Молодые разлучницы: любовницы, разрушившие звездные семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bedlams
3.09.2016 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
На рынке увода звездных мужей лидируют хохлушки, за ними няни.
 
[^]
Тигроутка
3.09.2016 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Мудрые бабы к своему сорокалетию понимают, что их мужику нужна молодая кровь. Их главная задача, чтобы подлец трахал их, но не уходил.

Не умела хавать говно и учиться не собираюсь, а по-вашему - не мудрая.
Мне такие отношения и не нужны. Каждому свое.
 
[^]
АтаманБурнаш
3.09.2016 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Мне кажется забыли про Александра Половцева и его жену Юлию Соболевскую вместе с которой они прожили 29 лет

Молодые разлучницы: любовницы, разрушившие звездные семьи
 
[^]
АтаманБурнаш
3.09.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Апотом он ушел к женщине моложе его на 25 лет

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 3.09.2016 - 09:03

Молодые разлучницы: любовницы, разрушившие звездные семьи
 
[^]
Шутишь
3.09.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Цитата (Pit1973 @ 1.09.2016 - 11:15)
Цитата (Murlika @ 1.09.2016 - 11:04)
9. Она не смогла простить измену мужа с татуированной стриптизершей Мишель МакДжи. Любовница, в свою очередь, извинилась перед актрисой за то, что причинила ей боль. "Мне жаль ее. Я знаю, через что ей пришлось пройти. Но он обманул нас всех. Я думаю, что лечиться ему надо не от секс-зависимости, а от лжи".

бля, мужик, ты ослеп что ли?
сандра в своем возрасте похожа на женщину, а в вот это ЯП поостерёгся хуем тыкать moderator.gif

Простите, прицел сбился- влепила Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. pray.gif
Как жена со стажем >10 лет категорически не поддерживаю этих молодух moderator.gif
 
[^]
lacviator
3.09.2016 - 13:47
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Цитата (bravepiggy @ 3.09.2016 - 07:10)
То, что "старая жена" получила отступные и ушла без скандала, ни разу не подтверждает порядочности "илитных" предателей. Еще раз, для особо одаренных - оправдание собственного блядcтва "биологическими" потребностями - это не оправдание, а именно подтверждение блядcтва и непорядочности. И то, что Сечин или Миронов остаются у гос. кормушки - это именно очередное подтверждение дерьмовости российской экономической и политической "илиты". В некоторых слаборазвитых европейских и северо-американских странах не то,что интрижка, а даже полноценный развод, без скандала, ставил крест на карьере политика (информации море, если интересно, посмотрите сами про те же США, Францию и прочих старожил НАТЫ и ЕС, мне уже лень), ибо, как я уже писал, если человек не смог остаться верен самому близкому и дорогому для него, то можно ли рассчитывать на его верность государству и обществу?
А насчет циничного подхода к замене старого супруга на нового - при таком раскладе, может, предложите вообще старье утилизировать? А чё, имуществом делиться не надо, отправил на мясокомбинат, по обоюдному согласию... , точно так же отправит на колбасу более молодой новый супруг, и найдет себе моложе, богаче, красивее и сильнее.
Как говорится, любишь кататься - люби и катайся.

А кто говорил о порядочности элит? Несколько постов назад уже писал, что полностью согласен с порицанием тех, кто бросает свои семьи за ради молодой кобылки.
Лишь критиковал заблуждения, будто среди серьезных бизнесменов бытует некий негатив в адрес тех, кто таким образом омолодился. Это чушь собачья, вот это и критиковал. А вы поддерживаете это заблуждение, подтасовывая факты о якобы каком-то остракизме. Вам тоже повторить фамилию "Трамп"? Пример его смены лошадей на переправе как раз подходит и под крупных бизнесменов (миллиардер, если чо), и под политиков (кандидат в Президенты СШП, куда уж выше?). И последняя жена у него на 25 лет моложе него самого. Слушайте Клинтон, рвущуюся к власти и роющую любой компромат на своего соперника в этой гонке за президентское кресло. Хоть раз вы слышали, чтобы его упрекнули в смене жен или разнице в возрасте с последней? Конечно же нет. Иначе ее бы засмеяли.
Вы же приводите правильные примеры, но насильно натягиваете их на обсуждаемую тему. Общепринято считать, что вполне допустимо и не аморально то, что человек развелся и женился на другой. Он никого не обманывал и не предавал. Вот так обстоят дела в этой сфере, а не как вы ошибочно предполагаете. Если не согласны, то приведите хоть один довод к своим заблуждениям. Я свои обосновал и сомнений в них должно быть мало.

Цитата
Потом тебя, в связи с твоей устарелостью и негодностью...

Опять двадцать пять. Этот принцип замены кляч на лошадок работает только в кругах оч богатых. А вы еще раз пытаетесь натянуть резиновый напальчник на член вместо презерватива, конечно он порвется или не налезет. Иными словами представляете себе, что дядяфедя, 50 лет от роду, работающий сантехником и получающий там 50 000 рублей, бросил семью из-за молодухи и в старости его ожидает бесстаканье и он подохнет один в канаве. Акститесь. Посмотрите на Хью Хефнера, у него миллиарды и жена моложе него самого ровнёхонько на 60 лет! То есть, если есть бабло, то тебе и аж после смерти будут вылизывать яйки разные красотки-модели. Никто в СШП не осудил деда в том, что у него новенькая жена годится во внучки даже не ему, а его дочери!

Как совет, если что-то хотите сказать, то предварительно подумайте что именно скажете и как это обоснуете.
 
[^]
lacviator
3.09.2016 - 15:37
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Цитата (lacviator @ 3.09.2016 - 13:47)
Цитата (bravepiggy @ 3.09.2016 - 07:10)
То, что "старая жена" получила отступные и ушла без скандала, ни разу не подтверждает порядочности "илитных" предателей. Еще раз, для особо одаренных - оправдание собственного блядcтва "биологическими" потребностями - это не оправдание, а именно подтверждение блядcтва и непорядочности. И то, что Сечин или Миронов остаются у гос. кормушки - это именно очередное подтверждение дерьмовости российской экономической и политической "илиты". В некоторых слаборазвитых европейских и северо-американских странах не то,что интрижка, а даже полноценный развод, без скандала, ставил крест на карьере политика (информации море, если интересно, посмотрите сами про те же США, Францию и прочих старожил НАТЫ и ЕС, мне уже лень), ибо, как я уже писал, если человек не смог остаться верен самому близкому и дорогому для него, то можно ли рассчитывать на его верность государству и обществу?
А насчет циничного подхода к замене старого супруга на нового - при таком раскладе, может, предложите вообще старье утилизировать? А чё, имуществом делиться не надо, отправил на мясокомбинат, по обоюдному согласию... , точно так же отправит на колбасу более молодой новый супруг, и найдет себе моложе, богаче, красивее и сильнее.
Как говорится, любишь кататься - люби и катайся.

А кто говорил о порядочности элит? Несколько постов назад уже писал, что полностью согласен с порицанием тех, кто бросает свои семьи за ради молодой кобылки.
Лишь критиковал заблуждения, будто среди серьезных бизнесменов бытует некий негатив в адрес тех, кто таким образом омолодился. Это чушь собачья, вот это и критиковал. А вы поддерживаете это заблуждение, подтасовывая факты о якобы каком-то остракизме. Вам тоже повторить фамилию "Трамп"? Пример его смены лошадей на переправе как раз подходит и под крупных бизнесменов (миллиардер, если чо), и под политиков (кандидат в Президенты СШП, куда уж выше?). И последняя жена у него на 25 лет моложе него самого. Слушайте Клинтон, рвущуюся к власти и роющую любой компромат на своего соперника в этой гонке за президентское кресло. Хоть раз вы слышали, чтобы его упрекнули в смене жен или разнице в возрасте с последней? Конечно же нет. Иначе ее бы засмеяли.
Вы же приводите правильные примеры, но насильно натягиваете их на обсуждаемую тему. Общепринято считать, что вполне допустимо и не аморально то, что человек развелся и женился на другой. Он никого не обманывал и не предавал. Вот так обстоят дела в этой сфере, а не как вы ошибочно предполагаете. Если не согласны, то приведите хоть один довод к своим заблуждениям. Я свои обосновал и сомнений в них должно быть мало.

Цитата
Потом тебя, в связи с твоей устарелостью и негодностью...

Опять двадцать пять. Этот принцип замены кляч на лошадок работает только в кругах оч богатых. А вы еще раз пытаетесь натянуть резиновый напальчник на член вместо презерватива, конечно он порвется или не налезет. Иными словами представляете себе, что дядяфедя, 50 лет от роду, работающий сантехником и получающий там 50 000 рублей, бросил семью из-за молодухи и в старости его ожидает бесстаканье и он подохнет один в канаве. Акститесь. Посмотрите на Хью Хефнера, у него миллиарды и жена моложе него самого ровнёхонько на 60 лет! То есть, если есть бабло, то тебе и аж после смерти будут вылизывать яйки разные красотки-модели. Никто в СШП не осудил деда в том, что у него новенькая жена годится во внучки даже не ему, а его дочери!

Как совет, если что-то хотите сказать, то предварительно подумайте что именно скажете и как это обоснуете.

=============

Цитата (Тигроутка @ 3.09.2016 - 08:05)
Цитата
Мудрые бабы к своему сорокалетию понимают, что их мужику нужна молодая кровь. Их главная задача, чтобы подлец трахал их, но не уходил.

Не умела хавать говно и учиться не собираюсь, а по-вашему - не мудрая.
Мне такие отношения и не нужны. Каждому свое.

Не лично в ваш адрес, но как ответ типажу:

Ты бы лучше это говно не хавала до женитьбы, вышла бы замуж целкой, запечатанной природой. Вот тогда и претензии хоть как-то могли бы быть обоснованы. А то нажахуются так, что пробы негде ставить, найдут себе лошка, и давай ему гордость своей лоханки навязывать. Если за оскорбленную дырень согласна семью порушить, лишить детей отца, то мудрости в твоем поведении не больше кривого ноля.
Вообще уже ахерели со своими дырами и требованиями. Муж, блин, изменник. Ты, блин кто, Родина, привычка, направление, чтобы тебе изменять? Понял бы еще если бы муж не скрываясь показывал бы всем свою любовницу при живой жене. Такое поведение стоит порицания. Но если ему надоело за много лет в одной и той же ступе воду толочь и он чуток расслабился с другой, помоложе и душой, и телом, и мозгами, то ничего страшного. Не мыло, не сотрется. И не уйдет никуда такой муж, для него все остальные быбы будут или чужие, или шалавы. А жена одна. Но не для борозодырых эти слова. Им же важно доказать, что ее дыра, прошедшая и крым, и рим, лучшая.
Вот и сиди одна с сорока кошками в придачу. А бывший муж будет не один и будет окружен заботой и постоянным секасом.
 
[^]
Тигроутка
5.09.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Вообще уже ахерели со своими дырами и требованиями. Муж, блин, изменник. Ты, блин кто, Родина, привычка, направление, чтобы тебе изменять?

Ути пупсик, эк у тебя подгорело.
Я - жена своему мужу.
И между супругами, если ты не в курсе, есть такое понятие - измена. Это когда один из партнеров заводит отношения на стороне, тем самым ставя под удар семью, здоровье и нервы второго супруга. И только этот человек и несет ответственность за развал семьи и предательство. Остальной опус и оценивать не буду, это к специалистам.

А если без возгласов. Ну не смогу я быть счастливой в браке с мужчиной, зная, что он кого-то поебывает. И брак этот закончу ради покоя тех же самых детей, ради себя и ради мужа тоже (вольному воля). И дети останутся общими детьми. Но все люди разные, есть и те, кто прекрасно себя в таком круговороте ощущает, или находит силы терпеть.

Это сообщение отредактировал Тигроутка - 5.09.2016 - 17:37
 
[^]
Булочка
5.09.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6995
Цитата (lacviator @ 3.09.2016 - 01:16)
Сразу как только вы оставите свои фэнтези о муже до гробовой доски. Или мне так и страдать от несбыточных и влажных фантазий одному? Ладно, нет так нет, как скажете.


Таки - нет! Придётся вам страдать одному lol.gif А я как прожила в единственном браке большую часть своей сознательной жизни, так и дальше собираюсь жить - единственной и любимой женой своего единственного и любящего мужа. У нас младшей дочери 3 года всего, а старшей 23. Имеющие глаза кагбэ сами всё поймут и увидят cool.gif
Зы: в этом году 27 лет совместной жизни отметили. И не надоели друг другу ни разу и менять никто ни на кого не собирается.

Это сообщение отредактировал Булочка - 5.09.2016 - 19:32
 
[^]
desantURA
5.09.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
как грица седина в бороду,бес в ребро dont.gif hz.gif
 
[^]
lyubarskaya7
5.09.2016 - 19:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 225
Самое интересное что к дедкам не шоубиза и без денег любви у молодух нету. А так да, по любви че.
 
[^]
bravepiggy
8.09.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 73
Цитата (lacviator @ 3.09.2016 - 15:37)
Цитата (lacviator @ 3.09.2016 - 13:47)
Цитата (bravepiggy @ 3.09.2016 - 07:10)
То, что "старая жена" получила отступные и ушла без скандала, ни разу не подтверждает порядочности "илитных" предателей. Еще раз, для особо одаренных - оправдание собственного блядcтва "биологическими" потребностями - это не оправдание, а именно подтверждение блядcтва и непорядочности. И то, что Сечин или Миронов остаются у гос. кормушки - это именно очередное подтверждение дерьмовости российской экономической и политической "илиты". В некоторых слаборазвитых европейских и северо-американских странах не то,что интрижка, а даже полноценный развод, без скандала, ставил крест на карьере политика (информации море, если интересно, посмотрите сами про те же США, Францию и прочих старожил НАТЫ и ЕС, мне уже лень), ибо, как я уже писал, если человек не смог остаться верен самому близкому и дорогому для него, то можно ли рассчитывать на его верность государству и обществу?
А насчет циничного подхода к замене старого супруга на нового - при таком раскладе, может, предложите вообще старье утилизировать? А чё, имуществом делиться не надо, отправил на мясокомбинат, по обоюдному согласию... , точно так же отправит на колбасу более молодой новый супруг, и найдет себе моложе, богаче, красивее и сильнее.
Как говорится, любишь кататься - люби и катайся.

А кто говорил о порядочности элит? Несколько постов назад уже писал, что полностью согласен с порицанием тех, кто бросает свои семьи за ради молодой кобылки.
Лишь критиковал заблуждения, будто среди серьезных бизнесменов бытует некий негатив в адрес тех, кто таким образом омолодился. Это чушь собачья, вот это и критиковал. А вы поддерживаете это заблуждение, подтасовывая факты о якобы каком-то остракизме. Вам тоже повторить фамилию "Трамп"? Пример его смены лошадей на переправе как раз подходит и под крупных бизнесменов (миллиардер, если чо), и под политиков (кандидат в Президенты СШП, куда уж выше?). И последняя жена у него на 25 лет моложе него самого. Слушайте Клинтон, рвущуюся к власти и роющую любой компромат на своего соперника в этой гонке за президентское кресло. Хоть раз вы слышали, чтобы его упрекнули в смене жен или разнице в возрасте с последней? Конечно же нет. Иначе ее бы засмеяли.
Вы же приводите правильные примеры, но насильно натягиваете их на обсуждаемую тему. Общепринято считать, что вполне допустимо и не аморально то, что человек развелся и женился на другой. Он никого не обманывал и не предавал. Вот так обстоят дела в этой сфере, а не как вы ошибочно предполагаете. Если не согласны, то приведите хоть один довод к своим заблуждениям. Я свои обосновал и сомнений в них должно быть мало.

Цитата
Потом тебя, в связи с твоей устарелостью и негодностью...

Опять двадцать пять. Этот принцип замены кляч на лошадок работает только в кругах оч богатых. А вы еще раз пытаетесь натянуть резиновый напальчник на член вместо презерватива, конечно он порвется или не налезет. Иными словами представляете себе, что дядяфедя, 50 лет от роду, работающий сантехником и получающий там 50 000 рублей, бросил семью из-за молодухи и в старости его ожидает бесстаканье и он подохнет один в канаве. Акститесь. Посмотрите на Хью Хефнера, у него миллиарды и жена моложе него самого ровнёхонько на 60 лет! То есть, если есть бабло, то тебе и аж после смерти будут вылизывать яйки разные красотки-модели. Никто в СШП не осудил деда в том, что у него новенькая жена годится во внучки даже не ему, а его дочери!

Как совет, если что-то хотите сказать, то предварительно подумайте что именно скажете и как это обоснуете.

=============

Цитата (Тигроутка @ 3.09.2016 - 08:05)
Цитата
Мудрые бабы к своему сорокалетию понимают, что их мужику нужна молодая кровь. Их главная задача, чтобы подлец трахал их, но не уходил.

Не умела хавать говно и учиться не собираюсь, а по-вашему - не мудрая.
Мне такие отношения и не нужны. Каждому свое.

Не лично в ваш адрес, но как ответ типажу:

Ты бы лучше это говно не хавала до женитьбы, вышла бы замуж целкой, запечатанной природой. Вот тогда и претензии хоть как-то могли бы быть обоснованы. А то нажахуются так, что пробы негде ставить, найдут себе лошка, и давай ему гордость своей лоханки навязывать. Если за оскорбленную дырень согласна семью порушить, лишить детей отца, то мудрости в твоем поведении не больше кривого ноля.
Вообще уже ахерели со своими дырами и требованиями. Муж, блин, изменник. Ты, блин кто, Родина, привычка, направление, чтобы тебе изменять? Понял бы еще если бы муж не скрываясь показывал бы всем свою любовницу при живой жене. Такое поведение стоит порицания. Но если ему надоело за много лет в одной и той же ступе воду толочь и он чуток расслабился с другой, помоложе и душой, и телом, и мозгами, то ничего страшного. Не мыло, не сотрется. И не уйдет никуда такой муж, для него все остальные быбы будут или чужие, или шалавы. А жена одна. Но не для борозодырых эти слова. Им же важно доказать, что ее дыра, прошедшая и крым, и рим, лучшая.
Вот и сиди одна с сорока кошками в придачу. А бывший муж будет не один и будет окружен заботой и постоянным секасом.

Классический пример закоренелого блядунa (возможно, что блядуна-фантазера). Любитель лизаных яиц и замены кобыл пытается изо всех сил оправдать собственную ненадежность и порочность. Слова "честь", "верность" и "справедливость" - это не просто слова, это принципы поведения, доступные любому человеку любой веры, пола и социального положения, если считаешь себя человеком, а не антропоморфным гамадрилом. Если ты способен бросить постаревшего и ослабевшего супруга ради более молодого полового партнера - значит, и партнеров по бизнесу, и друзей, и родственников, и избирателей, и подчиненных точно также способен кинуть. Поэтому нахep таких сотрудников, во избежание.
Трамп с нынешней женой не первый год живет. И со шлюхами в бассейнах не "отвлекается", скорее всего. Но очень может быть, что лет 20 назад его бы и до дебатов за это заклевали. Сейчас допустимо и приемлемо такое, за что в 80-90 сажали или, по-крайней мере, подвергали общественному порицанию.
А насчет "обоснованности доводов" - для особо одаренных потомков особо одаренных повторю: оправдание и обоснование с "научной точки зрения" походов "налево", блядства и измен - это не оправдание, а подтверждение блядства и мерзости конкретного животного, маскирующегося под человека. У нас такие дальше предварительного собеседования не проходили. Зато и коммерческому директору, и бухгалтеру, и водителю можно безо всяких бумаг передать пачку денег, и он ее доставит, куда надо. Или собственную кредитку, для оплаты товара. Или клиентскую базу данных и журнал продаж. И совершенно не думать насчет исполнения и честности человека. Или попросить забрать из аэропорта в 3 часа ночи, и человек от чистого сердца подвезет, и не будет потом ныть насчет эксплуатации крепостных, потому как знает, что и за ним, в случае необходимости, любой из наших ребят приедет и поможет, бескорыстно и без задней мысли.
И, это, некоторые сантехники в 50 лет возглавляют собственную фирму, параллельно занимаясь реконструкторством, благотворительностью и прочими общественно полезными делами, и жен своих не меняют на молодых шалав. Если конкретно вам не повезло, то нечего на других людей напраслину возводить.

Это сообщение отредактировал bravepiggy - 8.09.2016 - 21:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121637
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх