Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ААК65 2 дек 2017 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 15:05)
ААК65
Цитата
хахаха очень смешно.

это наверное твой профиль открыл

lol.gif спасибо, конечно, но я как-то против продажной любви)

Да?
Жаль.
А любовь по любви? Я же денег не предлагал.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2 дек 2017 в 15:08
laternelife 2 дек 2017 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 14:58)
ААК65
Цитата
Ага, дети быстро от дохода отлучат и начнут сами тратить.
Хорошо, если на мороз не выставят в трусах и лифчике.

Ну, во-первых, мы там детей не знаем.
Во-вторых им можно и не говорить, что все на них переоформлено.
Тем более, что дети как-то больше имеют прав на наследство отца, чем пришлый мальчик, подающий тапочки.

Оформить на кого-то имущество, а потом ещ распоряжаться этим имуществом не поставив нового владельца в известность - это вы как себе представляете?
Наследство-то, если бабе не придет в голову брак оформить с альфонсиком, они и так получат, но если женщина здорова - скорее всего, еще очень нескоро.
gnsy 2 дек 2017 в 15:07
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 15:05)
ААК65
Цитата
хахаха очень смешно.

это наверное твой профиль открыл

lol.gif спасибо, конечно, но я как-то против продажной любви)

а в подарок?
Marenga 2 дек 2017 в 15:09
Evil  •  На сайте 14 лет
0
ААК65
Цитата
А любовь по любви?

lupa.gif ты ж женатый. Кака така любовь?

laternelife
Цитата
Оформить на кого-то имущество, а потом ещ распоряжаться этим имуществом не поставив нового владельца в известность - это вы как себе представляете?

Не представляю юридических тонкостей, но есть же завещания, например. И да тут нюанс - не оформлять брак с молодым приживалой.
В остальном я с вами согласна.
Marenga 2 дек 2017 в 15:10
Evil  •  На сайте 14 лет
1
gnsy
Цитата
а в подарок?

Некоторые любови и даром не нужны fear.gif
клавиатура 2 дек 2017 в 15:12
блять, ща я пайду за вадой  •  На сайте 17 лет
0
Marenga
Цитата
Не представляю юридических тонкостей, но есть же завещания, например. И да тут нюанс - не оформлять брак с молодым приживалой.
В остальном я с вами согласна.


Там есть вариант предоставить доказательства совместного проживания и ведения хозяйства. 7 лет вроде надо прожить и признают гражданским мужем и можно претендовать тоже на наследство.
ААК65 2 дек 2017 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 15:09)
ААК65
Цитата
А любовь по любви?

lupa.gif ты ж женатый. Кака така любовь?

laternelife
Цитата
Оформить на кого-то имущество, а потом ещ распоряжаться этим имуществом не поставив нового владельца в известность - это вы как себе представляете?

Не представляю юридических тонкостей, но есть же завещания, например. И да тут нюанс - не оформлять брак с молодым приживалой.
В остальном я с вами согласна.

Ага. Еще и старый. Но веселый.
Летямба 2 дек 2017 в 15:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Порадовало про таджика, бабы(молодые) , да вы ЕБАНУТЫЕ!
Маламуть 2 дек 2017 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
И да тут нюанс - не оформлять брак с молодым приживалой.

вот вы редиски жадные, только и думаете, как бесплатно попользовать мальчика lol.gif
Парень честно отрабатывает свое содержание, на поводке ходит, по хозяйству помогает, пальто подает, ипет исправно, мож, надеется на что в будущем, а вы ему наследство зажали lol.gif
Marenga 2 дек 2017 в 15:15
Evil  •  На сайте 14 лет
0
ААК65
Цитата
Ага. Еще и старый. Но веселый.

Ну тогда поржем и баиньки, каждый в свою кровать gigi.gif

клавиатура
Цитата
Там есть вариант предоставить доказательства совместного проживания и ведения хозяйства. 7 лет вроде надо прожить и признают гражданским мужем и можно претендовать тоже на наследство.

Хороший задел на перспективу у пацана, чо)
gnsy 2 дек 2017 в 15:17
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 15:10)
gnsy
Цитата
а в подарок?

Некоторые любови и даром не нужны fear.gif

ну то некоторые.
ну не все же.
laternelife 2 дек 2017 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Marenga
Завещание - это не переоформление, право собственности никуда не переходит. Человек по-прежнему может хоть все подарить или пропить. А вот оформить на совершеннолетнего человека собственность без его ведома и согласия - невозможно.
Но тут, чтоб все потом досталось ее детям - ей просто не нужно ничего делать, ни дарить что-то крупное, ни брак оформлять. Сейчас он ей по закону никто и прав никаких не имеет. Хотя если мальчик сильно хорош и долго продержится, как честная женщина может и ему что-то некрупное завещать.
Marenga 2 дек 2017 в 15:19
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Маламуть
Цитата
вот вы редиски жадные, только и думаете, как бесплатно попользовать мальчика
Парень честно отрабатывает свое содержание, на поводке ходит, по хозяйству помогает, пальто подает, ипет исправно, мож, надеется на что в будущем, а вы ему наследство зажали

Дык сам же выбрал hz.gif я вообще по анологи с местными бабоборцами рассуждаю. Чойта писечке еще имущество отдавать? lol.gif
Marenga 2 дек 2017 в 15:21
Evil  •  На сайте 14 лет
2
laternelife
Ну, ситуация как по мне не самая плохая у тетки. Все довольны, только дети на стульях ёрзают, что понятно в общем.
Надеюсь, Перепетуйя нам расскажет как-нибудь, чем дело кончилось)
1homosapiens 2 дек 2017 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 13:47)
ААК65
Цитата
Мужчинам таких видно, не женщинам в определенном состоянии.

Скажем так - их видно людям разумным, а не тотально, патологически одиноким, которым хоть кого-нибудь бы.
А насчет мужчин - да ладно) Чего бы тут столько было соплей тогда от разумных мужчин?)
Цитата
Опять же со стороны вроде видно отчетливо, а жертва ничего видеть не хочет и отмахивается от советов.

Со стороны, кстати, тоже не всегда видно все. На то она и сторона - она изнутри положения вещей знать не может.

Маламуть
Цитата
Человек может говорить о своей порядочности, а сам берет в долг и забывает отдавать.
Человек может говорить о гуманизме, а сам походя пинает кота.
Человек может говорить о любви к детям, а самого перекашивает при виде ребенка.
Человек может говорить о своей культуре или образовании, а сам в каких-то сложных ситуациях ведет себя как гопник в подворотне.
Да много чего может быть. Со временем все вылазит, это - видно.

agree.gif да-да. То, что может отмечаться подсознательно, далеко не всегда может достучаться до сознания.

А насчет мужчин - да ладно) Чего бы тут столько было соплей тогда от разумных мужчин?)

Вот-вот-прикинется такая овечкой,а сама-черт в юбке .И давай терзать душу нежную и ранимую
Marenga 2 дек 2017 в 15:25
Evil  •  На сайте 14 лет
0
1homosapiens
Цитата
Вот-вот-прикинется такая овечкой,а сама-черт в юбке .И давай терзать душу нежную и ранимую

Бгг. Так думать головой надо, а не головкой.
lazyivolga 2 дек 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Ой я однажды видела такую картину в маникюрном салоне.

Баба старая. Одета очень дорого. Но почему то без зубов и с седыми длинными космами.

И с кем то по телефонй так мило щебечет. Я думаю - вот у людей любовь даже в таком возрасте.

И тут хахаль этот ее подъезжает. И он совсем не дед, а паренек лет 20. В спортивном костюме, видно очень бедный. Даже не гопник а ближе к мальчишке из крайне неблагополучной семьи.

И он вокруг нее крутится. И все разговоры как то вокруг денег. Хоть и в шутку, но тема неизменна. Типа вот ты мне подаришь 5 тыс. долларов. и прочая хрень.
MamaLays 2 дек 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
а чем таким мадамы обладают. что им афончик новенький, шубку и машинку розовую мужик должен подогнать за писечку?одни мужиков разводят, вторые баб, бизнес и ничего личного.

Они удовлетворяют желание мужчин купить им айфон, шубу и далее по списку - почувствовать себя самцами. Ну и секс опять же без расписания и головной боли.
Так что здесь вопрос к зарабатывающим мужчинам - как неглупых мужиков-то разводят так примитивно?
И альфонсы туда же - готов продать писечку - будь любезен соответствовать.
А кредиты и просьбы денег на похороны свинство и от формы письки не зависит.
rory5540 2 дек 2017 в 16:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (XanderBass @ 2.12.2017 - 14:43)
Цитата
Вот вам в подтверждение, из соседней темы про знойных женщин из одноклассников. Я бы и за деньги не смог.

Ну эта-то ещё ничего. При наличии доброго нрава вполне себе такая добрая жена-толстушка получится. Она даже на мордашку очень мила. И выкобенивается забавно.

А если ее регулярно качественно трахать, то через годик схуднет
rory5540 2 дек 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (клавиатура @ 2.12.2017 - 15:12)
Marenga
Цитата
Не представляю юридических тонкостей, но есть же завещания, например. И да тут нюанс - не оформлять брак с молодым приживалой.
В остальном я с вами согласна.


Там есть вариант предоставить доказательства совместного проживания и ведения хозяйства. 7 лет вроде надо прожить и признают гражданским мужем и можно претендовать тоже на наследство.

Не в России
stas1981 2 дек 2017 в 17:19
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
вот вам ещё одно доказательство о дефиците мужиков :))))
и кстати не стоит верить этим дамочкам,если корова,не в самом лучшем виде,всерьёз думает что в неё может влюбиться молодой подкаченный,следящий за собой мужик - то это уже клинический случай

хочешь в свои 40 с хвостиком молодого ебца - приготовься платить
( или вложи эти деньги в себя,так чтобы молодые ебцы сами готовы были последнее отдать за ночку с тобой)
stas1981 2 дек 2017 в 17:23
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
И он совсем не дед, а паренек лет 20. В спортивном костюме, видно очень бедный.

я постоянно вижу на дороге молодых чеченцев,которые в новеньких кюшках 7 или х6,везут бабцов дааалеко не ебабельного ( но весьма дорого) вида
ченам ведь похуй кого ебать ( после ишака и старуха женщина),а пока молодой стоит хоть орехи коли...вот неебабельные бабули и берут их на содержание...

gurudj 2 дек 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Единственный достойный Альфонс

Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
Zmejja 2 дек 2017 в 17:25
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
stas1981
Цитата
ченам ведь похуй кого ебать ( после ишака и старуха женщина),а

Тебе наверное лучше такие комментарии не оставлять gigi.gif
stas1981 2 дек 2017 в 17:30
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Тебе наверное лучше такие комментарии не оставлять

ишака не ебал - не мужик
© Чеченкско Дагестанская поговорка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 271
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх