Я не хочу слышать, КСЕНИЯ ЛЕОНОВА провела месяц в Грозном.

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Willie 20 июн 2013 в 00:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
мой прадед за борьбу с этим злом положил жизнь и миллионы сделали так же. Антифашизм у меня в крови!

Однако, Сталин, под командованием которого твой прадед убивал фашистов, этих зверей штабелями убирал подальше. Делал это он руками таких же служивых, как твой прадед. Сталин теперь тоже фашист, да?
Johny555 20 июн 2013 в 00:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (wazari @ 20.06.2013 - 00:14)
Да... уж, писалка явно параноит. Сдались ей эти чурки, зачем пытаться их понять, для чего? Каждый день показывают эту чечню, нам русским, которые там давно не живут и не будут жить. Маленькая страна, с чуждыми нам обычаями, культурой и вероисповеданием, никогда не выделявшаяся человеческим капиталом из-за необразованности, фанатичной преданности средневековым дремучим традициям столько занимает эфирного места в СМИ, что переплюнула родные нам Урал и Сибирь... Да кому это интересно? Мне плевать как живут у них там геи и хиджабы. Мне интересно почему тысячи русских парней в 18-ть лет искалеченных далеко от родины, в войне, на которую гос. преступники не имели права их посылать , ютятся в 2-х комнатных брежневках и спиваются по причине невостребованности.

Вот уж прав бро.

Реально похуй на это зверьё, уж лучше пусть статистику постят сколько их за день дубу дало - куда интереснее и приятнее.

Ну и баблом нехуй кормить пидарасов - не умеют работать (да и не хотят) - так какого хуя??? Неужели эти Н-цать лярдов не нужны Уралу, Сибири, да любому другому региону, который даёт реальный ВВП своей стране, который производит хоть ЧТО-ТО блеать... твари ебаные.

ps сегодня в Питере кортежу Пу, перекрывшему Невский, показывал ФАК - вот такая блять гражданская позиция, жалко гранат нету..
Gongofer 20 июн 2013 в 00:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Не опять однобоко, приехали в село на броне (не разглашаю куда), нам и водички и мяска подкинули из остатков, вполне вменяемые аксакалы пожилые и малолетки были. Правда их свои же и обули (на скот и на пожитки) и свалили в горы, оставив небольшой сюрприз на дороге, о чем в принципе нам и поведал один из старейшин в овечей папахе. Мина сука, могли и местные наебнутся. Мозгов палата, хотя про нас кто-то видимо спизднул заранее.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 20 июн 2013 в 00:27
cartoon 20 июн 2013 в 00:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Я проголосую за того кто пообещает закрыть забором дагестан и чечню. (с маленькой буквы именно!) и не пускать их в Россию
ArtBlast 20 июн 2013 в 00:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
ЧЕЧЕНОИДОВ И ДАГОВ (да и вообще весь тот Кавказс-етитЪ....) УНИЧТОЖИТЬ ПРОСТО КАК КЛАСС... ну вот стереть с лица земли.. мужчин/женщин/стариков/детей.... ВООБЩЕ ВСЕХ!!!!! это паразитирующие нации (как цигане)... у них, "на их" земле НИЧЕГО нет - России они не нужны... как ёбаные правоверные муслимы - они никогда не работали - только грабили и убивали! они - сраные тараканы на нашей карте России.... УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!
P.S. ТОТ, кто собирается поставить мне минус - пусть сначала приведет пример исторического значения и пользы для России этих выродков ... ххммм.. народов (единственное, что я помню по истории - эти гниды были большие любители дезертировать во времена ВОВ - хули, им в горах кроме овец все пох...)

Это сообщение отредактировал ArtBlast - 20 июн 2013 в 00:33
7oberon 20 июн 2013 в 00:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Не понимаю тех людей, которые защищают так сказать этих овцеёбов. Далеко ходить даже не надо, вам надо просто встретить их, а в крупных городах это элементарно, и всё сразу станет на свои места после минутного разговора с этим зверьём. Причём этих зверей будет много, так как по одному- двое они ссут ходить, а идут всегда отарой, и вот чел с такими убеждениями
Цитата
Все люди - братья, и ниибёт!
после встречи с этими шакалами быстро свои понятия о братьях поменяет!
ЗЫ: козырев и ельцин- гандоны! Надо всего-то было добить...
popolog 20 июн 2013 в 00:37
Геморрой дня  •  На сайте 12 лет
0
А,правильный ответ Вы узнаете позднее. Ответ был таракан,но увлекательную беседу Янусов-двуликих,нет желания прерывать.
Farvil 20 июн 2013 в 00:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
где русскоязычное население Чечни которое проживало там,большинство вырезано а малая часть выживших мыкается по стране и не надо петь про страдания чеченов,сами нашли приключения на свою жопу и ро ходу это ещё не конец.
adroit 20 июн 2013 в 00:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Это что вброс поднять толерантность? Забыли как парни там гибли? Ради чего, про них пост напишите, забытых всеми, государством и забытый их подвиг!
А это, слышать о них не хочу! Пусть сидят себе в аулах своих и не лезут в мою страну, за которую я кровь проливал!
Gongofer 20 июн 2013 в 00:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Конец будет, в двух вариантах, хотя я вполне толерантен:

1. Третья чеченская, но без глупостей, без тупого бросания пацанов на убой. (Грузия по щам получила в течении пару суток например без особых напрягов).

2. Ну что остановить распил бабла, нахер всю верхушку, дабы они не продали солдатиков опять за пару серебряников. Ну до Сочей точно сдвига не будет.
asj 20 июн 2013 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Напалмом бы...
Celeron1700 20 июн 2013 в 01:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Рассказ по большей части ни о чём. Только о том, как автор сей писанины откладывала кирпичей, находясь в Чечне.
yaltinets 20 июн 2013 в 01:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Сука,выбесила эта правозаSHITница.ТП мотается по миру и ищет гемороя на жопу,и ведь если не сбавит темпов может и найти.Да и пох на этих мудланов.
Япълакал 20 июн 2013 в 01:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-4
пиздеж и провокация, что-то более паскудное врядли могло придти в мозг автора, так как автор паскуда. всякий может приехать в Грозный и убедиться хотя-бы в том, что тойота одна из самых если не самая распространенная марка авто в Грозном, об остальной ахинее даже и говорить незачем.
slavjanin 20 июн 2013 в 01:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Дочитал до 6й страницы, не выдержал, достал пистолет, почистил
DoctorSmeh 20 июн 2013 в 01:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Вывести чечню из состава РФ . Отгородиться огромной железобетонной стеной с пушками , ракетами и пулемётами , с хорошо обученными погранвойсками . Выслать из России всех черножопых (чеченцев , всяких мигрантов и гастеров) на их историческую родину и не пускать никого обратно . Хрен с ней с чеченской нефтью , своей ещё дохера . Неужели непонятно , что это совершенно другой мир , другая планета , крайне враждебная и смертельно опасная . Никогда не будет нормальных отношений с чеченцами ни у одной из множества наций проживающих на территории РФ . Это нелюди , инопланетяне , для которых убить не их собрата считается если не подвигом , то уж благим делом точно . Здесь как со злокачественной опухолью - паллиативное лечение не поможет , только радикальная операция (либо тотальное уничтожение , что неприемлимо - мы ведь люди в отличие от них , либо хирургическое удаление , полностью , в целях профилактики развития метастазов ).
slavjanin 20 июн 2013 в 01:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Willie @ 20.06.2013 - 01:17)
Цитата
мой прадед за борьбу с этим злом положил жизнь и миллионы сделали так же. Антифашизм у меня в крови!

Однако, Сталин, под командованием которого твой прадед убивал фашистов, этих зверей штабелями убирал подальше. Делал это он руками таких же служивых, как твой прадед. Сталин теперь тоже фашист, да?

Обычно читаю все прежде чем коментировать, но тут не смог удержаться...
Ребята, прежде чем что то там выступать - учите МАТЬ ВАШУ ИСТОРИЮ!
Не был Гитлер фашистом
Фашистом был Муссалини
А ГИТЛЕР БЫЛ НАЦИСТОМ
и партия у него была - НСДАП
Национал-социалистическая немецкая партия
на языке оригинала - Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP)
Ну не лепите БРЕД
Для справки из вики
Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»).

Добавлено в 01:40
Нельзя выводить чечню из состава РФ, это будет прецедент, который повлечет за собой развал России, повторится история с СССР
Просто запереть их в республике, денег не давать, они сами друг друга и вырежут.
Еще можно сделать презумцию виновности - отмороженый чечен - выехал за границы республики - валить лес или золото на колыме мыть
ArtBlast 20 июн 2013 в 01:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (DoctorSmeh @ 20.06.2013 - 01:34)
Вывести чечню из состава РФ . Отгородиться огромной железобетонной стеной с пушками , ракетами и пулемётами , с хорошо обученными погранвойсками . Выслать из России всех черножопых (чеченцев ,  всяких мигрантов и гастеров)  на их историческую родину и не пускать никого обратно . Хрен с ней с чеченской нефтью , своей ещё дохера . Неужели непонятно , что это совершенно другой мир , другая планета , крайне враждебная и смертельно опасная . Никогда не будет нормальных отношений с чеченцами ни у одной из множества наций проживающих на территории РФ . Это нелюди , инопланетяне , для которых убить не их собрата считается если не подвигом , то уж благим делом точно . Здесь как со злокачественной опухолью - паллиативное лечение не поможет , только радикальная операция (либо тотальное уничтожение , что неприемлимо - мы ведь люди в отличие от них , либо хирургическое удаление , полностью , в целях профилактики развития метастазов ).

ИЗВИНИ, что я именно тебя цитирую, но по поводу КАК?... С оружием в руках мы "пока" на пойдем..... что делать?... минимум:
0,1 - не садиться в шайтан-арбу, а ловить нормального русского таксиста
0,2 - не брать урюков на работу (да кстати, чеченоиды и даги и не стремятся работать)
1 - помогать друг другу и СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ РУССКИМ СПИНОЙ К СПИНЕ!!! И ЕБАШИТЬ МУСОРОВ (увы) ТАКЖЕ, ЕСЛИ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ЭТИХ ЗВЕРЕЙ............. ОДИН-ЗА-ВСЕХ-И-ВСЕ-ЗА-ОДНОГО!!!!!!!!!
согласен, бро?....

Это сообщение отредактировал ArtBlast - 20 июн 2013 в 01:45
Япълакал 20 июн 2013 в 01:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
а я всё думал, почему их называют офисный планктон...
traxex 20 июн 2013 в 02:05
#shadow  •  На сайте 12 лет
5
это "заказная" статья.
интернет - без цензуры.
в др. сми ее (автора) бы послали "гулять в чечне" дальше.
что касается чечни.
вывод из рф - это бред. почитайте книжки, историю поучите и т.д.. поймете. объяснять не буду, не учитель :) и не хочу им быть.
закрыть границу - тоже бред. будет гнездо боевиков. уже проходили. "спасибо" не надо нам такого больше.
давить надо - не спорю, надо 100%, т.к. вранье все это, что мы дружба народов.
это русские так только думают, что все братья. "не брат ты мне...." (из к/ф) и далее по тексту.
бравировать разными словами на форуме может каждый, сидя в тепленьком кресле, у компьютера, с едой за столом.
кто реально что-то делает, здесь не пишет. он просто делает.
кстати, "информационную войну" никто не отменял. но вести её надо ГРАМОТНО, а для этого надо много читать, и знать ту страну, менталитет, чтобы умело "давить на больное".
slavjanin 20 июн 2013 в 02:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ArtBlast @ 20.06.2013 - 02:43)

ИЗВИНИ, что я именно тебя цитирую, но по поводу КАК?... С оружием в руках мы "пока" на пойдем..... что делать?... минимум:
0,1 - не садиться в шайтан-арбу, а ловить нормального русского таксиста
0,2 - не брать урюков на работу (да кстати, чеченоиды и даги и не стремятся работать)
1 - помогать друг другу и СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ РУССКИМ СПИНОЙ К СПИНЕ!!!  И ЕБАШИТЬ МУСОРОВ (увы) ТАКЖЕ, ЕСЛИ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ЭТИХ ЗВЕРЕЙ............. ОДИН-ЗА-ВСЕХ-И-ВСЕ-ЗА-ОДНОГО!!!!!!!!!
согласен, бро?....

1. в шайтан-арбу не сажусь
2. урюков на работу брать не могу, я там не главны( но вроде нет у нас таких
3. у урюков ничего не покупаю, но они научились, русских баб на работу продавать берут
4. увижу что русского Славянина бьют, впишусь!
А в целом с тобой согласен!
И да, раз мысли схожу, то цитируй на здоровье)))
lurkoyop 20 июн 2013 в 02:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Напалм с верхушек гор и до глубин ущелий, просторов "зелёнки" решил бы все проблемы раз и на всегда.
Накрайняк тактическое ядерное.

Это моё оценочное мнение.
Nikauchi 20 июн 2013 в 03:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Хочется единой России, только не получится, ибо у нашего правительства все через в известное место. А недавно популярный американский блогер https://vk.com/philochko тоже побывал с официальным визитом в Грозном, дабы доказать, что там люди есть нормальные... Может порыв то и хороший, только сомневаюсь, что в Америке и вообще на Западе имеют полное представление о истинной ситуации, особенно касательно войны... И я думаю, правильно написал его один подписчик, что хватит разжигать межнациональную ненависть, она и так огромна.
А с Чечней у меня прочно связаны воспоминания с моим бывшем молодым человеком, которые по возвращению полгода лежат в психиатрической больнице и долго еще потом по пьяне бегал невменяемый, везде ему мерещился враг...

Как жить в таком государстве, где столько денег утекает в этот малюсенький край, а родители все еще собирают в нашем городе игрушки в садикеи не только, впрочем...
kreopatla 20 июн 2013 в 03:03
Всё вижу, понимаю, не участвую  •  На сайте 17 лет
0
Референдум.
Сепарация.
Закрытая граница.
Hedgehog24 20 июн 2013 в 03:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Spiser @ 19.06.2013 - 15:06)
какие она там все несчастные.

Несчастные? Они так гордились тем, что муслимы и чехи, чуть не лопались от своего "превосходства" над нами. Пусть хлебают то, что сварили. Сами всего этого добивались. gigi.gif moderator.gif moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх