Мигранты изволят знакомиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Синдирелла
2.12.2017 - 01:57
5
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Вот почему у меня в социальной сети стоит фильтр сообщений. Ибо не хер засорять свой мозг и общаться с чурками. Их даже читать брезгливо и видеть убогие фотки. Толерастности во мне нет.

Это сообщение отредактировал Синдирелла - 2.12.2017 - 01:58
 
[^]
Марша
2.12.2017 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Prokopij @ 1.12.2017 - 11:04)
бляя
и ведь блять находят баб,
тут с образованием и воспитанием найти не можешь))а эти "писка ебат" находят gigi.gif
жизнь несправедлива)

Да ужжж.. образование и воспитание прям блещет.. gigi.gif
 
[^]
Topredbullm
2.12.2017 - 06:10
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 238
Цитата (JohnWarner @ 2.12.2017 - 00:29)
Цитата (Цикута @ 2.12.2017 - 04:14)
Уозколобенькие жертвы пьяного зачатия стебутся над таджиками. А сами вы на каком-нибудь не родном языке хотя бы так сможете объясниться?

Ну и да, свое воспитание по отношению к женщинам вы так усиленно демонстрируете каждый день на ЯПе, гулко бия себя (лапами) кулаками в грудь... Таджики нервно курят в сторонке.

А уж про взаимопомощь среди русских... Да практически сказать нечего  gigi.gif Отсутствует как класс.

У нас во дворе прошлую зиму было невозможно припарковаться: управляющая компания отказалась, а жители принципиально "жрали кактус", каждый день мыкаясь с парковкой, но не чистили для себя парковочные места, потому что "завтра на мной расчищенное место кто-то другой машину поставит".
Уроды. Зато "великие и непобедимые".

faceoff.gif

Ты с себя начни, наш широколобый соратник.
Я говорю по-английски, по-украински, понимаю хакасский.
Родной русский.

Достаточно?

английским пздц удивил, хахлятский вообще не язык и исковерканный русский. 99% аборигенов в рассеи кроме великага и могучега нихуя не знают.. только живут в гавне и гордятся советскими ракетами.
браво хули.
 
[^]
IronKat
2.12.2017 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Цитата (ismi7 @ 1.12.2017 - 22:19)
ну пипец, мне теперь из-за мигрантов, в родном городе, волосы под платок прятать или с дулькой может ходить? ага, щаааз
они ведут себя так, как им позволяют, в европе - тихие, как мыши, а у нас... [/QUOTE]
А можно поподробней про этих тихих мышей в европе? Кого они там ещё выебать не успели?

открою маленький секретик, то, что показывают по первому путинскому каналу - не соответствует действительности.
не веришь? езжай в Европу и проверь сам
 
[^]
0verdr1ve
2.12.2017 - 09:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 50
Пздц зоопарк. Зато искренне и прямолинейно. Пока джентльмены водят по ресторанам и театрам, эти сразу: "писку даш ибат?".
 
[^]
NorthernG
2.12.2017 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (librat @ 1.12.2017 - 14:07)
ну 99% сообщений на Япе от женщин- это какие русские мужчины плохие. Видимо, для этого им и нужен интернет

Если честно, то 80% сообщений и тем на ЯПе о том, какие женщины шлюхи и предательницы. "Тупых баб" осмеивают почти каждую неделю, а единственные темы, где их хвалят, - это когда фото поп и ног с грудями выкидывают... И то куча всяких-разных комментят оч.остроумно в стиле "яп не вдул".

Видимо, для этого и нужен Интернет... rulez.gif
 
[^]
SamaelMS
4.12.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (Chopan @ 1.12.2017 - 14:54)
Весело у вас тут))
Думаю надо начать с СЕБЯ!
Пока такое Правительство, думаю лучше не будет, а наоборот.

З.Ы.: Да, я чурка (хотя до сих пор не знаю кого именно "чурками" называют, всех приезжих или только азиатов, не понятно), родился и вырос в Москве, но некоторые время прожил в Туркмении и знаю, что они не просто так едут сюда работать.

Хорошая идея! начинай с себя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80512
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх