Краденые невесты Кыргызстана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мороз
6.02.2014 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
KairatT
Цитата
Цитата (мороз @ 6.02.2014 - 16:49)
блин,у мну тут соседка симпотная появилась,может киргизом прикинуться upset.gif

Ты сперва тестя на ЯП подсади а то вдруг он русский мужик неграмотный и обычаев киргизов не знает, возмет по простому и пиздоф отвесит! lol.gif

тесть ладно,договорились бы,что с женой делать7 gigi.gif
 
[^]
firs83
6.02.2014 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6123
Цитата (Diana21 @ 6.02.2014 - 17:51)
Мракобесы чертовы, скатятся скоро ко всем куям до обезьян.
И больше всего возмущает то старшее поколение, которое поддерживает эти обезьяньи традиции. Тебя ж саму наверное так похищали, унижали, били, насиловали, обезьяна ты старая, пошто ты теперь сама жизнь девчонке молодой ломаешь-то? А мужики у них явно неполноценные, сами нормальным путем себе невесту найти не могут. Ебали бы овец уже, придурки.
Кстати, в цивилизованном обществе похищение человека - это ооочень серьезная статья. Переедь эти уроды в ту же Европу или Америку - сомневаюсь, что такое бы себе позволили. Так что все от безнаказанности и по молчаливому согласию остального стада общества.

Осмелюсь предположить что в СССР такой хуйней им не давали заниматься, ну по крайне мере так в открытую и активно, это сейчас они дорвавшись до "свободы" кидаются в крайности. Кто маршы СС-овские проводит а кто-то видишь невест похищает
 
[^]
Fefochka
6.02.2014 - 17:39
-1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
всё должно быть по любви!!! Интересно, а если у киргизов девушка вышла замуж, а её муж умер потом? Она ведь становится вдовой. И что, её замуж никто не возьмёт уже, потмоу что не девственна???

По поводу киргизов не знаю, но есть малый народ, проживающий в Армении (не помню как называется, но их совсем мало). Так вот у них если в браке нет детей, то вдова может вторично выйти замуж, но только мужчину, который уже был женат (типа, как справедливо). А если есть дети, то она навсегда остается в доме родителей мужа и растит детей. С точки зрения морали может и правильно, но вот одна девушка 25 лет с 3 детьми всю свою жизнь проживет с родителями мужа.
 
[^]
Machado
6.02.2014 - 17:45
2
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (NatikKZ @ 6.02.2014 - 20:12)
Dikoy
Меня в 20 лет спиздил казах, я русская biggrin.gif по договоренности, по любви большой))

lol.gif lol.gif lol.gif bravo.gif
отсюда поподробнее можно? ну уж очень интересно стало - как это все происходило, честно! как договаривались, как решали вопросы с разницей в традициях и прочее?
 
[^]
Falanger
6.02.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
Где США с их армией и идеями о демократии? Отличный повод взять страну под контроль, в которой постоянно плюют на права человека.
 
[^]
tubdoc62
6.02.2014 - 17:49
3
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31112
Цитата
Из темы о проблеме невест в Киргизии, устроили опять ПУСТОЙ ПИЗДЕШЬ НА КАВКАЗКУЮ ТЕМУ!
Кому не терпиться высказать свою ненависть к дагам выидете в ночной клуб и выскажите все!
Думаю что видео будет в уголке подонка у хромаса!
Я нейтрально отношусь в Вашем конфликте к обоим сторонам, но тявканье пустое реально подзаебало, как и глупые смаилики с пулеметом изображающие пизздец какую ненависть!
Была тема когда конкретно было сказано о вопрос с Кавказом ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ? и не нечего не сказали толком только крики "пусть уедут, нам они не нужны" - как будто не ясно что им похуй на то что вы хотите и что вам не нравиться!

В Ваш дом вломиться грабитель будет есть вашу еду примериваться к вашей жене и похотливым взглядом оценивать дочку тоже сядете в уголку и ныть будете "я не хочу чтобы он приходил, пусть уйдет за дверь и т.д" ?

заебали честно как маидан уже! Что не тема скатываться в этот срач долгий нудный и самое грустный безрезультатный и безтолковый.
Не нравится меняйте, не можете менять что толку впустую ТУТ пинать воздух?

tubdoc62 в этой теме пытались понять что и как в кавказском вопросе и нечего толкового и разумного не сказали кроме ненависти и все.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic730622.html


Да насрать мне на ваш животрепещущий кавказкий вопрос - как и на среднеазиатский тоже - какого куя вам обиженным дома-то не сидится, что ж вы Родину свою бросаете, а не превращаете её в рай земной - чистый и справедливый - вы оставляете родную землю и претесь ко мне ДОМОй, что бы я вас изгоев нации - отбросов нации - коль своей Родине не пригодились никак - содержал на свои налоги, лечил, обеспечивал жильем и прочее... Нету у меня ненависти - есть твердое убеждение - где родился там и пригодился - вы со своим КАФКАзом подза...ли уже - назовите мне имя хоть одного всероссийско-известного писателя, ученого, врача. педагога. инженера, строителя, что у страны на слуху - про убийц, бандитов с КАФКАза я слышал, про вышеперечисленных настоящих представителей нации - увы нет..
Так, что не надо гадить на меня - гордый и обиженный визави. Сидите в своих КАЗАХстанах, КЫРГЫЗстанах, ДАГЕстанах и ИЧКЕРИЯХ-ЧЕЧНЯХ. А Жрать-похотливо смотреть на мою жену-дочь-внучку - не удасться - снесу голову на раз.
 
[^]
Глюка
6.02.2014 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2566
tubdoc62
Воу воу, полегче. Те, кто в КАЗАХстанах никуда и не ломится, нам и здесь хорошо.
 
[^]
Eandrei
6.02.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 685
дикари!
 
[^]
Machado
6.02.2014 - 18:01
-2
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (Falanger @ 6.02.2014 - 20:49)
Где США с их армией и идеями о демократии? Отличный повод взять страну под контроль, в которой постоянно плюют на права человека.

США там были - целая военная база стояла. Киргизы, с грохотом, выгнали! Пиндосы спокойно ушли, ибо нефти в Киргизии нет. ;)
 
[^]
Глюка
6.02.2014 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2566
Цитата (Machado @ 6.02.2014 - 18:01)
Цитата (Falanger @ 6.02.2014 - 20:49)
Где США с их армией и идеями о демократии? Отличный повод взять страну под контроль, в которой постоянно плюют на права человека.

США там были - целая военная база стояла. Киргизы, с грохотом, выгнали! Пиндосы спокойно ушли, ибо нефти в Киргизии нет. ;)

Кстати, российская до сих пор стоит в Канте. Но Россия, увы, не полезет в эти дела
 
[^]
Mikefunt
6.02.2014 - 18:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 259
Дикари(((
 
[^]
Stayton
6.02.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Цитата (megamakc @ 6.02.2014 - 13:45)
А если украденная девушка уже замужем? upset.gif
Или эти обезьяны своих жён из дома не выпускают?

Читай внимательнее... Замужняя женщина ходит с покрытой головой...
 
[^]
Machado
6.02.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (tubdoc62 @ 6.02.2014 - 20:49)
Цитата
Из темы о проблеме невест в Киргизии, устроили опять ПУСТОЙ ПИЗДЕШЬ НА КАВКАЗКУЮ ТЕМУ!
Кому не терпиться высказать свою ненависть к дагам выидете в ночной клуб и выскажите все!
Думаю что видео будет в уголке подонка у хромаса!
Я нейтрально отношусь в Вашем конфликте к обоим сторонам, но тявканье пустое реально подзаебало, как и глупые смаилики с пулеметом изображающие пизздец какую ненависть!
Была тема когда конкретно было сказано о вопрос с Кавказом ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ? и не нечего не сказали толком только крики "пусть уедут, нам они не нужны" - как будто не ясно что им похуй на то что вы хотите и что вам не нравиться!

В Ваш дом вломиться грабитель будет есть вашу еду примериваться к вашей жене и похотливым взглядом оценивать дочку тоже сядете в уголку и ныть будете "я не хочу чтобы он приходил, пусть уйдет за дверь и т.д" ?

заебали честно как маидан уже! Что не тема скатываться в этот срач долгий нудный и самое грустный безрезультатный и безтолковый.
Не нравится меняйте, не можете менять что толку впустую ТУТ пинать воздух?

tubdoc62 в этой теме пытались понять что и как в кавказском вопросе и нечего толкового и разумного не сказали кроме ненависти и все.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic730622.html


Да насрать мне на ваш животрепещущий кавказкий вопрос - как и на среднеазиатский тоже - какого куя вам обиженным дома-то не сидится, что ж вы Родину свою бросаете, а не превращаете её в рай земной - чистый и справедливый - вы оставляете родную землю и претесь ко мне ДОМОй, что бы я вас изгоев нации - отбросов нации - коль своей Родине не пригодились никак - содержал на свои налоги, лечил, обеспечивал жильем и прочее... Нету у меня ненависти - есть твердое убеждение - где родился там и пригодился - вы со своим КАФКАзом подза...ли уже - назовите мне имя хоть одного всероссийско-известного писателя, ученого, врача. педагога. инженера, строителя, что у страны на слуху - про убийц, бандитов с КАФКАза я слышал, про вышеперечисленных настоящих представителей нации - увы нет..
Так, что не надо гадить на меня - гордый и обиженный визави. Сидите в своих КАЗАХстанах, КЫРГЫЗстанах, ДАГЕстанах и ИЧКЕРИЯХ-ЧЕЧНЯХ. А Жрать-похотливо смотреть на мою жену-дочь-внучку - не удасться - снесу голову на раз.

Вам же целых 52 года, Вам нельзя так нервничать! ... faceoff.gif
 
[^]
NatikKZ
6.02.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Machado
Сарказм?
 
[^]
Machado
6.02.2014 - 18:20
1
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (NatikKZ @ 6.02.2014 - 21:14)
Machado
Сарказм?

Абсолютно нет.

Много друзей женились на девушках разных национальностей. Так получилось, что рано или поздно все натолкнулись на предсвадебные вопросы традиционного плана, которые так или иначе разрешились. :) Хотел узнать как это произошло у Вас.

п.с. особенно про "спиздил" заинтересовало - как это было? :)

Это сообщение отредактировал Machado - 6.02.2014 - 18:22
 
[^]
Asmodean
6.02.2014 - 18:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 8
овцейобы
 
[^]
Oslik69
6.02.2014 - 18:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 32
У меня в семье работали няни киргизки. Обе молодые, не "запуганные". На мой взгляд, тем "надутая". Люди живут как привыкли и "чо нам лезть"?
 
[^]
Pentageron
6.02.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 190
Дикари ёбаные.
 
[^]
KairatT
6.02.2014 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Blatero @ 6.02.2014 - 18:26)
2 KairatT вот немного достаточно вас почитать и становится ужасно неприятно. стесняюсь спросить - почему православные ну очень редко когда и совсем уже с ПГМ вывешивают где-то цитаты из библии? а вот вашего брата муслима только дерни за обрезанный - сразу валят свое мракобесие священное, еще и ссылаясь на него как на авторитет... любой цивилизованный человек ужасается читая эту средневековую жуть - в приведенной цитате во втором пункте, это не кошмар это пиздец логика - если воровать чужое имущество плохо, то воровать чужую бабу очень плохо потому что она очень ценное имущество!!! заябись! то есть ваша мать это имущество вашего отца? такое же как ночной горшок? только более ценное? дороже овцы? или дешевле? а можно я куплю тогда вашу мать у вашего отца баранов за 5?
это что? современные законы? современная мораль? какое право вы имеете насаждать нам ваше ебанутое средневековье? с какого хуя вы решили что вы вообще достойны с нами на равных разговаривать? вы сравнимы с третьеклассником, который учит профессора правилам арифметики...
вас надо реально изолировать и наблюдать как больных в дурках...

Во первых прошу прощения что порчу настроениями такими копипастами, но был вопрос задан конкретный как к таким действиям относится Ислам! И я скину то что вынес совел мулл в отношении этого вопроса! Надеюсь не возникло мысли что я в реале так общаюсь цитатами из корана или в споре ссылаюсь всерьез на хадисы!
Я мусульманин, верующий, но не фанатик и мулла для меня не указ. Вера у меня в груди и не молитва по часам или списания грехов через молитву а некоторый свод правил которые я не приступаю и принципов которых придерживаюсь!

То что было данно это ИСТОРИЯ народа и не надо трогать мою мать! Даже в примерах!
Удачи больше спорить и общатся с Вами желания не имею!
Скатываться ан примеры о Вашей матери не стану но не из уважения к Вам , его нет уже, а из уважения к материнству вообще и к сваей Маме в частности!
Если есть мозги прочитайте топики еще раз что и кому относилось, если их нет то лучше молчать и не позориться!

Это сообщение отредактировал KairatT - 6.02.2014 - 18:54
 
[^]
tubdoc62
6.02.2014 - 18:57
1
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31112
Machado Глюка Что вы так переживаете за мой возраст - я еще вас переживу. А в городах России слишком много стало нерусских, причем до такой степени, что 80 процентов преступности чурковсого происхождения, наркота, суррогаты алкоголя, поддельный табак, бордели тоже ..., но оп вам в лицо - ни одного производства серьезного под руководством умного-уважаемого чу... - сплошь базары.
Насчет интернационализма я вам скажу - женат на татарке 31 год, а лучшие друзья - казах Куаныш, белорус Николай, немец Владимир - но это РУССКИЕ люди в нескольких поколениях, а то, что сейчас всплывает в российских городах (навскидку, где часто бываю или живу - Сургут, Новосибирск, Рубцовск, Москва, Барнаул, Тюмень, Тобольск) иначе как говном малообразованным, но страшно-вонючим не назовешь. Чем ниже интеллект - тем больше амбиций и непререкаемого тона - вот и здесь неумытый с насморком нерусский что-то пытается мне втолковать про толерантность, про свои законы и обычаи - так мне неинтересны они и у себя их храните, а не тащите в мой дом.
 
[^]
KairatT
6.02.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (мороз @ 6.02.2014 - 18:36)
KairatT
Цитата
Цитата (мороз @ 6.02.2014 - 16:49)
блин,у мну тут соседка симпотная появилась,может киргизом прикинуться upset.gif

Ты сперва тестя на ЯП подсади а то вдруг он русский мужик неграмотный и обычаев киргизов не знает, возмет по простому и пиздоф отвесит! lol.gif

тесть ладно,договорились бы,что с женой делать7 gigi.gif

Тут тебя я не советчик сам надумал сам и разгребай gigi.gif
 
[^]
KairatT
6.02.2014 - 19:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (tubdoc62 @ 6.02.2014 - 18:49)
Цитата
Из темы о проблеме невест в Киргизии, устроили опять ПУСТОЙ ПИЗДЕШЬ НА КАВКАЗКУЮ ТЕМУ!
Кому не терпиться высказать свою ненависть к дагам выидете в ночной клуб и выскажите все!
Думаю что видео будет в уголке подонка у хромаса!
Я нейтрально отношусь в Вашем конфликте к обоим сторонам, но тявканье пустое реально подзаебало, как и глупые смаилики с пулеметом изображающие пизздец какую ненависть!
Была тема когда конкретно было сказано о вопрос с Кавказом ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ? и не нечего не сказали толком только крики "пусть уедут, нам они не нужны" - как будто не ясно что им похуй на то что вы хотите и что вам не нравиться!

В Ваш дом вломиться грабитель будет есть вашу еду примериваться к вашей жене и похотливым взглядом оценивать дочку тоже сядете в уголку и ныть будете "я не хочу чтобы он приходил, пусть уйдет за дверь и т.д" ?

заебали честно как маидан уже! Что не тема скатываться в этот срач долгий нудный и самое грустный безрезультатный и безтолковый.
Не нравится меняйте, не можете менять что толку впустую ТУТ пинать воздух?

tubdoc62 в этой теме пытались понять что и как в кавказском вопросе и нечего толкового и разумного не сказали кроме ненависти и все.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic730622.html


Да насрать мне на ваш животрепещущий кавказкий вопрос - как и на среднеазиатский тоже - какого куя вам обиженным дома-то не сидится, что ж вы Родину свою бросаете, а не превращаете её в рай земной - чистый и справедливый - вы оставляете родную землю и претесь ко мне ДОМОй, что бы я вас изгоев нации - отбросов нации - коль своей Родине не пригодились никак - содержал на свои налоги, лечил, обеспечивал жильем и прочее... Нету у меня ненависти - есть твердое убеждение - где родился там и пригодился - вы со своим КАФКАзом подза...ли уже - назовите мне имя хоть одного всероссийско-известного писателя, ученого, врача. педагога. инженера, строителя, что у страны на слуху - про убийц, бандитов с КАФКАза я слышал, про вышеперечисленных настоящих представителей нации - увы нет..
Так, что не надо гадить на меня - гордый и обиженный визави. Сидите в своих КАЗАХстанах, КЫРГЫЗстанах, ДАГЕстанах и ИЧКЕРИЯХ-ЧЕЧНЯХ. А Жрать-похотливо смотреть на мою жену-дочь-внучку - не удасться - снесу голову на раз.

Спасибо рассмешил!
В реале сводки Ваши что то о другом свидетельствуют!

Я уже писал что болтовня в интернете уже смешной стала о том "да если то я"

Глянь они постоянно у Вас беспределят и что?

Такие сказки жене рассказывай! Тут тема была говорили уже и обсуждали без высказываний громких!
 
[^]
Djaninni
6.02.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1004
и для чего этим нищеёбам независимость ? ))))
 
[^]
tubdoc62
6.02.2014 - 19:17
4
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31112
KairatT а это негромкие высказывания - я почитал тебя и вообщем-то вывод ясен - это ты тут во властители дум рвешься - выспренно и малограмотно кстати:

"Я мусульманин, верующий, но не фанатик и мулла для меня не указ. Вера у меня в груди и не молитва по часам или списания грехов через молитву а некоторый свод правил которые я не приступаю и принципов которых придерживаюсь!"

- типичный словесный понос недоучки с неоправданно высоким о себе самомнением и претензиями на пророка или якобы Учителя всего и всех. Так, что сиди и не вякай. Полемику вести - это явно не твоё... Ну не Чинги́з Тореку́лович Айтма́тов ты, увы....

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 6.02.2014 - 19:30
 
[^]
Machado
6.02.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (tubdoc62 @ 6.02.2014 - 21:57)
Machado Глюка Что вы так переживаете за мой возраст - я еще вас переживу. А в городах России слишком много стало нерусских, причем до такой степени, что 80 процентов преступности чурковсого происхождения, наркота, суррогаты алкоголя, поддельный табак, бордели тоже ..., но оп вам в лицо - ни одного производства серьезного под руководством умного-уважаемого чу... - сплошь базары.
Насчет интернационализма я вам скажу - женат на татарке 31 год, а лучшие друзья - казах Куаныш, белорус Николай, немец Владимир - но это РУССКИЕ люди в нескольких поколениях, а то, что сейчас всплывает в российских городах (навскидку, где часто бываю или живу - Сургут, Новосибирск, Рубцовск, Москва, Барнаул, Тюмень, Тобольск) иначе как говном малообразованным, но страшно-вонючим не назовешь. Чем ниже интеллект - тем больше амбиций и непререкаемого тона - вот и здесь неумытый с насморком нерусский что-то пытается мне втолковать про толерантность, про свои законы и обычаи - так мне неинтересны они и у себя их храните, а не тащите в мой дом.

За Ваш возраст никто и не переживал - лично я удивился Вашему мировоззрению. Вы до седых муд..ей дожили вроде, а мыслите как 15-ти летний пацан 2000-х, ей богу.

Вам не интересны обычаи других народов бывшего СССР - да йопта - обойдите стороной эту тему (эта тема изначально, даже по названию, отдает нерусской культурой) - и не пускайте ядовитую пену тут. Всего-то делов!

Вы сами зашли, сами прочитали, сами обиделись, сами написали, а виноваты, блять, те, чье мнение Вы просто не поняли.

Сей пост, не о засилии приезжими России, а о традициях, которые существуют, заметьте, у НИХ в стране, а не в России!


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90324
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх