Все просто!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
4.06.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
2Narkozzz
Цитата
И снова мимо - на разрешенных законом местах, даже не закрываю никого - лучше дальше припаркуюсь, чем в 5 утра бежать отгонять.

Ну так парковаться можно и во дворе, там разрешено законом. И при этом прогревать машину в непосредственной близости от окон первого этажа, например.
Цитата
Вы мне лучше скажите, какие усилия прикладывает курильщик для того, чтобы не мешать окружающим.

А это смотря какой курильщик. Все зависит от индивидуального воспитания.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 4.06.2014 - 10:32
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 10:34
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Klansmen
Цитата
И при этом прогревать машину в непосредственной близости от окон первого этажа, например.


У меня не жигули, я прогревом машины не страдаю - 30-40 секунд обороты вышли на нормальный режим и поехал. Так в инструкции написано, да и нет у меня во дворе у дома под окнами парковки, под окнами тротуар.

Цитата
А это смотря какой курильщик. Все зависит от индивидуального воспитания.


Ну вот в этой теме беснуются такие курильщики, которые считают запрет курить рядом с другими людьми нарушением своих прав.
 
[^]
nushadir
4.06.2014 - 10:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
Цитата
Ну вот в этой теме беснуются такие курильщики, которые считают запрет курить рядом с другими людьми нарушением своих прав.

И между тем именно ты здесь 12 страниц возмущаешься.
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 10:51
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
nushadir
Цитата
И между тем именно ты здесь 12 страниц возмущаешься.


А теперь сравни, в каких словестных конструкциях я веду диалог (а не тупо воздух сотрясаю ни к кому конкретно не обращаясь), а в каких - представители курящего лобби. Как меня тут уже только не обзывали, какие только мне бэкграунды не придумывали, уже и ребенка моего с сигаретным бычком сравнивали, и запах из моего рта оценили.
 
[^]
VaSSabigirl
4.06.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 477
я курю, на балконе..дома...и в машине и все...это пролог

- а мне не нравятся кошачья моча в подъезде, от любителей кошек (может издадим указ и выселим этих людей?! у меня аллергия на кошек и собак, аллергия и отек квинке...пока до квартиры дойду могу задохнуться)

- не нравится запах от квартир стариков (мочой пахнет) - может их тоже выселим?! в дома престарелых?! а детей их и родню под суд, что старикам не обеспечивают достойную жизнь...

- у сына подруги астма - от запаха рыбы он задыхается, ему 7 лет. может запретим рыбой вонять в подъезде?! не ешьте рыбу! оборудуйте свою квартиру хорошей вытяжкой, и только тогда сможете ее жарить (а че, хороший закон...надо его в думу внести...если ты нищеброд без ремонта с вытяжкой мощной - нехеррр жрать рыбу! вытяжку надо зарегистрировать! обложить налогом...)

все доведено до абсурдного маразма. запрет курения, спиртного...
а жить со стройкой под окном людям считается нормально в москве, пыль же от стройки не влияет на кислород, как табак. а продажа спайса, а нелегалы?! убивающие за еду по факту....

эпилог
это просто отвлекающий маневр, чтобы "хомячки" на работе бурно обсуждали где курить и пить. А убийства людей в укр - это так....не в нашей хате...чтобы не было времени поговорить об этом. А гастарбайтеры с ножами и спайсом - не не слышала Дума наша, это не проблема...


 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 11:21
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
VaSSabigirl
Цитата
- а мне не нравятся кошачья моча в подъезде


А кому она нравится? Это настоящее свинство и за своими питомцами хозяева должны убирать.

Цитата
- не нравится запах от квартир стариков (мочой пахнет)


Прям от двери несет? Можно СЭС вызвать, если воняет снаружи, там внутри вообще ад может быть.

Цитата
а жить со стройкой под окном людям считается нормально в москве, пыль же от стройки не влияет на кислород, как табак. а продажа спайса, а нелегалы?! убивающие за еду по факту....


Я не понимаю - есть люди, которые это поддерживают? За комфортную жизнь для всех надо бороться. Раньше многое не так было, но мир меняется.

Я бы вообще всем курильщикам раздал паспорт курильщика и запретил бы курево для всех, у кого его нет, это не затронуло бы тех кто курит, а новых курильщиков бы больше не появлялось и через лет 70 курение вообще исчезло бы совершенно для всех безболезненно.
 
[^]
Klansmen
4.06.2014 - 11:22
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата
У меня не жигули, я прогревом машины не страдаю - 30-40 секунд обороты вышли на нормальный режим и поехал

Остается только порадоваться за Вас.
Цитата
да и нет у меня во дворе у дома под окнами парковки, под окнами тротуар.

Блин, искренне завидую. Но неужели Вам не доводилось нигде более парковаться, кроме как у себя во дворе? Хотя с учетом вышеприведенных технических особенностей автомобиля данный пример уже потерял свою актуальность.
Ну а по факту - я искренне рад, что удалось обнаружить человека, который на протяжении всего жизненного пути не смог создать даже незначительного дискомфорта кому бы то ни было. А если таковое и случалось, то было настолько несущественным, что, вкупе с Вашими переживаниями по этому поводу, просто являлось благом для окружающих.
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Klansmen
Цитата
Ну а по факту - я искренне рад, что удалось обнаружить человека, который на протяжении всего жизненного пути не смог создать даже незначительного дискомфорта кому бы то ни было.


Не надо ехидства, я живой человек и мои интересы часто пересекаются с интересами других людей, но я всегда стою на позициях поиска компромиса и максимальной минимизации конфликта.
 
[^]
nushadir
4.06.2014 - 11:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
Цитата
Не надо ехидства, я живой человек и мои интересы часто пересекаются с интересами других людей, но я всегда стою на позициях поиска компромиса и максимальной минимизации конфликта.

И компромисс твой тоже виден, аж отсюда)) Хотя насчет паспорта курильщика идея здравая в некоторой мере. Как курящий, я не согласен с принятыми законодательством мерами, но отнюдь не пропагандирую данную привычку.
Опять же, запрет на курение в барах... особенно забавно, когда некурящие заводят песню о том, что детям оно мешает. А что вообще ребенок делает в баре?

Это сообщение отредактировал nushadir - 4.06.2014 - 11:44
 
[^]
Варягов
4.06.2014 - 12:12
1
Статус: Offline


Самозваный философ

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 412
Я просто оставлю это здесь, ибо тему в завалинку перекинули. Фотал сам:


Это сообщение отредактировал Варягов - 4.06.2014 - 12:14

Все просто!
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 12:20
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
nushadir
Цитата
Опять же, запрет на курение в барах... особенно забавно, когда некурящие заводят песню о том, что детям оно мешает. А что вообще ребенок делает в баре?


Я против запрета курения в барах - если там можно пить, то пусть и курево будет. Специальное заведение для тех, кто сознательно пришел потравиться чем-нибудь. Детям там в любом случае не место. В ресторанах должны быть зоны для курящих с хорошей вытяжкой и перегородкой, оборудованные курилки должны быть разрешены, короче закон надо дорабатывать.

Варягов
Цитата
Я просто оставлю это здесь, ибо тему в завалинку перекинули. Фотал сам:


Вот это меня вообще бесит - много раз видел, ублюдки притаскивают урну к пандусу для колясок и курят там. Вообще бестолковка не варит у дебилов.
 
[^]
jamo1975
4.06.2014 - 12:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 206
Цитата (Slova @ 3.06.2014 - 16:10)
Цитата (Cheeps @ 3.06.2014 - 16:05)
если курите, то просто не мешайте тем, кто не курит, должно же быть что-то среднее

Согласен на все 100%

Одобряю! Присоединяюсь!!!

Вот, по поводу курения в общественных местах! Не надо курить в подъезде, лифте, на остановках общ. трансп. и т.д. А про бары, рестораны и прочие увеселительные заведения, мое мнение такое: есть зоны для курящих и некурящих! Люди отдыхают и расслабляются! Что за отдых, если человек курящий, а ему запрещают???!!! Тут уже не расслабишься!!!
Я сам не курю и не нравится мне это, но посидеть в кафе, на веранде с бокалом вина или кофе(ром, виски.....) и покальянить или насладиться сигарой - БЕСЦЕННО!!!!!

Этого нельзя запрещать!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал jamo1975 - 4.06.2014 - 12:27
 
[^]
Constantine5
4.06.2014 - 12:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 384
Бросил полтора года назад. Стаж почти 12 лет.
Скажу так: я против любого запрета, но я за разумное использование этого вещества.
Я не помню, чтобы в мои 14, когда я только выкурил первую сигарету, кому-то что-то официально запрещали на уровне закона, иначе попробовал я бы еще раньше, т.к. запретный плод еще слаще. Были запреты от родителей, которые со временем стали мудрым советом: "Это твоя жизнь, это твой выбор".
Курить мы в свое время начинали банально от того, что это считалось круто. Были курящие взрослые, на которых мы смотрели с высоты своего табуреточного роста с завистью, были курящие герои в фильмах (да и сейчас они есть). Были рок-звезды с сигаретами в зубах (привет Слэшу). Курить раньше было модно и круто, как мне видится. Курили и дома, и в самолетах, и в ресторанах. А сейчас это уходит, но не потому что кто-то запрещает, а потому что рано или поздно каждый из нас, кто курит или курил задумывается - да нахрена оно надо, если нифига оно не успокаивает/не дает облегчения/отнимает время, деньги, нервы? Отошедши от влияния стереотипа о том, что "курение делает меня взрослее", лично у меня появилось понимание того, что курю я только для того, чтобы убить время. Поработал - покурил. Попил пивка - покурил. Погулял с подругой - покурил. В принципе, практика показала, что и без этого очень даже хорошо. Так нахрена запрещать нам делать собственный выбор? Пусть курит тот, кто хочет, кто чувствует в этом потребность, но разумно: не мешая тем, кто не курит. Пусть тот, кто не курит, не вякает о собственной мнимой значимости и не доводит до абсурда ситуацию с запретами. Поверьте, зайдя в туалет, в котором только что кто-то сделал что-то коричневое, тоже совсем не прияно. Так что теперь, срать запретить?
В общем, разумного всем выбора желаю.
 
[^]
lanalane
4.06.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 780
Цитата (дженингс @ 3.06.2014 - 22:27)
я вот курю только, когда мне хочется(курю, примерно, раз в четыре - шесть месяцев получается ).... ну правда!!! и не понимаю, как можно делать это постоянно!!!

Куришь-то поди не взатяг gigi.gif
 
[^]
Slova
4.06.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
Я бы вообще всем курильщикам раздал паспорт курильщика и запретил бы курево для всех, у кого его нет, это не затронуло бы тех кто курит, а новых курильщиков бы больше не появлялось и через лет 70 курение вообще исчезло бы совершенно для всех безболезненно.


А если я пержу, ты мне дашь паспорт пердуна? deg.gif

Narkozzz ты бы на МРТ сходил. Видится мне, у тебя шарики за ролики заехали.

Переписать курильщиков! cranky.gif

Это сообщение отредактировал Slova - 4.06.2014 - 13:34
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 13:47
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Slova
Цитата
А если я пержу, ты мне дашь паспорт пердуна?


Тебе походу справку о психическом здоровье получать надо, раз ты естественные особенности организма каждого человека с добровольным увлечением некоторых сравниваешь.

 
[^]
Kolumbus
4.06.2014 - 13:48
5
Статус: Offline


Лишенец

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 149
Выход один - легализация марихуаны и весь мир станет добрее. И запах отличный. Точно вам говорю.

Добавлено в 13:51
Цитата (Narkozzz @ 4.06.2014 - 12:21)
и через лет 70 курение вообще исчезло бы совершенно для всех безболезненно.

Еще раз убеждаюсь - наивный чукотский юноша lol.gif
Это бизнес, детка.
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 14:08
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Kolumbus
Цитата
Выход один - легализация марихуаны и весь мир станет добрее. И запах отличный. Точно вам говорю.


Давайте статистику, где после легализации марихуаны стали меньше курить и пить.
 
[^]
Kolumbus
4.06.2014 - 14:15
3
Статус: Offline


Лишенец

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 149
Цитата (Narkozzz @ 4.06.2014 - 15:08)
Давайте статистику, где после легализации марихуаны стали меньше курить и пить.

А я разве где-то сказал что станут меньше курить, пить? Я сказал - мир будет добрее.
Хотя есть такая поговорка, кто в теме, тот поймет:
Пить и курить нельзя, а вот курить и пить можно.
smile.gif
 
[^]
Slova
4.06.2014 - 14:23
3
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Narkozzz @ 4.06.2014 - 14:47)
Slova
Цитата
А если я пержу, ты мне дашь паспорт пердуна?


Тебе походу справку о психическом здоровье получать надо, раз ты естественные особенности организма каждого человека с добровольным увлечением некоторых сравниваешь.

Я ем острую пищу, дай мне паспорт любителя остренького.
Ну или я увлекаюсь пивом, не алкоголик, но прям увлекаюсь пивом. Даешь паспорт любителя пива. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Ты даже не понимаешь, какую ересь ты несёшь. pray.gif
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 14:26
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Slova
Цитата
Ты даже не понимаешь, какую ересь ты несёшь.


Ты походу помешался окончательно, я в своем сообщении подробно написал, зачем вводить паспорт курильщика. Пивом увлекайся и кури - сколько влезет, только другим не мешай.
 
[^]
Slova
4.06.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Narkozzz @ 4.06.2014 - 15:26)
Slova
Цитата
Ты даже не понимаешь, какую ересь ты несёшь.


Ты походу помешался окончательно, я в своем сообщении подробно написал, зачем вводить паспорт курильщика. Пивом увлекайся и кури - сколько влезет, только другим не мешай.

Ты понимаешь значение слова ПАСПОРТ???
То есть для того чтобы курить сигареты, мне должны дать разрешающую бумагу.

Выдавать ты будешь???

Я просто в ахуе.

Тебе дать волю, ты по ходу устроишь полицейское государство. alik.gif
 
[^]
Narkozzz
4.06.2014 - 14:33
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Slova
Цитата
Ты понимаешь значение слова ПАСПОРТ???
То есть для того чтобы курить сигареты, мне должны дать разрешающую бумагу.

Выдавать ты будешь???

Я просто в ахуе.


У тебя одна уже есть, не нравится - разорви свой паспорт гражданина, он резрешает тебе пить и курить с 18 лет. Моя задумка предполагала всем курящим выдать такие паспорта - чего ты против-то? Ну будешь в ларьке показывать бумажку и иногда полиции, зато новообращенных будет меньше.
 
[^]
Slova
4.06.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Narkozzz @ 4.06.2014 - 15:33)
Slova
Цитата
Ты понимаешь значение слова ПАСПОРТ???
То есть для того чтобы курить сигареты, мне должны дать разрешающую бумагу.

Выдавать ты будешь???

Я просто в ахуе.


У тебя одна уже есть, не нравится - разорви свой паспорт гражданина, он резрешает тебе пить и курить с 18 лет. Моя задумка предполагала всем курящим выдать такие паспорта - чего ты против-то? Ну будешь в ларьке показывать бумажку и иногда полиции, зато новообращенных будет меньше.

На то что мне ЗАКОН разрешает по получении общегражданского паспорта, дополнительный документ не нужен. dont.gif

Ситуация 1 :
Здравствуйте. Дайте пачку синего Винстона.
- Паспорт курильщика показывайте.
- Доченька, какой паспорт курильщика? Дай курить.
- Без паспорта курильщика не имею права.
- Да ты су.. совсем еба...сь?


Ситуация 2 :
- Гражданин, документики.
- Вот. (протягиваю паспорт).
- А паспорт курильщика?
- Нету. А что?
- Пройдемте в отделение, придется составить протокол и арестовать вас на 15 суток. А то я посмотрю вам совсем плевать на закон - стоите тут курите, без паспорта курильщика.


Ну как? Класс?
 
[^]
asqwrbx
4.06.2014 - 15:27
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 3.06.2014 - 16:56)
Давай, вперед - запрети. Начни с себя, ты же был маленьким визжащим ребенком? Ты про фразу "власть большинства" слышал? Когда детофобов станет больше, чем нормальных людей - то гда примете закон, а пока - обтекай.

Добавлено в 15:57
Einsteinium
Цитата
Мне нравиться курить, но и окружающих я травить не хочу, а выбора у меня получается нет


15 метров от здания чем тебя не устраивает?

Ну как я и ожидал аргументацию я не увижу.
Давай запрети, а закон этот можно подумать ты принял и твое мнение кто-то спрашивал? Ты всерьез так считаешь?
Власть большинства? Какого большинства? 50-250-1000 пузатых воров из думы?
У нас в стране в курсе вообще сколько народу проживает? Или это ты себя большинством посчитал?
В Украине то видать тоже там людей правильно бомбят , по твоей логике , власть большинства же как ты выразился.

Обтекаешь кстати пока ты, дружочек, в собственном так сказать.
Кто такие детофобы? А ты кто? Человекофоб?
Нормальных людей? Типа если я не люблю детей, а ты натыкал и типа нормальный от этого стал?
Логика даже не женская, ее просто нету.

Проще говоря обосрался ты по полной, никакой аргументации у тебя нету.
Ты как толпа с майдана, тебе пальчиком показали - курильщики плохие, а ты и рад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35431
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх