Западная Украина. Край где живут облака.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бедросович
16.10.2013 - 09:25
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (linkman @ 16.10.2013 - 00:55)
Господа с запада Украины, я верю в то, что вы хорошие и гостеприимные люди. Но среди вашего населения встречаются фашистские ублюдки. Так знакомым с российскими номерами ночью побили 2 машины. Авто дорогие, на них не было живого места. Пока вы не искорените у себя таких дебилов, не видать вам туризма не только из России, но и из остальных стран. Данная история не выдумка, и все остальные тоже не беспочвенны. И не спорьте, что у вас не проводятся нацистские марши, и остальные мероприятия такого плана.

так россиян сюда (в Закарпатье), к сожалению, не так много и ездит. а вот чехов (в основном в межгорский район), австрийцев (в основном в тячевский район) словаков (в основном в ужгородский район), венгров (в береговский, виноградовский, мукачевский) есть предостаточно. благодаря этому, собственники баз подтягивают уровень комфортности к европейским. медленно, но все-же поднимают планку.

а видели бы вы новые базы, которые только будут открываться! это нечто. турции отдыхают. но не уверен, что там простой обыватель будет останавливаться. теперь основной упор делают на бальнеологию, так как в закарпатье есть много источников с минеральными водами и много термальных источников. думаю все еще впереди.
 
[^]
wertolet73
16.10.2013 - 09:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
вот что нашел.Молодцы.Вот всем бы так.
Цитата
Специально для многодетных семей с МАЛЫМ ДОСТАТКОМ!!!, мы приготовили небольшой "Сказочный" подарок! В период с 15 марта 2013 года, мы готовы Вас принять со своей семьей на 7 дней у нас в гостях! Вам предоставим бесплатно проживание и трехразовое вегетарианское питание, прокат велосипедов, батут, детскую площадку и много интересных походов по горам!

Если Вы нашли эту страничку в поиске где и как лучше отдохнуть, то скорее всего  у Вас с достатком все в порядке, но Вы знаете семьи, в которых даже и не мечтают об отдыхе в Карпатах, просим Вас передать им наше предложение!
Что бы забронировать номер, Вам необходимо написать нам письмо, где как можно больше рассказать о своей семье,сколько деток, чем увлекаются, о маме, о папе , что любит Ваша семья, о чем мечтает  и  прикрепить фотографии и сообщить желаемые даты отдыха и контактный номер телефона.
                    Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Я к чему?К тому что очень красиво там и уверен,что люди живущие в такой красоте в большинстве своем,наверное замечательные)))

Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
БезобидныйСуслик
16.10.2013 - 09:44
6
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
ды я ж не оспариваю. но бля, надо ж это как-то доносить до целевой аудитории.
в СМИ как правило один инфоповод про ЗУ - хреновый. если 1000 раз сказать, что там бандеровцы - в голове неизбежно отложится. а если есть хоть 0,5 процента сомнений - ехать не хочется.

ну я ж не виноват, что ваше тв (считай - правительство) выбрало такой путь поднятия национального самосознания - через искусственное противопоставление.
а логику потребителя я понять могу.
ну, с другой стороны, читайте отзывы.
там - живые люди (в большинстве своём), а не проплаченные "журнализды".
 
[^]
Ramzes13
16.10.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9968
Красотища,хочу туда ...
 
[^]
GoodyMan
16.10.2013 - 09:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 224
А у меня жена оттуда. Десять лет собираемся съездить к ее родственникам. ... как -то все не соберусь... далеко, однако... да и страна другая
 
[^]
SoundMaster
16.10.2013 - 09:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 178
Где-то там за горами Буковель!!!!жду недождусь снега уж!
 
[^]
ПараличЪ
16.10.2013 - 10:30
1
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Красотищща ))) Автор разбудил вомну воспоминания )) Получай зелень!
Жил в Стрыю, в школу там пошёл. Редко, но общаюсь с одноклассниками. Хочется снова побывать...
 
[^]
Gregor91
16.10.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 158
красотисча!!! мост особенно порадовал петрушки тебе с укропчиком!
 
[^]
FatPinguin
16.10.2013 - 11:15
1
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
/del

Это сообщение отредактировал FatPinguin - 16.10.2013 - 11:19
 
[^]
TAPAKAH
16.10.2013 - 11:26
5
Статус: Offline


поный писдец

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 241
Цитата
здесь правильно сказали: пока у туристов не будет абсолютной уверенности в безопасности - не видать туризма как своих ушей. так что, хотите жить туризмом - прикопайте нациков. я, например, на машине туда не поеду. а хотелось бы.


всю сознательную жизнь от рождения до 22 лет жил в Крыму, потом женился уехал на запад, во львов, в самое сердце бандерштата, где у каждого фузея под кроватью, и москалей закапывают в лесу.(До этого никогда небыл на западной украине).
Живу здесь 8 лет, 2-ое детей, за 8 лет никто ни чем не упрекнул(разговариваю на русском) при необходимости на украинском. Никто никого не заставляет говорить чисто на украинском.
Да согласен - не без уродов в каждом государстве, но за мои 8 лет ни одного случая ни со мной, ни с друзьями (питер, москва, минск - приветы ребятам) небыло.

Вы не смотрите зомбоящики - там говорят неправду, выйдете на улицу к народу(только не к тому, кто смотрит зомбоящик и ретранслирует по своему)

За Карпаты отдельная зелень теме! Люблю эту тему!


Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
TAPAKAH
16.10.2013 - 11:29
2
Статус: Offline


поный писдец

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 241
гриб под сосной - подсосниновик ©

закину своих пару фот

Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
TAPAKAH
16.10.2013 - 11:34
1
Статус: Offline


поный писдец

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 241
водопад

Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
TAPAKAH
16.10.2013 - 11:37
2
Статус: Offline


поный писдец

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 241
ну и еще одну


Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
prazdnik8
16.10.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 28
добавлю и я своего Закарпатья :) позже, сделаю их меньше потом)

Это сообщение отредактировал prazdnik8 - 16.10.2013 - 11:43
 
[^]
FatPinguin
16.10.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (TAPAKAH @ 16.10.2013 - 10:37)
ну и еще одну

вот где надо было снимать "Властелин колец" old.gif
 
[^]
TAPAKAH
16.10.2013 - 11:56
2
Статус: Offline


поный писдец

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 241
Цитата
а видели бы вы новые базы, которые только будут открываться

наверное не видели
850 метров над уровнем моря, 11 метров, противотечение, подсветка, 160 глубина

Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
PeanutDream
16.10.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 204
Очень красивый фото! Супер! :)
 
[^]
TAPAKAH
16.10.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


поный писдец

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 241
экст\инт дерево
ну а кухня это отдельная тема должна быть :)

Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
IvanDorn
16.10.2013 - 12:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 123
Ну что могу сказать. Фамилия у меня Крапивник cool.gif
Много родни оттуда. Сам ни разу не был, но в следующем году собираюсь ехать на машине.
Автору отдельное спасибо, безумно красиво и живописно!

Касаемо темы бандеровцев , сам на западной Украине не бывал, только в восточной(конкретнее Донецкая область), там совершенно обычное отношение к Русским. Но могу сказать, что при многом наслышан о мягко говоря не хорошем отношении западенцев к Русским.Я не говорю про подавляющую массу,но этого хватает. Не отходя далеко, совсем недавно друг был в западной части Украины где-то в области Львова. Сам с России, приехал только только. НЕ успел ещё адаптироваться к "шо" и т.д. Решил пообедать в каФе. Как только услышали русский разговорный, даже обслуживать отказались
 
[^]
mscln
16.10.2013 - 12:23
2
Статус: Offline


matroskin

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 431
после вчерашнего курбана аж прослезился wub.gif

наверное есть щастье где-то...

автору добра и зелени от души agree.gif
 
[^]
Снежник
16.10.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 105
Классные фотки. Сразу в поход захотелось.

Извиняюсь, с начала не прочитал тему... я один, который ждал подборку девушек на фотках? )))))))))
 
[^]
prazdnik8
16.10.2013 - 12:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 28
моё, пожже скину ещё

Западная Украина. Край где живут облака.
 
[^]
MausMike
16.10.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Волшебно, аж дух захватывает pray.gif . К своему стыду ни разу не был на западенщине, хоть и приглашали неоднократно, но пока не сложилось. Колганивку пил, черника в морозильнике, настойку из гриба вэсэлка видел, осталось всю эту красоту воочию увидеть.
Скрытый текст
Ну вот каким надо быть упоротым, чтобы такую тему своими тупоголовыми высерами портить, пиздец, слов нет.


Это сообщение отредактировал MausMike - 16.10.2013 - 13:14
 
[^]
Last111
16.10.2013 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Цитата
Решил пообедать в каФе. Как только услышали русский разговорный, даже обслуживать отказались


нет дружище, лови минуса )
сказано же: нету там никакого негатива к москалям, не-ту!
это все российское ТВ придумало!
 
[^]
Ammok
16.10.2013 - 14:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
славные фото, спасибо.

Один из самых здоровских отпусков, который я вспоминаю и сейчас, спустя годы. Приехали посмотреть Львов. Местные знакомые предложили на пару дней в горы. Вот так вот, на ходу, показывая достопримечательности предложили. Тут же пошли собрали рюкзаки, палатки, карематы, купили еды и в электричку.
Куда ехать - не договорились. Решили ехать, пока не увидим горы. Через часик-полтора вышли и пошли. Шли просто в сторону гор, один раз заночевали неподалеку от какого-то села, прямо рядом с тропинкой, по которой местные к автобусу ходят. ) Ловили их удивленные взгляды утром, как из палаток выбрались.
Дошли до гор, поднялись возле села Пидгирцы, шли пока не устали. Лагерь разбили возле ставков, там еще пара домиков от какого-то львовского завода и неподалеку, в паре часов ходьбы пещеры Довбуша.
Когда сильно устаю, вспоминаю это ощущение души и тела - палатки разбили, костер разложили, я пошел купаться в ставок и тут пошел дождь. Я плыву по середине ставка, вокруг горы, лес и сверху падает вода. Вот прямо сейчас вспоминаю, пишу, и как-то светлее и легче становится внутри.
Карпаты - особые горы.

Да, не в порядке срача. Вечером следующего дня нам захотелось пива. И я пошел с девушкой вниз, в село. Полчаса ходьбы. Идем по улице, молодежь возле тюнингованного пятикопееечными монетами Москвича возится. По-русски спросил где магазин, мне показали, взглядами проводили. Мы затарились, прошли мимо них, ушли вверх в горы. И... И ничего. Вот ничего с нами не произошло. :) Вернулись в лагерь, спокойно там тусили еще два дня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74066
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх