Ответ на тему "А давайте прекратим табачный геноцид?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sephiroth13
9.08.2017 - 00:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 360
У меня в городе убрали вообще все урны,наверное. Знаю, есть 2 у администрации, и знаю еще 3 штуки на разных концах города. (Курил, курю, буду курить, бычки "деактивирую" и ношу с собой, даже если до пепельницы в машине, даже если машина у дома, а я уехал без неё на другой конец города.)
Миллион раз, покурив и убрав бычок в пустую пачку "для бычков" в сумке, видел КОКОКО от некурящих "ВОТ ВЫ КУРИТЕ ВСЁ ЗАСРАЛИ" которые, при этом, выкидывали чуть ли не домашние пакеты с мусором при мне ;)
 
[^]
NEM75a
9.08.2017 - 00:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 933
курил 15 лет,2 года как бросил,несказанно этому рад.Но когда курил никогда не позволял себе бросить быка на улице ,а тем более с балкона,на улице следил чтоб никого не задымлять.Дело не в курении,а в воспитании исключительно.Балконщики вообще бесят,ну блин заведи себе пепельницу и в нее труси-тут ведь государство не поставит тебе урну на балконе!
 
[^]
IkarIvanovih
9.08.2017 - 01:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 101
Раскудахтались то: мусорки на фотографии нету!!!! Какая тяжесть - свой окурок с собой донести до ближайшей! Вы наивно полагаете, что если поставить урны через каждые 5 метров, не будет срача!!!! ЩАЗЗЗЗ! Каждый второй чувствует себя Майклом Джорданом и щелчком пальца защвырнуть окурок в мусорку с 3 метров! Ой не попал, а поднять то впадлу, там же коллегами все захаркано!!!! Так что не в редкости урн проблема, а в своих тараканах.
 
[^]
Tiborferenci
9.08.2017 - 05:03
3
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
ТС, что-то ни на одной фотке я не увидел урны. Да, может я гандон, но когда нет урны в диаметре 200м. я бросаю бычки на землю. Правда такое происходит редко.
 
[^]
Юрий25rus
9.08.2017 - 05:48
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 698
Цитата (marked @ 8.08.2017 - 13:20)
А если я без сумки хожу? шлепки майка и шорты?

В твоём случае не вижу проблем. До того как одеть майку надо на живот на эпоксидку аккуратно приклеить пакетик под мусор. Потом одеваешь майку и вуаля - и аккуратно и никто не видит и урна всегда под рукой. Даже плевать туда, кстати, удобно, а не как раньше - в карман шорт.

Это сообщение отредактировал Юрий25rus - 9.08.2017 - 05:48
 
[^]
IvanPatriot
9.08.2017 - 06:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 213
Заметил на Япе, очень хорошо поддерживается нытье курильщиков. Спасибо ТС за противоборство этому унылому говну.
 
[^]
ДобрыйБамбр
9.08.2017 - 07:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 471
Не знаю как все, а я уже очень давно выбрасываю окурки и вообще мусор только в урны. И в машине пользуюсь пепельницей. Воспитание знаете ли.
 
[^]
Жекачан
9.08.2017 - 07:26
1
Статус: Offline


Злобный хохотун

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1036
Цитата (rfivfh @ 8.08.2017 - 12:10)
заебали коммунальшики и власти, убрали урны с улиц ,вот и бросают на землю .
за себя говорю, всегда бросаю в урну окурки ,если они есть конечно .

Так то оно да, но...

1. Регулярно наблюдаю на остановках, как долбоебы молодые люди с сигаретой видя приближающийся троллейбус быстро начинают делать сигарете смачный отсос и уже когда двери открытлись, они бросают бычок под ноги и залетают в салон. Спросишь что не так? Урна находится максимум в метре.

P.S. У нас в Донецке урны на каждом шагу.

2. Было дело баловался курением. Если нет урны, засовывал бычок в пачку сигарет и, найдя урну/мусорку, выкидывал.


К чему я веду... Дело не в мусорках. Дело в людях. Взять тех же любителей семок - одни шкарлупки собирают в руку и потом выкидывают, другие плюют под ноги.
 
[^]
manpike
9.08.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 27
Я буду продолжать стряхивать угольки с бычка и продолжать их выкидывать строго в урну, только при условии если собачников обяжут выводить своих шавок с намордниками, не только овчарок и стафардов. Всех, неважно чихуа или шарпей. Задолбали, я не знаю, как вы воспитываете собак, может они у вас и ласковые, а я вот ебанутый на всю голову. Бью гадом прямо в нос, при опасности исходящей от собаки. Потом не докажете, что не нападала, а при возможности еще и "хозяину" наваляю.
 
[^]
that77
9.08.2017 - 08:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
Цитата (manpike @ 9.08.2017 - 07:39)
Я буду продолжать стряхивать угольки с бычка и продолжать их выкидывать строго в урну, только при условии если собачников обяжут выводить своих шавок с намордниками, не только овчарок и стафардов. Всех, неважно чихуа или шарпей. Задолбали, я не знаю, как вы воспитываете собак, может они у вас и ласковые, а я вот ебанутый на всю голову. Бью гадом прямо в нос, при опасности исходящей от собаки. Потом не докажете, что не нападала, а при возможности еще и "хозяину" наваляю.

А собачники скажут - пока курящие срут курительным мусором - гамно убирать не будем... вот и живем в стране, где каждый свою прихоть оправдывает - вот вы туда посмотрите, вот сюда посмотрите и тп и тд... а срущих мусором толпа - на рыбалку приезжаешь и час убираешься от прошлых рыбаков и их мусор и вывозишь... чисто там где и не мусорят и там где убираются.
 
[^]
that77
9.08.2017 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
Цитата (Жекачан @ 9.08.2017 - 07:26)
Цитата (rfivfh @ 8.08.2017 - 12:10)
заебали коммунальшики  и власти,  убрали урны с улиц  ,вот и бросают на землю .
за себя говорю, всегда бросаю в урну окурки ,если они есть конечно .

Так то оно да, но...

1. Регулярно наблюдаю на остановках, как долбоебы молодые люди с сигаретой видя приближающийся троллейбус быстро начинают делать сигарете смачный отсос и уже когда двери открытлись, они бросают бычок под ноги и залетают в салон. Спросишь что не так? Урна находится максимум в метре.

P.S. У нас в Донецке урны на каждом шагу.

2. Было дело баловался курением. Если нет урны, засовывал бычок в пачку сигарет и, найдя урну/мусорку, выкидывал.


К чему я веду... Дело не в мусорках. Дело в людях. Взять тех же любителей семок - одни шкарлупки собирают в руку и потом выкидывают, другие плюют под ноги.

А самое смешное люди сразу пытаются переводить стрелки - то урн не хватает, то собачка не кусается, то от парковки на газоне ближе идти, то мысоропровод у кого то в форточке и тп и тд. По мне - открыл пачку - старая закончилась - в неё все сложил - дошел до мусорки и выкинул. А то отмазки - вонючий бычок. А когда курил был не вонючий? Или когда кто то курит - он благоухает как роза? Ну смешно же. Мобильная пепельница - вот тебе и нет горящих урн, нет разбросанных окурков и прочее. Первая категория мусора - остатки от сигарет. Тем более бычки из травы доставать не очень фонтан я так понимаю, тогда уж на асфальт кидают пускай - подмести то его проще. Но пуляют на газон. Собачники - моя собачка только погадит на площадке где дети гуляют, а это удобрения и водичка размоет. Хотя экскременты плотоядных животных - токсичны для почвы и растений. Но они уверены в своей отмазке. Так же и тут - то у них урн нет, то воняет бычок, то посмотрите туда. Вопрос в культуре - если человек уважает труд остальных он не будет срать там где сам живет. Я больше чем уверен, те кто говорят вот тебе платят - сами стараются не платить налоги и много где обхитрить и прочее. Повторюсь - если все будут соблюдать просто элементарную чистоту - не нашел мусорку - запихал в карман, в пачку или в пакетик - тогда сигаретное лобби будет не такое сильное. Как говориться - хочешь потакать своим прихотям - организуй сам себе условия для начала. Это касается всего в этом мире. И жить всем станет проще и мы снова станем как то людьми.
 
[^]
removed
9.08.2017 - 09:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 488
А теперь покажи, ТС, хоть одну урну на своих фото.
 
[^]
gnombliad
9.08.2017 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
Бычки увидел...урн не увидел...
 
[^]
ozzik255
9.08.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 1328
В Сочи на набережной через равные промежутки с стоят скамеечки урны, все чин чинарем, а в пивнухе "Старгород" на верхней открытой веранде можно подымить или попарить, никто не орёт все довольны
 
[^]
Zero17
9.08.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3868
чота... какой-то трэш ( Там где я живу давно такого уже не вижу (с окурками в городе)
Отвык наверное )) dont.gif хотя под балконом, на крыше магазина залежи этого говна, если собрать и перекрутить через мясорубку (как в х/ф "Дж.Восьмеркин-американец") то можно снова продать этот материал как "сигареты" - думаю курильщики не заметят разницы )

Это сообщение отредактировал Zero17 - 9.08.2017 - 09:13
 
[^]
x3rus
9.08.2017 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 72
Не совсем понятно, причем тут курильщики. Это просто люди -свиньи. Не курил бы он, то съел бы мороженку и выкинул фантик, щелкал семечки, да как угодно срал бы на улице. Все зависит от воспитания и не важно курит он или нет. Можно не курить и быть свиньей, стоять и харкать и мусорить на остановке, а можно быть курильщиком, который зашел за остановку что бы никому не мешать и выкинул бычок в урну.
 
[^]
removed
9.08.2017 - 09:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 488
Цитата (mydaoway @ 8.08.2017 - 13:15)
Цитата (Shauritto @ 8.08.2017 - 13:11)
Чёт на фото ни одной урны... upset.gif

то есть, урн нет - давай свинячить. а донести до мусорки здоровье не позволяет. а потеребить городскую управу на предмет отсутствия мусорок - так же, лень мешает?
зато помусорить - ну никто не мешает.

Знаешь, дружище, не надо свистеть..
Я много поездил по миру, и могу немного рассказать тебе за нормальную жисть )
Свинячат все! Свинячат греки и жители Гонконга. И в Таиланде свинячат, и в Германии. Про Англию могу рассказать и про Северную Корею. Много про что могу рассказать...
Но! Там ВЕЗДЕ есть урны и есть специально обученные люди, которые убирают мусор, подметают и прочее. Подметают и опорожняют урны не раз в неделю, как у нас, а несколько раз в день, прикинь!!!!

А ТС - нытик и собиратель зелени таких же нытиков. Проще запилить пост и попиздеть ниачём, чем найти муниципальных пидаров, которые
а) должны поддерживать чистоту
б) должны на этом грёбанном газоне посадить траву
 
[^]
aliktash
9.08.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (Xard @ 8.08.2017 - 13:11)
А может мусорки поставить?
Да не, бред какой то...
cool.gif

p/s:
rfivfh
marked
Shauritto
Нам можно ЯПкоманду по синхронному плаванию создавать.
bravo.gif

ЯП позырил gigi.gif
 
[^]
Цикута
9.08.2017 - 09:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Цитата (Элвис @ 8.08.2017 - 13:11)
"Конкретно в Орле две проблемы - пьянство и курильщики"
заебись вам там в Орле,
раз других проблем больше нет,
или ТС, просто решил зелени рубануть на больной в последнее время теме

В Орле проблем до хрена. Начиная с дрянного хлеба, заканчивая кучей сдохших заводов: работать там негде.
А еще народец там того... жадный, завистливый, злобный, меркантильный и малопорядочный. Ну это уже мелочи.
 
[^]
Beerik
9.08.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
А причем тут курильщики, если дело в общем свинстве людей, в их привычке мусорить и гадить где попало.
 
[^]
orel57
9.08.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 91
Цитата (gnombliad @ 9.08.2017 - 09:03)
Бычки увидел...урн не увидел...

урна была на главной странице

Ответ на тему "А давайте прекратим табачный геноцид?"
 
[^]
orel57
9.08.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 91
Цитата (removed @ 9.08.2017 - 09:23)
Цитата (mydaoway @ 8.08.2017 - 13:15)
Цитата (Shauritto @ 8.08.2017 - 13:11)
Чёт на фото ни одной урны... upset.gif

то есть, урн нет - давай свинячить. а донести до мусорки здоровье не позволяет. а потеребить городскую управу на предмет отсутствия мусорок - так же, лень мешает?
зато помусорить - ну никто не мешает.

Знаешь, дружище, не надо свистеть..
Я много поездил по миру, и могу немного рассказать тебе за нормальную жисть )
Свинячат все! Свинячат греки и жители Гонконга. И в Таиланде свинячат, и в Германии. Про Англию могу рассказать и про Северную Корею. Много про что могу рассказать...
Но! Там ВЕЗДЕ есть урны и есть специально обученные люди, которые убирают мусор, подметают и прочее. Подметают и опорожняют урны не раз в неделю, как у нас, а несколько раз в день, прикинь!!!!

А ТС - нытик и собиратель зелени таких же нытиков. Проще запилить пост и попиздеть ниачём, чем найти муниципальных пидаров, которые
а) должны поддерживать чистоту
б) должны на этом грёбанном газоне посадить траву

А давайте создадим пост, где будут урны и куча окурков? У нас в орле на каждой остановке есть мусорки и куча бычков вокруг остановки. я вчера шел домой и смотрел на тратуар - везде валяются бычки и ни одного фантика. Бычок через метр блин.
 
[^]
watman
9.08.2017 - 12:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 61
Цитата (marked @ 8.08.2017 - 13:10)
Ты тут хоть одну урну видишь? сам не курю если что

в карман положить, и донести до урны слабо?
я с мусором так и делаю, когда надо выбросить на улице например бумажку или чек
 
[^]
FedorDK
9.08.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Если следовать логике ТСа, то боюсь всё в этом мире надо будет запретить и сделать дороже в 3 раза. Наехал велосипедист на человека - запретить велосипеды. Авто наехало - запретить авто. Ножом зарезали - запретить ножи. Подавился вишней - запретить вишню.
Я уже в той теме писал и здесь напишу:
- сделайте в цехах у нас курилки и одновременно сделайте ацкий штраф для тех кто курит НЕ в курилках. При полном запрете всё равно проносят и курят где попало, в т.ч. там где опасно.
- сделайте курилки в аэропортах, иначе будут курить в туалетах и некурящие будут этим дышать.
- разрешите курить в тамбуре, иначе все будут дышать табаком в сортире.

Дайте человеку культурную альтернативу и карайте за её не соблюдение. Но дайте альтернативу!


Это сообщение отредактировал FedorDK - 9.08.2017 - 12:11
 
[^]
volkano
9.08.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 377
...урны, мусорки и т.д., не, не слышал! Хотите культурную альтернативу, таки есть её у меня! idea.gif
ПЫСЫ Стаж курения 23 года. Ссыль на вещь http://purocigar.ru/brelok

Это сообщение отредактировал volkano - 9.08.2017 - 12:33

Ответ на тему "А давайте прекратим табачный геноцид?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25092
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх