Отчет партии Сталина перед народом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sborod
21.05.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (Кени @ 21.05.2016 - 14:23)
Цитата (zoloz @ 21.05.2016 - 13:21)
Цитата (Кени @ 21.05.2016 - 13:15)
Цитата (zoloz @ 21.05.2016 - 12:30)
Цитата (Кени @ 21.05.2016 - 12:28)
Читаю коментарии и понимаю что народ тупой пздц, посмотрели картинки с надписями и стали нахваливать Сталина. Цитирую

 
Цитата
Интересный документ послевоенной сталинской пропаганды - альбом "Благосостояние детей Советского Союза" 1947 года. Партия, словно отчитываясь перед населением, рапортует об успехах в деле формирования инфраструктуры для детей. Разумеется, первостепенная цель этого альбома - прославление политики Сталина и партии, однако для развития и воспитания детей были созданы все необходимые условия.


Если кто думает что Сталин был мягкий и пушистый, весь такой хороший и как всё было заебись то вас бы на место моего прадеда Фридриха который бежал с СССР в 1931г из Германии и был расстрелян тут в 1938г за то что был немцем.

вы эт давайте материалы дела а не ваши домашнии предания!

А зачем вам пруфы? Вы что разве хотите переубедится? Конечно же нет. Вы спокойно можете почитать про репрессии по национальному признаку в 1937-1938г, документы этих репрессий и расстрелов, приказов и т.д. то что сохранилось и по которым за эти 2 года жизни лишились 250.000 человек. Но вы не хотите, вы хотите что-бы кто-то разжевал вам и положил к в клювик а вы решили вкусно это или нет, выплюнуть или проглотить.
Но я этого делать не буду т.к. знаю что вам это "блюдо" не понравится и вы его выплюните потому как оно порушит вашу веру в Сталина и светлый СССР, так зачем мне тратить время на это?

давайте пруфы билли
иначе балабол

таких посаженых за анекдот по семейным приданиям а реально грабившим сберкассы вагон и маленькая тележка

Зачем мне приводить пруфы? Для чего? Для тебя, зачем? Для твоего одобрения? Да оно мне оно мне на хуй не надо. От пруфа в твоей голове нечего не изменится, ты как ходил с красной звездой на аватарке и восхвалял Сталина так и будешь. Так что зачем мне что-то доказывать идиоту?

Если человек что-то утверждает, но ответить за свои слова не может, как его назвать - балабол, врун, киздун?
Как Вы сами определите свою сущность? smile.gif

 
[^]
AlHighlander
21.05.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (denis362 @ 20.05.2016 - 14:44)
Отчет Путина перед народом.

Посмотрите, во что превратилась страна, возглавляемая в течение 15 лет парнем, которому некоторые оболваненные россияне поют "славу!".

Промышленность
Завод «Москвич» (АЗЛК) (построен в 1930 – закрыт в 2010)
Завод «Красный пролетарий» (построен в 1857 – закрыт в 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (построен в 1928 – закрыт в 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (построен в 1941 – н.в. в коме после ранения)

Чувак, настолько неправдоподобная информация, что полез гуглить. Охерел от того, что всё подтвердилось. Блеать, однако уже пора кое-кого behead.gif. Сцуко, если ещё не поздно...
 
[^]
Митолизд
22.05.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5221
Цитата (FedorDK @ 21.05.2016 - 11:32)
з.ы. Бочку с молоком уже вернули, по утрам постоянно вижу как с бидонами люди среднего и пожилого возраста закупаются у соседнего дома. Правда мы ходили в 80-е не к бочке, а в магазин, привезут 4-5 фляг - хватит на всех, привезут 2-3 - не на всех. Бочек тогда не было у нас.

Отпускать молочку в тару потребителя запрещено. Так что либо вранье, либо там жесткие нарушения.
У нас тоже бочки с молоком появились, но там наливают строго в пэт-бутылки.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 22.05.2016 - 06:30
 
[^]
DesMitchell
22.05.2016 - 07:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
Россию хотели нагнуть в 41, сделать ее колонией с внешним управлением. Советский народ под руководством Сталина с огромными потерями отстоял свое право на политическую и экономическую независимость. В 91 Россию все таки нагнули, а Путин пришел к власти уже колониального, внешнеуправляемого государства, и чтобы вернуть реальную независимость придется понести немалые потери как в ВОВ, ибо такую дойную корову просто так уже никто не отпустит. Вся законодательная и финансовая система переделана и переделывается с 91 года до сих пор на отток ресурсов и заработанных средств хозяевам, работу системы контролируют наместники хозяев - чиновники, у которых счета и собственность за бугром - соответственно они на коротком поводке, и будут делать все возможное, чтоб сохранить и далее приумножать напизженное, а некоторые и без поводка рады Россию разваливать. Корупционер и ворюга чиновник всегда будет окружать себя такими же, чтоб не мешали пилить и тоже были на поводке. Непросто так это все поломать, Путин даже если и хочет это сделать (а судя по внешней политике - вроде и правда хочет), понимает, что хозяева будут жестко подавлять бунт у вассалов, которые решили отказаться платить дань и жить сами по себе (вспомните за что Хусейна и Кадафи на самом деле порвали, прелюдно и открыто причем, сначала изнутри революцию пытаются провернуть, чтоб восстановить подчинение - свергнуть лидера,а если не получилось - то уже вцвет бомбить). Фарш будет жесткий, как в в 41-45. Но тогда нас шли убивать открыто, выбора не было воевать или нет. А сейчас мы уже проиграли, но при этом все относительно мирно пока, открытой военной агрессии никто не проявляет. А начать в открытую систему ломать - начнуться всякие провокации, оранжевые революции, возможно гражданская война, не получится сменить непослушного лидера - пришлют НАТО, начнется жопа. Погибнут миллионы. Люди дороже. Пусть недовольные властью, пусть пересчитывающие гроши, но живые. Сложная у нас ситуация, но Путина во всех грехах, мне кажется, тоже не стоит винить. Нам нужна мощная идеология, чтоб нас изнутри не смогли на бунты подмыть и такая военная мощь, чтоб ни малейшего желания не возникало открыто на нас попереть, т.е. плотная защита и изнутри и снаружи -тогда реально можно из под этого ига вылезти с наименьшими потерями. Но пока ничего из этого у нас нет, поэтому дальше будем работать а они печатать нам зеленые фантики, а наши чиновники будут также марионеточными и работать против государства.

Это сообщение отредактировал DesMitchell - 22.05.2016 - 08:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33698
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх