Девушка, скинувшая 28 кг без тренировок, поделилась секретом, и он слишком прост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
16.05.2018 - 10:09
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Акация
А так и есть. У каждого индивидуально. Я вот для себя вывела идеальный режим, когда не полнею и постепенно возвращаюсь к нормальному весу.
Это:
1. Обязательный завтрак с кашей на молоке, орехами, маслом и фруктами. Плотный такой, хороший завтрак
2. Обед - суп с салатом или мясо с салатом или мясо с гарниром. Обязательно что-то мясное или рыбное с овощами
3. Ужин - либо нихуя, либо пачка творога, либо протеиновый коктейль
Но большинство людей вокруг меня так не едят. Обычно они не завтракают вообще, на обед любят что-то легкое, а на ужин у них как на обед. Если начинаю так питаться со всеми, то набираю вес, перехожу на ночной образ жизни (ибо после еды мне физически необходимо тусить 3-4 часа, уснуть не смогу). А они не могут как я - ложиться голодными. Хотя у меня чувство голода к вечеру пропадает вовсе. Именно поэтому я не люблю все эти застольные праздники, где есть предполагается на ночь.
И при этом если кто-то начинает питаться как я, то он тут же наберет вес. Может биоритмы у нас разные, хз

Что вычеркнула:
1. Дробное питание часто и небольшими порциями. Ты просто ходишь весь день голодный и не наедаешься. А к вечеру в тебе просыпается неимоверный жор
2. Подсчет калорий. Его можно использовать как временное решение, чтобы напомнить себе что сколько весит и в чем сколько калорий и БЖУ. Постоянно - ты превращаешься в маньяка, который подсчитывает сколько там осталось цифр, почему это сегодня ты еле набрал 1000, а завтра тебе 2000 мало. Разная активность просто в разные дни.
3. Все обезжиренное. Скажи пока коже, волосам и иммунитету.
4. Безуглеводка. Скажи пока мозгам, концентрации, хорошему настроению, спокойствию и мотивации.
5. Много белка без овощей (Дюкан) Скажи привет запорам!
6. Пошло оно все на хуй, буду жрать как другие люди картошку, селедку и хлеб. Прощай сила, выносливость и энергия! Привет падение показателей в зале!

Это сообщение отредактировал tigroid - 16.05.2018 - 10:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118841
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы