Докачался )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
massimo81
3.06.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата
Ида ... вот срач-то развели ... ай-ай-ай ...
Всем бобра. И думаю вы узнаете дядьку справа rulez.gif
(для людей в теме, на фотке есть подсказка)

Для людей в теме - эта подсказка не нужна)
 
[^]
IvanWild
4.06.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 37
Мля, я уже думал что не существует людей, которые думаю что протеин это химия и что лучше быть дрыщём :D Но видать этот вид никогда не вымрет)
 
[^]
CyberRally
7.06.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (lorenai @ 2.06.2015 - 08:14)
Цитата (андрей374 @ 1.06.2015 - 19:40)
насколько я знаю Александр Давно Женат, воспитывает троих детей – Веронику и близняшек Юнию и Артемия.
то что вы наконец нашли человека у которого меньше чем у вас, это не повод к смеху.

ну кто ж спорит. может даже его. а может задудел их перед качковством. а так если дико курсить (а без курсача ХУЙ столько мяса нарастет), то яйца РЕАЛЬНО, я не шучу, уменьшаются в размерах до размера лимфоузлов у тебя под челюстью. писька конечно же не исчезает, но скажем так, становится в размерах как если ее высунуть на сорокаградусный мороз. а с учетом того что мышцы внизу живота и ног тоже подрастают прилично, да и на общем фоне мускулатуры хер начинает смотреться еще плачевнее.

если совсем дико не курсить то можно и назад отмотать. а можно и не отмотать.

Товарисч! Любой человек который разбирается в этом вопросе скажет Вам следующее - 1)у любого проф культуриста (да что там говрить даже у любителя в последнее время наблюдаю) есть спортивный врач который в зависимости от его здоровья и возможностей строит курс из АС и следит за здоровьем спортсмена (иногда этим занимается опытный тренер) 2) любой атлет будь то лифтер, ББ или тяжело атлет который хоть раз пробовал сидеть на курсе знает о ПКТ (после курсовая терапия) ее смысл заключается в а) минимизировать негативные побочные эффекты б)минимизировать откат после прекращения использования АС 3) восстановить до нормального а иногда и до повышенного уровня СВОЙ собственный тестостерон (говоря на вашем языке - вернуть яйцам свой обычный размер обычно на ПТК это занимает 1-2 месяца). Те кто этих основ не знает и курсит как ему придется (а таких ушлепков много довольно) те инвалиды - и прежде всего на голову и если не анаболики их не убьют то что-нибудь другое, глупы особо долго не живут природа найдет способ их "убрать". А Вы, товарисч, если всех тонкостей не знаете, то с умным видом не пишите тут.

Это сообщение отредактировал CyberRally - 7.06.2015 - 12:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88895
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх