Сербские братушки!, последний матч Белградского Партизана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gurukosmos
7.05.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 47
Цитата (systemaserg @ 7.05.2014 - 20:03)
Цитата (gurukosmos @ 7.05.2014 - 19:33)
Живу в Москве, более за любимый ЦСКА, и вот что хочу сказать. Фанаты Сербского Партизана плотно дружат с фанами ЦСКА, Цервена звезда братуется со Спартаком. Так вот к чему это я. Они не просто братуются, Сербы приезжают к нам на дерби и поддерживают соответствующие клубы, наши же в ответ всегда присутствуют на великом Сербском дерби, потом по традиции бьют друг друг лица, а потом все вместе дружно отмечают это и идут наказывать уже "плохих парней" Это то что знаю и видел сам лично, ну и конечно же респект Сербам, нация которая не покорилась и продолжает бороться-ВЕ/ЛИКАЯ НАЦИЯ!!!

человек в чёрном))) респект за аву

Взаимно cool.gif
 
[^]
Тротил
7.05.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Morani @ 7.05.2014 - 12:37)
Поменять бы местами Сербию и Украину.Территориально.

Такая же мысль в голову пришла.
agree.gif
 
[^]
G007
7.05.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 251
Цитата (uvolokbobra @ 6.05.2014 - 18:43)
Вот таких бы соседей, а не укропов.

Сербия, Украина, Белоруссия и Россия, многострадальные народы и все мы православные. К сожалению Украину нашим врагам удалось расколоть на две части, начиная с православия, и продолжается раскалывание народа, что даже армию против народа пустили. Украинцы, находятся в зоне жестокого зомбирования более 23 лет, на самом деле они от нас ни чем не отличаются мы единый народ. Только очень кому то нужно, что бы Украина была против России. Уверен, что все будет хорошо, только Украине прийдется немало пострадать за продажность и предательство.
 
[^]
MoscowBeast
7.05.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 317
Цитата (Водомерка @ 7.05.2014 - 19:49)
Всё, не могу больше на это смотреть через Ютуб! Хочу сам видеть всё это. 25 ноября лечу в Сербию. Сегодня купил билеты. 11 дней у братушек! Я должен сам это видеть.
Кто знает сербскую грамматику? Киньте, плз, в личку, как правильно написать "люблю Сербию"... хочу написать на футболке. Хоть что то приятное сделать братьям. agree.gif

Добро пожалуй в родную Сербию, брат.

Скажи "Волим Србию" (по-сербски пишется Волим Србиjу"). Но если и по-русски скажешь, поймем. Сербы любят Русских без "потому что".
 
[^]
Papakha2
8.05.2014 - 03:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 591
Цитата
Цитата
Я Россию люблю и горжусь ей: но недавно я подумал, почему ни одна мера в физике не названа в честь русского ученого? Есть Ампер, Вольт, Ом и прочие, единственная претензия на русскость имеет мера частоты - Hz (Герц), по нашему ХЗ.
И тут у меня закралась противоречивая мысль - может мы все таки отстали от всего мира? Когда Тесла проводил свои великолепные эксперименты - мы только, только отходили от крепостного права.
Вообщем дальше я проснулся, а осадок остался.




Ух ты бля. ты эта спи дальше в свое стыдобе. тебе же не приснится
mendeleew periodical table, которая висит в кембридже.
и Losew u cristadin, тебе тоже не присгнится


Дмитрий Иванович шикарен!
Но все равно физика до 19 века в основном это англоговорящее население. Из выдающихся вспоминаю только Попова (начало 20 века).

Зато по химии есть таблица Менделеева?
 
[^]
Водомерка
8.05.2014 - 06:50
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (MoscowBeast @ 7.05.2014 - 22:00)
Цитата (Водомерка @ 7.05.2014 - 19:49)
Всё, не могу больше на это смотреть через Ютуб! Хочу сам видеть всё это. 25 ноября лечу в Сербию. Сегодня купил билеты. 11 дней у братушек! Я должен сам это видеть.
Кто знает сербскую грамматику? Киньте, плз, в личку, как правильно написать "люблю Сербию"... хочу написать на футболке. Хоть что то приятное сделать братьям. agree.gif

Добро пожалуй в родную Сербию, брат.

Скажи "Волим Србию" (по-сербски пишется Волим Србиjу"). Но если и по-русски скажешь, поймем. Сербы любят Русских без "потому что".

Спасибо большое!
Всё определилось наилучшим образом. Сократил пребывание на Мальте и Сицилии и 25 ноября лоукостом WizzAir улетаю из Валлетты до Будапешта, а там автобусом в НовиСад. Билеты уже куплены. Дальше пока не знаю, но, видимо каждый день- новый город. Итак до 11 декабря. Хочу проехать всю Сербию!
Вернусь в Екатеринбург, обязательно расскажу и покажу про Сербию.
Уже не могу, как хочу!!!

Это сообщение отредактировал Водомерка - 8.05.2014 - 06:53
 
[^]
Erlanimo
8.05.2014 - 10:36
2
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
вот так бы на вечно!!!

Сербские братушки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59380
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх