Учительница прославилась откровенными фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PadlyukA
15.08.2014 - 20:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Ото блядь реальный вклад в развитие образования.... посадить женщину, которая просто пытается показать себя.....

Она блять это что, школьникам на уроках показывала? Или блять затрахала учеников??? В рабочее время - она учительница - в свободное, она такая же обычная женщина, со своими слабостями и предпочтениями......

Хотя чему удивляться - рассея.... все блять для людей..... Училка голое селфи сняла -в тюрягу..... Бухой сынишка местного чинуши людей убил на своей дикой тачке - строгий выговор.

все для людей блять
 
[^]
Сандра87
15.08.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 165
Ну если прославиться больше не чем.. biggrin.gif
 
[^]
hydraq
15.08.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (JohnDow @ 15.08.2014 - 21:30)
Цитата (point027 @ 15.08.2014 - 18:47)
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 15.08.2014 - 16:36)
Цитата (point027 @ 15.08.2014 - 16:30)

Ну оштрафовать, ну уволить, но вот доводить до общественности и сажать в обезьянник - это лишнее.

Она личную жизнь и школьную не путала? С чего её наказывать? Все люди голые, под одеждой.

Ну как бы в общественный доступ не стоит выкладывать такие откровенные фотки. Просто человек ошибся и пусть он будет прощен. А увольнение - это не наказание, всё же работать с школьниками, которые это всё увидят и будут юбку задирать и подкалывать, хм, дальше не получится. Место работы лучше сменить, ибо ее авторитет как учителя рухнул в конкретном учебном заведении.
Сильно наказывать не нужно, я тоже так считаю, но осуждающая эту женщину общественность и оскорбленные родители хотят крови, такие у нас порядки. Подставьте на ее место красивую блондинку без силикона и с невинным взглядом и не сосущую на автомобиль , ее вообще бы к награде представить предложили

А с чего Вы вообще решили что ее можно наказаывать. Нормлаьный юрист так то нагнет директора школы на раз, ибо ничего из УК,АК и Трудового кодекса она не нарушила. С чего Вы возомнили что она вообще должна у кого то спрашивать разрешение как ей распоряжаться своими фотками.

Ну,возможно будут давить на то,дескать моральное разложение психики и так же душевная травма их чада увидевшего училку в таком виде.Посадить не посадят а вот со школы попрут однозначно.Нафига портить имидж школы и прочее.Вполне логично,после такого скандала ни один директор держать ее не будет.Более того,есть такая вероятность,в другую школу ее не возьмут тоже.Разумеется,если в ближайшее время эта история не забудется.А на ближайшее время про карьеру училки ей наверное придется забыть.
Юристы ее вряд ли чего добьются.
 
[^]
ender58
15.08.2014 - 21:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
господи, таких фот море) была у меня разочаровавшаяся художница которая пошла работать в школу. у неё и не такие фото были)
все такие моралисты стали, я просто умиляюсь, будто не трахались ни разу, и сами от непорочного зачатия произошли)
 
[^]
Savvy
15.08.2014 - 21:29
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (hydraq @ 16.08.2014 - 03:58)
А на ближайшее время про карьеру училки ей наверное придется забыть.

Горе-то какое, запретят вкалывать за копейки)) Да она кассиршей в ближайшем магазине будет больше зарабатывать, или уборщицей в офисе каком-нибудь. Учителя в большей степени за идею работают, ничего хорошего в плане заработной платы или карьерных перспектив в профессии нет. Только нервы, бесконечная подготовка к занятиям, проверка тетрадей и гора отчётов.
 
[^]
GRAYF0X
15.08.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 5
Что то мне подсказывает, что это "чистой воды" пиар...
 
[^]
BioII
15.08.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 174
морда лица ее не работает уже, кто ссылкой поделится может на ее фото м?
 
[^]
valyok
15.08.2014 - 21:53
-1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
всем кричащим: "А хуле тут такого?"

вы вообще ебанулись или частично?

даже я ебнутый по-голове, понимаю, что это не правильно.
учитель и педагог: это в-первую очередь наставник, как в образовательном плане, так и в НРАВСТВЕННОМ.

ебись ты на стороне как кошка, мне похую абсолютно. нахуя ты делаешь это прилюдно? и не надо пиздеть, что она не знала.

и нехуй путать хуй с трамвайной ручкой.
 
[^]
arturch
15.08.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Ни че такая учительница
у нас другие были....
 
[^]
balantus
15.08.2014 - 22:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 160
Цитата (hydraq @ 15.08.2014 - 21:49)
А в СИЗО то почему?
учеников она не трахала как бы.Соответственно,с точки зрения закона если выложила фотку в инет такого плана,ну штраф максимум.
если там типа подрыв моральных устоев и так далее.Ну и увольнение с работы.С Сизо перебор какой то вышел.
Со вдувателей я в непониманье пребываю.Реально кто нибудь вдул бы ей?
А я бы вот не вдул.Если бы даже заставляли-не вдул бы.

так посмотри видео
учавствовала в пьянойдраке в кафе,
пошла в полицию писать заяву, её пьяную саму там повязали за препирания
поведение как у подзабоной алкоголички, когда она там ногой стекло пыталась выбить )))
еще раз повторюсь что это не достойно призвания учителя.
 
[^]
gaz100rozh
15.08.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Насчет СИЗО, это очередная выдумка журнашлюх, судя по видео она в каком нибудь РОВД, в комнате для задержанных. Скорее всего, какого нибудь моралфага нах. послала.
 
[^]
Ethi
15.08.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (GRAYF0X @ 15.08.2014 - 22:29)
Что то мне подсказывает, что это "чистой воды" пиар...

Пиар чего? Повышение популярности среди учеников? Логика блеск bravo.gif
 
[^]
Mauler666
15.08.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
А что у училки не может быть личной жизни??? Как там... А в сказке Дюймовчка не какала....... Ну выложила фото в сеть и что??? Детей совращала или чего???
 
[^]
panda1945
15.08.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Mauler666 @ 15.08.2014 - 23:10)
А что у училки не может быть личной жизни??? Как там... А в сказке Дюймовчка не какала....... Ну выложила фото в сеть и что??? Детей совращала или чего???

может. какая угодно. но не с такой показухой!
 
[^]
ender58
15.08.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (valyok @ 15.08.2014 - 22:53)
всем кричащим: "А хуле тут такого?"

вы вообще ебанулись или частично?

даже я ебнутый по-голове, понимаю, что это не правильно.
учитель и педагог: это в-первую очередь наставник, как в образовательном плане, так и в НРАВСТВЕННОМ.

ебись ты на стороне как кошка, мне похую абсолютно. нахуя ты делаешь это прилюдно? и не надо пиздеть, что она не знала.

и нехуй путать хуй с трамвайной ручкой.

э? что там прилюдного??? если бы она детям на примере своих сисек-писек объясняла бы анатомию, то это да) хотя, некоторых "детишек" это бы не удивило) на урок в садо мазном костюме вроде тоже не приходила)
В принципе, все эти долбанные соц-сети это личное дело каждого, и личное дело что туда выкладывать.
 
[^]
valyok
15.08.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
ender58
у тебя много фоток, интимного ххарактера, в одноклассниках или в контакте?

вот и весь разговор...

не надо ТАК. вообще не надо
 
[^]
PadlyukA
15.08.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Цитата (valyok @ 15.08.2014 - 20:53)
всем кричащим: "А хуле тут такого?"

вы вообще ебанулись или частично?

даже я ебнутый по-голове, понимаю, что это не правильно.
учитель и педагог: это в-первую очередь наставник, как в образовательном плане, так и в НРАВСТВЕННОМ.

ебись ты на стороне как кошка, мне похую абсолютно. нахуя ты делаешь это прилюдно? и не надо пиздеть, что она не знала.

и нехуй путать хуй с трамвайной ручкой.

lol.gif а блять Честный Мент - это образец неподкупности
Судья взятки не берущий - образец правосудия
а депутат - так тот вообще, ночи спать не может, абы только про народ думать, да как страну поднимать......

Проспись, ты много телевизора смотришь....
 
[^]
PadlyukA
15.08.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Цитата (ender58 @ 15.08.2014 - 21:16)
Цитата (valyok @ 15.08.2014 - 22:53)
всем кричащим: "А хуле тут такого?"

вы вообще ебанулись или частично?

даже я ебнутый по-голове, понимаю, что это не правильно.
учитель и педагог: это в-первую очередь наставник, как в образовательном плане, так  и в НРАВСТВЕННОМ.

ебись ты на стороне как кошка, мне похую абсолютно. нахуя ты делаешь это прилюдно? и не надо пиздеть, что она не знала.

и нехуй путать хуй с трамвайной ручкой.

э? что там прилюдного??? если бы она детям на примере своих сисек-писек объясняла бы анатомию, то это да) хотя, некоторых "детишек" это бы не удивило) на урок в садо мазном костюме вроде тоже не приходила)
В принципе, все эти долбанные соц-сети это личное дело каждого, и личное дело что туда выкладывать.

Я тебе больше скажу, у всех тех, кто орет - ДА КАК ТАК МОЖНО, ДА ЭТО РАЗВРАТ, ДА ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ - как правило все самое интересное хранится на локальном компе в папке - C:\Users\%username%\Documents\Важное\Очень важное\Работа

и файлы там как правило очень интересного содержания.. это я вам как сис админ говорю ..... моральные блюстители херовы gigi.gif
 
[^]
LiNa4ka
15.08.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (meKotoff @ 15.08.2014 - 14:41)
Не понимаю я что-то в этой жизни! Ладно она дура, выложила фотки...
Но даже если спалили, ну что из этого? Она что, на работе раздевалась? Детей совращает? Не понимаю и не пойму.
А так бы ЯПъ вдул, на волнах порой приятно покачаться

Вообще-то первая фотка с рабочего места gigi.gif
Тёте надо на панель идти, а не в школу работать. К сожалению, она не единственная такая "училка". Просто из других школ таких по-тихому выгоняют, чтоб без шума.
 
[^]
LiNa4ka
15.08.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (PadlyukA @ 16.08.2014 - 01:45)
Цитата (ender58 @ 15.08.2014 - 21:16)
Цитата (valyok @ 15.08.2014 - 22:53)
всем кричащим: "А хуле тут такого?"

вы вообще ебанулись или частично?

даже я ебнутый по-голове, понимаю, что это не правильно.
учитель и педагог: это в-первую очередь наставник, как в образовательном плане, так  и в НРАВСТВЕННОМ.

ебись ты на стороне как кошка, мне похую абсолютно. нахуя ты делаешь это прилюдно? и не надо пиздеть, что она не знала.

и нехуй путать хуй с трамвайной ручкой.

э? что там прилюдного??? если бы она детям на примере своих сисек-писек объясняла бы анатомию, то это да) хотя, некоторых "детишек" это бы не удивило) на урок в садо мазном костюме вроде тоже не приходила)
В принципе, все эти долбанные соц-сети это личное дело каждого, и личное дело что туда выкладывать.

Я тебе больше скажу, у всех тех, кто орет - ДА КАК ТАК МОЖНО, ДА ЭТО РАЗВРАТ, ДА ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ - как правило все самое интересное хранится на локальном компе в папке - C:\Users\%username%\Documents\Важное\Очень важное\Работа

и файлы там как правило очень интересного содержания.. это я вам как сис админ говорю ..... моральные блюстители херовы gigi.gif

Как скучно я живу, пора начать фотографироваться без одежды и прятать на видном месте. Чёйт я всё в одежде, да в одежде cry.gif
 
[^]
ender58
15.08.2014 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (valyok @ 15.08.2014 - 23:25)
ender58
у тебя много фоток, интимного ххарактера, в одноклассниках или в контакте?

вот и весь разговор...

не надо ТАК. вообще не надо

во-первых у меня все аккаунты в быдлоклассниках и вконтакте - фейковые, ни на одном из них нет моих настоящих данных, по этому я мог бы выкладывать свою голую жопу или хуйцы если бы это было мне интересно)
во-вторых, бабам, в отличии от мужчин (педиков и всяких понтовых метросексуалов в расчёт не берём) свойственно тщеславие и выкладывание фотографий в еротишной одежде и полном ню - одно из проявлений этого.
каждая, даже если она рыхлая уродливая чмочиха считает себя если не королевой красоты, то по крайней мере недооценённой.

Повторюсь, мне лично похрену кто и в каком виде выкладывает свои фото в интернете, если конечно, там нет особо опасных для социума противоправных действий)

Добавлено в 23:12
Цитата (LiNa4ka @ 16.08.2014 - 00:09)

Как скучно я живу, пора начать фотографироваться без одежды и прятать на видном месте. Чёйт я всё в одежде, да в одежде cry.gif

не верю, что нет таких фото)
 
[^]
LiNa4ka
15.08.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (Mauler666 @ 16.08.2014 - 01:10)
А что у училки не может быть личной жизни??? Как там... А в сказке Дюймовчка не какала....... Ну выложила фото в сеть и что??? Детей совращала или чего???

Вообще-то да! Если у вас есть дети-школьники, то поинтересуйтесь, кто у них в "друзьях" на фейсбуке. Наверное вы удивитесь, но учителя там тоже есть! Пришла трудиться училкой- учи хорошему-доброму-вечному, плохому улица научит. Если у тебя "личная жизнь" в фейсбуке- вали работать в автомастерскую, выписывай талончики на оплату- поклонников будет- тьма!

Добавлено в 23:14
Цитата (ender58 @ 16.08.2014 - 02:10)

Добавлено в 23:12
Цитата (LiNa4ka @ 16.08.2014 - 00:09)

Как скучно я живу, пора начать фотографироваться без одежды и прятать на видном месте. Чёйт я всё в одежде, да в одежде  cry.gif

не верю, что нет таких фото)

Пошла фотацца, чо!
 
[^]
m32931leo
15.08.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
А в сизо за что? За фотки?
 
[^]
Тошнота
16.08.2014 - 00:05
2
Статус: Offline


Ушла домой

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 495
Цитата (valyok @ 15.08.2014 - 22:53)
всем кричащим: "А хуле тут такого?"

вы вообще ебанулись или частично?

даже я ебнутый по-голове, понимаю, что это не правильно.
учитель и педагог: это в-первую очередь наставник, как в образовательном плане, так и в НРАВСТВЕННОМ.

ебись ты на стороне как кошка, мне похую абсолютно. нахуя ты делаешь это прилюдно? и не надо пиздеть, что она не знала.

и нехуй путать хуй с трамвайной ручкой.

Странная истерика. А я вот настаиваю, что представитель любой профессии имеет право в своё свободное время развлекаться, как ему угодно. Или, к примеру, работникам макдональдса надо до самой смерти носить сеточку для волос, чтобы все знали?

P.S. Считаю, что бабы, выкладывающие публично свои фото ню, неразумные создания есмь.
 
[^]
smit28
16.08.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
это из серии "учительница первая моя" ?!! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 273183
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх