Вкус "свободы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ravenz3k
26.12.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (top77art @ 24.12.2014 - 16:52)
задай каждому из них вопрос тогда - что лучше, США или СССР? и все бы радостно заявили что США

это с поддержки этих людей Горбачев-Ельцин развалили СССР

глупый народ у нас увы

Ты дурак, или родом так?

По-твоему, если человек съел американский гамбургер, то он уже обожает США и считает ее лучшей страной!?

О какой поддержке со стороны этих людей ты говоришь?
Вот те, кто за копейки сдал в аренду землю на Тверской под этот Макдоналдс, они действительно разваливали страну. А не те, кто там кушал.

З.Ы. Этот ресторан (в то время для людей это был действительно ресторан) находился в минуте хотьбы от моей школы. Но даже если побежать туда на перемене, попасть было нереально - очереди стояли практически круглосуточно. А поход в Макдак был как праздник, который мог себе позволить россиянин с небольшим достатком.
 
[^]
Ницше
27.12.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 0
Цитата (alexeyag @ 24.12.2014 - 16:53)
но знаете я вам что скажу ) хоть эта поебень и вредная и ведет к ожирению, но сука вкусная ведь ))))
наверное там мой любимый глутамат натрия )))

ЕСЛИ ЭТО ТЕБЕ ВКУСНО-ТО КАКИЕ ПОМОИ ТЫ ДОМА ЖРЕШЬ?
 
[^]
sachek
28.12.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
Цитата (Ницше @ 27.12.2014 - 01:10)
Цитата (alexeyag @ 24.12.2014 - 16:53)
но знаете я вам что скажу ) хоть эта поебень и вредная и ведет к ожирению, но сука вкусная ведь ))))
наверное там мой любимый глутамат натрия  )))

ЕСЛИ ЭТО ТЕБЕ ВКУСНО-ТО КАКИЕ ПОМОИ ТЫ ДОМА ЖРЕШЬ?

доктор то твой что говорит? это вообще лечится?
 
[^]
nonstopdsm
30.12.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
LexMalin
Короче то что ты хуйню нес было понятно с самого начала. Я специально не отвечал.
Кпил чизбургер в макдаке и задумал как ты с дружком своим подержать его две недели. Так вот-прошло три дня и какбы ему настал пиздец. На фото ты можешь видеть, что сыр принял зеленый оттенок, а котлета начала плесневеть. Булка усохла к хуям. Это за 3 неполных дня. Для чистоты эксперимента я каждый раз доставал сэндвич из бумаги и затем заворачивал обратно, т.к. в развернутом виде процесс шел бы еще быстрее. Температура в помещении 25 по цельсию. Посмотреть что под сыром новозможно, т.к. он стал неотделим от части сэндвича.
Далее по поводу картофеля-то же самое проводить смысла не было, так как он превратился в сухарь уже через 6 часов я его вышвырнул за неинтересностью.
Короче господа, кто считает продукты непортящимися, начитавшимися комсомольских правд, газет жизнь и других научных изданий-вы пиздаболы. Эксперимент может любой повторить сам, заработав 60 рублей.

Это сообщение отредактировал nonstopdsm - 30.12.2014 - 14:49

Вкус "свободы"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69123
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх