Одесса. 9 мая 2016 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nizabil26
10.05.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 413
ТС,запихни несогласных в катакомбы,а месецок. БЕЗ ВОДЫ, БЕЗ ЕДЫ,БЕЗ ............
 
[^]
Атмосферный
10.05.2016 - 12:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
ТС, спасибо за пост. А вот комментарии такие не стоило писать! Тот случай, когда лучше молчать, чем говорить!
По комментариям украинцев (как свидомых, так и вроде бы адекватных) у меня складывается впечатление, что Киселёва смотрят только вна украине и держат его на нашем телевидении только ради украинцев
 
[^]
humanrace
10.05.2016 - 12:44
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (Sevift @ 9.05.2016 - 21:22)
Цитата (kalenol @ 9.05.2016 - 20:11)
А чо минусим то?  Рушатся ваши стереотипы,созданные "Киселёв-ТВ"?

Сегодня:
В Мариуполе пенсионеров с георгиевскими лентами забросали яйцами
В Николаеве произошла стычка из-за знамени Победы
Во Львове пытались снести памятник советскому писателю
В харьковском саду Шевченко произошла драка
В Славянске облили зеленкой ветерана ВОВ
В Черкассах из-за красного флага произошла драка
На праздничных мероприятиях в Киеве произошли столкновения
Возле харьковского Мемориала Славы произошла драка

А так да, киселевская пропаганда.

новости открой умник прочитай, сколько инцидентов с ветеранами случилось в России, где нет фошистов, гдето морили голодом , гдето избили, гдето ограбили и тд. все новости пестрят
 
[^]
prostoikazan
10.05.2016 - 12:47
5
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
ТС, если бы не твои дебильные коменты про твоего любимого Киселева, покрестил бы тему. А так, складывается мнение, что ты просто начинаешь перекрашиваться.
 
[^]
xDoZeRx
10.05.2016 - 12:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Omnites @ 9.05.2016 - 22:01)
Цитата (kalenol @ 9.05.2016 - 21:48)
Цитата (Omnites @ 9.05.2016 - 21:46)
в данном контексте как раз архиважна именно символика - сопровождающая Великий Праздник!




Расскажи-ка мне конкретно об этой символике в отношении к 9-му Мая.

гугли луркай ищи инет тебе в помощь)

есть непреложный факт. вся часть мира которая присоединилась к бессмертному полку считает георгиевскую ленточку символом победы советского союза над немецким а в более широком смысла над европейским фашизмом.
это могло быть что то другое но стала георгивеская лента.

Так стало. и так будет. Все точка. cool.gif

не стоит искать копаться в чем то - хотя если хочешь попробуй а потом найдя "доказательства"- иди и переубеди эти миллионы людей в том что георгиевская лента не имеет отношения к победе над фашизмом. lol.gif

а ведь в сущности это то что через несчастных оболваненных бывших украинцев пытаются сделать апологеты западного мира. лишить советский союз памяти о победе над европейским фашизмом.
а ведь начинать надо с чего то малого в таком титаническом труде.

например отнять маленький символ у победы -обессмыслить его и заменить на что то другое.
важно отнять так чтобы "поциент сам отказался" и заменить "так чтобы поциент как бы сам нашел новое" - вот отсюда все идет.
собственно в этом суть всех майданов хохлятских - игра на тонко предлагаемой новизне и обессмысливании имеющегося))))

Без комментариев!!!!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Skimpit
10.05.2016 - 12:56
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 188
Цитата (Skimpit @ 9.05.2016 - 21:33)
Цитата (Sevift @ 9.05.2016 - 21:22)
Цитата (kalenol @ 9.05.2016 - 20:11)
А чо минусим то?  Рушатся ваши стереотипы,созданные "Киселёв-ТВ"?

Сегодня:
В Мариуполе пенсионеров с георгиевскими лентами забросали яйцами
В Николаеве произошла стычка из-за знамени Победы
Во Львове пытались снести памятник советскому писателю
В харьковском саду Шевченко произошла драка
В Славянске облили зеленкой ветерана ВОВ
В Черкассах из-за красного флага произошла драка
На праздничных мероприятиях в Киеве произошли столкновения
Возле харьковского Мемориала Славы произошла драка

А так да, киселевская пропаганда.

ага... вот он стоит - с сорванной лентой...



вот вам и поздравления на русском, и ветераны, и георгиевские ленты... Но нет же!!! Кругом биндеры и правосеки мерещатся...
 
[^]
geoyd
10.05.2016 - 13:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Skimpit @ 10.05.2016 - 12:56)
вот вам и поздравления на русском, и ветераны, и георгиевские ленты... Но нет же!!! Кругом биндеры и правосеки мерещатся...

Там, вообще-то, произошел государственный переворот под флагами УПА и портретами Бандеры. Боевики праворадикальных объединений захватывали административные здания и их руками была взята власть.
Потом они били и убивали тех, кто с ними активно не согласен. В том числе, за Георгиевские/Гвардейские ленты.
Потом сжигали людей.
Наконец, начали просто бомбить и стрелять, развязав гражданскую войну.

Ты ничего этого не заметил? Или ты полагаешь, что мы идиоты и забыли всё, что видели собственными глазами на ютьюбе? Снятое вами про вас и вами же выложенное в сеть.

Это сообщение отредактировал geoyd - 10.05.2016 - 13:08
 
[^]
6996
10.05.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (kalenol @ 9.05.2016 - 21:11)
____________________________
Рушатся ваши стереотипы,созданные "Киселёв-ТВ"?

Ага,рушатся. Кеселёв тоже сюда тему про акцию "Бессмертный полк" в Венеции приклеил? ))
 
[^]
бормоглот111
10.05.2016 - 13:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Я вот не русский. И не украинец. Я калмык. И говорю, хватит убивать друг-друга. Вот, Байр Горяев, калмык, убит на Донбасе. В бою с Украинской Армией. Зачем это надо было? Вы же, блять, братские народы.
 
[^]
Red8442
10.05.2016 - 13:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Пост отличный, очень приятно смотреть на ветеранов. А ТС своими комментариями все обосрал, ИМХО.
 
[^]
Skimpit
10.05.2016 - 13:20 [ показать ]
-15
Геральт88
10.05.2016 - 13:26
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 10
Одесса имеет очень мало общего с Украиной, как и многие другие города.
Всегда мова в Одессе выдавала жителя села. Только раньше в этом ничего не было плохого. Ну родился человек в селе, а ты в городе, ну бывает)
Сейчас все по другому! Мова вызывает раздражение. Человек наверняка, знает русский но почему-то не хочет на нем говорить.
В Одессе всей этой свидомой швали меньше, им, как они говорят, кадров не хватает)
Я по долгу работы знаком со многими людьми по Украине. Киев, Львов, Днепр, Харьков, вообщем, крупные города. К сожалению, там и упа и бандера, и полный букет. Были люди как люди, и все вдруг стали идиотами, как в кино)
Но это опять же индивидуальные случаи. Я вам только почти за всю Одессу скажу. Жители никогда не примут бандеровской идеологии. НИКОГДА! Кто-то хочет в Европу, кто-то домой, в Россию, кто-то уже ничего не хочет) Но упа здесь не приживется. И власть это напрягает. И это весьма чувствуется.
 
[^]
папашульц
10.05.2016 - 13:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 492
Цитата (бормоглот111 @ 10.05.2016 - 13:15)
Я вот не русский. И не украинец. Я калмык. И говорю, хватит убивать друг-друга. Вот, Байр Горяев, калмык, убит на Донбасе. В бою с Украинской Армией. Зачем это надо было? Вы же, блять, братские народы.

а вы? и вообще меня терзают смутные сомнения что жители украины лепят здесь из себя пушистиков наивных.

Это сообщение отредактировал папашульц - 10.05.2016 - 13:49
 
[^]
Суходрищенко
10.05.2016 - 13:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 365
4eburaxa
Я когда прочитал слово Аккерман, чуть в осадок не выпал.
Я вырос там, на Шабской . Там прошли самые лучшие годы жизни, там навсегда остался дед, который вырастил меня вместо отца. Дед мой Панченко Александр Кириллович, освобождал Аккерман, он был командиром того единственного танка, который переправили из Овидиополя.
С началом 90-х я оказался в Магадане, теперь во Владивостоке.
Но до сих пор считаю родиной, мой родной, любимый Аккерман.
 
[^]
geoyd
10.05.2016 - 14:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Skimpit @ 10.05.2016 - 13:20)
Цитата (geoyd @ 10.05.2016 - 13:06)
Цитата (Skimpit @ 10.05.2016 - 12:56)
вот вам и поздравления на русском, и ветераны, и георгиевские ленты... Но нет же!!! Кругом биндеры и правосеки мерещатся...

Там, вообще-то, произошел государственный переворот под флагами УПА и портретами Бандеры. Боевики праворадикальных объединений захватывали административные здания и их руками была взята власть.
Потом они били и убивали тех, кто с ними активно не согласен. В том числе, за Георгиевские/Гвардейские ленты.
Потом сжигали людей.
Наконец, начали просто бомбить и стрелять, развязав гражданскую войну.

Ты ничего этого не заметил? Или ты полагаешь, что мы идиоты и забыли всё, что видели собственными глазами на ютьюбе? Снятое вами про вас и вами же выложенное в сеть.

Я, блиать, живу тут... и даже после того, что у меня на родине сотворили орки из псевдореспублик с георгиевской лентой на груди, я к ветеранам по другому относится не стал.
Для меня - это разные ленты. И разные люди.

Лично ты можешь сочинять про ленту всё что угодно и разделять как угодно. Тем не менее, лента на всех одна и означает она для всех одно, что бы ты себе там ни придумывал.
Перечитай еще раз мой пост, который ты прокомментировал. Там не только содержание, но еще и хронологический порядок соблюдён. Т.е. перевожу: сначала появились интеллектуалы и гуманисты, убивающие и сжигающие людей, с флагами УПА и желто-голубыми, а потом-"орки с георгиевской лентой". В ответ на действия прекрасных гуманистов. С целью защиты своих жизней. Не взглядов и убеждений-жизней! Т.к. гуманисты стали просто и без затей за другие взгляды и убеждения убивать.

Как мы видим, прекрасные Люди и гуманисты до сих пор в ярости от "орков с георгиевской лентой" - как же, быдло посмело ответить и дать в их мерзкую харю.

Это сообщение отредактировал geoyd - 10.05.2016 - 14:12
 
[^]
ДмитрийБывалый
10.05.2016 - 14:10
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
Цитата
Как бы кому-то не хотелось и не виделось-бандеровцы у нас не беснуются и фашики не скачут.
пы.сы.Только не надо комментов типа-"Одесса уже не та" , "Одесса умерла" и т.д. и т.п.

Я одессит, я был вчера на Аллее Славы, отмечал День Победы. Официально и авторитетно заявляю, что фашисты у нас скачут и беснуются. Одесса умерла 2 мая.

Более кошмарного 9 мая не было никогда. Прийти на Аллею Славы в этом году стало гражданским поступком, на который решились далеко не все.

Начать с того, что власти всячески ограничили продажу цветов. У самой Аллеи пришлось проходить через ряды бандерлогов, которые не препятствовали проходу на Аллею, но отбирали всю советскую атрибутику.

На самой Аллее ряды полицейских и нацгвардии тебя направляли куда идти, куда смотреть, куда класть цветы. Армейский оркестр играл попеременно "День Победы" и украинские казацкие марши.

Если бы не люди, которые сопротивлялись и явно ненавидели всю эту бандерложью нечисть, праздник был бы испорчен.
 
[^]
geoyd
10.05.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ДмитрийБывалый @ 10.05.2016 - 14:10)
Начать с того, что власти всячески ограничили продажу цветов. У самой Аллеи пришлось проходить через ряды бандерлогов, которые не препятствовали проходу на Аллею, но отбирали всю советскую атрибутику.

Дружище, это правда?
Какие-то подтверждения есть, чтобы можно было ссылаться авторитетно?
Хорошо бы видео посмотреть, чтобы наверняка.

Это сообщение отредактировал geoyd - 10.05.2016 - 14:16
 
[^]
Flip729
10.05.2016 - 14:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1
Ни так давно во Львове георгиевские ленточки сдёргивали щас в Николаеве на день победы со знаменем не пройти арестуют.
Пенсионеры одни и не боятся остальные дома сидят.
 
[^]
папашульц
10.05.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 492
Skimpit
Цитата
вот вам и поздравления на русском, и ветераны, и георгиевские ленты... Но нет же!!! Кругом биндеры и правосеки мерещатся...


Это сообщение отредактировал папашульц - 10.05.2016 - 14:18

Одесса. 9 мая 2016 года
 
[^]
папашульц
10.05.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 492
...

Это сообщение отредактировал папашульц - 10.05.2016 - 14:43

Одесса. 9 мая 2016 года
 
[^]
ДмитрийБывалый
10.05.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 127
Цитата (geoyd @ 10.05.2016 - 13:15)
Цитата (ДмитрийБывалый @ 10.05.2016 - 14:10)
Начать с того, что власти всячески ограничили продажу цветов. У самой Аллеи пришлось проходить через ряды бандерлогов, которые не препятствовали проходу на Аллею, но отбирали всю советскую атрибутику.

Дружище, это правда?
Какие-то подтверждения есть, чтобы можно было ссылаться авторитетно?
Хорошо бы видео посмотреть, чтобы наверняка.

Правда. Всё правда.

Видео у меня пока нет, но наши там снимали, скоро выложат, наверное.

На одесском "Таймере" можно про это прочитать. Правда, это официальное СМИ, и описание там очень осторожное и обтекаемое, но вот про запрет продажи цветов: http://timer-odessa.net/news/na_den_pobedi...vozdik_521.html

А вот об оборудовании фильтрационных постов: http://timer-odessa.net/news/9_maya_k_memo...punkti_203.html.
 
[^]
юрэк
10.05.2016 - 14:47
4
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Одесситы линчевали провокатора в годовщину Одесской трагедии
http://vk.com/video221663603_456239092?lis...4c111a52159e9a6
 
[^]
РозМалина
10.05.2016 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1019
Моя мама пережила оккупацию в Харькове с 1941-1943 г.г. и рассказывала, что видела- фашисты вели на расстрел пленных краснофлодцев, они четко печатали шаг босыми ногами по снегу и пели "Варяг". Может это были деды тех, кто сегодня надел красный мак вместо дедовской ленточки, не знаю. Родилась и живу в Казахстане, но плачу, слушая "Ведь ты, моряк, Мишка..."
С праздником, Одесса, надеюсь, что ВОВ в памяти внуков не станет для тебя- только Третьей Мировой.
 
[^]
Skimpit
10.05.2016 - 14:55 [ показать ]
-10
geoyd
10.05.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Skimpit @ 10.05.2016 - 14:55)
Цитата (geoyd @ 10.05.2016 - 14:05)
Цитата (Skimpit @ 10.05.2016 - 13:20)
Цитата (geoyd @ 10.05.2016 - 13:06)
Цитата (Skimpit @ 10.05.2016 - 12:56)
вот вам и поздравления на русском, и ветераны, и георгиевские ленты... Но нет же!!! Кругом биндеры и правосеки мерещатся...

Там, вообще-то, произошел государственный переворот под флагами УПА и портретами Бандеры. Боевики праворадикальных объединений захватывали административные здания и их руками была взята власть.
Потом они били и убивали тех, кто с ними активно не согласен. В том числе, за Георгиевские/Гвардейские ленты.
Потом сжигали людей.
Наконец, начали просто бомбить и стрелять, развязав гражданскую войну.

Ты ничего этого не заметил? Или ты полагаешь, что мы идиоты и забыли всё, что видели собственными глазами на ютьюбе? Снятое вами про вас и вами же выложенное в сеть.

Я, блиать, живу тут... и даже после того, что у меня на родине сотворили орки из псевдореспублик с георгиевской лентой на груди, я к ветеранам по другому относится не стал.
Для меня - это разные ленты. И разные люди.

Лично ты можешь сочинять про ленту всё что угодно и разделять как угодно. Тем не менее, лента на всех одна и означает она для всех одно, что бы ты себе там ни придумывал.
Перечитай еще раз мой пост, который ты прокомментировал. Там не только содержание, но еще и хронологический порядок соблюдён. Т.е. перевожу: сначала появились интеллектуалы и гуманисты, убивающие и сжигающие людей, с флагами УПА и желто-голубыми, а потом-"орки с георгиевской лентой". В ответ на действия прекрасных гуманистов. С целью защиты своих жизней. Не взглядов и убеждений-жизней! Т.к. гуманисты стали просто и без затей за другие взгляды и убеждения убивать.

Как мы видим, прекрасные Люди и гуманисты до сих пор в ярости от "орков с георгиевской лентой" - как же, быдло посмело ответить и дать в их мерзкую харю.

Не передергивай, моя и не только жизнь в городе Донецке текла вполне размеренно и мирно пока группа товарищей именно с георгиевскими летами не решила перекроить мой мир по своему усмотрению заменив государственный флаг непонятным символом. Не без поощрения соседнего государства.
Что касается убийств и сожжений, то в своей хронологической последовательности вы полностью "забыли" об убитых в центре Киева (19-24/02/2014) и сожженых в Киевском доме профсоюзов (19/02/2014), об убитых во время уличных столкновений парней с символикой евросоюза в Запорожье, Харькове и Донецке. Все это было еще до так называемого "переворота кровавой хунты". Равно как и о том, что флаги так называемой ДНР появились на различного рода "патриотических" мероприятиях еще в 2009-10 годах. Просто бороться с братским народом как-то не оч. комильфо, а вот с фашизмом - самое оно.
На определенном этапе было принято поистине гениальное решение, назначить укров фашистами, достать из шкафа известные и вызывающий приступы патриотизма символы (а-ля георгиевская/гвардейская лента) приправить ядреной пропогандой и вуаля - процесс пошел. В приступе праведности все общество в едином порыве обрушило свой гнев на фашистов-карателей угнетающих свой народ, распинающих младенцев и пожирающих их сгоревшие трупы. Толпы "туристов" от политиков и медийного бомонда до вполне себе профессиональных бросились защищать (с оружием и без) несчастных ополченцев, очень часто на камеру. И почти все несли на своей одежде эту победно-злосчастную ленту...

Потому я и говорю, что эта лента на груди моего прадеда (царство ему небесное) дошедшего до Варшавы - символ героизма. Этаже лента, но уже сегодня, на груди гив, моторол и захарченков, которые защищают интересы действующего олигархата - символ бандитизма.

Скакуны собрались на ЕВРОмайдане еще в 2013, "сделав выбор" за всю страну, не спросив, собственно, страну. Да и зачем спрашивать, если и так понятно, что полстраны - тупые совки, которые будут против? Их ни о чем спрашивать не надо.
О том, что это закончится гражданской войной вам писали, в т.ч. здесь, в т.ч. лично я, еще тогда. В ответ были смеху@чки и оскорбления.
Опять сказки про не существующих бандеровцев, русофобов и свидомитов. Не надоело?
Мы тут всей страной сидели и смотрели ролики в интернете, которые сняли ваши скакуны и не существующие бандеровцы, про них самих, выложенные тоже ими самими. "Первоисточниковее" некуда.

Это сообщение отредактировал geoyd - 10.05.2016 - 15:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42229
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх