Зомби апокалипсис

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BLACKKJACKK
26.01.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (felixordo @ 26.01.2014 - 21:52)
Цитата
По Донецку? Верю!

А ниче что парни с палками выбежали как раз и толпы в 1000 человек, а напротив них стояло сотня майданутых, и вот как раз эти майданутые и получили пизды.
А ты и продолжай верить телевизору и газетам.

Цитата
В Донецке, как сообщает "Украинская правда"


То есть по остальным регионам возражений нет? gigi.gif
 
[^]
felixordo
26.01.2014 - 21:08
-1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (BLACKKJACKK @ 26.01.2014 - 21:02)
Цитата (felixordo @ 26.01.2014 - 21:52)
Цитата
По Донецку? Верю!

А ниче что парни с палками выбежали как раз и толпы в 1000 человек, а напротив них стояло сотня майданутых, и вот как раз эти майданутые и получили пизды.
А ты и продолжай верить телевизору и газетам.

Цитата
В Донецке, как сообщает "Украинская правда"


То есть по остальным регионам возражений нет? gigi.gif

если "украинская правда" сказала, значит так и есть lol.gif
 
[^]
BLACKKJACKK
26.01.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (felixordo @ 26.01.2014 - 22:08)
если "украинская правда" сказала, значит так и есть

То есть она врет: gigi.gif
"В Донецке, как сообщает "Украинская правда", на митинг у здания госадминистрации собрались защитники власти и стабильности. Утром жители города получили SMS с уведомлением о том, что желающих "сохранить свой дом и детей от фашизма" ждут на митинг. Во время акции к памятнику Шевченко, где собрались до 1000 человек, прибежала группа молодых людей с палками, одному из участников разбили голову, сообщает сайт "Новости Донбасса". По данным милиции, после столкновений были задержаны 4 человека. В здании Донецкой областной государственной администрации находятся сотрудники "Беркута". Активисты Евромайдана в воскресенье на митинг не вышли."
Значит Донецк уже захвачен бандеровцами?
 
[^]
felixordo
26.01.2014 - 21:27
-2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (BLACKKJACKK @ 26.01.2014 - 21:14)
Цитата (felixordo @ 26.01.2014 - 22:08)
если "украинская правда" сказала, значит так и есть

То есть она врет: gigi.gif
"В Донецке, как сообщает "Украинская правда", на митинг у здания госадминистрации собрались защитники власти и стабильности. Утром жители города получили SMS с уведомлением о том, что желающих "сохранить свой дом и детей от фашизма" ждут на митинг. Во время акции к памятнику Шевченко, где собрались до 1000 человек, прибежала группа молодых людей с палками, одному из участников разбили голову, сообщает сайт "Новости Донбасса". По данным милиции, после столкновений были задержаны 4 человека. В здании Донецкой областной государственной администрации находятся сотрудники "Беркута". Активисты Евромайдана в воскресенье на митинг не вышли."
Значит Донецк уже захвачен бандеровцами?

Я уже писал выше как было на самом деле, и будучи в Донецке, никаких смс не получал, иначе пошел бы.
Так что выходит она врет, но тебе я разрешаю верить. gigi.gif
 
[^]
BLACKKJACKK
26.01.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (felixordo @ 26.01.2014 - 22:27)
Цитата (BLACKKJACKK @ 26.01.2014 - 21:14)
Цитата (felixordo @ 26.01.2014 - 22:08)
если "украинская правда" сказала, значит так и есть

То есть она врет: gigi.gif
"В Донецке, как сообщает "Украинская правда", на митинг у здания госадминистрации собрались защитники власти и стабильности. Утром жители города получили SMS с уведомлением о том, что желающих "сохранить свой дом и детей от фашизма" ждут на митинг. Во время акции к памятнику Шевченко, где собрались до 1000 человек, прибежала группа молодых людей с палками, одному из участников разбили голову, сообщает сайт "Новости Донбасса". По данным милиции, после столкновений были задержаны 4 человека. В здании Донецкой областной государственной администрации находятся сотрудники "Беркута". Активисты Евромайдана в воскресенье на митинг не вышли."
Значит Донецк уже захвачен бандеровцами?

Я уже писал выше как было на самом деле, и будучи в Донецке, никаких смс не получал, иначе пошел бы.
Так что выходит она врет, но тебе я разрешаю верить. gigi.gif

Значит ты тоже бандеровец? blink.gif
Или у тебя когнитивный диссонанс?
То ты пишешь, что вы там майданутых гоняете, а про украинскую правду, которая это подтверждает, говоришь, что она врет, и там все совсем наоборот?
А может alik.gif ?
 
[^]
felixordo
26.01.2014 - 22:32
-1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
а про украинскую правду, которая это подтверждает, говоришь, что она врет, и там все совсем наоборот?

Ладно, я забыл, с кем общаюсь, разжую чтоб дошло:
Возле памятника шевченко находились люди вышедшие, как нам указывает говногазета "сохранить свой дом и детей от фашизма", их было больше тысячи человек, а напротив этих людей стояла около сотни майданутых, нам говногазета утверждает, что молодые люди с палками накинулись на 1000 человек и разбили одному голову. На самом же деле группа около 25 человек с палками, бежала от памятника Шевченко в сторону майданутых, которые в свою очередь с криками и визгами бросив флаги стали разбегаться в стороны, но все убежать не смогли, в следствии чего опиздюлились и были облиты зеленкой.
И было это не 26, а 24 числа, но об этом писать не принято, ведь "вся украина" пошла против власти.
Кстати бандеровские флаги очень хорошо горят.

Надеюсь так понятно? Или alik.gif ?
 
[^]
BLACKKJACKK
26.01.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (felixordo @ 26.01.2014 - 23:32)
Цитата
а про украинскую правду, которая это подтверждает, говоришь, что она врет, и там все совсем наоборот?

Ладно, я забыл, с кем общаюсь, разжую чтоб дошло:
Возле памятника шевченко находились люди вышедшие, как нам указывает говногазета "сохранить свой дом и детей от фашизма", их было больше тысячи человек, а напротив этих людей стояла около сотни майданутых, нам говногазета утверждает, что молодые люди с палками накинулись на 1000 человек и разбили одному голову. На самом же деле группа около 25 человек с палками, бежала от памятника Шевченко в сторону майданутых, которые в свою очередь с криками и визгами бросив флаги стали разбегаться в стороны, но все убежать не смогли, в следствии чего опиздюлились и были облиты зеленкой.
И было это не 26, а 24 числа, но об этом писать не принято, ведь "вся украина" пошла против власти.
Кстати бандеровские флаги очень хорошо горят.

Надеюсь так понятно? Или ?

Ааа! Ну теперь понял! biggrin.gif
Ты то ли читать не умеешь, то ли уже совсем alik.gif
И в неуважаемой тобой газете Укрправда, и у тебя, написано одно и то же - что майданутых в Донецке разогнали.
А ты говоришь, что газета врет, а ты нет... upset.gif
Так кто ж из вас прав???? blink.gif
Или все противники майдана такие парадоксальные? gigi.gif

Это сообщение отредактировал BLACKKJACKK - 26.01.2014 - 22:47
 
[^]
felixordo
26.01.2014 - 23:03
-1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
И в неуважаемой тобой газете Укрправда, и у тебя, написано одно и то же - что майданутых в Донецке разогнали.

Попробуй прочитать еще раз.
 
[^]
BLACKKJACKK
26.01.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (felixordo @ 27.01.2014 - 00:03)
Цитата
И в неуважаемой тобой газете Укрправда, и у тебя, написано одно и то же - что майданутых в Донецке разогнали.

Попробуй прочитать еще раз.

А ты уже не можешь понять, что разницы то нет?
Или ты думаешь, что если сто раз одно и тоже прочитать, то смысл изменится?
 
[^]
vorog
26.01.2014 - 23:17 [ показать ]
-12
BorodaTHOR
26.01.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (Leonardo @ 26.01.2014 - 11:50)
Вообще интересная точка зрения рядового россиянина. Все думают почему Янукович больше не применяет силу, почему сцыт? Я хочу напомнить, что все началось с побитой сотни человек, на следующий день вышли миллионы и с каждым днеи все больше. Так что он уже не думает как удержаться у власти, а думает как бы мирно отойти с сохранением партии и бизнеса, который за ней стоит. Но народ хочет мести!!! И оружия у населения достаточно, и на "законы" уже всем похуй! И менты с армией против народа не пойдут!

bravo.gif
Совершенно верно. Точнее не скажешь.
 
[^]
BLACKKJACKK
26.01.2014 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (vorog @ 27.01.2014 - 00:17)
Цитата (BLACKKJACKK @ 26.01.2014 - 17:24)
Цитата (zoleg @ 26.01.2014 - 16:49)
все как всегда, бандеровцам сказать нечего, они пальчиками тыкают и ослоебов наших вспоминают.
Отвечу в  100500 раз,
мы у себя сами разберемся, в отличие от незалежной, которая разбирается за американские баблосики.

Ты сказал, что мы сами разберемся. И так и не ответил, кто это МЫ. И когда разберетесь?

что за ЧМО? спрятанное за аватарку железного?...вопрос риторический..пох на тебя и таких как ты. Когда и где не увидишь, не запомнишь, да и не зачем уже будет.

Еще один энтернет-воин, себя пяткой в грудь бьет... shum_lol.gif
 
[^]
Eugene666
26.01.2014 - 23:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
Цитата (geoyd @ 26.01.2014 - 11:07)
... Дальше что?
Где анализ, где программа, где предложения, где пути выхода?
Да, а что вообще видеть-то хотят в итоге?

Бесполезно! Еще ни в одной околомайданной теме майданосочувствующие не ответили прямо на эти вопросы. В ответ либо оскорбления, либо лозунги, лозунги, лозунги...
 
[^]
Googgi11
26.01.2014 - 23:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (geoyd @ 26.01.2014 - 11:54)
Цитата (Lazy23 @ 26.01.2014 - 11:50)
ТС, Что, настолько велико желание залить там все кровью?

Залить там все кровью надо, в первую очередь, организаторам происходящего. Им это выгоднее всех.
Цитата
Вообще интересная точка зрения рядового россиянина. Все думают почему Янукович больше не применяет силу, почему сцыт? Я хочу напомнить, что все началось с побитой сотни человек, на следующий день вышли миллионы и с каждым днеи все больше. Так что он уже не думает как удержаться у власти, а думает как бы мирно отойти с сохранением партии и бизнеса, который за ней стоит. Но народ хочет мести!!! И оружия у населения достаточно, и на законы всем похуй! И менты с армией против народа не пойдут!

А из-за чего сотню "побили"?
Сколько-сколько на следующий день вышло? И с каждым днём всё больше?! И сколько же миллионов тогда вышло к настоящему моменту? Миллионов 45? )
Ты, видать, крепкий политический эксперт(это я про выделенное курсивом).
А вот то, что населению похуй на законы-это симптоматично и в общем объясняет ту картинку, которую я каждое утро в Евроньюз вижу. Так и орите на площади "Украина - цэ Евпропа! Нам всем похуй на законы!", настоящие европейцы, цивилизованным людям понравится. Хотя, они и так на ваш зоопарк с удовольствием смотрят, что в Раде, что на Майдане.
Ну, если несколько тысяч ебанутых подростков, разносящих город и забрасывающих "ментов" молотовыми, - это, в твоем понимании, народ, то есть очень большие сомнения в симпатиях "ментов" и армии к этому народу.

Дорогой ватник. Прежде судить о Европейцах (о которых вы судя по всему знаете только по новостям с первого канала, в живую в Вашем усть урюпинские они пока не появлялись). Неплохо бы хотя бы их историю почитать. Даже совсем недавнюю.

Вся история Европы с Эпохи возрождения, это история борьбы народа за свои права. Все эти права завоёваны кровью. И до сих пор, когда приходит час, Париж превращается в город баррикад.

Ваши Человеческие права, даны Вам от рождения. А не по закону страны в которой вы живёте. Как и Свобода. И право отстаивать их силой. Так же с Вами от рождения. В Европе это понимаю...

В России даже не осознают, что не народ для власти. А власть для народа. Про какие уж там права говорить. Пока каждый Россиянин не осознает, что это власть ему ДОЛЖНА лизать попу. Так как по сути является наёмным рабочим, получающим зп, из кармана народа. Таким же как домоуправляющий или дворник.
Но ватники считают, что власть это привелегия "от бога"...

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 27.01.2014 - 00:02
 
[^]
Googgi11
27.01.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Eugene666 @ 26.01.2014 - 23:38)
Цитата (geoyd @ 26.01.2014 - 11:07)
... Дальше что?
Где анализ, где программа, где предложения, где пути выхода?
Да, а что вообще видеть-то хотят в итоге?

Бесполезно! Еще ни в одной околомайданной теме майданосочувствующие не ответили прямо на эти вопросы. В ответ либо оскорбления, либо лозунги, лозунги, лозунги...

У вас интернет забанили?

Требования оппозиции известны даже грудным детям (неужели вы младше? О_о).

- Отставка правительства.
- Досрочные выборы в 2014 году.
- Отмена законов принятых 16-января.
- Возращения курса на Евроинтеграцию.

Собственно все вопросы давно проработаны.

И это знаю я. Человек интересующийся майданом раз в сутки с целью поржать с попаболи ватников. Ибо треск шаблонов стоит по всей России.
 
[^]
SamPridumal
27.01.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 124
Днепр.)))
 
[^]
mrGandonus
27.01.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 239
Днепропетровск!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41144
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх