«Привет, анорексия»: модель Алеся Кафельникова на самом деле любит бургеры

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ungydrid 17 сен 2016 в 15:32
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Svarti @ 17.09.2016 - 12:23)
Ты, значит, её ебёшь, а она худеет...

На минет и не рассчитывай. Калории, чорт бы их побрал...
maeror 17 сен 2016 в 16:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Я сама ростом 175 см, и ни в одном учебнике/таблице/приеме врача не слышала, что 49-50 кг при моем росте - выше нижней границы. Оо кто-то привирает тут. Норма, если не ошибаюсь, от 56 (59) до 71 кг. Ничего против ее веса не имею, пусть сама решает, но вот так и создаются пресловутые "клише из модных журналов", когда девочки, послушав любимую модель, будут думать, что 49 при росте 175 - это "выше нижней границы".

Это сообщение отредактировал maeror - 17 сен 2016 в 16:01
jkl2002 17 сен 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

«Привет, анорексия»: модель Алеся Кафельникова на самом деле любит бургеры
besplatno 17 сен 2016 в 16:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
страх божий...пойду пельмешек ей вышлю
ПальцемВглаз 17 сен 2016 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
когда же в моде будут нормальные женственные формы?
SunLight 17 сен 2016 в 18:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
...

«Привет, анорексия»: модель Алеся Кафельникова на самом деле любит бургеры
Svarti 17 сен 2016 в 19:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
mitas92
Цитата
вдуть ей можно?

...вскочила вошь...

Держитесь там.
Svarti 17 сен 2016 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ungydrid
Цитата
На минет и не рассчитывай. Калории, чорт бы их побрал...

Лишь бы на стороне не наедалась.
OlanaBy 17 сен 2016 в 19:13
Рыжая Бу  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sabalak @ 16.09.2016 - 14:28)
Цитата
И была она такой


- Девочка! Ты еврейка?!
- Нет бля! Техасский рейнджер!

у мя жена такая, ну, чутка пониже - 168
40 кеге
нет ни глистов, ни других хитрожопых тварей, которые не в ЖКТ
проверяли
хавает если не больше меня, то чаще
нихуа не помогает
беременность - 50
после родов 38-40
в самые тучные годы -42
хз, чо делать

есть такая родственница) в свои 42 частенько слышит "старшие дома есть?") а муж у нее такой крупный мужчина. Они когда всей семьей гуляют- такое ощущение, что папа одиночка выгуливает 3 девочек-подростков))))

В группе была староста 175 роста 45 веса. ела ЖРАЛА за троих. В столовой все закупали: второе с гарниром, чай-компот и пару пирожков. Она брала первое, второе с двойным/тройным гарниром, пару чая и десяток пирожков. Благо цены у нас в столовой были чуть более чем низкие. Там макароны до сих по 3.50 за порцию стоят, заходила недавно))))
Атскокотстенки 17 сен 2016 в 19:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (JohnDow @ 16.09.2016 - 13:56)
нормальная дефченка, симпатичная..и 18 уже есть.. Тимур, где Тимур ?

В каком, блеать, месте она симпатичная??? Она некрасивая, мягко говоря, в ней женственного только длинные волосы, и все. Симпатичная девушка должна возбуждать. А эта... если она кого-то и возбудит, то только педофила.
Атскокотстенки 17 сен 2016 в 19:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
При росте 175 женщина должна весить 65-69 кг, все, что меньше - это дистрофик.
embolsi 17 сен 2016 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата

В группе была староста 175 роста 45 веса. ела ЖРАЛА за троих. В столовой все закупали: второе с гарниром, чай-компот и пару пирожков. Она брала первое, второе с двойным/тройным гарниром, пару чая и десяток пирожков.

Может быть, глисты?!
Hendo 17 сен 2016 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне одному захотелось накормить эту манюню?
Kyrsor 17 сен 2016 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да гонит она) Кушай она хотя бы раз в неделю по бургеру... такой не была бы
caramia 17 сен 2016 в 21:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Она явно морит себя голодом. Да,бывают девушки миниатюрные сами по себя, хоть и едят нормально. Но у них конституция тела такая, кости тонкие. А эта девушка с довольно широкой костью, посмотрите на ее запястья, кисти рук и щиколотки. Разницы по объему между бедром и голенью практически нет, ноги как палки, мышцы отсутствуют. Напоминает отощавшую корову, а вовсе не стройную лань. Ела бы нормально, была бы симпатичная девушка, а не набор костей. И да, где блин талия? Я в молодости 52 кг. была при росте 160 см., то есть далеко не худышка, а талия 61 см., то есть разница между объемами груди, талии и бедер была визуально четко выражена. А тут ни сиськи, ни письки, и кости выпирают. Напоминает фотографии узников концлагерей.
Nifelinfenix 17 сен 2016 в 21:52
бебебе  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kyrsor @ 17.09.2016 - 21:11)
Да гонит она) Кушай она хотя бы раз в неделю по бургеру... такой не была бы

Да лано, я до 27 лет весила 39,5 при росте 160 и выглядела таким же дрыщем (имея в наличии ребенка), жрать могла как в не себя, хрен чего откладывалось. В 27 - второй дитеныш, вес стабильно держится на 44 кг, ела всё и в любых количествах.
зы: ну в 40 после третьей ляльки я так уже не емжру, метаболизм не торт уже biggrin.gif
upd: если про размеры, то в 39,5 кг - талия была 47, а попа-сисьге 78,
но выглядела ходячим бухенвальдом в одежде lol.gif

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 17 сен 2016 в 21:57
FedFed 17 сен 2016 в 23:26
Домосед  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Nifelinfenix @ 17.09.2016 - 21:52)
...попа-сисьге ...

смотря куда надеть?
Evgenspl 18 сен 2016 в 03:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы..
Штопор20 18 сен 2016 в 03:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ахуительный торшер получится,осталось абажур вьебать.

«Привет, анорексия»: модель Алеся Кафельникова на самом деле любит бургеры
iisysQQ 18 сен 2016 в 04:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне одному кажется что если сквозь кожу выпирают ребра - то это уже ненормально? Нет, я конечно люблю стройных девушек, но, блеать, выпирающие ребра? У меня чето от таких фоток возникает вопрос "место прописки случайно не Бухенвальд?"...
Moisalex 18 сен 2016 в 07:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
сисек у нее нет вообще - а значит тему можно закрыть! Телка и без сисек!? Нам такого не надо!
СэрГенри 18 сен 2016 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
(Голосом из Warcraft 3) НАДО БОЛЬШЕ БУРГЕРОВ!!! gigi.gif
greeceheart 19 сен 2016 в 06:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Да она просто маленькая еще! Метаболизм сумасшедший
rebonet 19 сен 2016 в 10:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (modeller85 @ 16.09.2016 - 13:53)
Метаболизм видать хороший, наверное дрищет как утка

хахахахаха!!!! Ваш комментариц сделал мой день! дрищет как утка! на полу лежу от такого высказывания хаххаха не могу прям...
san4eK 19 сен 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ю масол, ю махол!!!

Был бы я ее отцем, то насрал бы на карьеру и месяц она б у меня питалась ПРАВИЛЬНО!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх