гнойных ран). На основании тех исследований сейчас лечат уже больных ЛЮДЕЙ в трех отделения РПХ.
Какой там тип врачей "кричит" про количество операций? Я что-то не "въезжаю" в ваш искрометный юмор?

А можно вопрос не по теме?
Не страшно людей резать? Или как к пенопласту относитесь из-за привычки?
Тут ведь вопрос психологии. Всегда было интересно. Знаю, что гинекологи четко делят ... письки... на пациентов и на жену. И общего в этих случаях ничего нет. В противном случае, как рассказывали, вообще не встанет ни на кого живого...
А тут скальпелем резать. Считаю, что врач - номер один, педагог - номер два. Остальное - так, на подхвате :)
 
[^]
Darthlexx
27.12.2018 - 21:28
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
а как там плоды на верху поживаю? Круглые хоть?
 
[^]
idexan
27.12.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Шушпан2580 @ 27.12.2018 - 18:42)
Что ж так писька то не дает покоя...

короче - корни с грядкой так и не показали cry.gif
 
[^]
barmaleika18
27.12.2018 - 22:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (Шушпан2580 @ 27.12.2018 - 21:27)
А можно вопрос не по теме?
Не страшно людей резать? Или как к пенопласту относитесь из-за привычки?
Тут ведь вопрос психологии. Всегда было интересно. Знаю, что гинекологи четко делят ... письки... на пациентов и на жену. И общего в этих случаях ничего нет. В противном случае, как рассказывали, вообще не встанет ни на кого живого...
А тут скальпелем резать. Считаю, что врач - номер один, педагог - номер два. Остальное - так, на подхвате :)

Можно.
Привычны сами манипуляции, многое со временем делаешь без каких либо дополнительных переживаний, но осознание что оперируешь живого человека всегда волнительно, так как даже при "банальной" и "простой" операции неудачное движение скальпеля может закончиться печально.
Главное просто ставить целью всех, даже самых неприятных и "кровавых" манипуляций, излечение больного или минимизация его страданий и последствий заболевания/травмы.
Если хирург рассекает больного как пенопласт - он уже "выгорел" и большинство осознают подобное и уходят из "большой" хирургии. Например на амбулаторный прием или в консультанты. Но многим желания лечить и спасать хватает до конца.
 
[^]
Шушпан2580
27.12.2018 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Это плюс. Спасибо.
Восторгаюсь врачами
 
[^]
Malenkaja
27.12.2018 - 22:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 174
Здорово! Равнодушна к татухам , чаще всего они смотрятся по дурацки . Но когда это выглядит красиво - то почему бы и нет? Особенно если это помогает женщине чувствовать себя уверенней . Лучше пусть татуировка , чем уродливый шрам . У коллеги на одной из прошлых работ такая маскирующая татуха на бедре , тоже скрывает шрам , у нее после ДТП . Смотрится красиво , под обычной одежкой не видно .
 
[^]
Ursula
27.12.2018 - 22:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (GoldyVixen @ 27.12.2018 - 09:23)
Цитата (Ursula @ 27.12.2018 - 02:08)

Замороченность на внешности у российских дам рождается от необходимости максимально выгодно подать себя в активном поиске.

Моя мама: 29 лет живёт с папой (отчимом), только сейчас начала расслабляться в плане внешности, но маникюр-педикюр, покраска волос все-равно по расписанию.
Моя тётя: замужем 27 лет, очень следит за собой. Но она в принципе очень красивая женщина всегда была и не жалела времени и сил свою внешность поддерживать.
Свекровь: замужем 41 год, маникюр (всегда), волосы красит по расписанию, укладка, маски-кремчики, макияж, каблучки.
Коллега на работе: за 50 лет, есть постоянный мужчина. Маникюр, окраска волос по расписанию, укладка, макияж.
Все при мужиках!

Так может все-таки дело не в "продаже писечки", а в привычках, воспитании и том, что " есть ради кого стараться"?

Вы типично по-мужски путаете понятие ухода за собой и декоративности. Маникюр, педикюр, уход за волосами и кожей - это не некий подвиг, это необходимый минимум. Это не означает наличие полновесного макияжа, накрученных локонов и вечернего парфюма в полдень.
Я имела в виду дам, которые без полновесного декора не представляют появление на виду вообще. Кстати, в контексте возраста ваших дам - речь идет не о пристроенности писечки. Там показательней будет теоретическая жизненная ситуация, когда случаются проблемы возрастные, когда не до внешнего вида. Тогда и узнается ценность «постоянных мужиков».

Это сообщение отредактировал Ursula - 27.12.2018 - 22:18
 
[^]
Ursula
27.12.2018 - 22:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 27.12.2018 - 09:24)

Мне операцию делали в Военно-медицинской академии.То есть все манипуляции с моим телом-в присутствии студентов и полным объяснением им,что и как.Когда доктор снимала швы,прям восторженно говорила практикантам-ах,какой замечательный шов,через пару лет ничего не будет видно.Когда я ЭТО сама увидела своими глазами-ужасу моему не было предела-огромный красный рубец шириной сантиметр.А мне на тот момент всего 40 лет было,думала,ну писец,страшилище.
Правда,там в больнице на шов стали физиотерапию делать(в поликлинике после выписки продолжила),да и Контратубексом регулярно мазала,возможно это тоже помогло.
Ничего не имею против тату (не на себе)-у каждого в голове свои тараканы.
Но вот представила на минуточку,если бы вдруг решила в свое время шрам рисунком прикрыть.иду я вся такая,54-летняя мадам ,по пляжу в раздельном купальнике,а на пузе букет роз,как знамя.Некомфортно как-то.В 30 лет-еще ничего так рассекать,а вот в пенсионном возрасте-ну некомильфо.

Ну, судя по логике некоторых - чего вам там осталось-то до 70, какие-то 16 лет? Пф..
А потом должно стать все равно..
Хотя не понимаю - почему в 70 должно быть пофиг на свое тело..
 
[^]
Ursula
27.12.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Шушпан2580 @ 27.12.2018 - 17:41)
Цитата (Freewind @ 27.12.2018 - 16:27)
Здоровья супруге!
При такой фигуре вообще волноваться не о чем!
Завидую белой завистью, у моей запасов поболее будет))

Спасиб.
Она худела достаточно долго

Если у нее средний рост - то недостаточно долго. Без обид, живот расползшийся, лишь со слабым намеком на талию. Живот любительницы углеводов. Много жира по передней стенке. Шрамы - они и жиром подкожным нехило распираются.

Это сообщение отредактировал Ursula - 27.12.2018 - 23:00
 
[^]
Tormund18
27.12.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 434
Цитата (Toshnotik888 @ 27.12.2018 - 18:20)
После всех слезливых "лайков" спрошу. ТС,ты долбоёб? Выкладывать фото тела своей жены. Ну выложи тогда,как ты её ебёшь,как она пизду побрила там аккуратно или нет. Мы заценим. И оценим.
Откуда у нынешних дегенератов такие мысли выкладывать СВОЁ на обозрение другим ради "лайков"? Или жена на самом деле не ТВОЁ? Твою жену сейчас сидят и обсуждают. Ты от этого тащишься?


Вот классический пример долбоеба недалекого индивидуума.
Всегда хочется спросить:
- ты хоть пост ТС-а читал?
- если читал, то ничего не понял?
- уроки, блядь, сделал?
И да, если не школьник, то вопросы, которые ты задаешь, соответствуют пубертатному периоду, что, согласись, очень грустно быть 30-40 летним долбоебом инфантом с мозгами подростка.
 
[^]
Шушпан2580
27.12.2018 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Цитата (Ursula @ 27.12.2018 - 22:15)
Цитата (GoldyVixen @ 27.12.2018 - 09:23)
Цитата (Ursula @ 27.12.2018 - 02:08)

Замороченность на внешности у российских дам рождается от необходимости максимально выгодно подать себя в активном поиске.

Моя мама: 29 лет живёт с папой (отчимом), только сейчас начала расслабляться в плане внешности, но маникюр-педикюр, покраска волос все-равно по расписанию.
Моя тётя: замужем 27 лет, очень следит за собой. Но она в принципе очень красивая женщина всегда была и не жалела времени и сил свою внешность поддерживать.
Свекровь: замужем 41 год, маникюр (всегда), волосы красит по расписанию, укладка, маски-кремчики, макияж, каблучки.
Коллега на работе: за 50 лет, есть постоянный мужчина. Маникюр, окраска волос по расписанию, укладка, макияж.
Все при мужиках!

Так может все-таки дело не в "продаже писечки", а в привычках, воспитании и том, что " есть ради кого стараться"?

Вы типично по-мужски путаете понятие ухода за собой и декоративности. Маникюр, педикюр, уход за волосами и кожей - это не некий подвиг, это необходимый минимум. Это не означает наличие полновесного макияжа, накрученных локонов и вечернего парфюма в полдень.
Я имела в виду дам, которые без полновесного декора не представляют появление на виду вообще. Кстати, в контексте возраста ваших дам - речь идет не о пристроенности писечки. Там показательней будет теоретическая жизненная ситуация, когда случаются проблемы возрастные, когда не до внешнего вида. Тогда и узнается ценность «постоянных мужиков».

ИМХО, он верно понимает.
Женщина - лицо мужчины. Мужик может идти по улке с трояком в руке и трениках с пузырями. При условии, что с ним ухоженная женщина.
Конечно, это будет выглядеть несколько странно, но приемлемо. А вот лахудра (ссори за выражение) с ухоженным мужчиной - даже не странно, а дико.

 
[^]
Шушпан2580
27.12.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Цитата (Ursula @ 27.12.2018 - 22:28)
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 27.12.2018 - 09:24)

Мне операцию делали в Военно-медицинской академии.То есть все манипуляции с моим телом-в присутствии студентов и полным объяснением им,что и как.Когда доктор снимала швы,прям восторженно говорила практикантам-ах,какой замечательный шов,через пару лет ничего не будет видно.Когда я ЭТО сама увидела своими глазами-ужасу моему не было предела-огромный красный рубец шириной сантиметр.А мне на тот момент всего 40 лет было,думала,ну писец,страшилище.
Правда,там в больнице на шов стали физиотерапию делать(в поликлинике после выписки продолжила),да и Контратубексом регулярно мазала,возможно это тоже помогло.
Ничего не имею против тату (не на себе)-у каждого в голове свои тараканы.
Но вот представила на минуточку,если бы вдруг решила в свое время шрам рисунком прикрыть.иду я вся такая,54-летняя мадам ,по пляжу в раздельном купальнике,а на пузе букет роз,как знамя.Некомфортно как-то.В 30 лет-еще ничего так рассекать,а вот в пенсионном возрасте-ну некомильфо.

Ну, судя по логике некоторых - чего вам там осталось-то до 70, какие-то 16 лет? Пф..
А потом должно стать все равно..
Хотя не понимаю - почему в 70 должно быть пофиг на свое тело..

Переиначу. С какого перепуга в 70! лет (хер с ним. в 50) должно волновать и трогать мнение окружающих. Я сейчас то плюю с высокой колокольни, а через 30 лет...
 
[^]
BornToDie
27.12.2018 - 23:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
У мужа весь живот один сплошной шрам и я его обожаю,есть в этом что то ненормальное,но я люблю эти шрамы и как они выглядят wub.gif
 
[^]
Ursula
27.12.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Шушпан2580 @ 27.12.2018 - 23:08)

Женщина - лицо мужчины. Мужик может идти по улке с трояком в руке и трениках с пузырями. При условии, что с ним ухоженная женщина.
Конечно, это будет выглядеть несколько странно, но приемлемо. А вот лахудра (ссори за выражение) с ухоженным мужчиной - даже не странно, а дико.

Вы это всерьез? Вот прямо будет ползти по улице чмо в трениках и за ним будет семенить дама в Кавалли и Армани, уговаривая - Вовочка, пошли домой, хватит бухать? Я б это поверила, если б за дамой тихо пыхтел караван охраны и какой-нибудь шкаф поддакивал типа - Владимир Сергеевич, а давайте уже домой, а?..
А насчет лахудр с аполлонами - не приезжайте в Северную Европу. Тут так ухоженных мужчин чморят - вы не поверите.. завтраков не готовят, морду себе не красят, по хозяйству озадачивают.. жизнь боль. А потому-что лахудре нет необходимости за портки держаться. И так не пропадет.

 
[^]
Ursula
27.12.2018 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Шушпан2580 @ 27.12.2018 - 23:11)

Переиначу. С какого перепуга в 70! лет (хер с ним. в 50) должно волновать и трогать мнение окружающих. Я сейчас то плюю с высокой колокольни, а через 30 лет...

А не надо переиначивать чужое мнение.
Кто там сказал - нельзя существовать в обществе и быть свободным от него?
Вы - несвободны. Если вы типа плюете на всех в 40 - так скорей всего и всем на вас наплевать и никого вы не заинтересуете ни с профессиональной, ни с личностной точки зрения.
Говном быть легко. Говновопрос.. Быть приятным человеком - редкая профессия.
 
[^]
GoldyVixen
27.12.2018 - 23:44
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (BornToDie @ 27.12.2018 - 23:19)
У мужа весь живот один сплошной шрам и я его обожаю,есть в этом что то ненормальное,но я люблю эти шрамы и как они выглядят wub.gif

Шрамы красят мужчину. Один подвох: мужчины что-то не сильно горят желанием видеть рядом украшенного мужика, даже если этот мужик в юбке и... ну вроде как жена!
 
[^]
Шушпан2580
28.12.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Цитата (Ursula @ 27.12.2018 - 23:29)
Цитата (Шушпан2580 @ 27.12.2018 - 23:08)

Женщина - лицо мужчины. Мужик может идти по улке с трояком в руке  и трениках с пузырями. При условии, что с ним ухоженная женщина.
Конечно, это будет выглядеть несколько странно, но приемлемо. А вот лахудра (ссори за выражение) с ухоженным мужчиной - даже не странно, а дико.

Вы это всерьез? Вот прямо будет ползти по улице чмо в трениках и за ним будет семенить дама в Кавалли и Армани, уговаривая - Вовочка, пошли домой, хватит бухать? Я б это поверила, если б за дамой тихо пыхтел караван охраны и какой-нибудь шкаф поддакивал типа - Владимир Сергеевич, а давайте уже домой, а?..
А насчет лахудр с аполлонами - не приезжайте в Северную Европу. Тут так ухоженных мужчин чморят - вы не поверите.. завтраков не готовят, морду себе не красят, по хозяйству озадачивают.. жизнь боль. А потому-что лахудре нет необходимости за портки держаться. И так не пропадет.

Ну в крайности то впадать не стоит.
 
[^]
Шушпан2580
28.12.2018 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Цитата (Ursula @ 27.12.2018 - 23:41)
Если вы типа плюете на всех в 40 - так скорей всего и всем на вас наплевать и никого вы не заинтересуете ни с профессиональной, ни с личностной точки зрения.

Практика показывает обратное.
Для существования в обществе не обязательно к нему прислушиваться и уподобляться ему. Достаточно соблюдать базовые правила поведения в нем (в границах ГК РФ и УК РФ), а остальное - уже дело каждого.
 
[^]
Nonparel
28.12.2018 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 58
У моей жены тоже шрам от кесарева, и я вообще не парюсь, наоборот: сразу видно, что женщина честно выполнила свою миссию матери, а стесняться этого глупо, а уж разрисовывать свое тело сомнительными картинками - вообще бред. Потом закрытые купальники будут из-за татухи!
 
[^]
Шушпан2580
28.12.2018 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2213
Цитата (Nonparel @ 28.12.2018 - 12:03)
У моей жены тоже шрам от кесарева, и я вообще не парюсь, наоборот: сразу видно, что женщина честно выполнила свою миссию матери, а стесняться этого глупо, а уж разрисовывать свое тело сомнительными картинками - вообще бред. Потом закрытые купальники будут из-за татухи!

Ужасно
 
[^]
GoldyVixen
28.12.2018 - 14:48
-3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (Nonparel @ 28.12.2018 - 12:03)
У моей жены тоже шрам от кесарева, и я вообще не парюсь, наоборот: сразу видно, что женщина честно выполнила свою миссию матери, а стесняться этого глупо, а уж разрисовывать свое тело сомнительными картинками - вообще бред. Потом закрытые купальники будут из-за татухи!

Поправка: сразу видно, что твоя жена сама не смогла выполнить свою миссию матери. Большинство женщин может, а твоя - нет. Что же хорошего в том, что об этом знает не только она и её личный врач, но ещё куча случайного народа на том же пляже?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65408
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх