Демотиваторы и просто веселые картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯхзШоТутКому
3.03.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 49
Цитата (steshoff @ 3.03.2014 - 16:09)
А тебе кажется что в России бардака меньше? Просто здесь люди ведут себя адекватнее.
И хоромы белокаменные тут у министров, и яхты у губернаторов. Паршиво это...
Вот только буча в Украине наглядно доказала, подобная каша - самый лучший способ подчистить то что еще осталось, и быстро свалить в европу "по политическим мотивам". Прикрываясь как-раз такими идейными хлюпиками как на майдане. Мозга бензина в бутылку налить хватает, а для чего это делается... подумать вычислительной мощности уже не достаточно...
Нет смысла грязью народ поливать. Нынешняя ситуация - вина власти, как прежней так и в большей мере пришедшей...
Да и если громче всех орать про окупацию и нахлебников, никто ведь не заметит что у самого рыльце в пушку...

Паршиво, да.

"Вот только буча в Украине наглядно доказала, подобная каша - самый лучший способ подчистить то что еще осталось, и быстро свалить в европу "по политическим мотивам". " - В точку. Хорошо, что ты это понимаешь. Только возникает вопрос - Россия признает тех, кто это сделал - легитимной властью. Как же быть? Все понимают, что они обворовали страну, и требуют вернуть их к власти? Где логика?

" Нет смысла грязью народ поливать. Нынешняя ситуация - вина власти, как прежней так и в большей мере пришедшей..." - Аплодирую стоя, без сарказма. Но, как я и писал выше - у нас НЕТ другой власти, кроме нынешней. И ей ПРИДЕТСЯ расхлебывать эту кашу. Как получится-не знаю. Знаю одно - война этому ну НИКАК не поможет...

 
[^]
bushmen84
3.03.2014 - 15:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (Кремлебот @ 3.03.2014 - 13:57)
Цитата (bushmen84 @ 3.03.2014 - 17:49)
Цитата (Kiskanen @ 3.03.2014 - 13:03)
В деревне рядом с Евпаторией живет родня. 2 пенсионера, дядька инвалид, его приемная дочка с годовалым ребенком. Живут на пенсию.
Сейчас пенсии выплачивать перестали.
Вопрос. Как им прожить без работы и без пенсии?

Поможем конечно родне, будем высылать денюжку .
Только нахера такая власть, у которой люди от голода должны помирать без поддержки со стороны.

скажите спасибо Януковичу и всей его кодле, которая за 4 года уменьшила золото-валютные запасы почти в 3 раза, которые миллиардами выводили бюджетные деньги в оффшоры. и которые СЪЕБАЛИСЬ из Украины, когда запахло жаренным (то есть тюрьмой) и оставили казну пустой. при этом 4 года талдыча что во всем виноваты "папередники и кравасиси". у одного только Яныка состояние оценивается в 12 миллиардов долларов!
а также скажите спасибо всему юго-востоку, который эту кодлу выбрал и привел к власти.
забейте в ютьюбе "Межигорье" и посмотрите как жила эта ваша "легитимная" власть. а потом попробуйте представить сколько стоит денег все это построить. скажу по секрету - очень много, не одна сотня миллионов гривен, особенно учитывая размеры откатов. а строилось все это за БЮДЖЕТНЫЕ деньги.
а потом вы кричите, что бандиты свергнули власть. это не бандиты, а уставший от своеволия чиновников народ напомнил что власть должна быть народной.

ПыСы. россияне, минусите меня полностью © rulez.gif

Разговор не о том, надо было, или не надо свергать власть. Разговор о методах свержения, о силах, участвовавших в этом, и о том, кто пришел к власти.
Соберутся нацики, уйдут в леса, оставят власть разумным людям- будет вам полная поддержка России. Желательно, чтоб ушли сами, или с вашей помощью, т.к. россиянам драться с вашими бандитами на вашей территории- нет желания.

* - Разговор о методах свержения, о силах, участвовавших в этом, и о том, кто пришел к власти.
а какой метод? если президент собирает манатки и отчаливает в неизвестном направлении, то разве это президент? естественно что ему выразили недоверие.
кто выразил? вот те кто голосовал, те и выразили. заметьте, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПАРЛАМЕНТ. причем большинством, где были регионалы, комунисты, когда голосовали за это? уж не на чемоданах ли в Борисполе и Жулянах. если они белые и пушистые, то чего испугались и разбежались как крысы с тонущего корабля?
а кто пришел к власти? адекватные люди, с высшим (много и с двумя) образованием. почему в основном это люди с западной и центральной Украины? а потому что в основном там живут патриоты, которые не бегают с триколорами и орут "Россия, Россия!", а думают как превратить нашу страну в процветающую европейскую страну, а не о том как бы через тендер спиздить побольше бюджетных денег.
все кричат что к власти пришли вооруженные бандиты. скажите мне, какой бандит из еврея Гройсмана, который за 2 срока в кресле мера превратил Винницу из среднестатистического провинциального города в процветающий областной центр? это один из немногих, кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддерживают люди, а не плюют вслед.
я не спорю, есть там мутные личности (тот же Булатов). но все-таки, это люди с экономическим и правовым образованием, а не геологи с завгарами.

* - Соберутся нацики, уйдут в леса, оставят власть разумным людям- будет вам полная поддержка России. Желательно, чтоб ушли сами, или с вашей помощью, т.к. россиянам драться с вашими бандитами на вашей территории- нет желания.
самой лучшей поддержкой от России будет невмешивание в наши внутренние дела, и тогда россиянам не придется драться с нашими якобы "бандитами", которые хотят быть хозяевами на своей земле.
закончу небольшим видео:
 
[^]
ЯхзШоТутКому
3.03.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 49
Цитата (Кремлебот @ 3.03.2014 - 15:57)

Разговор не о том, надо было, или не надо свергать власть. Разговор о методах свержения, о силах, участвовавших в этом, и о том, кто пришел к власти.
Соберутся нацики, уйдут в леса, оставят власть разумным людям- будет вам полная поддержка России. Желательно, чтоб ушли сами, или с вашей помощью, т.к. россиянам драться с вашими бандитами на вашей территории- нет желания.

"россиянам драться с вашими бандитами на вашей территории- нет желания." -
И поэтому ввели российских солдат. УмнО, чоужтам. Не желания...
Для начала покажи мне, с кем ваша АРМИЯ (!!!!!!) собирается драться? ПОКАЖИ мне. Если это тысяча человек(фашиков) - сами разберемся. Если это сто тысяч - ПОКАЖИ МНЕ ИХ.

Россиянам, которые придут драться на НАШУ территорию - придется драться со всем народом Украины. Ибо это называется"вторжение на территорию чужого государства", расценивается как агрессия, и приводит к войне.

Добавлено в 15:34
Коль уж тут все видео постят, я присоединюсь... Может, хоть кого-то заставит задуматься, ЧТО МЫ (ВСЕ ВМЕСТЕ) творим.
http://15minut.org/article/video-dnja-ukra...2014-03-03-10-0
 
[^]
and777555
3.03.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Цитата (ЯхзШоТутКому @ 3.03.2014 - 16:22)
Как же быть? Все понимают, что они обворовали страну, и требуют вернуть их к власти? Где логика?

Где вы видели, что Януковича собираются вернуть к власти? Надо быть со стороны России полным идиотом, чтобы стараться это сделать, понимая, что недовольство им превысило всякие пределы.

Единственно, говорится о передачи власти путем выборов, о чем и были подписаны соглашения и которые в одностороннем порядке путем захвата власти были нарушены со стороны нынешней хунты, которую не поддерживает, насколько я понял, огромное количество самих украинцев. И в этом плане нынешняя власть мало чем отличатся от предыдущей. Самая логическая логика - привести все в нормальное правовое русло.
 
[^]
steshoff
3.03.2014 - 15:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 61
Отвечу по частям.

"Твои горячо любимые майданята" - во-первых, они не мои горячо любимые. Во-вторых - на майдане тогда и сейчас стоят РАЗНЫЕ люди. Уж поверь, мне тут виднее. В третьих - никто ТОГДА не просил Европу помочь.

>>>>>Стояли тогда и сейчас, разные люди? Так что же никто не подумал ТОГДА, когда еще европу помочь не просили, что делать с властью когда ее получат?


"Внимание вопрос? С кем вести переговоры?" - Вести переговоры с теми, кто может отдать приказ войскам. С теми, кто руководит страной СЕЙЧАС. Другого выхода я не вижу. Или - ввести войска и начать войну.

>>>>>Неизбранный президент - не президент, никаких приказов никому (как и ты, как и я) отдавать не может.


" С вашими истеричками, которые нападают на НЕ ЗАЩИЩАЮЩИХСЯ своих же земляков? (это о Беркуте разговор)" - Беркут-силовая структура, которая действовала по приказу ВНАЧАЛЕ. А потом им было уже похеру, кого пинать ногами,когда и в кого стрелять. Зарвались. И на них никто не нападал. Беркут сам принес извинения народу Украины. Если ты не в курсе... А у тех, кто рванул из страны к вам, в Россию - наверняка рыльце в пушку, ибо в основном беркут в последние несколько лет при Яныке занимался КРЫШЕВАНИЕМ, то есть беспределом.

>>>>>До сих пор не сильно уверен что "А потом им было уже похеру, кого пинать ногами", Сам принес извинения, стоя на коленях под дулом автоматов?
Да и положа руку на сердце, была бы команда на ведение огня на поражение, одна рота Беркута весь майдан за пару часов очистила бы. (С Беркутом лично не сталкивался, но наслышан). Уж всяко покруче ребята чем малолетки с кирпичами...

" С тем кто ПЛЯШЕТ на костях дедов, которые с нацизмом воевали? " - Кто именно?
" С тем кто при всем желании и умении никак не возможно признать лигитимной властью? " См. первые ответы - у нас другой власти НЕТ.

>>>>> Те кто призывает к национализму и пытается запретить язык на котором половина населения разговаривает. Те кто Бендеру возводит в ряд ГЕРОЕВ своей "Революции".
>>>>> По поводу "другой власти НЕТ" перечитай предложение выше.

" Кто-то эти переговоры с Украинской стороны предложил?" Да, Яценюк предложил Путину - Путин молчит.

>>>>> Кто такой Яценюк? Его народ выбрал? Может ты мне свой билютень покажешь с выборов с его фамилией? У вас там счас каждый сам себе Яценюк.

" Крым предложил - с ним разговаривают..." -Крым предложил переговоры????? Предложил КОМУ????

>>>>> Крым обратился за помощью. Цивилизованно, без истерик и провокаций.

" Янукович ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ - с ним ведут диалог. " - На Януковича открыто 2 УГОЛОВНЫХ дела - за стрельбу на майдане (по его приказу УБИВАЛИ), и за хищения в особо крупных.

>>>>> Два уголовных дела заведенных кем? Яценюком? Я не оправдываю Януковича (я его вообще не знаю, и он мне не особо симпатичен, если честно) но он президент, до декабря 2014 года.

" А как общаться с умалишенным который не требований как террорист сформулировать не может, ни своих планов обрисовать, хотя бы в общих чертах?" - Кто конкретно? Фамилия, пруф?

>>>>> Яценюк. Пруф? - погугли снос памятников, Музичко, майдан.

" И хватит хныкать что вас все не любят. За что любить то?" - Ок, не люби. Можешь даже отвернуться. Только и влазить не нужно.

"Я уважаю каждого человека, пока он мне, или моим близкого ничего плохого не сделал." - И что же тебе сделало (46 миллионов минус 5% уродов) - 44 МИЛЛИОНА Украинцев, что ты их НЕ уважаешь? Ась?

>>>>> Два предыдущих абзацы разорваны, что меняет смысл сказанного. Родственников на Украине у меня больше чем в России, я не обязан за это любить всех украинцев. Я их уважаю. ВСЕХ. До тех пор пока они не надевают маски на лица, и не начинают громить здания, подвергая риску людей, которые не имеют никакого отношения к этому помешательству. И заметь, уважать я перестал только тех, кто пытается на чужой крови пробиться к кормушке, ну и тех кто эту кровь посмел пролить.

"Начинает вести диалог с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ, лигитивной властью!" С кем КОНКРЕТНО емае? С КЕМ???????? Фамилии мне нарисуй ЛЕГИТИМНОЙ власти, хотя бы ДЕСЯТЬ ФАМИЛИЙ нарисуй!!!

>>>>> У вас есть президент, он вам не нравится, но он президент и верховный главнокомандующий.
 
[^]
Рипыч
3.03.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
 
[^]
vanrock
3.03.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12446
Насчет Керри - знатно поржал )) Вот кретины )))
 
[^]
bushmen84
3.03.2014 - 15:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (masheri @ 3.03.2014 - 14:12)
Цитата (тыцтырырыц @ 3.03.2014 - 16:00)
а кто первый скажет шо такого небыло))

Спрашиваете, чего мы в Крыму боимся?

а вот действительно, чего вы в Крыму боитесь?
включите мозги и подумайте.
силовое противостояние закончилось. парламент начал работать, проводить переговоры с другими странами, разгребать кучи дерьма, которые оставило после себя сбежавшее правительство. а простые люди отправились разгребать баррикады, завалы, убирать центр Киева. заметьте, не сели в автобусы и поехали в Крым наводить порядки во власти, а пошли наводить порядок в городе.
ваши же депутаты, испугавшись, что у них отберут с таким трудом наворованное (вспомните, сколько человек расстреляли за год-полтора из-за земельки на берегу моря?), подняли бучу что едут фашисты, едут грабить и убивать. попутно выползли российские провокаторы, также так называемые казаки (как по мне так клоуны ряженые), любовно взлелеянные пророссийскими движениями, на которые столько лет закрывала глаза СБУ, и понеслись митинги, кипишь и ввод российских войск. разве не так все было? автобусы с гопниками-титушками громили по всей Украине, а вот хоть один автобус с фашистами-бендеровцами с оселедцами в Крыму видели? хоть один автобус со львовскими либо тернопольскими номерами проезжал по селам и городам Крыма?
 
[^]
er2t
3.03.2014 - 15:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
Ну, как-то так

Демотиваторы и просто веселые картинки
 
[^]
bushmen84
3.03.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 198
Цитата (and777555 @ 3.03.2014 - 14:35)
Цитата (ЯхзШоТутКому @ 3.03.2014 - 16:22)
Как же быть? Все понимают, что они обворовали страну, и требуют вернуть их к власти? Где логика?

Где вы видели, что Януковича собираются вернуть к власти? Надо быть со стороны России полным идиотом, чтобы стараться это сделать, понимая, что недовольство им превысило всякие пределы.

Единственно, говорится о передачи власти путем выборов, о чем и были подписаны соглашения и которые в одностороннем порядке путем захвата власти были нарушены со стороны нынешней хунты, которую не поддерживает, насколько я понял, огромное количество самих украинцев. И в этом плане нынешняя власть мало чем отличатся от предыдущей. Самая логическая логика - привести все в нормальное правовое русло.

нынешняя хунта, как Вы выразились, первым делом назначила выборы президента на 25 мая текущего года, т.е. на конкретную дату а не на мифические "конец года".
а также, выборы мэра Киева, которых безрезультатно добивались от власти с момента свержения Черновецкого, а это около 2 лет. все это время шел дерибан бюджета города правящей партией.
а поддерживает или не поддерживает - покажут выборы.
те же опросы показывают, что Яценюка поддерживают чуть более 2% опрошенных, Тягнибока - меньше 2%. так о чем речь? чего вы воете о нацистах, фашистах и нелегитимных хунтах?
 
[^]
and777555
3.03.2014 - 16:04
3
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Цитата (bushmen84 @ 3.03.2014 - 16:53)
те же опросы показывают, что Яценюка поддерживают чуть более 2% опрошенных, Тягнибока - меньше 2%. так о чем речь?

Действительно, о чем речь? Что они там делают, если их поддерживают 2%?
 
[^]
and777555
3.03.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Цитата (bushmen84 @ 3.03.2014 - 16:44)
Цитата (masheri @ 3.03.2014 - 14:12)
Цитата (тыцтырырыц @ 3.03.2014 - 16:00)
а кто первый скажет шо такого небыло))

Спрашиваете, чего мы в Крыму боимся?

а вот действительно, чего вы в Крыму боитесь?
включите мозги и подумайте.
силовое противостояние закончилось. парламент начал работать, проводить переговоры с другими странами, разгребать кучи дерьма, которые оставило после себя сбежавшее правительство. а простые люди отправились разгребать баррикады, завалы, убирать центр Киева. заметьте, не сели в автобусы и поехали в Крым наводить порядки во власти, а пошли наводить порядок в городе.
ваши же депутаты, испугавшись, что у них отберут с таким трудом наворованное (вспомните, сколько человек расстреляли за год-полтора из-за земельки на берегу моря?), подняли бучу что едут фашисты, едут грабить и убивать. попутно выползли российские провокаторы, также так называемые казаки (как по мне так клоуны ряженые), любовно взлелеянные пророссийскими движениями, на которые столько лет закрывала глаза СБУ, и понеслись митинги, кипишь и ввод российских войск. разве не так все было? автобусы с гопниками-титушками громили по всей Украине, а вот хоть один автобус с фашистами-бендеровцами с оселедцами в Крыму видели? хоть один автобус со львовскими либо тернопольскими номерами проезжал по селам и городам Крыма?

Теперь по порядку.
"силовое противостояние закончилось" - кого с кем? - и когда началось новое противостояние уже между целыми регионами?
"парламент начал работать, проводить переговоры с другими странами"- а что он до этого делал?
"разгребать кучи дерьма" - чьи кучи дерьма, с учетом того, что Янукович заменил Ющенко и Тимошенко, которые уже приходили Майданом?
"ваши же депутаты, испугавшись, что у них отберут с таким трудом наворованное" - наши депутаты все держат в загнивающей Америке, на сколько мне известно и ради этого никто ничего не решился бы трогать, чтобы так завоняло.
"д российских войск. разве не так все было? автобусы с гопниками-титушками громили по всей Украине, а вот хоть один автобус с фашистами-бендеровцами с" - хаос да и только.

Это сообщение отредактировал and777555 - 3.03.2014 - 16:08
 
[^]
ЯхзШоТутКому
3.03.2014 - 16:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 49
Цитата (steshoff @ 3.03.2014 - 16:35)
Отвечу по частям.

"Твои горячо любимые майданята" - во-первых, они не мои горячо любимые. Во-вторых - на майдане тогда и сейчас стоят РАЗНЫЕ люди. Уж поверь, мне тут виднее. В третьих - никто ТОГДА не просил Европу помочь.

>>>>>Стояли тогда и сейчас, разные люди? Так что же никто не подумал ТОГДА, когда еще европу помочь не просили, что делать с властью когда ее получат?


"Внимание вопрос? С кем вести переговоры?" - Вести переговоры с теми, кто может отдать приказ войскам. С теми, кто руководит страной СЕЙЧАС. Другого выхода я не вижу. Или - ввести войска и начать войну.

>>>>>Неизбранный президент - не президент, никаких приказов никому (как и ты, как и я) отдавать не может.


" С вашими истеричками, которые нападают на НЕ ЗАЩИЩАЮЩИХСЯ своих же земляков? (это о Беркуте разговор)" - Беркут-силовая структура, которая действовала по приказу ВНАЧАЛЕ. А потом им было уже похеру, кого пинать ногами,когда и в кого стрелять. Зарвались. И на них никто не нападал. Беркут сам принес извинения народу Украины. Если ты не в курсе... А у тех, кто рванул из страны к вам, в Россию - наверняка рыльце в пушку, ибо в основном беркут в последние несколько лет при Яныке занимался КРЫШЕВАНИЕМ, то есть беспределом.

>>>>>До сих пор не сильно уверен что "А потом им было уже похеру, кого пинать ногами", Сам принес извинения, стоя на коленях под дулом автоматов?
Да и положа руку на сердце, была бы команда на ведение огня на поражение, одна рота Беркута весь майдан за пару часов очистила бы. (С Беркутом лично не сталкивался, но наслышан). Уж всяко покруче ребята чем малолетки с кирпичами...

" С тем кто ПЛЯШЕТ на костях дедов, которые с нацизмом воевали? " - Кто именно?
" С тем кто при всем желании и умении никак не возможно признать лигитимной властью? " См. первые ответы - у нас другой власти НЕТ.

>>>>> Те кто призывает к национализму и пытается запретить язык на котором половина населения разговаривает. Те кто Бендеру возводит в ряд ГЕРОЕВ своей "Революции".
>>>>> По поводу "другой власти НЕТ" перечитай предложение выше.

" Кто-то эти переговоры с Украинской стороны предложил?" Да, Яценюк предложил Путину - Путин молчит.

>>>>> Кто такой Яценюк? Его народ выбрал? Может ты мне свой билютень покажешь с выборов с его фамилией? У вас там счас каждый сам себе Яценюк.

" Крым предложил - с ним разговаривают..." -Крым предложил переговоры????? Предложил КОМУ????

>>>>> Крым обратился за помощью. Цивилизованно, без истерик и провокаций.

" Янукович ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ - с ним ведут диалог. " - На Януковича открыто 2 УГОЛОВНЫХ дела - за стрельбу на майдане (по его приказу УБИВАЛИ), и за хищения в особо крупных.

>>>>> Два уголовных дела заведенных кем? Яценюком? Я не оправдываю Януковича (я его вообще не знаю, и он мне не особо симпатичен, если честно) но он президент, до декабря 2014 года.

" А как общаться с умалишенным который не требований как террорист сформулировать не может, ни своих планов обрисовать, хотя бы в общих чертах?" - Кто конкретно? Фамилия, пруф?

>>>>> Яценюк. Пруф? - погугли снос памятников, Музичко, майдан.

" И хватит хныкать что вас все не любят. За что любить то?" - Ок, не люби. Можешь даже отвернуться. Только и влазить не нужно.

"Я уважаю каждого человека, пока он мне, или моим близкого ничего плохого не сделал." - И что же тебе сделало (46 миллионов минус 5% уродов) - 44 МИЛЛИОНА Украинцев, что ты их НЕ уважаешь? Ась?

>>>>> Два предыдущих абзацы разорваны, что меняет смысл сказанного. Родственников на Украине у меня больше чем в России, я не обязан за это любить всех украинцев. Я их уважаю. ВСЕХ. До тех пор пока они не надевают маски на лица, и не начинают громить здания, подвергая риску людей, которые не имеют никакого отношения к этому помешательству. И заметь, уважать я перестал только тех, кто пытается на чужой крови пробиться к кормушке, ну и тех кто эту кровь посмел пролить.

"Начинает вести диалог с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ, лигитивной властью!" С кем КОНКРЕТНО емае? С КЕМ???????? Фамилии мне нарисуй ЛЕГИТИМНОЙ власти, хотя бы ДЕСЯТЬ ФАМИЛИЙ нарисуй!!!

>>>>> У вас есть президент, он вам не нравится, но он президент и верховный главнокомандующий.

Отвечу по частям.

>>>>>Стояли тогда и сейчас, разные люди? Так что же никто не подумал ТОГДА, когда еще европу помочь не просили, что делать с властью когда ее получат?

Тогда думали о том, чтобы свергнуть власть воров - задача выполнена.


>>>>>Неизбранный президент - не президент, никаких приказов никому (как и ты, как и я) отдавать не может.

Президент в бегах. пусть приезжает и командует. Но он этого НЕ ДЕЛАЕТ. Кому командовать? Никому? Анархия-мать порядка?


>>>>>До сих пор не сильно уверен что "А потом им было уже похеру, кого пинать ногами", Сам принес извинения, стоя на коленях под дулом автоматов?
Да и положа руку на сердце, была бы команда на ведение огня на поражение, одна рота Беркута весь майдан за пару часов очистила бы. (С Беркутом лично не сталкивался, но наслышан). Уж всяко покруче ребята чем малолетки с кирпичами...

Никто под дулами их не ставил на колени, сами стали.Погугли видео. А насчет очистить - могли бы, да только вот приказа не было, да и СОВЕСТЬ есть у некоторых из беркута.


>>>>> Те кто призывает к национализму и пытается запретить язык на котором половина населения разговаривает. Те кто Бендеру возводит в ряд ГЕРОЕВ своей "Революции".

Кто именно призывает из ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти?


>>>>> Кто такой Яценюк? Его народ выбрал? Может ты мне свой билютень покажешь с выборов с его фамилией? У вас там счас каждый сам себе Яценюк.

Повторю - Президент в бегах. пусть приезжает и командует. Но он этого НЕ ДЕЛАЕТ. Кому командовать? Никому? Анархия-мать порядка?


>>>>> Крым обратился за помощью. Цивилизованно, без истерик и провокаций.

А Крыму нужна помощь? В чем именно?


>>>>> Два уголовных дела заведенных кем? Яценюком? Я не оправдываю Януковича (я его вообще не знаю, и он мне не особо симпатичен, если честно) но он президент, до декабря 2014 года.

Читай выше. Президент находится в стране и выполняет свои обязанности. А где Янык? В БЕГАХ,

" А как общаться с умалишенным который не требований как террорист сформулировать не может, ни своих планов обрисовать, хотя бы в общих чертах?" - Кто конкретно? Фамилия, пруф?

>>>>> Яценюк. Пруф? - погугли снос памятников, Музичко, майдан.

При чем тут снос памятников и майдан к вопросу о (цитирую) "умалишенным который не требований как террорист сформулировать не может, ни своих планов обрисовать, хотя бы в общих чертах?"


>>>>> Два предыдущих абзацы разорваны, что меняет смысл сказанного. Родственников на Украине у меня больше чем в России, я не обязан за это любить всех украинцев. Я их уважаю. ВСЕХ. До тех пор пока они не надевают маски на лица, и не начинают громить здания, подвергая риску людей, которые не имеют никакого отношения к этому помешательству. И заметь, уважать я перестал только тех, кто пытается на чужой крови пробиться к кормушке, ну и тех кто эту кровь посмел пролить.


Во, а теперь вспомни мой первый пост о том, в чем провинились ВСЕ украинцы. Ась? Именно об этом я и говорил - не надо ОБОБЩАТЬ. Маски одевали те, кто свергая Януковича, боялся репрессий. Так же, как и русские солдаты в Крыму прячут лица. ОДЕВАЮТ МАСКИ. Я буду уважать россиян до тех пор... И дальше читай свою же фразу.СВОЮ ЖЕ ФРАЗУ.

"Начинает вести диалог с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ, лигитивной властью!" С кем КОНКРЕТНО емае? С КЕМ???????? Фамилии мне нарисуй ЛЕГИТИМНОЙ власти, хотя бы ДЕСЯТЬ ФАМИЛИЙ нарисуй!!!

>>>>> У вас есть президент, он вам не нравится, но он президент и верховный главнокомандующий.

И еще раз - нет президента у нас. Его никто не видит и не слышит. ГДЕ ОН?
 
[^]
Urix
3.03.2014 - 16:12
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1691
Пауза перемирия alkash.gif


Демотиваторы и просто веселые картинки
 
[^]
ЯхзШоТутКому
3.03.2014 - 16:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 49
Цитата (Urix @ 3.03.2014 - 17:12)
Пауза перемирия alkash.gif

Зеленки нет, заминусили, но от меня дикий плюс)
 
[^]
КалинаМалина
3.03.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Скажу кратко, я русская и за свою Родину пасть порву
 
[^]
tr1dent
3.03.2014 - 16:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (minsk69 @ 3.03.2014 - 10:27)
1.

А что ж так то а? Праведный Рассейцкий интернет-воин и вдруг использует для праведной рассейцкой пропаганды богомерзкий америкосский фильмец?
Не уж то отечественного не сыскалось?

Как жежь теперь жить то, после такого?
 
[^]
AJIkoroJIu3M
3.03.2014 - 16:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 431
Цитата (tr1dent @ 3.03.2014 - 17:25)
Цитата (minsk69 @ 3.03.2014 - 10:27)
1.

А что ж так то а? Праведный Рассейцкий интернет-воин и вдруг использует для праведной рассейцкой пропаганды богомерзкий америкосский фильмец?
Не уж то отечественного не сыскалось?

Как жежь теперь жить то, после такого?

а как это правоверный украинский интернет-воин не юзает державну мову?:) Как теперь внукам в глаза смотреть будешь?:)
 
[^]
tr1dent
3.03.2014 - 16:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (AJIkoroJIu3M @ 3.03.2014 - 17:48)
Цитата (tr1dent @ 3.03.2014 - 17:25)
Цитата (minsk69 @ 3.03.2014 - 10:27)
1.

А что ж так то а? Праведный Рассейцкий интернет-воин и вдруг использует для праведной рассейцкой пропаганды богомерзкий америкосский фильмец?
Не уж то отечественного не сыскалось?

Как жежь теперь жить то, после такого?

а как это правоверный украинский интернет-воин не юзает державну мову?:) Как теперь внукам в глаза смотреть будешь?:)

Юзаю ту мову, на которой всю жизнь разговариваю.


И, кстати - она таки практически вторая дэржавная
 
[^]
ЯхзШоТутКому
3.03.2014 - 16:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 49
Цитата (AJIkoroJIu3M @ 3.03.2014 - 17:48)
Цитата (tr1dent @ 3.03.2014 - 17:25)
Цитата (minsk69 @ 3.03.2014 - 10:27)
1.

А что ж так то а? Праведный Рассейцкий интернет-воин и вдруг использует для праведной рассейцкой пропаганды богомерзкий америкосский фильмец?
Не уж то отечественного не сыскалось?

Как жежь теперь жить то, после такого?

а как это правоверный украинский интернет-воин не юзает державну мову?:) Как теперь внукам в глаза смотреть будешь?:)

Всю жизнь разговариваю на русском. Украинский - свободно владею. Живу на Украине. Я предатель? cranky.gif biggrin.gif
 
[^]
timnms
3.03.2014 - 17:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 238
реально некоторые картинки мерзко смотреть, вывалили все нутро свое, да вы хуже бендер нациков в сотни раз!
 
[^]
skamper
3.03.2014 - 17:14
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 76
paRassia, я, конечно, плоховато мову разумiю, ибо русский. Но скажу тебе скажу тобі твоєю рідною мовою, щоб зрозуміліше було: пишов тi на хуй!
P. S.: И как же ты по-русски то пишешь, бендера недоделанная? Для вас же русский знать, вроде бы, западло.
 
[^]
tr1dent
3.03.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (skamper @ 3.03.2014 - 18:14)
paRassia, я, конечно, плоховато мову разумiю, ибо русский. Но скажу тебе скажу тобі твоєю рідною мовою, щоб зрозуміліше було: пишов тi на хуй!
P. S.: И как же ты по-русски то пишешь, бендера недоделанная? Для вас же русский знать, вроде бы, западло.

Путинизм головного мозга. Весеннее обострение gigi.gif
 
[^]
Турбо02
3.03.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 147
:)
 
[^]
minsk69
3.03.2014 - 17:53
-1
Статус: Offline


Разгильдяй

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 658
Блин че за нах? Тема называется "хохлодемотиваторы" ...почему админы изменили название??? Народ продолжаем ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79860
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх