Вот же пичаль-беда... и как теперь быть-то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сашшшш
13.09.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1741
картинка "ебать ты лох" была? чойто я просмотрел. или лаги...
 
[^]
Kamerad17
13.09.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Собрал все комменты знатоков, ощущение как будто сам на зоне оказался brake.gif
Это ж пиздец, на полном серьёзе обсуждать как "протыкать гудки" и как толковать понятия lol.gif
Ладно бы один, но вон сколько:
Цитата
Хуем не наказывают с середины 90-х , обычно те кто не отвечают за базар закрываются в буре ) если не решается у них ничего , их тупо кидают на парашу , ну они могут еще сами с петухами закрыться , так что фейк .варианты опущения были проще просто обоссали и готово , так что чувак пидр какой то .

Цитата
в 80х был прогон, что хуем не наказывать, обычно на парашу тусить отправляют, в уборку .. если человек сам согласен, может давать в гудок и брать с причмоком, за что ему сахар и конфетки идут ))

Цитата
да ладно...не на крытке же он сидел. 2 раза в год ездим к корешку на свиданку

Цитата
Я считаю, что девушка его недостойна, раз не хочет понять элементарных вещей. Есть петух, есть приказ смотрящего. Какие вопросы?Вообще, девка много потеряла. Жених ведь завидный: срок отмотал, мужика в жопу трахнул, пишет с ошибками . . . Потом локти будет грызть.

Цитата
типа сидел "ровно - мужиком".... я чё-то не слыхал, чтоб "мужики" в блатные темы (опустить или поднять)вписывались. А раз по указанию "смотрящего", значит ШЕСТЕРИЛ

Цитата
История, полный бред, давно хуем не наказывают. ТСсоси банан.

Цитата
имхоне в тему сайта ацкийне гуд нех тут такие понятия развозить..!!!вставка за слово Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Цитата
Среди порядочных людей наказание х*ем - лютое западло, так что , походу, девушка то права.

Цитата
Руки хоть помыл хозявой, а то бля походу петушок ты еще с СИЗО.Эх не был ты на Привет из..?

Цитата
Малява не катит, тут разбор по понятиям нужен.Стрелу забить,.,? так не в 90-х живем, В жопу пидерасту присунуть...Однозначно нет.НА строгом и особом... НЕТМагадан?Там и так недоеб.Нех пиздеть о том чего не знаешь.

Цитата
С положенца спрос должен быть за такой зейхер,ибо как писали ранее хуем не наказывают, воровские прогоны с конца 80 начиная с кпз идут . Хотя положенец выкрутится стопудово но на крюке теперь, мале досье и сам матрас скрутит ибо политика она и в тюряжке политика.

Цитата
Активный пидор,хуле. А если разобраться всерьез - хули лез,если мужиком сидел,какой смотрящий,какие понятия? Баран,короче.И,да,через хуй наказания нет,это чисто местный беспредел,так что,если это все правда,разбираться там долго можно.

Цитата
Фу блин и ведь встал у него на очко товарища-петухарища.Зоновские понятия на зоне, а он откинулся и эти понятия остались там.Ткнул молчи!И нехер было рысоваться на воле как он петуша наказал.Еще раз фу!!!!

Цитата
Тут все просто телке надо разъяснить что контакт был не по любви.

Цитата
наказывать петуха еблей в жопу? их ебут просто так, им это не наказание. а если опустить пацана хуем, то он становится "лохмачем" что по иерархии не далеко от петушары уходит и презирается бродягами


Гудок, питухи, крытка, порядочные сидельцы, даги... я в ахуе.
Зашёл по одной из ссылок, так там вообще по-нормальному не разговаривают.
http://www.forumtyurem.net/index.php?showforum=4

Как вообще можно мужика и в жопу?!

Что это за пиздец?!

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 13.09.2014 - 20:52

Вот же пичаль-беда... и как теперь быть-то?
 
[^]
Цаня
13.09.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
с каментов - до слёз.. shum_lol.gif
 
[^]
Hleb
13.09.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 579
Блин, срамота, исповедь активного гомика
 
[^]
sasmcv
14.09.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 26
Господи, куда катится этот мир? Скоро на улицу не выйдешь из-за этой гомосятины!
 
[^]
kartman999
14.09.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 231
мужыг блеать!!
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Inti
14.09.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 121
---

Вот же пичаль-беда... и как теперь быть-то?
 
[^]
positivensk
15.09.2014 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 92
слава богу за решеткой небыл и не собираюсь.. но по моим понятия, ебал ты типа или тип тебя, похуй, вы пидорасы оба))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67160
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх