Вырежь и сохрани, памятка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skomoroh58
14.06.2013 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (motya @ 13.06.2013 - 10:34)
Цитата (Kukrinikz @ 13.06.2013 - 09:33)
Короче я на моду (и "общественное мнение") хуй ложил и одеваюсь так как мне удобно и комфортно.

Собсна, нормальные люди именно так всегда и поступают
даже те, кому ложить нечего cool.gif

здравым смыслом и древними римлянами
носки под сандалии смотрятся убого, уебищно и антисексуально
я б не дала, короче.

здравым сыслом подсказано, что насрать на мнение древних римлян и на мнение - дам, не дам.

в жарких странах большинство аборигенов носят на босу ноги. но для продвинутых выпускаются носки с отдельным, как варежка, большим пальцем (у самого такие где-то есть из Индии).
к тому же носки зачастую служат приградой для всякой заразы извне.
 
[^]
romshtain
14.06.2013 - 01:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
Мне абсолютно похуй кто как носит: с носками или без.
Кому как удобно тот пусть так и носит. У нас демократия блеать!!!
Хочет чел ходить в носках, пусть ходит. Не с голой же жопой?
Кому кажется это смешным - посмейтесь.
Кому кажется не гигиеничным ходить без носков, пусть ходит в носках.
Бред какой-то короче, а не тема для разсуждений.
 
[^]
gringo09
14.06.2013 - 04:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7218
Цитата (motya @ 13.06.2013 - 09:34)
здравым смыслом и древними римлянами
носки под сандалии смотрятся убого, уебищно и антисексуально
я б не дала, короче.

То есть тем, кто носит без носок даёшь автоматом? bravo.gif
 
[^]
SiDBsA
14.06.2013 - 04:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 149
мне ваще паебать что там думают о моем внешнем виде чужие люди...но носки не одеваю в сандали)))... однажды по студенчеству навеселе пошли гулять... а на съемной хате были громадные зеленые мохнатые тапки... так я значит такой подкатываю в магаз обувной прямо в них... и к продавщице - типа гуталину зеленого не найдется?...
 
[^]
FAVn666
14.06.2013 - 07:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (Dio575 @ 13.06.2013 - 19:34)
И меня просто убивает логика)))

Типа без носков ноги потеют и воняют.......

Блин ну во первых с носками ноги потеют гораздо больше, тупо жарче в них, а так воздух ноги обдувает....

Ямщик не гони... Ты гонишь ямщик!

В Вашем посте как раз логики то и нет. Вы считаете что открытая часть тела нагревается меньше и проветривается гораздо больше чем закрытая? Расскажите об этом жителям пустынь. Уморили вы меня сударь. Следуя вашей логике человечество никогда не придумало бы холодильник. gigi.gif
 
[^]
Xeon2K
14.06.2013 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Kukrinikz @ 13.06.2013 - 12:26)
Не так давно клацал по каналам ТВ и нарвался на передачу о моде, там акцентировали внимание на то ,что в этом сезоне (год - ХЗ) актуально носить сандали на носки.
Я окуел blink.gif

Я ношу так как мне удобно и комфортно: на улице прохладно - в носках, жарко - без носков.
И меня не парит вопрос сильно ли вас парят мои сандалии и носки.

"Свою жену учи борщь варить сандалии носить"
 
[^]
kos
14.06.2013 - 07:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Мое мнение - мы северяне и постоянно ходим в закрытой обуви. Наша кожа не привычна к трению ремешков в определенных местах стопы, поэтому во время краткого ношения сандалий в теплое время у нас, северян, легко возникают мозоли. У южан, которые подолгу носят такую обувь, этих проблем не возникает - у них кожа с детства привычна к такой обуви.
У северянина, который хочет носить сандалии есть 2 пути:
1. Не носить носки, набить кровавые мозоли, заживить их, после этого кожа в местах мозолей уже не будет так чутко реагировать на ремешки и их можно будет носить без носок. Я так делал, когда приходилось долго жить на юге, реально за неделю набить мозоли в нужных местах. Но это очень больно.
2. Спокойно надеть носки и походить этот максимум месяц в год, когда мы можем себе позволить такую обувь, наплевав на т.н. "моду".
 
[^]
Avirlist
14.06.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Похоже, гражданская война уже не за горами, сцуко. Я - за красноносочников против белоногих!
 
[^]
Dio575
14.06.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
В Вашем посте как раз логики то и нет. Вы считаете что открытая часть тела нагревается меньше и проветривается гораздо больше чем закрытая? Расскажите об этом жителям пустынь. Уморили вы меня сударь. Следуя вашей логике человечество никогда не придумало бы холодильник.


Ебанись дядя, какого хрена тебя в пустыню то понесло ? Там немного расклады другие , прямое палящие солнце под 50 градусов......... там тупо закрываются от нагрева.

По твоей "уморительной" логике в обтягивающих хлобчатобумажных трико (типа большого носка) должно быть ПРОХЛАДНЕЙ чем в шортах lol.gif и в футболке с длинными рукавами также менее жарко, чем в футболке с короткими рукавами sm_biggrin.gif


Про холодильник вообще убило, куда тебя несет болезного...... хочешь про технику пример привести, надень футболку на радиатор машины и посмотри как он "лучше" будет охлаждаться........

Это сообщение отредактировал Dio575 - 14.06.2013 - 08:45
 
[^]
ankosticyn
14.06.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 41
Цитата (nick17 @ 13.06.2013 - 10:25)
заготовка...

зато по уровню :)
 
[^]
SanchaS
14.06.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 228
Ношу исключительно такие. С носками даже боюсь себе представить

Вырежь и сохрани
 
[^]
alexsx06
14.06.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Dio575 @ 14.06.2013 - 09:13)
Цитата
В Вашем посте как раз логики то и нет. Вы считаете что открытая часть тела нагревается меньше и проветривается гораздо больше чем закрытая? Расскажите об этом жителям пустынь. Уморили вы меня сударь. Следуя вашей логике человечество никогда не придумало бы холодильник.


Ебанись дядя, какого хрена тебя в пустыню то понесло ? Там немного расклады другие , прямое палящие солнце под 50 градусов......... там тупо закрываются от нагрева.

По твоей "уморительной" логике в обтягивающих хлобчатобумажных трико (типа большого носка) должно быть ПРОХЛАДНЕЙ чем в шортах lol.gif и в футболке с длинными рукавами также менее жарко, чем в футболке с короткими рукавами sm_biggrin.gif


Про холодильник вообще убило, куда тебя несет болезного...... хочешь про технику пример привести, надень футболку на радиатор машины и посмотри как он "лучше" будет охлаждаться........

хлопке гораздо прохладнее чем в синтетике(полиэстер и его братья), хотя есть лучше синтетика, но лучше ситца в жаркую погоду ни чего нет, жаль мужскую одежду из него не шьют, это все коварное лизбийское лоби, бей пидарасов
 
[^]
kokain
14.06.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (FAVn666 @ 14.06.2013 - 07:02)
Цитата (Dio575 @ 13.06.2013 - 19:34)
И меня просто убивает логика)))

Типа без носков ноги потеют и воняют.......

Блин ну во первых с носками ноги потеют гораздо больше, тупо  жарче в них, а так воздух ноги обдувает....

Ямщик не гони... Ты гонишь ямщик!

В Вашем посте как раз логики то и нет. Вы считаете что открытая часть тела нагревается меньше и проветривается гораздо больше чем закрытая? Расскажите об этом жителям пустынь. Уморили вы меня сударь. Следуя вашей логике человечество никогда не придумало бы холодильник. gigi.gif

Тут сравнение не корректное, в пустынях одеваются от прямых солнечных лучей и ветра. Вы когда дома жарко и кондея нет в чем спите, пижаму одеваете или пытаетесь полностью оголиться ? Без одежды тело потеет гораздо меньше, высыхает гораздо быстрее, только иногда как раз нужно потеть более интенсивнее и как можно дольше не высыхать, во избежании получения теплового удара ( потовыделение работает как теплорегулятор), не думаю что получение теплового удара будит зависеть в носках вы или нет ( головной убор, майка влияют на предотвращение). Так что ваш оппонент прав в носках потеют интенсивнее и мало того, когда носки мокрые вы более длительное время находитесь с мокрыми ногами. Не маловажный фактор это материал сандаля.
 
[^]
kvark
14.06.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (alexsx06 @ 14.06.2013 - 10:57)
Цитата (Dio575 @ 14.06.2013 - 09:13)
Цитата
В Вашем посте как раз логики то и нет. Вы считаете что открытая часть тела нагревается меньше и проветривается гораздо больше чем закрытая? Расскажите об этом жителям пустынь. Уморили вы меня сударь. Следуя вашей логике человечество никогда не придумало бы холодильник.


Ебанись дядя, какого хрена тебя в пустыню то понесло ? Там немного расклады другие , прямое палящие солнце под 50 градусов......... там тупо закрываются от нагрева.

По твоей "уморительной" логике в обтягивающих хлобчатобумажных трико (типа большого носка) должно быть ПРОХЛАДНЕЙ чем в шортах lol.gif и в футболке с длинными рукавами также менее жарко, чем в футболке с короткими рукавами sm_biggrin.gif


Про холодильник вообще убило, куда тебя несет болезного...... хочешь про технику пример привести, надень футболку на радиатор машины и посмотри как он "лучше" будет охлаждаться........

хлопке гораздо прохладнее чем в синтетике(полиэстер и его братья), хотя есть лучше синтетика, но лучше ситца в жаркую погоду ни чего нет, жаль мужскую одежду из него не шьют, это все коварное лизбийское лоби, бей пидарасов

Иногда все же лучше жевать. Ну или гуглить.
Народ, текстильная промышленность шагнула далеко вперед, и "синтетика" это не только китайские майки с рынка по 100р за килограмм.
Сосет ваш ситец, хлопок и прочая натуральная хрень по сравнению с высокотехнологичными искусственными тканями. Когда там 2-4 слоя, продуманные поры, которые эффективно отводят влагу, позволяют коже дышать и при этом не сильно ветром продуваются. Были бы цивильные аналоги велоджерси - яп в них вообще везде ходил, а так покрой и цвет мешают.
У таких тканей только один недостаток: когда нормальная х/б футболка стоит около 500р, веломайка от 100$ начиная.
 
[^]
masyamurrkin
14.06.2013 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Очередной раз на ЯПе срач на тему "надевать-не надевать".
Ну тогда и я в очередной раз запощу картинку, которая уже не раз тут появлялась.
Перевод: "Помни, что ты англичанин. Этикет диктует, что носки должны всегда надеваться с сандалиями".

Вырежь и сохрани
 
[^]
Безымянный
14.06.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Чё-то я почитал-почитал, да и понял - а ну вас всех нахуй, ношу, что хочу gigi.gif

Есть аргументы и за и против... если между большим пальцем и остальным перемычка - носки это уёбство, почему доебались до сандалий - не понимаю. И проблемы с ногами - серьёзный аргумент за ношение носков.

Интересно, када я шёл до остановки автобусов, едущих на пляж, в одних тапках на босу ногу, я тож был уёбищем? gigi.gif
 
[^]
Shaloon
14.06.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 20
а щиколотка как будто подбрита немного....
 
[^]
kissandger
14.06.2013 - 12:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (Xeon2K @ 14.06.2013 - 08:14)
Цитата (Kukrinikz @ 13.06.2013 - 12:26)
Не так давно клацал по каналам ТВ и нарвался на передачу о моде, там акцентировали внимание на то ,что в этом сезоне (год - ХЗ) актуально носить сандали на носки.
Я окуел  blink.gif

Я ношу так как мне удобно и комфортно: на улице прохладно - в носках, жарко - без носков.
И меня не парит вопрос сильно ли вас парят мои сандалии и носки.

"Свою жену учи борщь варить сандалии носить"

2+2*2=?а топором удобнее кстати ещё из сапог себе сандалеты комстралить.

Добавлено в 12:06
Цитата (Avirlist @ 14.06.2013 - 09:07)
Похоже, гражданская война уже не за горами, сцуко. Я - за красноносочников против белоногих!

вонищей убивать будете? lol.gif а тогда почему трусы поверх брюк-джинсов не надеваете?своих по запаху найдёшь?
пс,а вы до сих пор под шорты колготки носите?

Это сообщение отредактировал kissandger - 14.06.2013 - 12:11
 
[^]
MakerSpb
14.06.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
А я вообще в тапках открытых хожу и в носках. Пох на сандали.
 
[^]
detox
14.06.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 345
Цитата (kissandger @ 13.06.2013 - 15:41)
Цитата (detox @ 13.06.2013 - 10:40)
Цитата
запомни:
сандалии
носятся
БЕЗ
носков
точка

Ну, вот, ,бл%ть, откуда это, что сандалии носят без носков????
Сплошные юдашкины...
Стереотипы, млин ...

Добавлено в 09:41
MrFix
agree.gif

да не вопрос,ещё можешь в носки джинсы заправить поверх которых трусы нацепил,а галстук легче в майку заправлять,что бы когда кушаешь он,как обычно в тарелку тебе не падал,потом его облизывать не удобно и сморкаться

бля,скоро как пиндосы начнёте,смокинг с кедами одевать,и 146% вы оба ржали над свидетелем из фрязино,а не на вашей ли свадьбе сей персонаж был?

Добавлено в 16:48
Цитата (Apsenter @ 13.06.2013 - 16:50)
Да хуй я клал на "моду", мне удобно сандали на носки одевать - отсосите

это не мода и не "мода"-это вкус и норма приличия,но боюсь тебе этого не понять.можешь и спать в носках. gigi.gif
ах да про гигиену забыл сказать,ну не парьтесь на этот счёт,пацаны,носки ведь легче отстирать чем ноги помыть,да?зачем париться. gigi.gif

Насчет вкуса- уже давно известно, что на вкус и цвет... А что насчет норм и приличий: часто ли вы пользуетесь ножом и вилкой, когда едите, пропускаете пешеходов на зебре, в общественном транспорте место уступаете старикам и мамам с детьми маленькими...? скорее нет, чем да... О каких тогда нормах и приличиях вы говорите???
 
[^]
kissandger
14.06.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (detox @ 14.06.2013 - 15:46)
Цитата (kissandger @ 13.06.2013 - 15:41)
Цитата (detox @ 13.06.2013 - 10:40)
Цитата
запомни:
сандалии
носятся
БЕЗ
носков
точка

Ну, вот, ,бл%ть, откуда это, что сандалии носят без носков????
Сплошные юдашкины...
Стереотипы, млин ...

Добавлено в 09:41
MrFix
agree.gif

да не вопрос,ещё можешь в носки джинсы заправить поверх которых трусы нацепил,а галстук легче в майку заправлять,что бы когда кушаешь он,как обычно в тарелку тебе не падал,потом его облизывать не удобно и сморкаться

бля,скоро как пиндосы начнёте,смокинг с кедами одевать,и 146% вы оба ржали над свидетелем из фрязино,а не на вашей ли свадьбе сей персонаж был?

Добавлено в 16:48
Цитата (Apsenter @ 13.06.2013 - 16:50)
Да хуй я клал на "моду", мне удобно сандали на носки одевать - отсосите

это не мода и не "мода"-это вкус и норма приличия,но боюсь тебе этого не понять.можешь и спать в носках. gigi.gif
ах да про гигиену забыл сказать,ну не парьтесь на этот счёт,пацаны,носки ведь легче отстирать чем ноги помыть,да?зачем париться. gigi.gif

Насчет вкуса- уже давно известно, что на вкус и цвет... А что насчет норм и приличий: часто ли вы пользуетесь ножом и вилкой, когда едите, пропускаете пешеходов на зебре, в общественном транспорте место уступаете старикам и мамам с детьми маленькими...? скорее нет, чем да... О каких тогда нормах и приличиях вы говорите???

постоянно,это воспитание,а не ваша показуха.
 
[^]
IVasia
14.06.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 902
Носки в сандалии, ибо холодно однако и ни ипёт!
 
[^]
milioran
17.06.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (motya @ 13.06.2013 - 09:34)
Цитата (Kukrinikz @ 13.06.2013 - 09:33)
Короче я на моду (и "общественное мнение") хуй ложил и одеваюсь так как мне удобно и комфортно.

Собсна, нормальные люди именно так всегда и поступают
даже те, кому ложить нечего cool.gif

здравым смыслом и древними римлянами
носки под сандалии смотрятся убого, уебищно и антисексуально
я б не дала, короче.

Может вы носков достойных еще не повидали? Есть куда расти

зы Думается, что здравый смысл предпочел бы гигиену. А у римлян носков тупо не было

Это сообщение отредактировал milioran - 17.06.2013 - 17:06
 
[^]
BMV64
18.06.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
всегда носил носки на садалях. у меня трещины на пятках, не красиво и не гигиеничность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100596
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх