Подарок ветерану войны от горадминистрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
5.05.2017 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
молодцы едорасты! охеренные "подарки" даете.
суки, блять, за вас кровь проливали, а вы гречку с шоколадкой.
горите в аду. moderator.gif
 
[^]
bimb0
5.05.2017 - 01:21
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (stas1981 @ 5.05.2017 - 01:15)
Цитата
Посмотрите на стоимость страховки и количество живых бездомных ветеранов в той же Америке.

а я не на их проблемы смотрю,а на их достижения...и меня волнуют только факты.

А какие достижения? Жизнь в палатках? cool.gif Уважаемый, вы считаете, что я зря скинул вевоский клип?
Я еще раз повторюсь, ветеран - это человек, которому не нужно миллионов, ему нужно чтоб хватало dont.gif
Я крайне мало общался с ветеранами, не считая деда супруги - раз пять, но мне этого хватило, чтобы понять их суть - нет такой суммы, чтобы заглушить их боль, они живут другими ценностями, блокадники, к примеру, расскажут Вам ценность хлебной крошки...
Они другие, им пох на Навального и Путина, на рубль и доллар, их нельзя напугать голодом.
Вы пробовали хлеб из белены? А дед моей супруги да... Чем можно удивить такого человека?
 
[^]
stas1981
5.05.2017 - 01:24
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я еще раз повторюсь, ветеран - это человек, которому не нужно миллионов, ему нужно чтоб хватало

вам прямо в Единую Россию пора,заниматься вопросами ветеранов...
 
[^]
bimb0
5.05.2017 - 01:27
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (stas1981 @ 5.05.2017 - 01:24)
вам прямо в Единую Россию пора,заниматься вопросами ветеранов...

Благодарю, но нет, у меня с политикой паритет - она не лезет в мои дела, а я в её gigi.gif
Поговорите с боевыми ветеранами, узнаете много нового, рекомендую для расширения кругозора.
 
[^]
repeshok
5.05.2017 - 01:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1844
У меня свекру ,участнику ВОВ в Белгороде в 2010г коттедж новенький подарили и "Жигули", от коммуналки освободили еще раньше. Санатории ,лечение в военном госпитале с 90-х годов бесплатное . Пенсия 31 тыс. Отцу моему в Удмуртии еще 80х годах вместо старой избы бесплатно построили новый 3х комнатный коттедж.Все зависит от местной администрации.И да очень рады ,до слез когда их поздравляют.
 
[^]
Saurit
5.05.2017 - 01:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 783
Цитата (besedkin @ 4.05.2017 - 08:19)
5.Комментировать раздачу еды не хочу, за подарок спасибо, отец аж прослезился. Понимаю, что всё это делается из-под палки и для галочки, а не по доброте душевной, но может в масштабе государства стоит объявить, например, акцию по освобождению ветеранов, на май месяц, от уплаты счетов за коммуналку, газ, воду и т.п.
Неужели кровососы-миллеры, сечины, вротенберги сильно обеднеют от этого?

С точки зрения олигархов находящихся у власти ветераны, пенсионеры и инвалиды это балласт, который не приносит прибыли, но потребляет...
Так что подобные подарки не более чем замыливание глаз
 
[^]
bimb0
5.05.2017 - 01:43
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Saurit @ 5.05.2017 - 01:40)
С точки зрения олигархов находящихся у власти ветераны, пенсионеры и инвалиды это балласт, который не приносит прибыли, но потребляет...
Так что подобные подарки не более чем замыливание глаз

А вы смешной, вам олигархи про свою точку зрения рассказали или ветераны? cool.gif
Вы смотрите со своей позиции, не ветерана. Ветерану нужно внимание, это факт, а бабло это не внимание, это откуп... Разве я не прав?
 
[^]
vlad107
5.05.2017 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Цитата (besedkin @ 4.05.2017 - 09:19)
5.Комментировать раздачу еды не хочу, за подарок спасибо, отец аж прослезился. Понимаю, что всё это делается из-под палки и для галочки, а не по доброте душевной, но может в масштабе государства стоит объявить, например, акцию по освобождению ветеранов, на май месяц, от уплаты счетов за коммуналку, газ, воду и т.п.
Неужели кровососы-миллеры, сечины, вротенберги сильно обеднеют от этого?

Эти кровососы набрали кредитов за рубежом в таких количествах, а потом обрушили экономику и рубль, теперь ещё и нашим правнукам отдавать придется....и кормить этих тварей и их потомство... moderator.gif brake.gif
 
[^]
ГдеЯ
5.05.2017 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (SeaUrchin @ 4.05.2017 - 14:24)
Цитата (vasilevsky @ 4.05.2017 - 11:12)
Мда... в этом посте отметились 90% м... (людей) на которых и держится этот режим. Я хирею "ветерану понравилось", "он прослезился тебе чего ещё надо". Сыны св...., не более. Вы хоть примерно осзнаете что такое война ? Хоть книжки солдат почитайте. Посмотрите вокрут что ветеранам дарят другие страны. Ветеран отвоевал этому режиму страну, но почему то своим друзьям режим дарит заводы, банки, пароходы, отжимает бизнесы, делят между собой бюджет, а ветеранам благодаря которым они это всё могут — тушёнку ёба. То как живут ветераны можно посмотреть на ютубе, засуньте туда свои глаза. Совершенно не похоже на жизнь приближенных к власти, а их куда больше чем ветеранов.

Гля сколько пафоса то ,и виновата власть ,ага,кто бы спорил.Но есть выход. Собери подарок который как ты считаешь более приличный для ветерана войны и отнеси проживающим в твоём городе ветеранам войны. Список можешь найти в совете ветеранов войны и труда при мэрии. Ведь ветераны войны воевали в том числе и за тебя и твою семью.Потом можешь фото подарка выложить здесь,а сам поход на трубе.

Каким ветеранам? Он своего деда то не поздравит если тот стол не накроет со своей пенсии. Всерьез думаешь, что он не ждал пока деду на счет деньжата упадут, чтоб их по "честному" разделить? Людям за 80 как правило нужны просто знаки внимания.
 
[^]
ГдеЯ
5.05.2017 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (expl83 @ 4.05.2017 - 14:28)
Цитата (MaeSStro @ 4.05.2017 - 09:24)
Отцу понравилось, а тебе даже если посылка икрой чёрной будет забита , все равно будет мало.
Что ты ожидал ,золотые золотые слитки?
Дед  будет рад Наркомовским,да гречке. Остальное внукам отдаст
И вообще мне кажется,что ты за себя переживаешь .

С вами согласен абсолютно по поводу переживаний, но... Эти люди заслужили вообще ни за что в этой стране не платить. Не так ли? но это совсем другая история...

С какого момента они не должны были ни за что не платить? Вы не забыли, что воевала вся страна и ветераны были обычным явлением. А потом был развал союза и всеобщий ппц. То, что ветераны получают сейчас им хватает с головой. Не хватает только их охуевшим родственникам которые забирают все у ветеранов и рассказывают как ветерану плохо живется.
 
[^]
ГдеЯ
5.05.2017 - 07:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (xersonsp @ 4.05.2017 - 14:41)
вообще тема наболевшая конечно....вот в питере по радио гордо заявили ветеранам 8-10 мая проезд бесплатно в метро, проезд бесплатно на автобусах...пиар сплошной....не думаю что бюджет обиднеет если ветераны будут ездить бесплатно круглый год, не так уж и много их уже осталось.....вспомните раньше военослужащие бесплатно ездили и в метро и в автобусах, и чего? метро разорилось? автобусы не ходили?....просто у кого то совести давно уже нет, и на любой праздник мы пиаримся лучше бы вообще эфир не засирали подобными подарками и заявлениями.....кто со мной не согласен то это его право

Как же вы задолбали! Ничего не делают - воете почему не делают. Делают хоть что то - воете а почему мало.
Можешь больше возьми и сделай.
 
[^]
ГдеЯ
5.05.2017 - 07:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (alchimical @ 4.05.2017 - 14:41)
Ну, во-первых, не чекушка а 100-граммовый стопарь, заполненный таким гуаном, что бомжи ттакой покупать отказываются

Рад за твой опыт и круг общения. shum_lol.gif
 
[^]
ГдеЯ
5.05.2017 - 07:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1223
Цитата (MADPATRIOT @ 4.05.2017 - 15:45)
ну в 1941-45м году это был шикарный подарок! в наше время это как то...

Правильно! Нужно деду ойфон 8 задарить! dont.gif
 
[^]
AANNDERRIKK
5.05.2017 - 07:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
Цитата (НиколаГолова @ 4.05.2017 - 14:16)
Масяня999
так подари. что тебе мешает? ах да, ведь должны подарить кто-то другие, а не ты.

эти все подарки то, что смогли чиновники бесплатно собрать с коммерсантов.

Как вы саипале со своим рабским мышлением : " а что ты сделал для государства .." ой блеа ..
Я родился , на богатой недрами стране , с толстожопыми ее расхитителями ю
Про ветеранов , а почему бы чинушам не мерсы и ауди покупать , а вазы ?
А на разницу ветеранам дарить скажем оздоровительные путевки в санатории Крыма ( иначе накуя он нам ) , полностью бесплатными , или гречка - наше фсиё ?
 
[^]
xersonsp
5.05.2017 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 208
Цитата (ГдеЯ @ 5.05.2017 - 07:02)
Цитата (xersonsp @ 4.05.2017 - 14:41)
вообще тема наболевшая конечно....вот в питере по радио гордо заявили ветеранам 8-10 мая проезд бесплатно в метро, проезд бесплатно на автобусах...пиар сплошной....не думаю что бюджет обиднеет если ветераны будут ездить бесплатно круглый год, не так уж и много их уже осталось.....вспомните раньше военослужащие бесплатно ездили и в метро и в автобусах, и чего? метро разорилось? автобусы не ходили?....просто у кого то совести давно уже нет, и на любой праздник мы пиаримся лучше бы вообще эфир не засирали подобными подарками и заявлениями.....кто со мной не согласен то это его право

Как же вы задолбали! Ничего не делают - воете почему не делают. Делают хоть что то - воете а почему мало.
Можешь больше возьми и сделай.

да я братишка не о том кто что делает и не делает...я о пафосе сука и наживе своей личной, бесплатный пиар на святой памяти...вот я о чем дружище! Победа эта великая не было подобных побед на земле, помнить ее важно и нужно передовая память от поколений к поколению......Но пиар ссука дешевый пиар на этой памяти, уже и так нажившихся и зажравшихся это выбешивает!
 
[^]
RegionZemlya
5.05.2017 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (besedkin @ 4.05.2017 - 12:19)
5.Комментировать раздачу еды не хочу, за подарок спасибо, отец аж прослезился. Понимаю, что всё это делается из-под палки и для галочки, а не по доброте душевной, но может в масштабе государства стоит объявить, например, акцию по освобождению ветеранов, на май месяц, от уплаты счетов за коммуналку, газ, воду и т.п.
Неужели кровососы-миллеры, сечины, вротенберги сильно обеднеют от этого?

Освободи его от оплаты за все оставшиеся месяца - покажи себя выше - не обеднеешь.

Вот противно аж - ну всё обосрать готовы поколение некст. Если бы мой Дед был бы жив у него каждый день Праздник был бы и свобода от оплаты всего.

Тьфу на вас нытиков и соплежуев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90442
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх