Как белорусская семья зимует в Таиланде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Calmaro
22.01.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (azaAZAaza @ 21.01.2014 - 14:38)
А садик/школа ребенка? а мед страховка?
они решили перезимовать? да флаг им в руки учитывая что ребенок мал, а работа у них удаленная (не руками) - я вот не завидую не капли... да отдохнуть хочу, да не могу позволить, но вот так вот в омут....

это знаете как то читал:"в детстве хотел быть богатым.. миллионером.. и вот мне 30, и по сути миллион есть, и даже не один, но вот так вот что бы продать квартиру, машину и кутить... уже не хочется....."

Ребенок дошколяка голожопый ему там лучше чем в садике, страховка в районе 300$ на 3 мес.
 
[^]
Trambon11
22.01.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 222
Божественно!

Как белорусская семья зимует в Таиланде
 
[^]
Эсте
22.01.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 160
не зависти комент, но, не понимал никогда, зачем выставлять на всеобщее обозрение творения "а я вот такой классный слетал живу не в России - познаю мир". Какая смысловая нагрузка? Если вы хотите поделиться нюансами туризма - есть ветки и форумы куда люди специально заходят промониторить эти вопросы. да и нового и интересного тут ничего нет. Если показать "как нам тут классно - решил вот с вами поделиться - завидуйте мне", то достижение то небольшое по сути.

Сейчас словлю кучу минусов, но действительно - это же не инстаграмм или личная страничка в ВК, развлекательного пост тоже ничего не несет. Или после очередной поездки на пляжный отдых тоже выкладывать фотоотчет?

Это сообщение отредактировал Эсте - 22.01.2014 - 16:15
 
[^]
RuslanStorm
22.01.2014 - 16:49
1
Статус: Online


Grammar Nazi

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1811
ребенок НИ ХУЯ не похож на родителей... "тайна сия велика есть" old.gif
 
[^]
ComanderKeen
22.01.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 200
да я смотрю тут уже мегоговносрач))
 
[^]
PomkaFL
23.01.2014 - 00:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 320
Люди, а чего завидовать-то? Заработайте денег и на 3 месяца на отдых..Проблема в нежелании поднять зад и начать действовать.
 
[^]
apogrifa
23.01.2014 - 15:07
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (Эсте @ 22.01.2014 - 17:09)
не зависти комент, но, не понимал никогда, зачем выставлять на всеобщее обозрение творения "а я вот такой классный слетал живу не в России - познаю мир". Какая смысловая нагрузка? Если вы хотите поделиться нюансами туризма - есть ветки и форумы куда люди специально заходят промониторить эти вопросы. да и нового и интересного тут ничего нет. Если показать "как нам тут классно - решил вот с вами поделиться - завидуйте мне", то достижение то небольшое по сути.

Сейчас словлю кучу минусов, но действительно - это же не инстаграмм или личная страничка в ВК, развлекательного пост тоже ничего не несет. Или после очередной поездки на пляжный отдых тоже выкладывать фотоотчет?

Согласная.
А в Таиланде многие русские деградируют, это факт. Дауншифтинг он такой… Еще и хвастаются этим… а как посмотришь, там неухоженные, в плохой одежде многие, думающие, что постигли великий смысл жизни.
А еще в Тае грязно… мне вот брезгливо и все.


 
[^]
bourgeois
28.01.2014 - 20:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 29
Цитата (apogrifa @ 23.01.2014 - 16:07)
А в Таиланде многие русские деградируют, это факт. Дауншифтинг он такой… Еще и хвастаются этим… а как посмотришь, там неухоженные, в плохой одежде многие, думающие, что постигли великий смысл жизни.
А еще в Тае грязно… мне вот брезгливо и все.

Деградация увы не в географии, а голове.
И не в косметике и одежде.
Тай-Таю рознь.
И чтобы дойти до пляжа 200 метров, мне не надо одевать начищенные туфли, я спокойно могу сделать это в сандалиях.
И как ни парадоксально, от качества одежды никак не определить велкий смысл жизни.
Я не знаю для чего Вы это написали и я вам это отвечаю, все и так слишком уж явно.
Путешествие - это не для Вас? Пройдите мимо топика.

А вообще комменты доставляют, мне напоминает эксперимент с обезьянками в клетке.

Ребята просто поделились своими впечатлениями, давайте их поблагодарим. У каждого свое хобби, цели, мечты. И нам неприятно когда далекие от этих дел люди начинают осуждать и давать советы, как надо жить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64872
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх