О том, почему я уволился из МИФИ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lemi
10.06.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 113
Демократия в чистом понимании единственный путь развития (не путать то что у нас сейчас)

Я живу в другой стране но подобное случается и у нас что безмерно печально граждане давайте всем миром прекратим этот бардак как раньше на Вече.

Автора на главную.
 
[^]
advayta
10.06.2013 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Цитата (Pixlerz @ 9.06.2013 - 14:09)
Это не богоборчество, это защита того, что мне дорого. Именно поэтому я призываю людей подписать это заявление - независимо от религиозных убеждений. МИФИ должен учить физиков-ядерщиков, а не теологов. И это не вопрос религии, не вопросы веры или без верия - это все личное дело каждого человека, - это вопрос здравого смысла. Это вопрос, который касается каждого.

По-моему это очень противоречивое заявление. Не может быть компромисов здравого смысла с верой. Жрецы не могут не пихать свою религиозную идеологию в каждый неокрепший ум, иначе религия сама по себе загнется. И на копромисы и раздел сферы влияния они тоже не могут пойти, т.к. это означает, что религия не абсолютна и должна довольствоваться ролью костылей для слабоумных. Никакая религия этого не признает открыто. Если человек говорит, что вера личное дело каждого, это подразумевает, что вера и религия всего лишь суеверие или привычка и необязательна к исполнению, т.е. она не истина в последней инстанции.
 
[^]
yakontra
10.06.2013 - 15:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (BattlePorQ @ 10.06.2013 - 16:17)
Да потому, что сейчас модно быть православными. Если вдруг правительство внезапно рассорится с попами - те же 80% немедленно начнут считать себя атеистами. "Все побежали - и я побежал", как-то так это работает.

Коррупция, разврат, ослабление и распад семей, наркомания, пьянство, права потребителей и прочий либляберализм - вот что в моде. Если при этом люди хотя бы называют себя христианами - не все еще потеряно.
 
[^]
гильза
10.06.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (BattlePorQ @ 10.06.2013 - 16:17)
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 15:08)
Но почему то они считают себя православными, а не атеистами.

Да потому, что сейчас модно быть православными. Если вдруг правительство внезапно рассорится с попами - те же 80% немедленно начнут считать себя атеистами. "Все побежали - и я побежал", как-то так это работает.

странно, какие то ограничения, суровые попы, а с другой стороны так привлекательно рокенрол- грабь -бухай-отдыхай, никаких ограничений.
но почему то атеистом быть немодно, а православным модно.


эээ чувствуется болотная интеллигенция, 95 процентов пидорасов один я дартаньян. В "этой" стране живет одно быдло!!!! И вообще кровавая гебня подделала соцопросы gigi.gif

Цитата
это означает, что религия не абсолютна и должна довольствоваться ролью костылей для слабоумных.



Родной, тогда получается в стране 95 процентов слабоумных. Что будем делать?
Может расстреляем?

а с бородачами -исламистами тоже справитесь, или размазывая сопли буете требовать защиты?

Детский сад.

Это сообщение отредактировал гильза - 10.06.2013 - 15:31
 
[^]
suphusai
10.06.2013 - 15:31
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (yakontra @ 10.06.2013 - 16:24)
Цитата (BattlePorQ @ 10.06.2013 - 16:17)
Да потому, что сейчас модно быть православными. Если вдруг правительство внезапно рассорится с попами - те же 80% немедленно начнут считать себя атеистами. "Все побежали - и я побежал", как-то так это работает.

Коррупция, разврат, ослабление и распад семей, наркомания, пьянство, права потребителей и прочий либляберализм - вот что в моде. Если при этом люди хотя бы называют себя христианами - не все еще потеряно.

Блин, А Вы хотите решить все эти проблемы религией?) Нет, я бы понял еще, еслиб Ваши религиозные деятели типа Чаплина или Гундяева были образцом морали и чистоплотности -)

Все перечисленные проблемы решаются социальными институтами и поддержкой государства, а если они не справляются - значит нужно их менять, или на крайняк менять государство , а не затыкать дырки религией, где той же коррупции и мздоимства в верхах ни чуть не меньше.

Это сообщение отредактировал suphusai - 10.06.2013 - 15:33
 
[^]
suphusai
10.06.2013 - 15:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 16:29)
Цитата (BattlePorQ @ 10.06.2013 - 16:17)
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 15:08)
Но почему то они считают себя православными, а не атеистами.

Да потому, что сейчас модно быть православными. Если вдруг правительство внезапно рассорится с попами - те же 80% немедленно начнут считать себя атеистами. "Все побежали - и я побежал", как-то так это работает.

странно, какие то ограничения, суровые попы, а с другой стороны так привлекательно рокенрол- грабь -бухай-отдыхай, никаких ограничений.
но почему то атеистом быть немодно, а православным модно.


эээ чувствуется болотная интеллигенция, 95 процентов пидорасов один я дартаньян. В "этой" стране живет одно быдло!!!! И вообще кровавая гебня подделала соцопросы gigi.gif

Цитата
это означает, что религия не абсолютна и должна довольствоваться ролью костылей для слабоумных.



Родной, тогда получается в стране 95 процентов слабоумных. Что будем делать?
Может расстреляем?

а с бородачами -исламистами тоже справитесь, или размазывая сопли буете требовать защиты?

Детский сад.

Вы только что писали про 5-7% нормальных и остальное быдло, так что чья бы корова мычала, а?)
 
[^]
BattlePorQ
10.06.2013 - 15:32
4
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57388
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 15:29)
странно, какие то ограничения, суровые попы, а с другой стороны так привлекательно рокенрол- грабь -бухай-отдыхай, никаких ограничений.
но почему то атеистом быть немодно, а православным модно.

Да в том и дело, что этакое "считание себя православным" большинству ни разу не мешает с наслаждением предаваться пороку ) От веры, как прапвильно заметили выше, только крестик на шее )
И да, ни атеизм, ни агностицизм не призывают к разврату. УК ничем не хуже заповедей ))

Добавлено в 15:33
Цитата (suphusai @ 10.06.2013 - 15:31)
Блин, А Вы хотите решить все эти проблемы религией?) Нет, я бы понял еще, еслиб Ваши религиозные деятели типа Чаплина или Гундяева были образцом морали и чистоплотности -)


Не решить, а возглавить ))
 
[^]
гильза
10.06.2013 - 15:35 [ показать ]
-32
yakontra
10.06.2013 - 15:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (suphusai @ 10.06.2013 - 16:31)
Блин, А Вы хотите решить все эти проблемы религией?) Нет, я бы понял еще, еслиб Ваши религиозные деятели типа Чаплина или Гундяева были образцом марали и чистоплотности -)

Все перечисленные проблемы решаются социальными институтами и поддержкой государства, а если они не справляются - значит нужно их менять, или на крайняк менять государство , а не затыкать дырки религией, где той же коррупции и мздоимства в верхах ни чуть не меньше.

Это не проблемы, а следствия бездуховности, моды на эгоизм, себялюбия, отсутствия любви к ближнему, стремления к телесным наслаждениям - т.е. всего антихристианского.

Вот интересно, если человек видит смысл жизни в том, чтобы жрать в три горла (образно), каким боком его может исправить государство? Государству наоборот выгодно повышение потребительского спроса для оживления экономики.

Добавлено в 15:40
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 16:35)
Блин все вам не нравится, был царизм и православие, сломали сделали социализм и атеизм. проебали территорию. жили в говне с 20-по 50 год

социализм и атеизм непонравился, сломали сделали капитализм, проебали территорию, включая крым завоеванный православными предками.
живем в говне

подз***ли уже.

Ну не надо про Крым. Я каждый год туда езжу, и в этом поеду. Живут там люди православные. Правда крымских татар больше и больше год от году, но это всеобщая беда. Пока цель жизни жить лучше завтра, чем сегодня (в материальном плане), мы будем сокращаться. Не покаемся, и не обратимся к Богу - вымрем, и поделом.
 
[^]
suphusai
10.06.2013 - 15:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 16:35)
Цитата (suphusai @ 10.06.2013 - 16:31)
Цитата (yakontra @ 10.06.2013 - 16:24)
Цитата (BattlePorQ @ 10.06.2013 - 16:17)
Да потому, что сейчас модно быть православными. Если вдруг правительство внезапно рассорится с попами - те же 80% немедленно начнут считать себя атеистами. "Все побежали - и я побежал", как-то так это работает.

Коррупция, разврат, ослабление и распад семей, наркомания, пьянство, права потребителей и прочий либляберализм - вот что в моде. Если при этом люди хотя бы называют себя христианами - не все еще потеряно.

Блин, А Вы хотите решить все эти проблемы религией?) Нет, я бы понял еще, еслиб Ваши религиозные деятели типа Чаплина или Гундяева были образцом марали и чистоплотности -)

Все перечисленные проблемы решаются социальными институтами и поддержкой государства, а если они не справляются - значит нужно их менять, или на крайняк менять государство , а не затыкать дырки религией, где той же коррупции и мздоимства в верхах ни чуть не меньше.

Блин все вам не нравится, был царизм и православие, сломали сделали социализм и атеизм. проебали территорию.

социализм и атеизм непонравился, сломали сделали капитализм, проебали территорию, включая крым завоеванный православными предками.

подз***ли уже.

Аргументы кончались, я так понял?) А давайте еще князей и язычество вспомним, или племенной строй и язычество? Может стоит покаяться, все бросить и в обязательном порядке молиться Перуну на капищах?)

И может мы что-то и "проебали" во времена СССР, вот только первый спутник и первый человек в космосе почему-то появились именно в "безбожном" союзе. Как же так, блин?)
 
[^]
гильза
10.06.2013 - 15:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата
Аргументы кончались, я так понял?) А давайте еще князей и язычество вспомним, или племенной строй и язычество? Может стоит покаяться, все бросить и в обязательном порядке молиться Перуну на капищах?)

И может мы что-то и "проебали" во времена СССР, вот только первый спутник и первый человек в космосе почему-то появились именно в "безбожном" союзе. Как же так, блин?)




Не подскажете где он , блин ну этот советский союз?
Неужто безбожники проебали?

Это сообщение отредактировал гильза - 10.06.2013 - 15:42
 
[^]
suphusai
10.06.2013 - 15:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (yakontra @ 10.06.2013 - 16:37)
Цитата (suphusai @ 10.06.2013 - 16:31)
Блин, А Вы хотите решить все эти проблемы религией?) Нет, я бы понял еще, еслиб Ваши религиозные деятели типа Чаплина или Гундяева были образцом марали и чистоплотности -)

Все перечисленные проблемы решаются социальными институтами и поддержкой государства, а если они не справляются - значит нужно их менять, или на крайняк менять государство , а не затыкать дырки религией, где той же коррупции и мздоимства в верхах ни чуть не меньше.

Это не проблемы, а следствия бездуховности, моды на эгоизм, себялюбия, отсутствия любви к ближнему, стремления к телесным наслаждениям - т.е. всего антихристианского.

Вот интересно, если человек видит смысл жизни в том, чтобы жрать в три горла (образно), каким боком его может исправить государство? Государству наоборот выгодно повышение потребительского спроса для оживления экономики.

Добавлено в 15:40
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 16:35)
Блин все вам не нравится, был царизм и православие, сломали сделали социализм и атеизм.  проебали территорию. жили в говне с 20-по 50 год

социализм и атеизм непонравился,  сломали сделали капитализм, проебали территорию, включая крым завоеванный православными предками.
живем в говне

подз***ли уже.

Ну не надо про Крым. Я каждый год туда езжу, и в этом поеду. Живут там люди православные. Правда крымских татар больше и больше год от году, но это всеобщая беда. Пока цель жизни жить лучше завтра, чем сегодня (в материальном плане), мы будем сокращаться. Не покаемся, и не обратимся к Богу - вымрем, и поделом.

Ну понятно - раз не православный, то естественно животное с одной потребностью жрать-срать-спать-трахаться. lol.gif Только православный истинно духовный, и только под предводительством РПЦ торговавшей водкой и табаком -) Сим победим. Простите - не могу не троллить.
 
[^]
UnсleVova
10.06.2013 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
У одного моего знакомого трудовая по толще чем "Война и мир". Может попросить его написать эссе почему он откуда уволился?

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 10.06.2013 - 15:47
 
[^]
BattlePorQ
10.06.2013 - 15:43
5
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57388
Цитата (suphusai @ 10.06.2013 - 15:40)
И может мы что-то и "проебали" во времена СССР, вот только первый спутник и первый человек в космосе почему-то появились именно в "безбожном"  союзе. Как же так, блин?)

Думаю, сейчас мы узнаем, что верить в СССР было запрещено, но, тем не менее, 90% населения героически хранили в себе веру предков и тайно молились по ночам со свечкой под одеялом )
Да и Спутник наверняка в тайне обрызгали святой водичкой перед стартом ))

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 10.06.2013 - 15:43
 
[^]
suphusai
10.06.2013 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 16:42)
Цитата
Аргументы кончались, я так понял?) А давайте еще князей и язычество вспомним, или племенной строй и язычество? Может стоит покаяться, все бросить и в обязательном порядке молиться Перуну на капищах?)

И может мы что-то и "проебали" во времена СССР, вот только первый спутник и первый человек в космосе почему-то появились именно в "безбожном" союзе. Как же так, блин?)




Не подскажете где он , блин ну этот советский союз?
Неужто безбожники проебали?

Вы не по адресу, когда союз йокнулся мне лет так 6-7 было, так что спросите у людей чутка постарше - какого черта их не устраивало -)
з.ы
А лучше спросите некого Горбачева, почему он развалил союз, если 77-80% были за сохранение союза -) И почему он после этого покинул родину и сейчас кормится на премии и грантики.

Это сообщение отредактировал suphusai - 10.06.2013 - 15:48
 
[^]
гильза
10.06.2013 - 15:49 [ показать ]
-32
Lisoid
10.06.2013 - 15:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 125
Да уж... Я думал, что только у нас в Донецке такой ректор-религиозник... Ведь Донецкий институт искусственного интеллекта тоже стал такой же жертвой фанатика религиозника. Моя жена там училась. Плевалась от насаждения поповничества. Знакомая из-за этого ушла с преподавания. Так ладно хоть поддерживал ректор каноническую церковь... А то ведь лижет пятки филарету-раскольнику, преданому анафеме. Короче ППЦ.
 
[^]
advayta
10.06.2013 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 14:29)
Цитата
это означает, что религия не абсолютна и должна довольствоваться ролью костылей для слабоумных.



Родной, тогда получается в стране 95 процентов слабоумных. Что будем делать?
Может расстреляем?

а с бородачами -исламистами тоже справитесь, или размазывая сопли буете требовать защиты?

Детский сад.

Ты откуда упал со своимим 95%? Почему не 146% тогда? %)
А про исламистов ты дурачка включил или правда такой верующий? gigi.gif
Лекарство одно: нет религии - нет проблем! Если бы соблюдалась коституция России в том что церковь отделена от государства и законы, никакие исламисты не страшны. А сейчас всё делается чтобы столкнуть баранов лбами, а не разрулить ситуцию.
 
[^]
BattlePorQ
10.06.2013 - 15:53
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57388
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 15:49)
повторю вопрос а где этот СССР? продали за колбасу и джинсы?

А развалили Союз )
Только что-то мне кажется, что вероисповедание его разваливших никаким боком к процессу не относилось ))
Да и в целом, люди делятся не только на верующих и атеистов )
 
[^]
гильза
10.06.2013 - 15:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата
Вы не по адресу, когда союз йокнулся мне лет так 6-7 было, так что спросите у людей чутка постарше - какого черта их не устраивало -)
з.ы
А лучше спросите некого Горбачева, почему он развалил союз, если 77-80% были за сохранение союза -) И почему он после этого покинул родину и сейчас кормится на премии и грантики.


Ну вот потихоньку приходим к необходимости идеологии. СССР в 90 годах был населен людьми с прекрасным образованием, которое как оказалось без чего то еще ничего не стоит. И доктора наук стояли на рынке торгую турецкими шмотками.
Россия без идеологии не может существовать, по моему это понятно. Народ оскотинивается ударными темпами , вон тема как дети-скоты 9 летнюю девочку убили. Зато родители уберегли их от попов, не дали засрать мозги всякой херней типа не убий и любви к ближнему. детские мозги должны такие нежные и должны быть свободны от мракобесных догм.



Цитата
Ты откуда упал со своимим 95%? Почему не 146% тогда? %)

Если в гугле забанили обратись в леваду -центр или в вциом. Правда тутошние агностики не ВЕРЯТ этим научным учреждениям.

Атеисты сейчас выглядят именно так.


Это сообщение отредактировал гильза - 10.06.2013 - 16:05
 
[^]
suphusai
10.06.2013 - 16:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 16:59)
Цитата
Вы не по адресу, когда союз йокнулся мне лет так 6-7 было, так что спросите у людей чутка постарше - какого черта их не устраивало -)
з.ы
А лучше спросите некого Горбачева, почему он развалил союз, если 77-80% были за сохранение союза -) И почему он после этого покинул родину и сейчас кормится на премии и грантики.


Ну вот потихоньку приходим к необходимости идеологии. СССР в 90 годах был населен людьми с прекрасным образованием, которое как оказалось без чего то еще ничего не стоит. И доктора наук стояли на рынке торгую турецкими шмотками.
Россия без идеологии не может существовать, по моему это понятно. Народ оскотинивается ударными темпами , вон тема как дети-скоты 9 летнюю девочку убили. Зато родители уберегли их от попов, не дали засрать мозги всякой херней типа не убий и любви к ближнему.


я хрен знает, каким боком Вы пришли к мнению об идеологии, и уж тем более об христианской идеологии -) Особенное если учесть что 77% как мне подсказывает википедия были против развала союза, но хватило всего пару сволочей во главе с Мишой, которые плюнули на мнение большинства. Ровна как сейчас ректор МИФИ плюет на мнения своего коллектива -) Улавливаете связь? Всего один мудак, но мудак на верху, и даже такую громаду как СССР уже ни чего не спасет, а что говорить про вуз ?)
 
[^]
гильза
10.06.2013 - 16:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата
я хрен знает, каким боком Вы пришли к мнению об идеологии, и уж тем более об христианской идеологии -) Особенное если учесть что 77% как мне подсказывает википедия были против развала союза, но хватило всего пару сволочей во главе с Мишой, которые плюнули на мнение большинства. Ровна как сейчас ректор МИФИ плюет на мнения своего коллектива -) Улавливаете связь? Всего один мудак, но мудак на верху, и даже такую громаду как СССР уже ни чего не спасет, а что говорить про вуз ?)


предложите другую идеологию.

критикуя предлагай альтернативу. Пока идет маниловщина, всем дать книжки, запретить к херам религии и все такое. А нужно что то внятное и реальное.
Работающее.
Не будет православия будет ислам, по моему это понятно.
Наше гребанное государство сможет запретить религии? да оно гастеров -исламистов везет миллионами.

Причем это болезный увольнялка, кого перепечатал ТС не высказал чем конкретно ему мешал храм. Он просто оскорблял его атеистические чувства . Поэтому закрыть, запретить, книги сжечь, верующих в демократические лагеря. А мне допустим не нравятся лысые...... Пойду клеить листовки на английском языке.

Это сообщение отредактировал гильза - 10.06.2013 - 16:27
 
[^]
suphusai
10.06.2013 - 16:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 17:23)
Цитата
я хрен знает, каким боком Вы пришли к мнению об идеологии, и уж тем более об христианской идеологии -) Особенное если учесть что 77% как мне подсказывает википедия были против развала союза, но хватило всего пару сволочей во главе с Мишой, которые плюнули на мнение большинства. Ровна как сейчас ректор МИФИ плюет на мнения своего коллектива -) Улавливаете связь? Всего один мудак, но мудак на верху, и даже такую громаду как СССР уже ни чего не спасет, а что говорить про вуз ?)


предложите другую идеологию.

критикуя предлагай альтернативу. Пока идет маниловщина, всем дать книжки, запретить к херам религии и все такое. А нужно что то внятное и реальное.
Работающее.
Не будет православия будет ислам, по моему это понятно.
Наше гребанное государство сможет запретить религии? да оно гастеров -исламистов везет миллионами.

Причем это болезный увольнялка не высказал чем конкретно ему мешал храм. Он просто оскорблял его атеистические чувства . А мне допустим не нравятся лысые...... Пойду клеить листовки на английском языке.

Вы или тролль, или прикидываетесь, но очень хорошо. Вам 150 раз сказали, что возмутился он не самому переоборудованию подвала в храм, а тому КАК это было сделано. Неужели это не понятно?

з.ы
А что предлагать? Меня вполне устраивает идея светского гос-ва.

Это сообщение отредактировал suphusai - 10.06.2013 - 16:27
 
[^]
гильза
10.06.2013 - 16:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата
Вы или тролль, или прикидываетесь, но очень хорошо. Вам 150 раз сказали, что возмутился он не самому переоборудованию подвала в храм, а тому КАК это было сделано. Неужели это не понятно?



вполне четко выступает против русских и православия, то есть против 80 процентов населения страны. Хотя постоянно дуркует говоря, что это не так.
И почему листовки на английском? Боится , что в голландии повесят, как того ракетчика-оппозиционера?


" В 2011 году я отказался. Я пояснил ответственному сотруднику с кафедры: "Боюсь не удержаться и сказать им - видели крест у входа? Хотите науки - поступайте туда, где креста у входа нет". Так что тогда я в очередной раз промолчал."


Цитата
А что предлагать? Меня вполне устраивает идея светского гос-ва.


А меня устраивает идея коммунизма, каждому по потребностям, и жить до 200 лет.
Но и то и другое неработающая фантазия. Нет светского государства, что ни пиши в конституции. Если не христианское, так исламское.
Реальность разбивает фантазии к херам.
Вон саркозел, меркель и кемерон поблично покаялись, что обосрались с идеей мильтикультурализма. Это к светскости.

Это сообщение отредактировал гильза - 10.06.2013 - 16:36
 
[^]
backs
10.06.2013 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1255
Цитата (гильза @ 10.06.2013 - 15:00)
Атеисты такие лапочки, такое впечатление, что дети.
Если не доходят достаточно простые вещи,
Выйдите на улицу и разуйте глаза.

В ислам вкачиваются миллиарды баксов, он как чума идет по европе.
Людей к 30 годам достает блядство и распущеность и человек пытается найти духовную опору. Идеологии после борьки-стакана у нас нет, значит пойдет в ислам. Посредине не останешся.

Насчет того, что каждый может сам стать человеком , не смешите. Самостоятельно заработать деньги  могут 5-7 процентов людей,  у остальных мозгов хватает копать от забора и до обеда, или в офисе портки протирать под присмотром начальника.

И от какого забора Вы копаете? Или в офисе работаете?
Вы бы поаккуратней, а то, по Вашему мнению получается, что 93-95% Россиян - люди без мозгов. dont.gif

Это сообщение отредактировал backs - 10.06.2013 - 16:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108673
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх