Самые ожидаемые игры 2016 года, Топ-20

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amami
7.01.2016 - 12:13
2
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Кому как, а я вот жду Rise of Tomb Raider.
 
[^]
TeXHoBuKuHr
7.01.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3810
Пару игр из списка жду, а так же XCOM2, Total War Warhammer!
 
[^]
WESTok
7.01.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
Цитата (madghoul43 @ 6.01.2016 - 20:51)
а где Rise of the Tomb Raider)

У меня киндер на х ящике еще месяц назад прошел
 
[^]
Alienfather
7.01.2016 - 12:33
7
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Тема постепенно переходит в "Мои любимые старые игры". Года с 2010го не вижу я особых сенсаций. Консоли прессуют PC, все упрощается, графика, несмотря на бешеную гонку видеокарт, не сильно соответствует времени. Тут недавно вышла Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Ну разве это сравнится с Raven Shield? Вот была бомба! Бля. Помню лет 15 назад пол-дня через какую-нибудь трещину или проем пытались перепрыгнуть (название игры - не суть) или какую-нибудь кнопку открывания люка искали два часа. И это вставляло. Чет я даже покупал компьютерные журналы( а хули...dial up) себе и детям. Шли годы. Что-то изменилось. Не спорю, он-лайн играть прикольнее...Самый крутой угар был...наверное в сетевой Battlefield: Bad Company 2 (да простят меня ветераны серии). А собстсвенно....пойдем бухать blink.gif празнек все-же). Сорри за сумбурное изложение и некий оффтоп)
 
[^]
JAG
7.01.2016 - 12:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5935
Ширпотреб какой-то.....

Как боевики, все друг на друга похожие, как братья близнецы, за редким исключением.


Вот, что я жду в 2016 году летом:

Kingdom Come Deliverance

Новая приключенческая средневековая RPG игра от первого лица с открытом миром от бывших сотрудников Bohemia Interactive, 2K Czech и Altar Interactive на движке CryENGINE 3. Игра предложит нелинейный сюжет, революционную боевую систему ближнего боя и живой мир. Действие развернется в Священной Римской Империи на закате средневековья, где нет магии, монстров, драконов, зачарованного оружия и других атрибутов "средневекового" фэнтези. Помимо битв различного масштаба и значения придется налаживать связи и улучшать репутацию.


Сюжет и герой:

Сюжет:
Сюжет основан на исторических событиях и берет начало в Европе XV века. На дворе 1403 год и, конечно же, это не самые радужные времена. Старый король мертв, а наследник его слаб. Брат нового короля жаждет крепкого союза с дворянством, дабы дождаться подходящего момента, похитить короля, вторгнуться и разграбить беззащитные земли. Знать разделяется в своей поддержке сторон. Гражданская война не за горами…

Герой:
Посреди разрухи и хаоса сын кузнеца получает шанс стать героем. Его дом разрушен, а семья убита солдатами вторгнувшейся армии. Он должен искупить вину за смерть близких и сделать правильный выбор. Отомстить за убийство своих родных, защитить законного короля. Восстановление справедливости — подвиг, который достоин героя. Но будьте осторожны. Это не веселая сказка и вы не избранный. Это тяжелая и грязная работа, с которой справится лишь настоящий воин с достаточной силой и умом. Справится и выживет.

Свобода выбора:
Ваш стиль игры определяет кто вы. Ваши способности и характеристики зависят от того, что вы делаете. Вы вольны сами выбирать свой путь. Каждое задание может быть пройдено разными способами. Разветвленная система развития позволит стать вам уникальным. Ваша репутация зависит от вашего выбора, и каждое решение имеет свои последствия. Здесь нет никаких рамок в развитии — станьте рыцарем в сияющих доспехах, станьте невидимой тенью вора или завоевывайте сердца в амплуа барда!

Задания:
Мы не ставили задачу сделать самую большую игру; мы концентрируемся на качестве, а не на количестве. Вместо 200 безликих подземелий, мы создадим несколько, но уникальных и запоминающихся. Мир игры велик, но мы в первую очередь занимаемся его внешним видом, флорой и фауной, и следим, чтобы он не был перенаселен. Такой же подход применяется и к заданиям. Мы не хотим утомлять игроков кучами квестов, зато мы можем гарантировать, что эти квесты будут продуманными, с различными вариантами их прохождения (например бескровное разрешение квеста), которые понравятся любителям разных жанров.

Долой шаблоны!
Надоело убивать крыс в подвалах? Или бегать из пункта «А» в пункт «Б», без всякого смысла? Конечно же. Поэтому наши квесты отличаются от прочих. Исследуйте мир средневековья, стойте в осаде вражеской крепости с огромной армией за спиной, участвуйте в эпических сражениях, расспрашивайте, подкупайте, угрожайте, влюбляйтесь, помогайте, сражайтесь…

Разветвлённые диалоги:
Общение — немаловажная часть «Kingdom Come: Deliverance», столь же важная как и бой, и столь же непростая. У вас не получится расслабленно кликать по диалогам не вдаваясь в подробности. Ваше время на выбор ответа будет ограничено, решение будет влиять на взаимоотношения с окружающими, и изменить это решение будет нельзя. Все как в реальной жизни — вам надо думать кому и что говорить.

Мини игры:
Многие действия в игре будут выполнены в виде мини-игр, в том числе крафтинг. Кузнечное дело будет проходить не в меню, а практически, в кузнице! Такие мини-игры будут основываться на ваших навыках, и прокачивать их. Вы сможете изготавливать, затачивать и чинить оружие, создавать яды и лекарства, взламывать замки и обчищать чужие карманы, готовить еду и напитки.

Мир:
Вы вольны делать ЧТО хотите, ГДЕ хотите и КОГДА хотите:
Вы можете свободно исследовать мир, и не браться за основную сюжетную линию. Охотьтесь, выполняйте побочные задание, создавайте оружие и доспехи, участвуйте в случайно сгенерированных событиях и т. д. Огромный мир, срисованный с реальных мест. Мир площадью около 9 км2, с раскинувшимися на нем городами, густыми лесами, величественными замками, дюжинами деревень, а также пепелищами пожаров войны. Разумеется, присутствуют и подземные локации, такие как шахты, катакомбы и тайные туннели.

Геймплей:
Живой, дышащий мир готов принять игроков. В этом мире у каждого события есть причины, у каждого персонажа есть свое занятие, и на каждое из них может повлиять игрок. Будьте уверены: персонажи будут реагировать на действия игрока вторгающегося в их повседневную жизнь.

Продвинутая система репутации и законов:
Социум будет реагировать на ваши поступки. NPC будут сообщать о нарушении закона властям, которые не замедлят воздать вам по заслугам штрафом, тюрьмой, телесными наказаниями и даже пытками. Преступления влияют на поведение NPC; люди могут стать подозрительны и даже агрессивны к вам. Слухи о вашей славе (доброй или дурной) будут передаваться из уст в уста.

Сражения:
Бои — одна из самых сложных особенностей в игре. Сражения основаны на реальных техниках боя 15го века. Нас консультируют эксперты по боевым искусствам средневековья, чтобы сделать бои максимально аутентичными. Управление очень похоже на экшены от первого лица, плюс в арсенале у вас будет немалое количество разных ударов и комбо. И все это основано на реалистичной физике движений. Например, когда вы наносите удар, оружие в ваших руках будет реагировать соответственно вашему движению.

Оружие:
Вы можете специализироваться на различных техниках боя и различных классах оружия. Вы будете постоянно разучивать новые движения и техники, чтобы разблокировать новую амуницию. У каждого вида оружия будут свои техники боя, достоинства и недостатки. Меч универсален, но слаб против тяжелой брони; боевые молоты идеальны против тяжелой брони, но бессильны против меча; двуручные мечи тяжелые и мощные, но медленные и не могут быть использованы на коне и т. д. У вас на выбор будет множество различных классов оружия: мечи, двуручные мечи, кинжалы, сабли, топоры, молоты, щиты, луки и арбалеты.

Битвы и осады крепостей:
Вы — не супергерой. Сражаться сразу с несколькими противниками в одиночку будет достаточно сложно. Зачастую лучше обзавестись соратниками (а иногда и целой армией). Мы планируем уместить на поле брани как можно больше воинов, и позволить игроку участвовать в масштабных сражениях. В первом акте этих сражений будет немного. Наши битвы будут кульминацией, а не каким-то там мимолетным эпизодом случающимся каждые две минуты. Точный масштаб сражений пока еще неизвестен, это сложные задачи для обработки, даже для next-gen проекта.

Лошади:
Лошади являются не только единственным транспортом в мире средневековья, но и серьезной силой в бою. Также лошади позволят брать с собой больше предметов. Мы планируем три типа лошадей в игре: courser (скаковая лошадь), destrier (боевая лошадь), rouncey (универсальная лошадь). У каждой из них будут свои показатели, способности и перки. Ваш скакун будет расти в зависимости от пройденного расстояния, и иметь до пяти слотов для брони и прочей амуниции.

Ролевая система:
Что за RPG без системы развития персонажа? Ваш персонаж в «Kingdom Come: Deliverance» будет иметь характеристики (сила, скорость, ловкость, живучесть и скорость), состояние (энергия, жизнь, голод и потребность в сне), навыки (фехтование, стрельба из лука, алхимия и многие другие) и умения (боевые движения, способность крафтинга и различные другие). Ваше состояние будет ухудшаться если вы ранены, голодны, истощены и т. д. Характеристики и навыки будут повышаться по мере их использования. Перки могут быть разблокированы или выучены. Характеристики и состояние могут быть увеличены временно или постоянно с помощью алхимии. И конечно вам не следует забывать питаться и отдыхать, чтобы не обессилить.

Настройка персонажа:
Благодаря нашей системе экипировки персонажа, вы сможете создать по-настоящему защищенного война. У вас будет 20 слотов для оружия, одежды и прочих принадлежностей, а также четыре (!) слоя одежды или доспехов для каждого персонажа. Это даст возможность сделать внешний вид персонажа поистине уникальным! Разные типы брони будут эффективнее отражать удары разного оружия. Ваша одежда и ее характеристики будут влиять на вашу харизму и репутацию, которые в свою очередь будут влиять на отношение NPC к вам. От характеристик одежды или брони, также, будет зависеть и издаваемый ею шум, при использовании навыка скрытности.

Техническая информация:
Для разработки игры мы используем движок «CryEngine». Это готовый мощный инструментарий, работающий на всех серьезных платформах, и позволяющий нам сконцентрироваться на игре, а не на движке. CryEngine использовался для таких крупных проектов, как «Crysis» (трилогия), Ryse и крауд-фандниг-проект «Star Citizen». Движок позволяет работать, как над крупными, так и над очень мелкими деталями игры. Неограниченная дистанция прорисовки, HD-текстуры всех моделей, смена цикла дня/ночи с различными погодными эффектами, и все это в сеттинге безумно красивого, прекрасно освещенного мира средневековья и без долгих загрузок.





Самые ожидаемые игры 2016 года
 
[^]
Alien999
7.01.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3876
Некоторое время назад пробовал играть в разные новинки. Забивал в поиск "лучшие игры 201..." Качал эти архивы под 30-50 гигов. Устанавливал - играл 10 минут и удалял. Не цепляет. Возможно я зажрался или повзрослел. 34 годика мне))). Но из последнего понравился только ФарКрай3 и , по старой памяти, старкрафт2. Остальное как "фальшивые ёлочные игрушки" - такие же яркие и красивые, но радости от них никакой.
 
[^]
DeiNirus
7.01.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1455
Цитата (Azzi @ 6.01.2016 - 21:04)
Обомлеть, никто не ждет Star Citizen...

А что его "ждать"? Проект давно запущен-деньги за подписку отдай, да летай...только делать там особо нечего, лучше б новый Wing Commander запилили, чем MMO.
 
[^]
Forestgamp
7.01.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1361
Халфу и Сталкера хочу sad.gif
 
[^]
Vahmurka
7.01.2016 - 12:49
2
Статус: Offline


Сердцу очень жаль Что случилось так

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 1197
pray.gif

Самые ожидаемые игры 2016 года
 
[^]
Gufa
7.01.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 57
Какие такие игры , у меня еще тамагочи не сдох rulez.gif
 
[^]
djnikolya1
7.01.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Только ДУМ, всё остальное - пыль!
 
[^]
Vovkaekb
7.01.2016 - 12:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 247
просто оставлю это здесь..
 
[^]
iverd
7.01.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 26
Цитата (konstiikc @ 6.01.2016 - 20:26)
Ну кому что.
Я вот эту жду

А че ее ждать, на стиме лежит, играюсь давно
 
[^]
age1983
7.01.2016 - 13:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
сибирь третья выйдет или нет?
 
[^]
NilsMaxwell
7.01.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 1863
А я хочу GTA 6. Разрабы,слабо?
PS давайте сразу на PC

Это сообщение отредактировал NilsMaxwell - 7.01.2016 - 13:14
 
[^]
УпсенПупсен
7.01.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Doom будет никчёмным. Единственное, что может его сгладить - это мультиплеерный режим. Коридорные шутеры сдохли, в общем-то, на Дэд Спейсе.

Очень рекомендую Дарк Солус и Миррорс Эйдж (последнее для поклонников жанра).
 
[^]
Tohta
7.01.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Вот вы игроманы то...
Я ни про какие игры вообще не слышал! так , иногда в танки зайду...
 
[^]
Over328
7.01.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1
Hearts of iron 4
 
[^]
шарикофф1981
7.01.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1223
Только ДУМММ!!!!!!! cool.gif

Это сообщение отредактировал шарикофф1981 - 7.01.2016 - 14:01
 
[^]
Spaceman86
7.01.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (BidWeb @ 7.01.2016 - 10:56)
Цитата (Ганьжа @ 7.01.2016 - 10:50)
Half-life 3

Очень жду HL3, но надежды уже почти нет. moderator.gif

Надежды на сталкер 2 нет, а вэлв просто не хотят дерьмо делать

Добавлено в 14:02
Цитата (Smirnoff1812 @ 7.01.2016 - 11:41)
Цитата (Spaceman86 @ 7.01.2016 - 01:23)
Есть хоть один человек, кто знает что такое Commandos 2? Уже больше 10 лет жду продолжения

Да ты красавчик. Commandos 3 вышла в 2003 году.

Я знаю, я прошел все коммандосы. Но вторая - эталон, а третья - жалкая подделка (про четвертую вообще молчу). Потому я и сказал что жду больше 10 лет, что учел продолжения, так-то второй коммандос вышел 15 лет назад
 
[^]
alienko
7.01.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
ждуны TARKOVa предзаказ оформили?
 
[^]
простая
7.01.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
вижу здесь есть поклонники Portal wub.gif , хотелось бы третью часть увидеть, сюжет понравился во второй и юмор, читала, что не будет продолжения.
The Talos Principle покорил, хорваты вещь выдали, вроде как в 18-ом обещают.

вся серия BioShock понравилась,
про Half-Life 3 остаётся только вздыхать

для любителей походить, подумать в этом январе выходит The Witness, вроде как 26-го числа
и Reset этим летом обещают, обзоры у этих двух игр заманчивые, их и жду

Dishonored не доигран, надо домучать

да, мне за сорок, есть семья, но геймер мать его со стажем lol.gif



Добавлено в 14:46
Цитата (age1983 @ 7.01.2016 - 13:12)
сибирь третья выйдет или нет?

обещают в этом, месяц неизвестен пока, меня как-то и не зацепила, сейчас ссылку в личку отправлю, а то тут наверно за рекламу или ещё что посчитают))
 
[^]
Ozarsif
7.01.2016 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата
The Talos Principle покорил, хорваты вещь выдали, вроде как в 18-ом обещают.

мне тоже неожиданно понравился. видимо подкупил необычностью. за The Witness спасибо, будем посмотреть
 
[^]
3A3968M
7.01.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Корочь 16год нормальных игр не принесет, ну может Мафия 3 получится, но врятли
 
[^]
Liver
7.01.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Uncharted 4 интересно заценить, но у меня только третья плойка, PS4 не покупал.

Возможно DOOM еще, главное, чтобы он не был таким же УГ как третья часть.

Это сообщение отредактировал Liver - 7.01.2016 - 16:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72983
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх