Вот такие цены в Железном Порту на Черном море (в рублях умножайте на три), а у вас также?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gebs
29.06.2016 - 19:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4173
Цитата (ДHК @ 29.06.2016 - 15:16)
У меня зарплата 60000 руб. в Москве (дели на 3 чтоб в гривнах). У тебя также?

Ничего личного, но что тебе, что ему надо поискать работу.
 
[^]
Анестезиолог
29.06.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
Цитата
Персонаж
29.06.2016 - 18:21

Цитата
Батенька, если б нужна была подобная хуйня в Беларуси - то там была бы точно такая же картина..

Вы или не в теме, или лукавите. Была попытка, но власть отреагировала решительно, поэтому обошлось без кровопролития. У провокаторов не получилось, а народ не повелся на золотой унитаз.
 
[^]
krok12
29.06.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
все заманивают.
 
[^]
VERM123
29.06.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 480
Цитата (easthunter @ 29.06.2016 - 18:20)
Цитата (advokat999 @ 29.06.2016 - 18:18)
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 18:16)
Yoshko78
Вот ты привел каскад с нашим спором, и в этом каскаде нет того, в чем ты меня обвиняешь.
Но это мелочи.
Я говорю лишь о том, что кровь как мирных людей, так и людей под присягой - это не результат внутренних терок внутри страны. Это результат противостояния США и России.. Не получилось бы у США с Украиной - была бы Беларусь, допустим.. В общем, любая страна на границе с Россией. Но это мое мнение. Просто я привык анализировать ситуацию, и не бросаться в крайности. Здесь же, на ЯПе, иметь свое мнение, не приветствуется.
Да, я относительно молод, мне всего 31. И работаю на данный момент барменом.. И еще месяца 3 буду им работать. Но это не дает повод меня оскорблять, разве не так?

Добавлено в 18:17
Цитата (asd321 @ 29.06.2016 - 17:15)
Цитата (Yoshko78 @ 29.06.2016 - 18:10)
ты в открытую говоришь что ты где то "посередине!

когда украинец говорит, что он "посередине", самое мягкое что мне приходит на ум:

Кроме оскорблений что-то есть сказать?

Это констатация.

это ваша фантазия, не более того.
С таким же успехом я могу констатировать вашу несостоятельность.
Ну вот просто на ум такое пришло gentel.gif

Опа,опа...Вроде как Персонаж отвечать должен был ? Кто-то запутался ?
 
[^]
Кошкодавка
29.06.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Ну конечно , сяду я в кафе на Невском и закажу себе гречку )))

Вот такие цены в Железном Порту на Черном море (в рублях умножайте на три), а у вас также?
 
[^]
0001
29.06.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1978
В Казани в "Доброй столовой" дешевле! не сочтите за рекламу, но чтобы не быть голословным вот: http://dobraya.su/index.php?view=menu

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
неходос
29.06.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
не дорого,главное чтоб без мух и гепатитов в кОтлетах
 
[^]
Kosya2011
30.06.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (энергодарец @ 29.06.2016 - 15:13)
Пиво 12-15 грн 0.5

Пиво? Ты уверен, что это пиво? Напиши конкретно сколько стоят следующие сорта, а мы рассудим и сравним с нашими ценами:
- Lapin Kulta
- Fax
- Балтика 3
- Балтика 7
- Невское оригинальное
- Крушовице
- Велкопоповицкий козел
- Bud
- Guinness
- Budweiser
- Paulaner
- Пятый океан
- Lowenbrau
- Старый мельник
- Heineken
- Staropramen
- Tuborg
- Ярпиво
- Афанасий
- Efes Pilsener
- Pilsner Urquelle
и др.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 30.06.2016 - 00:23
 
[^]
АбрекЪ
30.06.2016 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Kosya2011 @ 30.06.2016 - 00:09)
Цитата (энергодарец @ 29.06.2016 - 15:13)
Пиво 12-15 грн 0.5

Пиво? Ты уверен, что это пиво? Напиши конкретно сколько стоят следующие сорта, а мы рассудим и сравним с нашими ценами:
- Lapin Kulta
- Fax
- Балтика 3
- Балтика 7
- Невское оригинальное
- Крушовице
- Велкопоповицкий козел
- Bud
- Guinness
- Budweiser
- Paulaner
- Пятый океан
- Lowenbrau
- Старый мельник
- Heineken
- Staropramen
- Tuborg
- Ярпиво
- Афанасий
- Efes Pilsener
- Pilsner Urquelle
и др.

Да при чём цены? Их надо сопоставлять с уровнем зарплат.

А когда "водка -20 грн 100 грамм", при зарплате в 2 тыщи гривен - это не повод для радости, это за бошку надо хвататься. faceoff.gif

 
[^]
Nosk
30.06.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
Цитата (Lebedev126 @ 29.06.2016 - 15:15)
Ну и что надо сделать? Охуеть, или позавидовать?

Охуеть и позавидовать. Но белой завистью, всеж простые люди там живут и отдыхают, а не жлобы из правительства (нашего или их - один хер,дачные замки у них в одном поселке).
 
[^]
Pervozyrg
30.06.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Да не такие уж и низкие цены кстати .
 
[^]
Ростелеком
30.06.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1754
Дата фото?
 
[^]
AleMaz
30.06.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 763
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 18:07)
Цитата (AleMaz @ 29.06.2016 - 17:04)
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 18:00)
Цитата (anigma @ 29.06.2016 - 16:55)
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 17:33)

Вот не поверишь, просто пиздячу барменом недалеко от Судака.. А за душой - как у латыша..
Единственное, мозг еще остался...

Что, на флот таки не взяли?
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1353709.html
Наверно, мозга не обнаружили) gigi.gif

Почему не взяли))
Брали со свистом))
именно поэтому я и узнавал мнение людей.
Вы тут, если накинулись, то как-то уже объединитесь в одно лицо..
А то один кричит, что мною пьяные бабы пользуются, другой, что на флот не взяли из-за отсутствия мозга.. Про остальное молчу уже..
Короче, кроме как минусить, реальных аргументов нет..
А вот насчет оскорблений.. Ну, если по сути сказать нечего, то обычно пускаются в оскорбления)))

Как сказать не чего ты чего дядя? тебе по факту объясняют без оскорблений, то что ты и за тех и за этих! Как так? Ты говоришь много но не чего по делу, тебе вопросы задают, а ты отвечаешь типично в стиле "А вот вы а у вас, пропаганда и так далее"
За себя говори... Я считаю, имею мнение и так далее!
Пойми здесь ни кто не против будь ты даже из Львова но говорить за себя надо и от себя.

А теперь без оскорблений))
Почитай ветку)) И кого я оскорбил? И как меня загнали просто за то, что у меня свое мнение? И сколько оскорблений в мой адрес?

Пойми, пожалуйста как человек человека, людей убивают в Донбассе, Луганске и Одессе не Русская регулярная армия и когда ты это зовешь политической теркой, ты весь топик ставишь против себя! Сосед это же не в чем не повинные люди, тебе 30 лет, у тебя есть ровесники у которых жены и дети, а многие из них погибли или продолжают погибать, это же твои земляки, а ты так легко: тёрки, пропаганда...

Поймите (граждане НЕ СВИДОМЫЕ) вы в своих умах, если есть регулярная армия, то за все это время её должны были увидеть все многочисленные иностранные наблюдатели! Если вы уверены в том что там Российская армия, объявляйте войну России, если не боитесь получить по жопе и стать в угол! Иначе все ваши слова и найденные Российские флаги с подписями выглядят как оправдание собственной тупости.
 
[^]
easthunter
30.06.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
Цитата (VERM123 @ 29.06.2016 - 23:35)

[/QUOTE]это ваша фантазия, не более того.
С таким же успехом я могу констатировать вашу несостоятельность.
Ну вот просто на ум такое пришло gentel.gif [/QUOTE]
Опа,опа...Вроде как Персонаж отвечать должен был ? Кто-то запутался ?

Меня удивило, чтоDы собственное мнение считаете аксиомой, вот и появился такой комментарий.
 
[^]
MimoSmysla
30.06.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 16:44)
Цитата (MimoSmysla @ 29.06.2016 - 15:30)
У меня рабочие обустраивают участок. Граждане Украины.
Когда я разделал пару нерок на филе, часть засолил, часть закоптил, а головы, хвосты, хребты и плавники выбросил, они удивились и сказали, что обрезь лососей у них продается как суповой набор за немалые деньги.

Мне было не до супов, некогда было возиться и негде хранить. Отдать им обрезки для супа постеснялся, а угостил готовой рыбой.

Все относительно, все где-то ценится, где-то - нет.

Вот интересно, а всякая хуйня типа "пивнаборы", и прочие "животики" не продаются у нас? То есть, Вы обвинили жителей Украины в том, что они объедки едят?
И, да, не ищите во мне ОршуГота, у меня рега постарше будет.. Просто я не верю никому из телезомбоящика...

Нет, я не думаю, что вся Украина питается объедками.
Так дело не может обстоять.

Я сказал лишь то, что сказал. То, что где-то представляет определенную ценность, в другом месте совсем не ценится.

Мне надо было добавить, чтобы картина стала более полной, что они, в свою очередь, угощали меня домашним салом, которое мне показалось просто деликатесом, а они его считали так себе, обычным, чуть ли не бросовым.

Очень интересно ребята отреагировали на то, как я делаю самогон на аламбике.
Их удивило то, что я отсекаю хвосты и головы, а не гоню сплошняком.
А вторая перегонка была названа вообще странным поступком.
"У нас бы вас не поняли" - сказали они.
В любой русской деревне, конечно, сказали бы то же самое.

Потом, правда, когда я дал им с собой домой самогона, они вернулись и сказали, что теперь понимают, почему я именно так гоню. Хвалили, в общем.
Как снова домой соберутся, еще угощу. smile.gif
 
[^]
luckydizz
30.06.2016 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Ситуация следующая:
Если дешево - то значит там яд, мяса нет, а у вас зарплата 2000 и для вас это дорого.
Если вкусно - то вы там недоедаете, покушайте как люди, хоть раз в неделю в кредит.
Если и дешево и вкусно - пропаганда госдепа.

Зачем что-то доказывать кому-то в этих темах? На ЯПе надо смотреть на сиськи, котиков и рукожопов. Все остальное - для злобы и пропаганды.
 
[^]
Персонаж
30.06.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (AleMaz @ 30.06.2016 - 08:10)
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 18:07)
Цитата (AleMaz @ 29.06.2016 - 17:04)
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 18:00)
Цитата (anigma @ 29.06.2016 - 16:55)
Цитата (Персонаж @ 29.06.2016 - 17:33)

Вот не поверишь, просто пиздячу барменом недалеко от Судака.. А за душой - как у латыша..
Единственное, мозг еще остался...

Что, на флот таки не взяли?
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1353709.html
Наверно, мозга не обнаружили) gigi.gif

Почему не взяли))
Брали со свистом))
именно поэтому я и узнавал мнение людей.
Вы тут, если накинулись, то как-то уже объединитесь в одно лицо..
А то один кричит, что мною пьяные бабы пользуются, другой, что на флот не взяли из-за отсутствия мозга.. Про остальное молчу уже..
Короче, кроме как минусить, реальных аргументов нет..
А вот насчет оскорблений.. Ну, если по сути сказать нечего, то обычно пускаются в оскорбления)))

Как сказать не чего ты чего дядя? тебе по факту объясняют без оскорблений, то что ты и за тех и за этих! Как так? Ты говоришь много но не чего по делу, тебе вопросы задают, а ты отвечаешь типично в стиле "А вот вы а у вас, пропаганда и так далее"
За себя говори... Я считаю, имею мнение и так далее!
Пойми здесь ни кто не против будь ты даже из Львова но говорить за себя надо и от себя.

А теперь без оскорблений))
Почитай ветку)) И кого я оскорбил? И как меня загнали просто за то, что у меня свое мнение? И сколько оскорблений в мой адрес?

Пойми, пожалуйста как человек человека, людей убивают в Донбассе, Луганске и Одессе не Русская регулярная армия и когда ты это зовешь политической теркой, ты весь топик ставишь против себя! Сосед это же не в чем не повинные люди, тебе 30 лет, у тебя есть ровесники у которых жены и дети, а многие из них погибли или продолжают погибать, это же твои земляки, а ты так легко: тёрки, пропаганда...

Поймите (граждане НЕ СВИДОМЫЕ) вы в своих умах, если есть регулярная армия, то за все это время её должны были увидеть все многочисленные иностранные наблюдатели! Если вы уверены в том что там Российская армия, объявляйте войну России, если не боитесь получить по жопе и стать в угол! Иначе все ваши слова и найденные Российские флаги с подписями выглядят как оправдание собственной тупости.

Друже... А теперь просто почитай мои посты. Где я утверждал, что в Украине (ЛДНР, вернее), находятся регуляры?)
Я об этом никогда не говорил, если мне память не изменяет.
А то, что вся ветка против меня ополчилась - мне похуй.. Я юкку солить на зиму не собираюсь.
И насчет убийств мирного населения у меня тоже есть претензии, НО!!! Претензии как к ВСУ, так и к ВСН.
Ребят, у меня есть несколько очень хороших знакомых, как с одной стороны, так и с другой. Ну служил я в ВСУ, давно, правда.. И ребят к нам призывали со всех областей Украины. И я знаю, что мне мои пацаны пиздеть не будут.
Хватает говна и тряски со всех сторон. И не надо просто обелять одних и очернять других. Война, тем более гражданская - оооооочень грязное дело. Особенно сейчас, когда воюют баблом, а люди - расходники..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19386
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх