танкуем, картинки для любителей вот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scimirok
11.03.2015 - 17:38
3
Статус: Online


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2619
Играл с самого начала, больше 11к боев, прем танки покупали с друзьями и почти все время на прем.акке. Так вот что я хочу тем, кто орет "донат, нахер надо" - идите в хер, дорогие мои. Люди сделали игру, люди ее поддерживают, люди проводят турниры, люди хотят кушать. Да и платил я не за игру, а за личное время. Дрочить 200 боев без према или отыграть 100 боев с тем результатом за 300-400р в месяц? Вам решать
 
[^]
kallahann
11.03.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1912
Вот ща обидно было...
 
[^]
HulioPidalis
11.03.2015 - 17:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 135
Цитата (пусто @ 11.03.2015 - 16:36)
Цитата (kmtd @ 11.03.2015 - 15:32)
Статисты в вот

Которые порой нехило всасывают от раков

А знаешь почему ???
Потому, что нормальный игрок играет НА команду и С командой
и "статист" иногда полагает что его поддержат и помогут сокомандники,
а они вместо того что бы, фуловым, выйти и помочь добрать двух-трех шотов,
внезапно включают заднюю ...или просто смотрят как забирают сокомандника...
есть еще момент - нужно иногда пробовать вести за собой "оленят" - а вдруг их
озарит поехать толпой (все же) и прорашить, вместо того что бы практически
всей командой забиться в угол и ждать пока их жахать не начнут с трех сторон
Ну, и иногда бывает что и бой просто не складывается ...просто на оленей
сливающихся в первые две минуты никто внимания не обратит - что с него,
а вот если нормальный игрок - ооооо, статист слился как рачина...
ну, вот как-то так smile.gif

А! забыл совсем ! smile.gif
Еще есть момент, с оленеметром - стрелять будут чаще всего по хорошему игроку
упорятся, но шот обязательно воткнут :)))
...а если у тебя еще иконка топ клана - туши свет.

Это сообщение отредактировал HulioPidalis - 11.03.2015 - 17:52
 
[^]
philin2006
11.03.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1006
Тундра - симулятор? Пффф...
Вот симулятор -



а для снятия стресса после работы и получения никому не вредящего удовольствия от игры ВоТ более, чем достойное средство.

Это сообщение отредактировал philin2006 - 11.03.2015 - 17:50
 
[^]
jicxs
11.03.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51405
Зашел в танковое СБ улиток и залип.Какая школота-там в чате только в конце боя общаются-фраза спасибо за бой! И да какие читы-баланс-только руки и везение.Какой кайф увидеть в бинокль тяжа-рассчитать дистанцию и выбрав каморный снаряд ,зарядить ему в бочину.А маус,а ис 3,КТ-техника для уничтожения(как в ранней картошке)

Настроил переключение коробки передач в ручную(у вг о таком только мечтать)это песня,особенно когда выехав на вражину-путаешся в клавишах и с криком жми родной,буксуеш на месте(((! А стрелять по маркеру и подсветке-это пиксельхантинг.

philin2006-только поиграв в тундру,начал летать в ил2 rulez.gif . Улитки это как учебный полигон,для новичков. Да и пилотов с ила-в СБ очень много.Где еще можно сбросить 500кг демократии на танк управляемым другим игроком,предварительно его найти и опознать?А с ВГ много перешло??? gigi.gif

Это сообщение отредактировал jicxs - 11.03.2015 - 17:59
 
[^]
masssa
11.03.2015 - 17:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1336
Цитата (duglass @ 11.03.2015 - 13:03)
прими успокоительное это про меня!

Блин, а я алкотанкист походу. не могу без доппинга, сердце выскакивает.
Вот апосля 200 гр. как-то спокойнее отношусь и могу порубиться долго, но с поддержкой спиртного.
Трезвый понтую чёта.
А, ну и успокоительное - артой постоять пофигачить. Фуф.
 
[^]
istannbul
11.03.2015 - 17:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 36
плохо одно, танки до 8 лвл прибыльные все, НО БЛЯ ХОЧЕТСЯ 10ку!!!

а когда 10 взял, понял, что без према СЦУКА играть НЕРЕАЛЬНО!!!!!!

вчера на Т57ХЕВИ 6500 урона, 5 фрагов, победа, жив в конце боя иии БЛЕАТЬ МИНУССУКА!!!!! 3500 серебра...

а хороший проиграш, так и в минус 25000 бросает.
 
[^]
sovsemnikto
11.03.2015 - 18:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 121
Цитата (пусто @ 11.03.2015 - 17:28)

По Вот
1) В абсолютном да, а в относительном большие сомнения. Ибо как раз школота любит поэксперементировать, а люди повзрослей более консервативны и переходят на что-то новое трудней.
2) хахаха. Дотан делает игру в картошке более комфортной, но нагиба ни какого не дает. Играя без према я так же могу играть на фулголде на т54, но потом придется провести боев 10 на мчазеве, что бы отбить баланс в ноль. Но и на преме на т54 на фулголде в плюсе не будешь и придется провести пару-тройку боев на ис6. Вот и вся разница, нагиба нет вообще.
3) а в чем проблема? В том, что узнаешь что то новое и мозг переполняется)))
4) а от обычных танков камули не рекошетят? только от премов? или все таки получается разрабы лижут зад старым игрокам, кто пишет на форумах и т.д. Так это заебись.

по тундре
1) хз. но полоска жизни это как то более привычно. Это уже классика, это есть везде. Может в тундре и замутили что то более играбельное, но большие сомнения, что они смогли придумать то, что не смогли тысячи разрабов до них. Ведь поменять полоску ХП на то, что ты описал у тундры элементарно, но и дум, и квака, и моровинд, и дота все они использовали ХП. Наверно так все таки играбельней, хоть и нереалистично.
2) у реальной физики есть и минусы - понижается играбельность. Ну не чинится гусеница за 10 секунд. Но если в игре будет починка гусеницы занимать час-два, как в реале, кто в эту игру играть будет.
3) в вот есть по песочница для пофанится и понагибать без напряга и есть 10 лвл, где если нагибаешь, то тоже получаешь кучу кайфа. и есть промежуточные уровние, где порой просто откатался и ни каких эмоций, а иногда адреналин из ушей выплескивается.
4) а в картошке прем техника сосет у аналогичной непрем, за редкими исключениями, такими как тип59, которого уже и не купишь, т.е. донать не донать, один хрен не получишь. А фури сосет у мчазева просто с проглотом (знаю у меня и тот и другой, фури купил, т.к. мчазев очень нравится).
5) я играю в игру, а не учусь реально воевать. И, прости, но если для того, что бы нормально играть, надо быть кадровым военным (ну или по крайней мере обладать его знаниями) это бред.

по пунктам

про ВОТ
1) такие "старперы" как я ищут не просто что то новенькое, а то что реально ХОЧЕТСЯ, и поиски очень трудны... много нового пробуеш, но вот останавливаеншся на редких "брильянтах среди говна"
2) сейчас может и так, но я последний раз в ВОТ заходил более 2-х лет назад, тогда такие проблемы были. если это поправили - то разрабы молодцы.
3) я не против что то узнать, и даже за... но я против того что они любят хвалится, какую иторически достоверную игру они сделали.... (опять таки в те времена так было, как сейчас - не знаю)
4) кумулятивный снаряд вообще не должен рикошетить (ну разве что боком попадёт) :) а про пермы писал - потому как нытьё владельцев премов для разрабов намного слышнее, чем обычных игроков)

по Тундре

1) Привычнее - это может быть, но эволюция не стоит на месте... а переход игроков на модель повреждений без полоски хп - это примерно как бабушку, что окромя дискового телефона ничего не видела учить смартом пользоватся - всё не так, и нах это надо... а тут всё просто и понятно....
2)ещё раз для невнимательных - ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ! для меня играбельность только лучше стала
3)а тут это есть для каждого левела техники. и поверь, бои на первом левеле на бипланах - это один фан, а на реактивах - совсем другой
4) сосет, да не во всем - у перм техники обычно какойто из параметров задран выше крыши - это или скорость, или броня, или пуха, или что то ещё, и при более ли менее прямых руках это даёт неоспоримое преимущество)
5)см. пункт 2 этого списка. Тебе интересно мышкой поклацать, а мне интересно чыто да как было, и игра для меня - толчек более детально изучать историю, технику, механику, физику и т.д.
 
[^]
siberia78
11.03.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Цитата (sovsemnikto @ 11.03.2015 - 17:36)
Цитата (nebot @ 11.03.2015 - 17:11)

А Как играть, если нет ХП? В каком случае вы уничтожены? То есть ХП есть, просто они на экране не отображаются. Я пробовал несколько раз в ВТ - ну не понимаю я этой фишки.

а всё достаточно просто. почти как и в реальности. если судить по танкам то попробую обьяснить в 2-х словах.

есть ключевые узлы (двигатель, трансмиссия, бензобак, боеуклад и т.д.) и если они повреждаются, то начинают плохо работать. как рачитать повреждения? - в зависимости от калибра и типа снаряда, а также брони, прикрывающей данные детали, угла попадания снаряда, его скорости в момент попадания и других факторов

Танк является уничнтоженным, только когда у него помер экипаж. а вот он умереть может и от взрыва боеуклада, и от взрыва баков, и от пожара, и от удара или взрыва рядом.

есть ещё разные сняряды. например простой бронебойный снард может прошить танк насквозь, убить радиста, но не нанести танку никаких повреждений. а бронебойно-зажигательная мелочь наура подрывает баки. фугас, пусть даже и мелкий, простреленный через смотровую щель может вынести весь экипаж, и ненадо пробивать толстую броню...

вобщем полная свобода выбора.

а поточнее про ДМ (дамаг модель) можеш почитать на форуме у улиточников)

Всё это так. Но та же по сути механика реализована и в WOT только более наглядней, чем в WT: попал по топливным бакам - пожар, попал по мехводу - танк медленней двигается. Да, соглашусь, наличие ХП у танка - параметр полностью выдуманный и не имеющий отношения к реальности.
Но WOT - аркада, не требующая от игрока "борьбы с собственным танком", а WT это игра с заявкой на историчный симулятор ... только не выходит пока не историчности не симулятивности ;)

Ну и отдельно хотел бы поделиться своими наблюдениями почему же у WT не получается расширить игровую аудиторию до тех размеров как им хочется - обратите внимание на акции двух конкурентов. Есть у улиток интересные акции? Бывают, но не часто. Чего не скажешь о картошке.
Касаемо дешевизны према WT, 500р. у WT, 700 у WoT ... невелика разница))
 
[^]
nebot
11.03.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 166
Цитата
есть ключевые узлы (двигатель, трансмиссия, бензобак, боеуклад и т.д.) и если они повреждаются, то начинают плохо работать.

В ВОТ Это есть.

Цитата
а также брони, прикрывающей данные детали, угла попадания снаряда, его скорости в момент попадания и других факторов

Это тоже.

Снаряды тоже.
Взрыв боеуклада, пожар, все это тоже есть. А так как в танке нет пустых мест (зачем они там) получается- любое попадание (с пробитием) -что-то повреждает. Это даже хуже чем с ХП. больше зависит от случая. Мне не нравится...

Это сообщение отредактировал nebot - 11.03.2015 - 18:04
 
[^]
kvark
11.03.2015 - 18:05
11
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Чем бесил вот, пока не забил на него:
1) нереальность, доходящая до идиотизма, в угоду громко орущим ракам. Когда любимый класс (арту) фактически выпилили из игры постоянными нерфами. На моей памяти не было ни одного патча, где бы ее подняли, а не загнали глубже в землю. 30кг тротила, взорвавшиеся рядом с "танком", который тоньше современных бтров ему только гусеницу рвут? Или 152мм ББ болванка не пробивает лист бумаги? Извините, это бред.
2) На начальном этапе игры жесткое загонялово немцев в жопу, которое потом поправили все же, но осадочек остался.
3) Дикий нагиб новой техники. ВСЕГДА, при появлении новинки она гнет и разрывает все, что шевелится с постепенным скатыванием в унылое говно к появлению следующей новинки. 54ку сколько раз резали до состояния беременного бегемота? А франзуцов?
4) Сведение всего огромного парка техники по сути к четырем типам.
Если изначально были дальнозоркие и точные немцы, толстые и с большим разовым уроном Советы, но фактически слепые, а также амеры с чугунной башней и хлипким телом, то на момент, когда я забил (8й патч что ли) радиус обзора был у всех ТТ10 одинаков, разброс фактически тоже, просто стали какими-то эталонными в вакууме.
5) Ссаное сведение. ЧТО это? КВО есть и в реале, есть в любой другой игрушке со стрельбой, но ебучее сведение - только и картохи. Танк повернул башню, наводчик выставил возвышение орудия - что там продолжает колбасится? Наводчик и командир бухие в умат, в глазах двоится и они пытаются сопоставить картинки друг друга? Я бы еще понял, если бы тут моментально крутилась башня, а сведение как бы симулировало как раз наводку орудия.
Тундра тоже не подарок, косяков там море, но хотя бы не вызывает дикого разрыва шаблона при стрельбе 152мм по картону :) Но звуки... ммм... Просто чудесные, особенно МЛ-20с rulez.gif Да и графика получше на мой взгляд и дико корявые маркеры :(
P.S при помощи улиток восстановили Т-44 в Кубинке, она теперь на ходу. cheer.gif



танкуем
 
[^]
safokl
11.03.2015 - 18:06
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 10
1111

Это сообщение отредактировал safokl - 11.03.2015 - 18:06

танкуем
 
[^]
Бульбик
11.03.2015 - 18:08
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 33
Не важно какого ты размера.

танкуем
 
[^]
dude29
11.03.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7304
Нелюбитель WoT, но ржал) Ща на xbox360 решил гамануть, во где весело)
 
[^]
kvark
11.03.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (jicxs @ 11.03.2015 - 17:54)
philin2006-только поиграв в тундру,начал летать в ил2 rulez.gif . Улитки это как учебный полигон,для новичков. Да и пилотов с ила-в СБ очень много.Где еще можно сбросить 500кг демократии на танк управляемым другим игроком,предварительно его найти и опознать?А с ВГ много перешло??? gigi.gif

Улитки - авторы одного из вариантов ИЛ-2, если что. Ил-2 "Крылья Гнева".
В СБ различий между илом и тундрой минимум.
 
[^]
dude29
11.03.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7304
Нелюбитель WoT, но ржал) Ща на xbox360 решил гамануть, во где весело)
PS И да, нерф арты зло! Пацаки чатланам на голову сели! Школоло совсем страх потеряли!

Это сообщение отредактировал dude29 - 11.03.2015 - 18:11
 
[^]
WilliamHunt
11.03.2015 - 18:18
2
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
17.09.2012 зарегился и провёл 8555 боёв.
Надоели и я удалил клиент. Скачивать больше не хочется.

Недавно открыл для себя тундру и доволен как слон. высокий фпс радует глаз.
30в вот и до 120 в тундре при том, что тундре покрасивее.

Пикчи улыбнули, но они напомнили мне что скачивать клиент вот ни стоит не при каких обстоятельствах и как бы кто не упрашивал во взводе покататься.
 
[^]
abeverde
11.03.2015 - 18:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
играю себе вчера спокойненько , ни кого не трогаю, и тут в мою сторону от союзника летит " да тыж задрот" нажимаю тихонько таб и о чудо у мну 32 к боев а сего парниши 73....в этой игре полно неадекватов, да и дети подахуели....
 
[^]
kvark
11.03.2015 - 18:20
3
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (siberia78 @ 11.03.2015 - 18:00)
Ну и отдельно хотел бы поделиться своими наблюдениями почему же у WT не получается расширить игровую аудиторию до тех размеров как им хочется - обратите внимание на акции двух конкурентов. Есть у улиток интересные акции? Бывают, но не часто. Чего не скажешь о картошке.
Касаемо дешевизны према WT, 500р. у WT, 700 у WoT ... невелика разница))

Ибо ведут себя как мудаки, "пипл хавает" и ладно.
Какой-то дико бесящий баг может висеть в тундре месяцами и с каждым патчем идет дикий угар на форуме, когда вместо фикса добавляют новую наклейку или подобную хрень :) На предложения игроков тоже как-то не реагируют почти, Варгеи более отзывчивые в этом плане.
Ну и не забываем про относительную сложность, особенно в управлении самолетом, что отталкивает от игры как школие (большую часть играющих в онлайн игры), так и народ, зашедший прокатиться пару боев на расслабоне после работы, а не рулить в диком напряжении brake.gif
Третьим же пунктом идет синдром утенка. Чем хорош эпл, что у него столько юзерей? Да ничем, один из первых на рынке с удачным маркетингом и неплохой технической частью. Так и WoT: зачем идти играть в тундру, когда в воте миллионы пользователей и все твои друзья там же? Больше пользователей - проще найти чехлы/украшательства/ПО (для телефона) или читы/камуфляжи/моды/инструкции для игрушки.
 
[^]
gip
11.03.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
нихуя не понял
 
[^]
KAcidi
11.03.2015 - 18:28
-1
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Даниэль22 @ 11.03.2015 - 12:46)
17.

Играл в танки год
Называю их говном!

Играйте в тундру - меньше нервов на арту переведете
 
[^]
carrista116
11.03.2015 - 18:29
6
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10168
brake.gif

танкуем
 
[^]
JeFF13
11.03.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
Цитата (KarabasBarab @ 11.03.2015 - 14:10)
Бытует мнение, что в танки играют одни старперы.
Именно поэтому я в танки не играю )))

труп
 
[^]
пусто
11.03.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (sovsemnikto @ 11.03.2015 - 18:00)
по пунктам

про ВОТ
1) такие "старперы" как я ищут не просто что то новенькое, а то что реально ХОЧЕТСЯ, и поиски очень трудны... много нового пробуеш, но вот останавливаеншся на редких "брильянтах среди говна"
2) сейчас может и так, но я последний раз в ВОТ заходил более 2-х лет назад, тогда такие проблемы были. если это поправили - то разрабы молодцы.
3) я не против что то узнать, и даже за... но я против того что они любят хвалится, какую иторически достоверную игру они сделали.... (опять таки в те времена так было, как сейчас - не знаю)
4) кумулятивный снаряд вообще не должен рикошетить (ну разве что боком попадёт) :) а про пермы писал - потому как нытьё владельцев премов для разрабов намного слышнее, чем обычных игроков)

по Тундре

1) Привычнее - это может быть, но эволюция не стоит на месте... а переход игроков на модель повреждений без полоски хп - это примерно как бабушку, что окромя дискового телефона ничего не видела учить смартом пользоватся - всё не так, и нах это надо... а тут всё просто и понятно....
2)ещё раз для невнимательных - ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ! для меня играбельность только лучше стала
3)а тут это есть для каждого левела техники. и поверь, бои на первом левеле на бипланах - это один фан, а на реактивах - совсем другой
4) сосет, да не во всем - у перм техники обычно какойто из параметров задран выше крыши - это или скорость, или броня, или пуха, или что то ещё, и при более ли менее прямых руках это даёт неоспоримое преимущество)
5)см. пункт 2 этого списка. Тебе интересно мышкой поклацать, а мне интересно чыто да как было, и игра для меня - толчек более детально изучать историю, технику, механику, физику и т.д.

1) ты неправильный старпер, такие как я еще в героев варик 3 рубятся и ни чего не ищут. В вот меня брат младший подтянул.
3) а тебе не по хрен чем они там хвалятся. я играю в игру, а не слушаю их хвалилки.
4) да похрен что там должен делать комуль в реале. Ты написал так, что вроде как рекошет комуля дает преимущество донатерам, а это пиздешь.

1) возвращаемся к пункту 1 из про вот - консерватизм. и добавляем сюда, что смартфон делают не только эпл, но и многие еще кто, а без полоски жизни только тундра мутит.
2) первый раз для "очень умных": почитай определение играбельности. Для тебя не играбельность лучше стала, а просто у тебя низкие требования к играбельности, для тебя реалистичность важнее.
3) бои на КВ1 (до которого докачаться как два пальца об асфальт) это один фан, на пз1с это другой. Фанов и в вот как грязи. Только мы за танки или за самолеты?
4) ты вообще в вот не играл или пиздабол конкретный? у премов обычно один или несколько параметров занижены по сравнению с аналогами развиваемой техники.
5) для этого есть библиотеки, а учится по игре маразм.
 
[^]
lexaqxa
11.03.2015 - 19:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 437
Цитата (FedFed @ 11.03.2015 - 13:12)
я себе танк собрал который больше 60 гоняет. теперь я на каждой базе первый. правда выносят сразу, но главное тот самый момент...

ТАЧ ДАУН!!!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60236
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх