Кого вы увидите первым? Самый точный тест точно определит ваш характер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ундердаль
6.12.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
Цитата (makar33 @ 4.12.2018 - 14:49)
Если вы видите обезьяну на дереве
Это говорит о том, что вы человек с творческим складом ума и у вас всегда найдется какая-нибудь оригинальная и смелая идея. Но реализовывать свои идеи вам мешает недостаток времени, потому что вы человек не очень организованный.

Любую даже самую сложную проблему вы решаете благодаря своему воображению и изобретательности. Вы извлекаете полезные уроки из каждой трудной жизненной ситуации.

Но частенько вы забываете, что вокруг вас тоже есть люди и замыкаться в своем собственном мире не всегда хорошо. Ваши близкие люди тоже в вас нуждаются!

Вы легко заводите новые знакомства и вы точно знаете как кому понравиться.

Ну и как вам результат? Похоже все это на правду?

ну...не так все однозначно. я вобще в принципе не увидела голову льва, только когда села рассматривать.
про того, кто увидел обезьяну говорится что он не организованный...вот это не правда про меня. я настолько организована, что пипец со мной трудно.
ну и творческая, да.)))))
так что доля правды есть, да.
 
[^]
ОлинаОльга
7.12.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
А я сперва балет увидела.
 
[^]
Nichls
8.12.2018 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3444
Цитата (kostyanblch @ 04.12.2018 - 14:52)
ТС. Лучше найди тут зайца.

Сразу нашёл.
Это хорошо или плохо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Кого вы увидите первым? Самый точный тест точно определит ваш характер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117933
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх