И как это называется?, двуличный сбер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey1967
26.11.2014 - 20:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
И логотип просто похож на сберовский, но не тот.
 
[^]
M15
26.11.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (Filvar @ 26.11.2014 - 20:25)
Цитата (M15 @ 26.11.2014 - 18:18)
ну да, ну да, быть подстилкой путинского режима и соглашаться со всеми ставками и налогами, это нынче так свежо и благородно, КПД сразу овер 100%

Главное ни в коем случае ничего не менять - зачем экономикой заниматься, если можно тупо ставку каждый год повышать, пипл хавает, проблем нет.

Проще прибавить %, а на образованных и думающих людей спустить и в интернете придворных собак типа фильвара, которые будут на защиту режима при помощи платных постов гавкать рублей за 5 высер.

Т.е. ты, болезный, налоги государству не платишь? Или платишь, но не 13% подоходного, а 7%? Или ты никаких налогов не платишь из принципа? Или до сих пор у мамы с папой на шее сидишь? Ну, раз так, тогда понятен юношеский максимализм и бред нонконформиста.
По-твоему, раз я несогласен с ТСом и его вбросом, говорю про инфляцию, ЦБ, ставку рефинансирования и т.п., то я должен что-то в этой экономике менять? Или по-твоему те чудики, которые плюсанули этот пост, они все поголовно что-то изменили в нашей экономике? А ты при этом тут за главного и решаешь, кто смелый бунтарь-нонконформист, а кто - "подстилка путинского режима" и "придворная собака"? А ты не охуел ли от своей невъебенности, дружок? Повторю свой вопрос - что лично ты, образованный и думающий человек, сделал для улучшения экономики нашей страны, кредитования населения? Ровным счётом ничего. Так что кто бы "гавкал".
Про "защиту режима при помощи платных постов" доставило особенно shum_lol.gif Кремль! Где моё бабло?!
Аналитик из тебя, как из говна пуля gigi.gif
Пиши исчо. С нетерпением буду ждать твоих комментов.

Значит ты входишь во вторую группу - стада. Я считаю это люди еще глупее тех, кто обеляет проблемы за деньги. Ты делаешь это и вовсе бесплатно - куда тебя вождь (пастух) гонит, то ты и пытаешься с пеленой у глаз и с пеной у рта доказать окружающим.

А то построил из себя "финансиста", "открыл глаза миру" про инфляцию и ставку рефинансирования (капитан очевидность) и прихлопнул сразу рот, когда услышал аргументы, что можно оказывается жить лучше и в других странах это как-то получается.

Про остальное не угадал вообще, с логикой у тебя хуево, зато с отстаиванием чужих интересов отлично получается.
 
[^]
Filvar
26.11.2014 - 22:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 343
Цитата (M15 @ 26.11.2014 - 21:28)
Значит ты входишь во вторую группу -  стада. Я считаю это люди еще глупее тех, кто обеляет проблемы за деньги. Ты делаешь это и вовсе бесплатно - куда тебя вождь (пастух) гонит, то ты и пытаешься с пеленой у глаз и с пеной у рта доказать окружающим.
Какой вождь-пастух, какая пелена и пена? Что за пубертатный бред?

Цитата (M15 @ 26.11.2014 - 21:28)
А то построил из себя "финансиста", "открыл глаза миру" про инфляцию и ставку рефинансирования (капитан очевидность) и прихлопнул сразу рот, когда услышал аргументы, что можно оказывается жить лучше и в других странах это как-то получается.
Я что-то пропустил? Где твои аргументы "что можно оказывается жить лучше и в других странах это как-то получается"?

Цитата (M15 @ 26.11.2014 - 21:28)
Про остальное не угадал вообще, с логикой у тебя хуево, зато с отстаиванием чужих интересов отлично получается.
Тебе повсюду кремлёвские уши и агенты Кремля мерещатся? Послушай доброго совета - ляг в больничку, прокапайся, а то с таким чердаком полным тараканов ты в конец ошизеешь, бедалага.
 
[^]
M15
26.11.2014 - 22:48
-3
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Не надо проецировать свой бред и болячки головного мозга на других, у меня все лично в порядке с восприятием, чего не скажешь о тебе - ты не агент, ты просто дурачок, вася, быдло и дальше своего огорода не видишь.

Вылези уже из своей ракушки в реальный мир, поезди по миру чтоли, посмотри как живет "загнивающая" европа и другие страны, потом сравни с Россией и тогда уже поговорим о ставках рефинансирования.

Повторяю (запиши) - текущее положение дел в области кредитов в России хуевое, по сравнению с развитыми странами Америкой, Канадой, Астралией, Европой и другими странами где-то между Зимбабве и Буркино-Фасо.

Если ты считаешь это НОРМОЙ, то ты либо малолетний постер- трехрублевщик, либо тупая жертва путинской пропаганды и тебе надо учиться думать, а не повторять как шавка, то, что скажут сверху.

Это сообщение отредактировал M15 - 26.11.2014 - 22:53
 
[^]
Filvar
26.11.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 343
M15
Советуешь поездить по миру? С этим ты опоздал - уже поездил, посмотрел. Мальчик, а ты сам-то был в других странах? Или родители денег на путешествия не дают, а самому заработать некогда - ты ж в интернете быдло да кремлёвских агентов изобличаешь?
Ты оказался не таким уж интересным оппонентом. Ты такой предсказуемый, что уже скучно. Я не удивлен, что вместо аргументов и ответов на мои вопросы, ты снова пытаешься на меня тявкать. Твоей унылой фантазии хватает только на то, чтобы обозвать меня дурачком, быдлом и жертвой путинской пропаганды. faceoff.gif
Очередной банальный и ожидаемый бред. Я засчитываю тебе слив и предлагаю проследовать на йух. hat.gif
 
[^]
UncleSeifer
27.11.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 60
Неужели ЯПъ настолько отупел, что вывел этот пост в платину!? У вас че, блять, три класса образования? Судя потому, что тут в зелени вечно посты про ремонт, можно сделать вывод, что основной контингент - таджики гастарбайтеры. Я хуею.

Добавлено в 00:34
Цитата (fotoGraf70 @ 25.11.2014 - 10:54)
Цитата (Aligator77 @ 25.11.2014 - 10:49)
Цитата (одинизмногих @ 25.11.2014 - 10:45)
Что мешает россиянину съездить туда и взять кредит там?

есть подозрение, что там нашего брата на йух пошлют

есть подозрение что таки реально получить ипотеку под 5% не будучи резидентом страны

Лучше бы ты на образование съездил взял кредит.
 
[^]
M15
27.11.2014 - 00:37
-1
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (Filvar @ 26.11.2014 - 23:52)
M15
Советуешь поездить по миру? С этим ты опоздал - уже поездил, посмотрел. Мальчик, а ты сам-то был в других странах? Или родители денег на путешествия не дают, а самому заработать некогда - ты ж в интернете быдло да кремлёвских агентов изобличаешь?
Ты оказался не таким уж интересным оппонентом. Ты такой предсказуемый, что уже скучно. Я не удивлен, что вместо аргументов и ответов на мои вопросы, ты снова пытаешься на меня тявкать. Твоей унылой фантазии хватает только на то, чтобы обозвать меня дурачком, быдлом и жертвой путинской пропаганды. faceoff.gif
Очередной банальный и ожидаемый бред. Я засчитываю тебе слив и предлагаю проследовать на йух. hat.gif

Здесь опять мимо - я не мальчик, а молодой человек в самом расцвете сил. Так что можешь начинать завидовать старый занудливый старпер:)

Раз аргументы кончились - крикни слава Путину, дрябни соточку, и полезай обратно в свою будку для сна.

Иди на хуй, тварь:)
 
[^]
Чуж0й
28.11.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Давайте тока вслух не говорить,за сколько мы Электроэнергию за границу продаем,а то народ последние волосы выдерет на себе.... disco.gif
 
[^]
Carev80
29.11.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (Clearick @ 25.11.2014 - 10:42)
Может быть дело в ставке рефинансирования и уровне инфляции в каждой отдельной стране?

Все правильно, а еще в риске невозврата кредитов и многих других составляющих процентной ставки. Печально, что такие элементарные вещи понимают далеко не все.

Это сообщение отредактировал Carev80 - 29.11.2014 - 19:58
 
[^]
GOD83
30.11.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 40
ВАЖНО!! Россия больше не может платить дань США энергоресурсами. Читаем между строк.

Как известно, большинство СМИ в России под влиянием США. Те же, которые сопротивляются - всё равно не могут открыто, имеется в виду официально открыто говорить об оккупации России и, чем это оборачивается для простых граждан. Поэтому мы попробуем вам объяснить, что было сказано "между слов" в сегодняшнем выступлении В.Путина.

А сказано было примерно следующее.
Россия добывает определенный объем энергоресурсов: нефть, газ, лес, полезные ископаемые и т.д. Чтобы эти ресурсы смогли работать на блага нашей страны - мы обязаны их отдавать США, которые в ответ нам дают доллары. Эти доллары поступают в Центральный Банк России, который за их объем - печатает уже рубли, которые и поступают в Россию. Такой оккупационный механизм действует в России уже 20 лет, после того, как СССР проиграл войну США и был уничтожен.

Что сегодня сказал президент "между строк". Он сказал, что США продолжают и дальше печатать бесконтрольно доллары. Но мы, Россия - не можем добывать энергоресурсов БОЛЬШЕ, чем добываем сейчас, чтобы обеспечивать нескончаемый поток этих долларов. Ну просто не можем, физически. Но брать эти доллары у США - Россия ОБЯЗАНА, т.к. находится в оккупации США.

Итак, как быть? Как нам, россиянам обеспечивать американский доллар, если нефтью и газом больше уже не можем? Выходов 3.

1. Затянуть пояса потуже простым гражданам: снизить пенсии, социальные пособия, зарплаты, повысить налоги, проценты по кредитам, цены на продукты и т.д.. Это - плохой вариант. В.Путин старается его не допустить.

2. Зарабатывать деньги, привлекая иностранных инвесторов в Россию; увеличить продажу российских товаров в мире. Это - единственно возможный вариант, возможный на сегодняшний день. Именно об этом и говорил сегодня В.Путин: http://itar-tass.com/ekonomika/960015

3. Вернуть Центральный Банк России в юрисдикцию России, сделать его государственным и, печатать рублей столько, сколько нужно нам для достойной жизни и нормального развития. А США - пусть горят синим пламенем за все свои грехи.

Вот такой расклад.
Третий вариант конечно, самый оптимальный и правильный. Но что же нужно, чтобы забрать у США Центральный Банк России и вернуть его нам? САМОЕ ГЛАВНОЕ - это донести эту информацию до КАЖДОГО россиянина! До КАЖДОГО!! Что Центральный Банк - России не подчиняется!!
Потому что когда Россия будет возвращать себе ЦБ, а это планируется уже в самое ближайшее время - США и NATO пойдет ПРЯМОЙ войной на нас, чтобы не позволить нам сделать Центральный Банк государственным. И когда эта война начнется - сколько людей будут понимать суть и причину этой войны, чтобы начать сражаться за свою Родину?

Ради интереса, подойдите на улице к 10 случайным прохожим, и задайте вопрос - знают-ли они, что ЦБ принадлежит США? Посмотрите, сколько людей ответят утвердительно... Вот когда хотя бы половина из 10 скажут - да. Вот тогда мы и вернем себе ЦБ. Пока же - затягиваем пояса по-туже, и продолжаем информировать об этом всех своих друзей, родственников, соседей, коллег по работе и учебе.
 
[^]
mariman
1.12.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.10
Сообщений: 370
Не, ну чё? Тссс, молчим!? Тайный план ведь?! Наверное sad.gif
 
[^]
NOS1
11.12.2014 - 11:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 321
Цитата (Аскет @ 25.11.2014 - 10:44)
Под 2,26% и 6,99% банк выдает кредиты за счет средств, привлеченных от местного населения под еще меньший процент. И связано это не с костями сограждан, а с разницей в состоянии экономики разных стран. Чем выше уровень экономического развития государства, тем ниже ставки по кредитам.

Или на оборот, dont.gif чем ниже ставки по кредитам тем легче развивать экономику в стране и выше уровень жизни.
 
[^]
124
10.03.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
В Красноярском крае зафиксировано обнищание беднейших слоев населения, сообщается в докладе уполномоченного по правам человека Марка Денисова.

Как говорится в докладе, в 2014 году количество жалоб в социальные службы составило 5,7 % — прирост с 2013 года составил 1,2 %. Однако в пресс-службе заявили, что возросшее количество жалоб связано не с провалами в работе социальных служб, а с общим обнищанием населения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73638
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх