Патриарх Кирилл прибыл к верующим на личной яхте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dumas
20.07.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 902
А все остальная шобла, что слева на фото -по морю, аки по суху штоль припиздила gigi.gif

Это сообщение отредактировал dumas - 20.07.2015 - 21:16
 
[^]
chimaton
20.07.2015 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2564
показал эту новость Теще, очень верующая мадама: ответ как всегда один: это происки дьявола, хотят опорочить его честное имя!!!!
 
[^]
kuzzzma
20.07.2015 - 21:43
1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Предыдущий Патриарх тоже, наверное пилил на яхте или там на крутой тачке его возили. Но Алексий, судя по его выступлениям по телеку вроде как божий чел был. Не выкобенивался, о Боге говорил. А этот вроде и тоже о Боге, в ни хрена ему не верится. Может я не прав, но если не грех носить божьему человеку часы за дофига зелёных, то хули их прятать то было?
Видоизменю немного анекдот:
на встрече глав мировых религий в небоскребе произошёл пожар. Ну и типа деваться некуда, на крыше стоят, снизу огонь, надо прыгать. А хули - прыгаем, пусть наш бог спасёт. Первым главный мусульманин сиганул. Ну, аллах акбар кричит, все дела....шмяк...не срослось...
Вторым далай-лама пошёл, мантры читает, Будду зовёт...перед самой землёй из ближайшей тучки высовывается рука и мягенько так буддиста приземляет - чудо, епть!
Наш Кирюха - летит, Боже, Боже.....земля-то уже близко...Иисус!...да иди ты на йух...Будда, Будда....
 
[^]
Раис
20.07.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1797
Не верю ни в бога,ни в черта.За мой счет эти парни не пошикуют.Но на жизнь после смерти надеюсь.
 
[^]
AMockingbird
20.07.2015 - 21:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
...побаяню)


Это сообщение отредактировал AMockingbird - 20.07.2015 - 22:09
 
[^]
Министр
20.07.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Блядь день сурка какой то. Только в фильме круг длинною в сутки, а у нас в век. Одна отрада 17 скоро.
 
[^]
SILIPELIT
20.07.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 5
Сам атеист. Но может хватит кормить РПЦ? dont.gif
 
[^]
041181
21.07.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


-

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 243
Я этого пидора в Химках видал. Деревянными членами торгует.
По теме РПЦ это ОПГ.
 
[^]
coldrush
21.07.2015 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 13
Кранцевая защита на обоих посудинах нищебродская, да и сами они далеко не "айс". А чевой-то она в Иваново попёрлись? Отмечать годовщину выхода фильма " Easy rider" или высадку на луну? В тот день ещё вроде Герыч бессмертие обрёл, спалив храм богини охоты и луны. Те ещё путешественники. Лучше бы дома сидели, не светились...
 
[^]
Aliеn
21.07.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата
Как отмечает издание, ради визита главы РПЦ был перенесен крупный веломарафон международного уровня.

И междупланетный шахматный турнир!
 
[^]
Pritorian
21.07.2015 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 33
В церковь вы не ходите, денег вы туда не носите,деньги не ваши, церковь не ваша, вера не ваша, Партиарх не ваш. Чего вы до него до...лись? Мна нравится, что РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ богата и красива, вот бы Патриарх на самой ахеренной яхте да по европам плавал, глаза гейропейцам мазолил и зависть у них вызывал, вот вообще класс было бы. И да, все имущество Патриарха принадлежит церкви, с ним на тот свет не уйдет, и церкви и останется, он монах вообще-то.
 
[^]
Lazy23
22.07.2015 - 06:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
В Косово я слышал такую легенду. Когда Павле еще не был Патриархом Сербским, а был еще епископом Косово, в мусульманских анклавах время от времени — а ходил он исключительно пешком уже и тогда — ему к рясе привязывали консервные банки для смеха. На что он отвечал: «Я буду молиться за вас, люди».

Когда Павле умер, я как раз был в Белграде. Очередь на прощание растянулась на километр. Что особенно бросалось в глаза, очередь состояла не из злобных бабушек в платках, а из обычных людей — в джинсах, кросовках, на каблуках. Люди после трудового дня выходили с работы и шли в эту очередь, попрощаться со своим Патриархом. Все это было очень естественно. Я это вообще везде в других православных странах отмечаю — вера там как-то более естественна, неагрессивна, непоказушна. Органична.

Стояла эта очередь все три дня. Улицы, кстати, никто не перекрывал. Никаких ментов, решеток, заборов. Никаких организованных автобусов с паломниками. Эта очередь отдать дань уважения его смерти, была также естественна, как была естественна и его жизнь в аскезе — пешком, без охран, мигалок и мерседесов.

Это про яхту Гундяева пост, вобщем.

Аркадий Бабченко

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56569
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх