Нарезочка комментариев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealMcDuck
2.09.2015 - 17:07
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 415
Цитата (YuraSA @ 2.09.2015 - 16:45)
Цитата (RealMcDuck @ 2.09.2015 - 17:41)
Цитата (SanSanych74 @ 2.09.2015 - 16:12)
RealMcDuck фашизма нет?

вот отсюда персонаж с эмблемами
https://www.youtube.com/watch?v=f2CAhkiV448

Вася,отдельные националисты и нацисты не отображают политику государства.
Что ты можешь сказать по поводу нацистского форума в Питере,который прошел в марте? Может расскажешь про "честь и гордость России" нациста Мильчакова.который воюет на Донбассе против фашизма?Ходит раздает интервью,уважаемый человек стал,а раньше садист собачкам головы резал...
Я вру?

Отдельные националисты и нацисты запугали остальных...но придёт время...

Почему вы знаете про нацистские форумы в Питере. а мы нет?

Потому что вам дают читать и смотреть, то что кому-то нужно....своих же проблем у вас как-бы нет...

Запугали остальных? ))) А почему тогда на выборах и эти ужастные националисты Правый сектор и Свобода еле еле набрали по 1 % голосов? Даже пидарастический Ляшко набрал голсов у бабулек своими выходками клоуна ))
Вы байки когда сочиняете,хоть на какие то факты опирайтесь.Я снова вру?
Я знаю много,так как стараюсь более менее объективно черпать разную информацию из разных источников в сети и меньше смотреть ТВ.Снова же,по факту,зачем путин тратит столько денег на ракрутку Лайньюс или Рашатудей?
Напишите? Я завтра зайду и вам с удовольствием отвечу.Сегодня уже надоело,так как "сам дурак" - позиция большинства баговерных))
 
[^]
Хитрожопик
2.09.2015 - 17:17
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (RealMcDuck @ 2.09.2015 - 14:37)
Цитата (мец @ 2.09.2015 - 13:51)
и еще из него же ....

З Донбасом ситуація гірша, тому що це континентальна Україна. Але ми також бачимо, що від України мимоволі відпадають ті регіони, які просто не прижилися в процесі державотворення. Донбас завжди був проросійським регіоном, і скільки він буде у складі України, це завжди буде «вата». Це буде «вата» через п'ять років, через десять років. Якщо їм вимкнути всі російські телеканали, включити їм український пропагандистський рупор, все одно це буде «вата», тому що на ментальному рівні закладена азіатська патерналістська модель поведінки. I це не витравиш нічим, має сто років пройти, а ні в мене, ні у вас їх немає.
Я до того, що коли Україна щось втрачає, треба розцінювати це як шанс, що Україна позбувається тих баластів, тих проблемних точок, тих гнояків, тої гангрени, яка не давала 24 роки будувати Україну в Україні. От я це так сприймаю, мене за це можна не любити й критикувати, але я принаймні щирий...©



Добавлено в 13:52
какие украинские каналы смотришь??
назови парочку

Я уже говорил,ТВ практически не смотрю,не ни времени ни желания.Хочешь мне рассказать про наших долбоебов? Так я и сам могу сказать,но тут вопрос в том,что они наши и нам с ними разбираться.Как и в случае с гранатой...мне насрать кем был иди есть тот или иной человек,если он совершил преступление - должен понести наказание.Будь он до этого хоть матерью Терезой,но нормальный человек не кинет в толпу гранату,только подонок и неадекват.Как и нормальные люди не делают из трагедии и горя шоу,а тем более не радуются этому.Вы тут,моралисты хуевы,все о "мирном населении" печетесь и тут же радуетесь смерти молодых пацанов,которые не зассали,не откупились.а пошли служить срочную,как положено.
И хватит мне приписывать слова всяких дегенератов.Ты еще скажи,что Ляшко - определяет курс Украины.Ну тогда можно считать,что Жириновский или Милонов - определяют курс России. Я ввязался во весь этот срач только потому,что откровенный пиздежь пытаются втулить как за истину.Посмотри мой первый заминосованный пост и укажи хоть один момент,где я соврал. Все это говно подстегивается изнутри,а потом все орут,что гибнут люди.Ты думаешь нормальный человек поверит в "распятого мальчика"? Кто ответит за эту ложь,направленную только на разжигание ненависти? Ведь есть видео,где чудак так и говрит.что увидел сюжет про мальчика,кровь вскипела и вот поехал на Донбасс мстить фашистам за ребенка...Да такой пурги - сотни!!С самого начала стали врать и сейчас пиздят.Фото из Сирии с и Афгана,видео из Чечни и просто с ютюба приписывают Украине и т.п. Кто ответит за эту ложь,которую транслируют по главным каналам России?Все эти плакательщицы,как одесситка Цапко...лично сам видел ее на трех российских шоу в трех разных ролях.Или я снова вру???? В РФ приютили всех отморозков,которые продали свою страну за сребрянник,называете нас никем,постоянно обвиняете в фашизме и в том что кормите,прочий бред и после всего удивляетесь почему это хохлы морду от вас воротят?
Вам пиздят ваши же чиновники про гнилой запад,в то время как их дети там учатся в лучших вузах,а они там отдыхают,втюхивая в это время патриотичские скрепы про Крым и т.п. Или я и тут вру? ))

Ты не путай берега - это не хохлы морду воротят, это от хохлов морду воротят.
Про мальчика вспомнил - вы этого мальчика больше года в качестве аргумента треплете. Больше не нашлось аргументов. А ваши пацаны, которые не зассали и пошли служить уже сотни других мальчиков убили. И стариков. И женщин.
Кто ответит за ежедневную ложь в УкроСМИ? Кто ответит за то, что они ежеминутно разжигают вражду? А потом к нам в соцсети и форумы прибегают хохлы и начинают нас на нашей территории говном поливать. Это не разжигание? Фейки укросми ежедневно разоблачают, а вы врете дальше.
И ни с кем вы разбираться не будете - вы будете сидеть в хате с краю, как всю жизнь сидели - не пизди тут. И всегда, во всем у вас будут москали виноваты. Я эту вашу способность валить все свои косяки на москалей с 83 года наблюдаю.
З.Ы. Блять, зарекался с упоротыми нацистами спорить, не сдержался опять...

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 2.09.2015 - 17:24
 
[^]
мец
2.09.2015 - 17:23
3
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426

Ах вон оно что... RealMcDuck вывел формулу четкого "антитроллинга" - получив от оппонента достойную отповедь жмет кнопку *цитировать* и подписывает "твой папа". Оппонент пишет снова - опять жмем *цитировать* и подписываем "подумала мама". И так пока упрямому спорщику не надоест ....
Аргументы и доводы в расчет не берем.


Добавлено в 17:27
Хитрожопик ,плюнь.
Они всё поголовно *̶а̶н̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ жертвы режима* с девиантным поведением .
Только напалм moderator.gif
 
[^]
Каpандаш
2.09.2015 - 17:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7963
Хохлы в коментах пытаются отмыться, и фошиков у них нет, и война на Донбассе во благо всем, и русских они любят, хуй у вас получится вы пидарасы орали москалей на ножи еще до Крыма, еще до Крыма сенька бандера стал вашим национальным героем, так что хуй отмоетесь биколорные, и песенки о Путине и Киселеве вас не спасут, вы полуфашистские пидарасы надеюсь от всей души хлебнете своим свиным рылом все ваши перемоги и зрады.
 
[^]
RealMcDuck
2.09.2015 - 17:32
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 415
Цитата (alexpopov @ 2.09.2015 - 15:58)
Цитата (RealMcDuck @ 2.09.2015 - 15:29)

Чего ты хуйню несешь? Пример где я соврал? Собрались.пишете что я пиздун,а сами ска ни разу не указали где...))) Печалька.Срочники ни с кем не воюют и ни в кого не стереляют,они стояли в оцеплении возле ВР с резиновыми палками.Хватит пиздеть.Предъявил уже тебе снов перечитать? "Натовский легион" где?Где блядь эти ужасные натовские солдаты и танки?Правильно - только на полигоне под Львовом и в больном воображении.Где блядь эти танцующие на БТР негры под Луганском? Это же на централном ток шоу страны вы обговариваете и хлопаете в поте лица собственной упоротости.Ссылочку дать? Укажи ТЫ мне хоть один  аргумент,где я соврал? Я утверждаю что ты пиздишь как и путин.Он врал уже не раз,поэтому никто в мире ему уже не верит.
Блядь.за какой счет? Тебе наоборот говорят - отъебись ты уже в конце концов,а ты все лезешь: я кормлю,за мой счет...))) Че за херня?
Жить стало сложно,потому что  в стране война и гибнут люди,нормально в таких условиях развиваться невозможно.А вот тебе лучше стало жить? Или у вас тоже война?Или это хохлы виноваты в том,что теперь большая половина мира занимает осторожную позицию в отношении России и даже применяет санкции.Все фашисты?Эх,зажили поди?
Кто вас трогал? Кто заставил в Крыму бучу поднимать и сейчас подпитывать боевиков на Донбассе? Может это украинские солдаты в Ростовской области ?
Шоры сними и помотри на факты,прохфессор.

да ты заврался в край, лузер.
пацаны срочники стояли против нацистов при "диктаторе", а сейчас стреляют по старикам да детям вместе с нациками из Азова и прочей мрази.
и в том и в другом случае Россия не при чем.
Натовский легион тебе нужен? а откуда эти сотни наемников из польши,прибалтики, венгрии, хорватии, чвк? врут сами про себя, путину продались и сами на себя в соцсетях клевещут, "фотки из чечни"выставляют ? "вотуроды" gigi.gif
а оружие натовское у вас откуда? техника?
кто ваших нациков как собак натаскивает?

кстати, ложь Путина сфактами в студию.
и сравним с пиздобольством порошенко, яйценюха, турчинова и прочих аваковых. кстати, разобрались , наконец, куда за несколько дней делись то 8000 , то 200000 "русских военных"?
а так же откуда у военных паспорта?
не стыдно за еблана, который на весь мир опозорился, притащив в оон то фейковые паспорта, то кусок крашеного железа в дырочку?

за российский счет вам поставляют электроэнергию, газ по сниженым ценам.

жить нам стало хуже? санкции?
родной, да похуй на вас даже тем странам, что санкции ввели.
, которых даже на четверть мира не наскребется, а если убрать подневольных, типа стран ес, так и того меньше.
ПОХУЙ ИМ НА ВАС.
А если бы было не так, и войсками бы помогли, и в ЕС приняли бы , и безвизовый режим ввели, и валютой, как Грецию завалили бы , за год то уж точно.
а так, уже плюются от одного только упоминания о вас в Европе, им что африканские дикари, что ваши беженцы-одна перхоть, только проблемы.

в Крыму была не буча, а самозащита от всевозможных "поездов дружбы" и будущих ато .
не нужно мне cейчас крокодильи слезы лить про "зеленых человечков".
с 30 мая живу в Евпатории безвылазно, ни украинских песен по ночам на кухнях, ни ПТН ПНХ ни разу не видел. В ХУЙ ВАША УКРАИНА КРЫМЧАНАМ НЕ УПИРАЛАСЬ.
ну и так далее.
адью, лузер, на море пойду с семьей. на наше, Русское Черное море в Евпатории gigi.gif

Слышь прохфессор,так это получается не славный беркут голым человека по снегу гонял и девченок 18 летих избивал? Сейчас срочники стреляют в стариков и детей?Ты даун или просто так удобней бздеть,чтобы от стада не отбится? Факт дай,где срочники используются на Донбассе.Я говорил про срочников под ВР в Киеве.
Слышь ты Вася,читать научился ,а смысл не осилил? Тебя не смущает факт интернациональной бригады "Пятнашка" у боевиков? Те же французы,итальянцы,чехи т.д.?))) Это тогда тоже натовский легион ))) Мы говорим про армию,а не добровольцев,они есть с обоих сторон.
Кто натаскивает ваших нациков? ВСУ сотрудничает с НАТО и США,разве это секрет? Сейчас идет подготовка на полигоне в Яворово.
Ложь Путина в студию?))) Ты не видел ролик про "натовский легион"? )))
Паспорта??? Вася,да в Киеве в СИЗО сидят два ГРУшника,от которых отказались как от собак.Служили служили и вдруг хуяк,вы никто.Ты видел как он плакал после этих новостей?
Слышь Вася,иди покупайся,пока еще есть возможность.Вы там в Евпатории такие работники,что аж пиздец как круто всем другим ноете,когда деньги надо.Привыкли спекулировать на жилье за сезон,с ебанутыми ценами и никаким сервисом,сейчас будете на зиму снова бабла просить,которое вам должны дать из федерального бюджета за счет других )))
Ну-ну,давай,вперед и с песней )))


Добавлено в 17:34
Цитата (мец @ 2.09.2015 - 17:23)
Ах вон оно что... RealMcDuck вывел формулу четкого "антитроллинга" - получив от оппонента достойную отповедь жмет кнопку *цитировать* и подписывает "твой папа". Оппонент пишет снова - опять жмем *цитировать* и подписываем "подумала мама". И так пока упрямому спорщику не надоест ....
Аргументы и доводы в расчет не берем.


Добавлено в 17:27
Хитрожопик ,плюнь.
Они всё поголовно *̶а̶н̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ жертвы режима* с девиантным поведением .
Только напалм moderator.gif

Слив засчитан.Спасибо.Так и знал что ни одного конкретного ответа не будет.))
 
[^]
alexpopov
2.09.2015 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (RealMcDuck @ 2.09.2015 - 17:07)
Цитата (YuraSA @ 2.09.2015 - 16:45)
Цитата (RealMcDuck @ 2.09.2015 - 17:41)
Цитата (SanSanych74 @ 2.09.2015 - 16:12)
RealMcDuck фашизма нет?

вот отсюда персонаж с эмблемами
https://www.youtube.com/watch?v=f2CAhkiV448

Вася,отдельные националисты и нацисты не отображают политику государства.
Что ты можешь сказать по поводу нацистского форума в Питере,который прошел в марте? Может расскажешь про "честь и гордость России" нациста Мильчакова.который воюет на Донбассе против фашизма?Ходит раздает интервью,уважаемый человек стал,а раньше садист собачкам головы резал...
Я вру?

Отдельные националисты и нацисты запугали остальных...но придёт время...

Почему вы знаете про нацистские форумы в Питере. а мы нет?

Потому что вам дают читать и смотреть, то что кому-то нужно....своих же проблем у вас как-бы нет...

Запугали остальных? ))) А почему тогда на выборах и эти ужастные националисты Правый сектор и Свобода еле еле набрали по 1 % голосов? Даже пидарастический Ляшко набрал голсов у бабулек своими выходками клоуна ))
Вы байки когда сочиняете,хоть на какие то факты опирайтесь.Я снова вру?
Я знаю много,так как стараюсь более менее объективно черпать разную информацию из разных источников в сети и меньше смотреть ТВ.Снова же,по факту,зачем путин тратит столько денег на ракрутку Лайньюс или Рашатудей?
Напишите? Я завтра зайду и вам с удовольствием отвечу.Сегодня уже надоело,так как "сам дурак" - позиция большинства баговерных))

более 40 депутатов, так или иначе относящихся к националистам.
в приличных странах за нацизм сажают)
 
[^]
alexpopov
2.09.2015 - 19:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
о, клиент созрел.
нутес, по пунктикам)
Цитата
Чего ты хуйню несешь? Пример где я соврал? Собрались.пишете что я пиздун,а сами ска ни разу не указали где...))) Печалька.Срочники ни с кем не воюют и ни в кого не стереляют,они стояли в оцеплении возле ВР с резиновыми палками


потери Всу с начала конфликта.
срочники, значит не стреляют и не воюют?
спиздел? однозначно.
ну и контрольный :
данные не из российских сми

Цитата
Пример где я соврал? ....Ложь Путина в студию?))) Ты не видел ролик про "натовский легион"? )))


и тут же твоя цитата:
Цитата
   Тебя не смущает факт интернациональной бригады "Пятнашка" у боевиков? Те же французы,итальянцы,чехи т.д.?))) Это тогда тоже натовский легион ))) Мы говорим про армию,а не добровольцев,они есть с обоих сторон.

ты только что сам подтвердил участие наемников из стран нато на своей стороне.
полкчается, Путин не спиздел про натовский легион (по аналогии с Иностранным легионом франции, который комплектуется из граждан разных стран и воюет в горячих точках вместо вс франции).
получается, Путин не спиздел, а ты снова gigi.gif

Цитата
Паспорта??? Вася,да в Киеве в СИЗО сидят два ГРУшника,от которых отказались как от собак.Служили служили и вдруг хуяк,вы никто.Ты видел как он плакал после этих новостей?


але, клоун. и всу и в ВС РФ паспорта военнослужащих хранятся в сейфе у кадровика части, а не в кармане военнослужащего на боевых действиях. а военники и удостоверения офицера сдают при выходе на б.д. , однозначно.
НЕТУ, БЛЯ, У ВОЕННЫХ ПАСПОРТОВ НА РУКАХ.
даже круглому идиоту это известно.
а обсуждать тему:служил/уволился, "приняли на месте преступления в плаще, с кинжалом и портретом путина в паспорте" не имею никакого желания. это говно для ваших сми, там уже весь личный состав, вплоть до генералов ГРУ , переловили за эти полтора года.

Цитата
Слышь Вася,иди покупайся,пока еще есть возможность.Вы там в Евпатории такие работники,что аж пиздец как круто всем другим ноете,когда деньги надо.Привыкли спекулировать на жилье за сезон,с ебанутыми ценами и никаким сервисом,сейчас будете на зиму снова бабла просить,которое вам должны дать из федерального бюджета за счет других )))

я ждал, я ждал этого комментария cheer.gif
ну когда же, когда же , думал я, хлынет . и наконец, свершилось rulez.gif
не захлебнулся в потоки желчи?
ну ясен хуй, кто же спорит, в край они тут в Евпатории охуевшие, дерут в три горла)))
слюнки то клаву не закоротили, экранчик не забрызгали? )))
только два момента:вы же тогла в ножки должны нам кланятся, что мы у вас этих "дармоедов, федеральный бюджет выпрашивающих" забрали, а не визжать ,как свинки морские, что его у вас отняли gigi.gif
и второе. а ведь хуй оспоришь, правда, что в крыму украина нахуй не нужна и избавились от вас с величайшей радостью gigi.gif
и да, я тут ОТДЫХАЮ. С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ)))

Это сообщение отредактировал alexpopov - 2.09.2015 - 19:44
 
[^]
Dantech
2.09.2015 - 19:47 [ показать ]
-12
Pohmelniy
2.09.2015 - 20:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4320
Цитата (RealMcDuck @ 2.09.2015 - 13:37)
ХЗ,я тебе привел пример с Кобзоном,так как там бурят много наговорил,развернутое интервью дал,признал что наводчик танка.Это один из примеров.Ты же сам упомянул,что это не правда.

1) Я не понял, кто наговорил? Кобзон? Сидя наводчиком в танке?

2) А почему вы одним интервью верите безоговорочно, а другие отметаете как фейк, и бред? Вот если я вам скажу, что являюсь агентов пришельцев с планеты Ниибиру вы мне тоже поверите и побежите шапочку из фольги лепить? Повторяю, будьте последовательны.

3) Я упомянул? Точно я? А цитату можно? А, впрочем, не утруждайтесь. Я уже все понял.

Дальше первого абзаца вашу простыню, уж извините, читать не стал. Мне пока еще дорог рассудок.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 2.09.2015 - 20:55
 
[^]
мец
2.09.2015 - 21:01
3
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
тем временем шоу маст гоу
https://youtu.be/-Wi74yGPOk0

видео драки между депутатами от Блока Петра Порошенко Олегом Барной и Радикальной партии Юрием Чижмарем
 
[^]
мец
2.09.2015 - 21:03
3
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
просто новости ,рутина

В Харьковской области у военного в руках взорвалась граната, в результате чего четыре человека получили ранения.

"В ночь с субботы на воскресенье, это как раз демобилизованные третьей волны, которые еще не доехали ни до жен, ни до матерей. В палатке один из них игрался гранатой… Он вырвал чеку, испугавшись, выбежал из палатки, она взорвалась у него в руках, кистей нет. Тяжелейшие ранения, но все четверо… получили ранения, все в госпитале", — сказал он.
Ранее, напомним, в Кривом Роге возле морга взорвалась граната. В результате взрыва один человек погиб, еще двое были ранены и доставлены местную больницу.

Нарезочка комментариев
 
[^]
kaktus7
2.09.2015 - 21:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
чо стало с хохлами... были люди как люди.. и песни хорошие.. и сало хорошее.. и вроде даже работящие местами... вдруг стали все дебилами.. единицы только здраво рассуждают... а так зомби..
 
[^]
SanSanych74
2.09.2015 - 21:13
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Господа майдауны а вам в ваши светлые головы не приходила мысль что по вам судят обо ВСЕХ Украинцах. Или в своей упоротости пох?
Я вот бля искренне не понимаю я в какой Украине живу?
Общаюсь с разными людьми и с западной Украины и майдаунов ну в край мало встречаю!
Откуда вы вылазите???
Сыпете лозунгами с 1+1 и говорите что телек не смотрите!

Kaktus7 это работа СМИ - массовая истерия!
РосТВ тоже этим страдает потому появляется иногда среди Россиян индивидуумы с имперскими понтами. Слава богу их мало!

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 2.09.2015 - 21:25
 
[^]
alexpopov
2.09.2015 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Dantech @ 2.09.2015 - 19:47)
Я с превеликим удовольствием наблюдаю как кончается "великая" блять эра этого гномика, и вы сука патриоты вспомните эти слова через пол года, я блядь заработаю свои деньги, а у вас быдла мозгов не прибавится, модератора прошу удалить мой профиль!

запостите, пожалуйста , картинку с котиком и собачкой на лошадке gigi.gif
в смысле,катись к кулям)

Это сообщение отредактировал alexpopov - 2.09.2015 - 22:24
 
[^]
Ламинария
2.09.2015 - 22:51
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (DE23RUS @ 1.09.2015 - 16:29)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2015 - 16:08)
А я и не тешу себя иллюзиями. Я выросла в этой стране. Никогда не интересовалась политикой, как и 90% населения (о, Боже!) Украины. И тут вдруг случился пи..дец. И все - страна, мало того, что перестала существовать в том виде, в котором я ее знаю, так ее еще и не было, как говорят здесь местные профессора (не меньше). Все вдруг заделались охеренными историками и политиками, наперегонки сыплют буквами из каких-то книг и Википедии.
Я вас огорчу, но спросите у практически любого жителя Донбасса, где он жил, он ответит, что на Украине. И у вас нет никакого морального права говорить такие вещи. Поверьте, это очень обидно. Если кто-то начнет высмеивать ваш родной город, к примеру, как вы к этому отнесётесь? В ряд ли положительно.

Вы о чужих-то правах не рассуждайте, о своих задумайтесь.
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины не интересовались политикой.
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины ни разу за 23 года не муркнули ни одной бывшей у руля власти, которые на разные лады поливали грязью соседа и обвиняли его во всех своих бедах.
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины ни словом, ни делом не воспрепятствовали, когда началась эта истерия с Голодомором, возвеличиванием лже-героев типа Бандеры.
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины ни хрена не сделали, когда запахло пиздецом.
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины ни хрена не сделали, когда пиздец жахнул.
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины ни хрена не сделали, когда новая власть проибла Крым, вы даже эту власть потом на выборах голосами поддержали.
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины ни хрена не сделали, когда начали убивать население (о, Боже) Украины (Донбасс же Украины или таки уже смирились с его потерей).
Вы и 90% населения (о, Боже) Украины продолжаете нихрена не делать, а только скулить и продолжать жить по указке той кучки уродов, которая разорвала, предала и продала вашу (о, Боже) Украину.

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.

Вот с вашего и 90% населения (о, Боже) Украины молчаливого согласия все это и свершилось.

Вроде, мужик, а почитаешь, так истеричка, не больше.
 
[^]
RealMcDuck
3.09.2015 - 13:38
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 415
Цитата (alexpopov @ 2.09.2015 - 19:15)
о, клиент созрел.
нутес, по пунктикам)
Цитата
Чего ты хуйню несешь? Пример где я соврал? Собрались.пишете что я пиздун,а сами ска ни разу не указали где...))) Печалька.Срочники ни с кем не воюют и ни в кого не стереляют,они стояли в оцеплении возле ВР с резиновыми палками


потери Всу с начала конфликта.
срочники, значит не стреляют и не воюют?
спиздел? однозначно.
ну и контрольный :
данные не из российских сми

Цитата
Пример где я соврал? ....Ложь Путина в студию?))) Ты не видел ролик про "натовский легион"? )))


и тут же твоя цитата:
Цитата
   Тебя не смущает факт интернациональной бригады "Пятнашка" у боевиков? Те же французы,итальянцы,чехи т.д.?))) Это тогда тоже натовский легион ))) Мы говорим про армию,а не добровольцев,они есть с обоих сторон.

ты только что сам подтвердил участие наемников из стран нато на своей стороне.
полкчается, Путин не спиздел про натовский легион (по аналогии с Иностранным легионом франции, который комплектуется из граждан разных стран и воюет в горячих точках вместо вс франции).
получается, Путин не спиздел, а ты снова gigi.gif

Цитата
Паспорта??? Вася,да в Киеве в СИЗО сидят два ГРУшника,от которых отказались как от собак.Служили служили и вдруг хуяк,вы никто.Ты видел как он плакал после этих новостей?


але, клоун. и всу и в ВС РФ паспорта военнослужащих хранятся в сейфе у кадровика части, а не в кармане военнослужащего на боевых действиях. а военники и удостоверения офицера сдают при выходе на б.д. , однозначно.
НЕТУ, БЛЯ, У ВОЕННЫХ ПАСПОРТОВ НА РУКАХ.
даже круглому идиоту это известно.
а обсуждать тему:служил/уволился, "приняли на месте преступления в плаще, с кинжалом и портретом путина в паспорте" не имею никакого желания. это говно для ваших сми, там уже весь личный состав, вплоть до генералов ГРУ , переловили за эти полтора года.

Цитата
Слышь Вася,иди покупайся,пока еще есть возможность.Вы там в Евпатории такие работники,что аж пиздец как круто всем другим ноете,когда деньги надо.Привыкли спекулировать на жилье за сезон,с ебанутыми ценами и никаким сервисом,сейчас будете на зиму снова бабла просить,которое вам должны дать из федерального бюджета за счет других )))

я ждал, я ждал этого комментария cheer.gif
ну когда же, когда же , думал я, хлынет . и наконец, свершилось rulez.gif
не захлебнулся в потоки желчи?
ну ясен хуй, кто же спорит, в край они тут в Евпатории охуевшие, дерут в три горла)))
слюнки то клаву не закоротили, экранчик не забрызгали? )))
только два момента:вы же тогла в ножки должны нам кланятся, что мы у вас этих "дармоедов, федеральный бюджет выпрашивающих" забрали, а не визжать ,как свинки морские, что его у вас отняли gigi.gif
и второе. а ведь хуй оспоришь, правда, что в крыму украина нахуй не нужна и избавились от вас с величайшей радостью gigi.gif
и да, я тут ОТДЫХАЮ. С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ)))

Вася,я уже давно созрел,а ты походу перезрел,раз найденную за 3 секунды через Яндекс херню с заведомо ебанутыми цифрами пытаешься втюхать как факт )))) Особенно порадовало,что боевики захватили :
"Танки: Т-64 и другие типы - 529 шт. на 10.08.15 г.
танки БУЛАТ - 2 шт. на 10.00 26. 12. 2014 г. (захвачены)
танк Леопард - 1 ед. на 23.10.2014 г."....
Я уже молчу про колличество в 529 шт....но Леопард Карл!!!!!Леопард!!!!!
Ты реально упоротый на всю голову и веришь,что ДНР захватили у ВСУ танк Леопард????? Блядь,не сводка,а парад ебандизма,показывающий степень зомбированности путинососа,когда трезвомыслие просто отсутствует априори.Где блядь этот Леопард?Это тот,про который говорили на телеканале "Звезда",что видели возле Широкино вместе с венгерскими САУ "Дана"?
Фу бля,идиоты. Такой же звездун,как и Звезда.Информация для дебилов.

Вася,про НАТО.Ты под одеколоном что ли? На Донбассе воюют иностранцы с обоих сторон.При чем тут блядь НАТО? Ты отличаешь военную организацию от частного лица? Так вот,путлер говорил про участие "организации НАТО",имея ввиду то,что там воюют солдаты и техника НАТО.И при чем тут французский легион??? )))) Как говорят у нас в фашистском Госдепе "peace da ball". ))))

По поводу паспортов...))) Цитирую шоколадного : "Это паспорта и военные билеты российских солдат, заблудившихся в Украине"... Имеется ввиду,что паспорта российских граждан типа "добровольцев" которые уволились незадолго до того,как засветились на Украине и именно военники тех,кто попал в плен или был убит.Ты хоть знаешь,что еще в Иловайске по быстрому,обменяли 4х танкистов и десантников на 60 раненых и пленных ВСУ,урюк? Дать тебе ссылки на видео и их информацию,а не сочиненную хуйню из Яндекса ? На,кушай,Вася и не благодари.Лень и тупость - порождают упоротость,поэтому посмотри и скажи что я снова вру )))
1.Видео - https://www.youtube.com/watch?v=zX2NkJ_1tug
2.Доказательство,что на видео солдаты РФ - https://informnapalm.org/7194-ynternet-polz...-pod-ylovajskom

По поводу Крыма ))) Ты Вася радуйся,пока пукан в тепле и эйфория не прошла,потому что эйфория скоротечна,а реальность сурова.Могу тебе сказать точно,что Киев мало занимался Крымом,это факт,вопросов нет,никто вас и не трогал,поэтому там и могли кое как жить по местным масштабам и украинским ценам,в основном за счет украинских и русских туристов. Татары вообще не жаловались.Русские по укр меркам оставляли больше бабла и всех это устраивало.Русских школ было в разы больше,укр язык на минимуме.Теперь - цены все в три раза больше и нормальный русский турист уже насмотрелся на сервис и очереди,на ебанутых чиновников и хамское отношение "хранителей скрепов",а из украины желающих ехать в разы меньше.Поэтому,теперь и будешь сидеть у края дороги с табличкой сдам и продам,смотря на приехавших бюджетников и пансионатников,которым платить по московским ценам просто нечем и сосать... петушка из сахара,так как Крым теперь - серая зона,которую не признает никто в мире,кроме таких же серых зон,которые в итоге стали никому нахер не нужны.Инвесторы его обходят седьмой дорогой,а в плане продуктов вы держитесь только за счет того,что много еще украинских фирм,почти половина из привезенного,несмотря ни на что продолжают фурами доставлять свои товары.С учетом того,что на всех крымских бюджетников и не бедных военных пенсионеров уже забирают деньги из федерального бюджета других областей РФ.....давай Вася подождем и увидишь как выглядит "путинский рай" ....и что про вас будут говорить сами россияне.Я то знаю Вася,насмотрелся и Феодоссию и Судак,и даже Керчь..)))
На сим заканчиваю.Надоело с деревом общаться.Ни одного факта ты так и не привел,нормальный человек это легко увидит.



 
[^]
мец
3.09.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
Везут кокс !! Щас всё закрутится по новой!!

Нарезочка комментариев
 
[^]
alexpopov
3.09.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
не надоело простыни копипастить?
не научили компьютером ползоваться? gigi.gif
 
[^]
RealMcDuck
3.09.2015 - 13:58
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 415
Цитата (SanSanych74 @ 2.09.2015 - 21:13)
Господа майдауны а вам в ваши светлые головы не приходила мысль что по вам судят обо ВСЕХ Украинцах. Или в своей упоротости пох?
Я вот бля искренне не понимаю я в какой Украине живу?
Общаюсь с разными людьми и с западной Украины и майдаунов ну в край мало встречаю!
Откуда вы вылазите???
Сыпете лозунгами с 1+1 и говорите что телек не смотрите!

Kaktus7 это работа СМИ - массовая истерия!
РосТВ тоже этим страдает потому появляется иногда среди Россиян индивидуумы с имперскими понтами. Слава богу их мало!

Ты сам случаем не лугандон? А то вы там то новоросы,то недоросы,то пидоросы...может надо было еще раньше определится? Жили блядь жили.а тут резко стали все избранными? Я тебе уже писал,напиши мне ФАКТОМ,где я соврал,а то один тут намкрыш из Феодоссии уже дал пару ссылок - одна нерабочая,а вторая с сайта,который утверждает что боевики захватили у ВСУ танк Леопард и убили уже чуть ли не все ВСУ перестреляли ))))
А я вот не понимаю,какого хуя,если ты ненавидишь все украинское и считаешь,что Украина это не страна,а мы не люди - какого хуя ты не уедешь туда,где такого принца ждут с объятиями??? Я тут родился,я тут живу и работаю,мои родители с Украины,мои дети тут живут,а какие-то упоротые русские нацики начинают рассказывать,что нас нет и не было,поэтому тут надо строить русский мир.... Тебе срут на голову,ты жрешь это дерьмо и рассказываешь мне,что я упоротый? Почему,такой же харьковчанин как ты,но который любит свою страну и свой город,должен молчать,а такие гандоны как ты орать про "избранность" и право? Реальность такова,что есть и будет такая страна как Украина.Есть границы,народ и т.д.Это факт.Ты хоть усрись,но твои "текст по дебильному написан" Допа и Гепа,которые себя уже давно показали миллионными дерибанами,больше там не правят.Мне похуй 1+1 или 2+2.
Я стараюсь говорить фактами,а ты словесным поносом.

Это сообщение отредактировал RealMcDuck - 3.09.2015 - 14:09
 
[^]
мец
3.09.2015 - 14:21
2
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
твои *факты* изначально вздорны ,ты выстраиваешь свою ,удобную тебе ,систему умозаключений основываясь на ложных предпосылках .
 
[^]
alexpopov
3.09.2015 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
и снова по пунктам.
слегка перефразирую Петра Первого.
это хорошо , что ты своими словами говоришь, и дурь свою личную кажешь gigi.gif
Цитата

[
Вася,я уже давно созрел,а ты походу перезрел,раз найденную за 3 секунды через Яндекс херню с заведомо ебанутыми цифрами пытаешься втюхать как факт )))) Особенно порадовало,что боевики захватили ...
блаблабла

молодец, клоун. приципился к технике, потери которой тебе показались смешными ?
але, птица дуб долбящая, мы с тобой говорили о том, что срочники гибли и гибнут на Донбассе, и что при Януковоще такого не было. срочники, молодые парни. потери я тебе привел. а на технику мне похуй. сегодня подбили, завтра отремонтировали.а люди гибнут.
пиздежь свой не получится замылить dont.gif
далее
Цитата
Вася,про НАТО.Ты под одеколоном что ли? На Донбассе воюют иностранцы с обоих сторон.При чем тут блядь НАТО? Ты отличаешь военную организацию от частного лица? Так вот,путлер говорил про участие "организации НАТО",имея ввиду то,что там воюют солдаты и техника НАТО.И при чем тут французский легион??? )))) Как говорят у нас в фашистском Госдепе "peace da ball". ))))

о ,еще один трактовщик хуев.
ткни мне пальцем, где в составе НАТО есть такое воинское подразделение легион?
ну покажи мне, о великий знаток структур северного алянса!
потому что если ты не покажешь, значит ты , птица дуб долбящая, peace da ball.
не говорил Путин про то, что там воюет структура НАТО, хоть усрись, а сказал он совсем другое, читайтекст выше.

Цитата
По поводу паспортов...))) Цитирую шоколадного : "Это паспорта и военные билеты российских солдат, заблудившихся в Украине"... Имеется ввиду,что паспорта российских граждан типа "добровольцев" которые уволились незадолго до того,как засветились на Украине и именно военники тех,кто попал в плен или был убит.Ты хоть знаешь,что еще в Иловайске по быстрому,обменяли 4х танкистов и  десантников на 60 раненых и пленных ВСУ,урюк?  Дать тебе ссылки на видео и их информацию,а не сочиненную  хуйню из Яндекса ? На,кушай,Вася и не благодари.Лень и тупость - порождают упоротость,поэтому посмотри и скажи что я снова вру )))
1.Видео - https://www.youtube.com/watch?v=zX2NkJ_1tug
2.Доказательство,что на видео солдаты РФ - https://informnapalm.org/7194-ynternet-polz...-pod-ylovajskom

ты клинический. однозначно.
эти паспорта можно купить в любом подземном переходе и цена им будет такая же, как тем, что шоколадныйглаз в своих рученках держал. Почему?
ПОТОМУ ЧТО НЕТ НА РУКАХ У ВОЕННЫХ В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НИ ГРАЖДАНСКИХ ПАСПОРТОВ , НИ, ВОЕННИКОВ.
ВС РФ -это не ваша лихая шайка , где каждый , у кого есть сто баксов -атаман.
это у вас призывники и жертвы могилизации гибнут на гражданской войне и не получают за это нихуа, так как войну никто и не объявлял.
за все полтора года удалось задержать двух наемников . двух, олень. всего двух.
а видео сверни в трубочку и засунь плашмя в анус . провернешь потом.
такого фека в сети валом.

Цитата
,теперь и будешь сидеть у края дороги с табличкой сдам и продам,смотря на приехавших бюджетников и пансионатников,которым платить по московским ценам просто нечем и сосать... петушка из сахара,так как Крым теперь - серая зона,которую не признает никто в мире,кроме таких же серых зон,которые в итоге стали никому нахер не нужны.

але, ТП, я тут отдыхаю)
и да, спасибо, за то что освободили вас от такой обузы я так и не слышал)
тебе, кстати, вот не похуй, что сейчас с крыму творится? к чему этот неадекватный поток дерьма?
не беспокойся, все тут будет хорошо.
это при вас крым был падчерицей, в России Крым снова станет круглогодичной здравницей.
не ссы, олень, приедешь, как разбогатеешь, если конечно разбогатеешь, и своими глазами увидишь gigi.gif
и да, примерно четверть машин на улицах Крыма , машины с украинскими номерами АА,АН, КК, КМ, ВВ итак далее.
это к слову, про украинцев, которых в Крыму мало)
так что пиздеть нужно тоже уметь, олененок gigi.gif
и да, украинские товары в Крыму есть, но их очень мало стало, так как ваши долбоебы придумали миллион причин, почему украинским предпринимателям нельзя торговать с Крымом. ну и санкции, не без этого)
но, заметь, с голоду кт никто не умер, чего и вам этой зимой желаю)

Это сообщение отредактировал alexpopov - 3.09.2015 - 14:29
 
[^]
мец
3.09.2015 - 14:29
2
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
Вспомню Николая Гумилёва с его:

Из логова змиева,
Из города Киева ...
 
[^]
мец
3.09.2015 - 14:30
5
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
ну и продолжение нарезочек...

Нарезочка комментариев
 
[^]
alexpopov
3.09.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (RealMcDuck @ 3.09.2015 - 13:58)
Почему,такой же харьковчанин как ты,но который любит свою страну и свой город,должен молчать,а такие гандоны как ты орать про "избранность" и право?
Реальность такова,что есть и будет такая страна как Украина.Есть границы,народ и т.д.Это факт.Ты хоть усрись,но твои "текст по дебильному написан" Допа и Гепа,которые себя уже давно показали миллионными дерибанами,больше там не правят.Мне похуй 1+1 или 2+2.
Я стараюсь говорить фактами,а ты словесным поносом.

тогда почему ты отказываешь в праве голоса тем, кто сейчас в Донецке умирает под снарядамт ВСУ?
не из Донецка пришли к вам с танками, заставляя в Россию вступить, а ваши "народом избранные" политики начали уничтожать города с мирным населением руками своей же армии.
Какой идиот может поверить в то, что силой оружия можно заставить "быть украинцем"?
вас там ненавидят.
и имеют на это полное право.
живите себе спокойно , только и другим щайте жить и перестаньте Россию во всех бедах своих обвинять.
 
[^]
RealMcDuck
3.09.2015 - 15:12
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 415
Цитата (alexpopov @ 3.09.2015 - 14:27)
и снова по пунктам.
слегка перефразирую Петра Первого.
это хорошо , что ты своими словами говоришь, и дурь свою личную кажешь gigi.gif
Цитата

[
Вася,я уже давно созрел,а ты походу перезрел,раз найденную за 3 секунды через Яндекс херню с заведомо ебанутыми цифрами пытаешься втюхать как факт )))) Особенно порадовало,что боевики захватили ...
блаблабла

молодец, клоун. приципился к технике, потери которой тебе показались смешными ?
але, птица дуб долбящая, мы с тобой говорили о том, что срочники гибли и гибнут на Донбассе, и что при Януковоще такого не было. срочники, молодые парни. потери я тебе привел. а на технику мне похуй. сегодня подбили, завтра отремонтировали.а люди гибнут.
пиздежь свой не получится замылить dont.gif
далее
Цитата
Вася,про НАТО.Ты под одеколоном что ли? На Донбассе воюют иностранцы с обоих сторон.При чем тут блядь НАТО? Ты отличаешь военную организацию от частного лица? Так вот,путлер говорил про участие "организации НАТО",имея ввиду то,что там воюют солдаты и техника НАТО.И при чем тут французский легион??? )))) Как говорят у нас в фашистском Госдепе "peace da ball". ))))

о ,еще один трактовщик хуев.
ткни мне пальцем, где в составе НАТО есть такое воинское подразделение легион?
ну покажи мне, о великий знаток структур северного алянса!
потому что если ты не покажешь, значит ты , птица дуб долбящая, peace da ball.
не говорил Путин про то, что там воюет структура НАТО, хоть усрись, а сказал он совсем другое, читайтекст выше.

Цитата
По поводу паспортов...))) Цитирую шоколадного : "Это паспорта и военные билеты российских солдат, заблудившихся в Украине"... Имеется ввиду,что паспорта российских граждан типа "добровольцев" которые уволились незадолго до того,как засветились на Украине и именно военники тех,кто попал в плен или был убит.Ты хоть знаешь,что еще в Иловайске по быстрому,обменяли 4х танкистов и  десантников на 60 раненых и пленных ВСУ,урюк?  Дать тебе ссылки на видео и их информацию,а не сочиненную  хуйню из Яндекса ? На,кушай,Вася и не благодари.Лень и тупость - порождают упоротость,поэтому посмотри и скажи что я снова вру )))
1.Видео - https://www.youtube.com/watch?v=zX2NkJ_1tug
2.Доказательство,что на видео солдаты РФ - https://informnapalm.org/7194-ynternet-polz...-pod-ylovajskom

ты клинический. однозначно.
эти паспорта можно купить в любом подземном переходе и цена им будет такая же, как тем, что шоколадныйглаз в своих рученках держал. Почему?
ПОТОМУ ЧТО НЕТ НА РУКАХ У ВОЕННЫХ В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НИ ГРАЖДАНСКИХ ПАСПОРТОВ , НИ, ВОЕННИКОВ.
ВС РФ -это не ваша лихая шайка , где каждый , у кого есть сто баксов -атаман.
это у вас призывники и жертвы могилизации гибнут на гражданской войне и не получают за это нихуа, так как войну никто и не объявлял.
за все полтора года удалось задержать двух наемников . двух, олень. всего двух.
а видео сверни в трубочку и засунь плашмя в анус . провернешь потом.
такого фека в сети валом.

Цитата
,теперь и будешь сидеть у края дороги с табличкой сдам и продам,смотря на приехавших бюджетников и пансионатников,которым платить по московским ценам просто нечем и сосать... петушка из сахара,так как Крым теперь - серая зона,которую не признает никто в мире,кроме таких же серых зон,которые в итоге стали никому нахер не нужны.

але, ТП, я тут отдыхаю)
и да, спасибо, за то что освободили вас от такой обузы я так и не слышал)
тебе, кстати, вот не похуй, что сейчас с крыму творится? к чему этот неадекватный поток дерьма?
не беспокойся, все тут будет хорошо.
это при вас крым был падчерицей, в России Крым снова станет круглогодичной здравницей.
не ссы, олень, приедешь, как разбогатеешь, если конечно разбогатеешь, и своими глазами увидишь gigi.gif
и да, примерно четверть машин на улицах Крыма , машины с украинскими номерами АА,АН, КК, КМ, ВВ итак далее.
это к слову, про украинцев, которых в Крыму мало)
так что пиздеть нужно тоже уметь, олененок gigi.gif
и да, украинские товары в Крыму есть, но их очень мало стало, так как ваши долбоебы придумали миллион причин, почему украинским предпринимателям нельзя торговать с Крымом. ну и санкции, не без этого)
но, заметь, с голоду кт никто не умер, чего и вам этой зимой желаю)

Все,крайний раз пишу иуде )))
1.По Крыму - министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что в 2015‑м регион принял уже 2 млн гостей.До аннексии сезон закрывался цифрой в 6 млн посетителей. Треть из них — это туристы из бывших республик СССР, две трети — а это от 4 млн человек — обеспечивали украинцы. Для того чтобы удержать полуостров и живущих там полуостровитян на плаву, РФ приходится идти на финансовые жертвы. Дотировать пенсии и зарплаты бюджетникам, субсидировать перелеты туристов сюда из регионов России.Из годовой субсидии в 2014‑м в Крым (124,7 млрд руб.) 90,8 млрд руб. направлены на балансировку пенсий и зарплат бюджетникам.Эти деньги не подорвут экономическую мощь РФ. Но и неспособны укрепить мощь полуострова, как не сделают это и выделяемые на сезон 3,5 млрд руб. для субсидирования турпоездок и отдыха российских бюджетников в санаториях и пансионатах Крыма....Писать можно много,но нужно ли? Реальность сама все расскажет )))
2.Ты совсем больной? Ну зайди в Гугл хотя бы,по директиве прошлого года солдат срочной службы запрещено направлять в зону боевых действий,это уголовно наказуемо.В боевых действиях принимают участие контрактники и мобилизованные.Разницу объяснять даже впадлу,если ты так туп.Люди тебе не похуй,так зачем пиздишь давая ссылки на заведомо воняющую информацию??? Где блядь Леопард? Негры где и трупы наемников из БлэкВотер???? Написано же,что "ополченцы захватили". Так где оно все???? Дятел какой-то.
3. Про НАТО и легион поржал,спасибо ))) Ну ты реально отмороженный )))
4. Купить паспорта можно,конечно.А аккаунты в соцсетях тоже куплены и подделаны у всех? Фото из военных частей этих бойцов,на технике в РФ и потом на Донбассе,одиночные и групповые фото - это монтаж? На видео они в плену ВСУ - это факт несомненный,задокументированный.В чем фейковость видео Вася? Эти люди существуют или ты настолько упорот что не веришь своим глазам - люди на видео и на фото в сети идентичны! )))Ведь тогда сказали кто они и откуда.Может пытки и издевательства? Да ну ты шо,Подымаются данные соцсетей и аккаунтов и там эти данные подтверждаются,включая фото и места дисклокации.Этого мало?Человек в прошлом году служил,выкладывал фото,общался и вдруг стал фейком??? Блядь,да проснитесь вы уже.
5.Задержали только двух наемников???? Ебать ты все такой упоротый.Даже объяснять не буду,но тупость в том,что хотя бы за последнее время их уже три!Три Карл!!!! Два ГРУшника :Ерофеев и Александров да майор тыловик Старков,которого задержали с фурой боеприпасов )))))
6.На посашек - сиди Вася в своем Крыму хоть сотню лет.Мне Одесса ближе и милее,уже три года как там отдыхаю.Время рассудит,а вот реальность одна - ты пиздабол.Я пишу простыни - потому что уверен в своих словах как в себе,а ты отписываешь левую хуйню,потому что люмпен глупый,которому кровь младенцев не дает покоя....
Адье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87254
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх