Что запрещено снимать в Северной Корее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PiterD
15.05.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Вспомнилось мое советское детство.. В хорошем смысле.
И на помидоры ездили, и играли везде, машин мало было, и классом водили в походы, на речке искупаться, если рядом оказался - святое дело, и почти все поджарые, загорелые, упитыши редко встречались. И вообще журнализд, такой журнализд, из ничего высосет.
 
[^]
lv777
15.05.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 467
Скорее всего снимать никто не запрещал, и фотки не просил удалять. Иначе технически это похоже на пиздеж. Вот ходит чел с гидами - сфоткал, попросили удалить - удалил и следующая же фотка затрет область памяти на флешке, где была предыдущая фотка, после чего уже ничего не восстановишь и так далее. Сомневаюсь, что они просто проверили флешку в конце поездки.
 
[^]
xiyayoyu
15.05.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2144
Цитата (akelapromah @ 14.05.2014 - 17:46)
Когда мы были в художественной галерее в Пхеньяне, погас свет. В таких случаях вам всегда скажут, что это случилось из-за американского эмбарго.

И это вряд ли ложь.
 
[^]
tushila28
15.05.2014 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1254
Бляяя.....ёжкин дух.....пусть нищие-зато порядок, как в армии всё параллельно и перпендикулярно.....скока смотрел фотки-ни одной,сцуко,спички не валяется....здание хоть и старое-зато.....оштукатуренное!!!!!....люди мож и недоедают зато СЧАСТЛИВЫ....(но бухают ониииии......не каждый русский стока выпьет.....за женщин не скажу,но мужики замахивают дай боже)
 
[^]
russean
15.05.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (KILL4H @ 15.05.2014 - 12:18)
Вопрос в том, что эта страна, в который власть передается от отца к сыну, а руководитель страны преподносится людям с самых пеленок, как наместник Бога на земле. Все остальное вытекает уже из этого. Про наличие концлагеря и 200 тыщ полит. заключенных это вообще отдельная песня.
Так что как тут не преподноси эти фото, но в стране нет такого понятия как права человека, а это ненормально в 21-ом веке.

а что его норма? Демократия - вообще архаичная структура. Она появилась раньше всего,а потом вымерла. А сейчас мы труп возродили и говорим, что это модно стильно современно.
 
[^]
EgenF
15.05.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4945
Цитата (apprico @ 14.05.2014 - 18:55)
Маразматические правила какие-то.
Ничего сверхестественного на фотках - нет же.

Гиды дураки перестраховщики. Ну да бедновато, маленько худенькие но не дистрофики, все фото вполне нормальные и ничего компромитирующего нет, бедных и в Европпе найти можно и в Америке целые города если не штаты что такого...

Надеюсь Северная Корея разовьётся и будет страной с нормальным достатком и уровнем жизни.
Может нашему правительству каких-нибудь сделок с ними заключить... что у них там есть кроме бесплатной рабочей силы?
 
[^]
donchiko76
15.05.2014 - 14:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 367
Я чёт не хуя не понимаю, вы, многие тут, реально думаете что в Северной Корее всё заебись и как бы они там пиздато живут? Вы что, еб'нутые? Сравниваете с СССР, ищите какие то нелепые параллели!? Там люди запуганы на хуй властью, там тебя могут расстрелять за любую хуйню! Я вообще не понимаю людей считающих, что там всё норм и это нормальная жизнь, вот интересно, вы хотели бы так жить? Пропаганда не пропаганда, не имеет значения, есть реалии, есть мозг, которым нужно, прежде чем написать хуйню, подумать дважды!
 
[^]
EgenF
15.05.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4945
Цитата (donchiko76 @ 15.05.2014 - 15:33)
Я чёт не хуя не понимаю, вы, многие тут, реально думаете что в Северной Корее всё заебись и как бы они там пиздато живут? Вы что, еб'нутые? Сравниваете с СССР, ищите какие то нелепые параллели!? Там люди запуганы на хуй властью, там тебя могут расстрелять за любую хуйню! Я вообще не понимаю людей считающих, что там всё норм и это нормальная жизнь, вот интересно, вы хотели бы так жить? Пропаганда не пропаганда, не имеет значения, есть реалии, есть мозг, которым нужно, прежде чем написать хуйню, подумать дважды!

Это ты мне минус поставил?
Я не говорю что там всё хорошо? Я скорей соглашусь что там всё хреново. Да пропаганда, да власти хреновые и т.д. Я не про это, я про фото и про то как гиды объясняли почему это нельзя снимать!

Добавлено в 14:41
Цитата (humanrace @ 14.05.2014 - 19:06)
Цитата (ximairon @ 14.05.2014 - 17:53)
не удивительно, что некоторые текают в южную корею.

За это сразу смертная казнь, родственников в лагерь на пожизненное.
Как и при СССР в Берлине, расстрел при попытке пересечь госграницу.

Ну при попытке пересечь границу по моему везде расстрел, правда обычно с другой стороны границы и только в момент перехода и при бегстве...

Добавлено в 14:48
Цитата (Jer20 @ 14.05.2014 - 19:45)
Не снимать то се, но все фотки есть, это тролинг?

Северная Корея уникальная страна, если б не их уникальность мы никогда бы не интересовались ими.
А жаждущим всех освободить и накормить есть занятие в Африке, Ближнем востоке, Южной и Центральной Америке, оставьте Корейцев в покое.

Кормить людей нельзя, особенно хорошо кормить, у них от этого характер портится, начинают считать что ты им должен. Но наладить взаимовыгодное сотрудничество можно попробовать...


Я иногда соседского кота подкармливаю и глядя в его наглые глаза понимаю что я ему чёто должен lol.gif
 
[^]
ewetoucher
15.05.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (DwarfRKA @ 14.05.2014 - 19:20)
Konymale
Поддержу... и до кучи... каких годов фото?
В СССР курсантов, солдат на уборке корнеплодов не видели?
просто молоды :) все, как нас :)

дык у кого они учились-то и кому подражали? просто русским надоело коммунизм строить, а северокорейцев пока это еще прикалывает gigi.gif
 
[^]
ewetoucher
15.05.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (donchiko76 @ 15.05.2014 - 11:33)
Я чёт не хуя не понимаю, вы, многие тут, реально думаете что в Северной Корее всё заебись и как бы они там пиздато живут? Вы что, еб'нутые? Сравниваете с СССР, ищите какие то нелепые параллели!? Там люди запуганы на хуй властью, там тебя могут расстрелять за любую хуйню! Я вообще не понимаю людей считающих, что там всё норм и это нормальная жизнь, вот интересно, вы хотели бы так жить? Пропаганда не пропаганда, не имеет значения, есть реалии, есть мозг, которым нужно, прежде чем написать хуйню, подумать дважды!

почему же параллели с СССР нелепые? мы то же самое проходили, в конце 30-х хотя бы. Тоже контакты с иностранцами запрещались, информация из-за рубежа цензурировалась, репрессии опять же, лагеря, расстрелы.. Так что русским все это близко и понятно-сами через это прошли.. dont.gif
 
[^]
Rouzenrot
15.05.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Цитата (lv777 @ 15.05.2014 - 21:49)
Скорее всего снимать никто не запрещал, и фотки не просил удалять. Иначе технически это похоже на пиздеж. Вот ходит чел с гидами - сфоткал, попросили удалить - удалил и следующая же фотка затрет область памяти на флешке, где была предыдущая фотка, после чего уже ничего не восстановишь и так далее. Сомневаюсь, что они просто проверили флешку в конце поездки.

Фотки просматривались в конце дня. То что сказали удалить - удалил. Назавтра вставил в фотоаппарат другую флешку. Профит!
 
[^]
Overmaind
15.05.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (lv777 @ 15.05.2014 - 17:49)
Скорее всего снимать никто не запрещал, и фотки не просил удалять. Иначе технически это похоже на пиздеж. Вот ходит чел с гидами - сфоткал, попросили удалить - удалил и следующая же фотка затрет область памяти на флешке, где была предыдущая фотка, после чего уже ничего не восстановишь и так далее. Сомневаюсь, что они просто проверили флешку в конце поездки.

Нет. Если просто удалить, всё восстанавливается.
 
[^]
ProMrSerge
15.05.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 150
Чёта вспомнилось.
http://www.youtube.com/watch?v=NvXNx4WjIlE

Это сообщение отредактировал ProMrSerge - 15.05.2014 - 16:55
 
[^]
postrel
15.05.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Нельзя снимать, потому что готовят секретное оружие. Судя по большинству фоток - хотят сделать из корейцев русских. Может получится.
 
[^]
anti4ek
15.05.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
ну и что тут такого криминального?
поезжайте в африку - наснимаете действительно ужасные вещи. только всем будет пох на это..
 
[^]
rusline
16.05.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 279
Мне кажется,что это похоже на СССР тридцатых- сороковых годов
 
[^]
Masia
16.05.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Смотрите и любуйтесь - это наше будущее!
Цитата
Мне кажется,что это похоже на СССР тридцатых- сороковых годов

Не-а. Тогда образование, культура и наука были на очень высоком уровне. И сельское хозяйство развивалось более активно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102816
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх