"Прямая линия" Путина 25.04.2013г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jugo
25.04.2013 - 18:13
8
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Прямая линия с Вородей Плутиным должна быть такой...

"Прямая линия" Путина 25.04.2013г.
 
[^]
Осямвалг
25.04.2013 - 18:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Ага. послушал минут 10, пока на кухне возился.
Когда говорит, аж заслушаешься, как у нас все хорошо, а что нехорошо, то боремся и побеждаем, хотя и есть отдельные недостатки, в том числе происки... и нестабильности, причиной которой..., но в целом!
"все идёт по плану..." © ))))

Прям Саруман сладкоречивый
 
[^]
Rys3131
25.04.2013 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (MacRus @ 25.04.2013 - 14:12)
А сейчас тут смотрю, и диву даюсь, 95% против Путина и его политики.

Господа, а где же вы раньше были?

Так оно ж того...Недовольных скока было, стока и осталось. Просто кремлин-ботов меньше стало - кризис же, штат урезали.
 
[^]
МойВластелин
25.04.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
 
[^]
Dave68
25.04.2013 - 20:53
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Gonsales007
Цитата
Дикий капитализм-пипл то хавает кредиты,есть спрос-будет и предложение,вон чел писал ,что он взял в микрокредитной организации 10 000 р под 1000% годовых и ПОНЯТНО,что забил на выплаты и его поставили на счетчик!!???.Да есть огромные вопросы,но мыши плакали,кололись-но продолжали есть кактус!Вот простой пример:проблемы с мигрантами? Так не пользуйтесь их услугами! И они самоликвидируются.А то у шаурмы из кошатины очередь,тачку ловим с ашотом или магой,дачи строят улумбек с изибеком,наркоту тоже видно насильно впаривают,бабы с черными под ручку ходят видно под принуждением (правда стало меньше),фальшивым нищим подают тысячими а потом удивляются-почему они не исчезают? Ведутся на всякий развод поголовно и.т.д.На детей своих тупо забивают,кинут комп ребенку а потом с топором в спине очнутся.Да херово людям среднего класса с детьми,но не могут образованные люди плодиться как животные,или надо уезжать из города в лес (денег за пару квартир вполне хватит на подворье и участок в пару гектар).Просто у многих бессознательно сидит в головах Великая Страна СССР,где можно было требовать,но взобраться на елку и не ободрать жопу уже нельзя,поверьте дальше будет только хуже!

А я всё голову ломаю , отчего такая хуйня вокруг ... Оказываеццо нада начать с себя мля ... Перестать срать в лифте , и кидать бычки мимо урны ... Тогда Генералисимус Табуреткин перестанет пИздить охулиарды , а Абрамович продаст все свои "Титаники" и понастроит детских лагерей ... !!! Надо Пупкину вопрос задать , мол начал ужо с себя ... В лифте не гажу , бычки тока в урну , бабушег всегда через дорогу за руку ... Ну и когда мля заживём-то ... ???
 
[^]
sid231
25.04.2013 - 21:04 [ показать ]
-13
ЗСМ
25.04.2013 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4337
Цынег ещё президентом не стал,а чувствую уже начинаю ненавидеть помаленьку.. Где дороги, Цынег?
 
[^]
Цынег
25.04.2013 - 21:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (ЗСМ @ 25.04.2013 - 22:16)
Цынег ещё президентом не стал,а чувствую уже начинаю ненавидеть помаленьку.. Где дороги, Цынег?

Сердюков, сука, проебал всё бабло.
Кста, а что надо сделать раньше, стать презиком, або, лабрадора завести?
Не, я не выставляюсь в презики, рылом не вышел. Лучше собака. Она уж, точно - друг человека. Не съёбнёт с баблом за бугор.

Добавлено в 21:26
Цитата (sid231 @ 25.04.2013 - 22:04)
Цитата
Ну что, sid231, есть чем ответить, путиноид?

Давай терпилойд, иди в президенты! За каждого ленивого бомжа будешь в ответе, и такие же гавнари как ты тебя заклюют. Я голосую за тебя! И дня не выдержишь в темпе работы государя! Цынега в президенты!Начинайте срать на него со своих ртов товарищи!!!Вы знаете своё дело!

Дурень ты, и мыслишь соответственно.
Я, понимаешь ли, за свою работу отвечаю. А он - за свою должен ответить.
Если я не справлюсь со своей работой, меня нагонят. А он, в подобной ситуации, сам себе ещё лет 10 срока накинет. Не справляешься с веслом на галере, раб? Брысь, на хуй, с лодки!
 
[^]
ЗСМ
25.04.2013 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4337
Цитата (Цынег @ 25.04.2013 - 22:23)
Цитата (ЗСМ @ 25.04.2013 - 22:16)
Цынег ещё президентом не стал,а чувствую уже начинаю ненавидеть помаленьку.. Где дороги, Цынег?

Сердюков, сука, проебал всё бабло.
Кста, а что надо сделать раньше, стать презиком, або, лабрадора завести?
Не, я не выставляюсь в презики, рылом не вышел. Лучше собака. Она уж, точно - друг человека. Не съёбнёт с баблом за бугор.

Ну вот, отказываются уже.. Давайте меня выбирайте. Первым делом смертную казнь назад верну. Шкурами заворовавшихся чиновников заставлю кресла чиновников обшивать. Чтобы неповадно было..
Или другое условие, чиновник, чтобы избежать смертной казни должен сожрать сумму денег равную величине взятки в рублёвом эквиваленте. Бумаги у нас много, ещё напечатают сожранное. Если не сможет сожрать за раз, смертная казнь, если сможет пожизненное. Но пальцы по любому по локоть отрубить.
Отменю 94 ФЗ. Нахер он не нужен честному человеку. Ведь с первого же дня моего правления все сразу честными станут.

Во придумал как Чеченский вопрос решить. Дать срок 1 год, чтобы республика на самоокупаемость перешла. Через год, если не перейдёт на самоокупаемость, всё незанятое население направить на строительство христианских храмов. Или одного храма огромного где-нибудь в Салехарде. Сделаем там Курорт, раз не смогли на Юге сделать, назовём Чеченское чудо.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 25.04.2013 - 21:49
 
[^]
Цынег
25.04.2013 - 21:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (ЗСМ @ 25.04.2013 - 22:30)
Или другое условие, чиновник, чтобы избежать смертной казни должен сожрать сумму денег равную величине взятки в рублёвом эквиваленте.

Дополнение к этой статье твоего закона.
"Всю сумму для пожирания выделить монетами по 50 копеек."
 
[^]
sanitar87
25.04.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 20
Цитата (ЗСМ @ 25.04.2013 - 22:30)
Цитата (Цынег @ 25.04.2013 - 22:23)
Цитата (ЗСМ @ 25.04.2013 - 22:16)
Цынег ещё президентом не стал,а чувствую уже начинаю ненавидеть помаленьку.. Где дороги, Цынег?

Сердюков, сука, проебал всё бабло.
Кста, а что надо сделать раньше, стать презиком, або, лабрадора завести?
Не, я не выставляюсь в презики, рылом не вышел. Лучше собака. Она уж, точно - друг человека. Не съёбнёт с баблом за бугор.

Ну вот, отказываются уже.. Давайте меня выбирайте. Первым делом смертную казнь назад верну. Шкурами заворовавшихся чиновников заставлю кресла чиновников обшивать. Чтобы неповадно было..
Или другое условие, чиновник, чтобы избежать смертной казни должен сожрать сумму денег равную величине взятки в рублёвом эквиваленте. Бумаги у нас много, ещё напечатают сожранное. Если не сможет сожрать за раз, смертная казнь, если сможет пожизненное. Но пальцы по любому по локоть отрубить.
Отменю 94 ФЗ. Нахер он не нужен честному человеку. Ведь с первого же дня моего правления все сразу честными станут.

я за отмену 94 фз:) он такой гадкий, столько бюрократии и трудностей от него... это как анекдот, который звучит примерно так "бюрократия разрасталась, чтобы удовлетворить потребности разрастающейся бюрократии"
 
[^]
novoros2156
26.04.2013 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 53
[quote]Интересный народ все таки на ЯПе,

.
Да не в этом дело просто выбора нет, любой здравомыслящий человек понимает что в России власть задвинула всех конкурентов Путина, за кого еще голосовать? Вы списки трезво посмотрите, народ живет сегодняшним днем и видит что происходит сейчас, но альтернативы нет, голосуют за этого царька, не все хотят революции ибо будет еще хуже. Если пробьется в политику человек который действительно будет служить народу то это будет чудо, фактически мы сейчас видим что это нереально, там пилят по черному а вы говорите выборы)).

Это сообщение отредактировал novoros2156 - 26.04.2013 - 00:38
 
[^]
lazyivolga
26.04.2013 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
любой здравомыслящий человек понимает что в России власть задвинула всех конкурентов Путина, за кого еще голосовать


Пардон, но это не отсутствие альтернатив, а отсутствие выборов как таковых.

Показательна история с Лимоновым, которого ОМОН не пустил зарегистрироваться.

Хотя Лимонов даже б и не набрал голосов, но сам факт. Какой нормальный человек будет после этого рыпаться.

Ну или выборы в думу тоже весьма показательно как происходили.

При Сталине, наверное тоже замены ему не было, да попробовал бы только кто высунуться - сразу бы в лагерях своими бы талантами блистал.
 
[^]
freon777
26.04.2013 - 10:22
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 558
Цитата (sanitar87 @ 25.04.2013 - 10:52)
Цитата (sid231 @ 25.04.2013 - 10:30)
Почитал ваши сообщения, как то мерзко стало на душе. Офисные бездельники на машинах иностранного производства,студенты троечники с айфонами и прочий человеческий мусор сидит и высмеивает человека который работает по 24 часа в сутки,который вам купил эти иномарки и дорогие телефоны (трудящиеся от рассвета до заката индусы и китайцы и не мечтают о том, что у вас, сидящих на жопе в офисе есть как само собой разумеющееся). Я отнюдь не буду писать о том что Путин святой и прочее...немножко о нём, и побольше о вас.
    Путин был обычным ребёнком, в обычной семье.Занимался спортом,учился,развивался.Посмотрите трезво на его жизненный путь?Кем он стал?Что он сделал? Сравните себя и Путина. Он затеял войну с олигархами,посадил самого богатого человека России,установил мир на кавказе,добился того чтобы отчисления от продажи природных ресурсов, особенно нефти были адекватными, а не "костями для колонии" как до его прихода к власти. Он великолепный оратор, его не могут втоптать в грязь даже профессиональные журналисты белоленточной формации.Его хотят и пытаются свергнуть западные альянсы. США и Европа в кошмарах видит как Россия из их сырьевой колонии становится самостоятельной,высокоразвитой державой.Вы сами представьте что будет с другими странами если Россия сможет обеспечивать себя всем,от лекарств до машин и электроники... Разве недовольство США и Европы Путиным не главный барометр его действительной позьзы для России?
     Теперь о вас, точнее о нас.Русские из величайшего народа,превратились просто в унылое говно(наверное потеря лучших людей на войне(а храбрые и отважные умирали первыми),убрала стержень целеустремлённых героев из нашей крови).Мы опустошены,нет ни цели, ни стремления к ней.Ни любви ни тоски ни жалости... Посмотрите ещё раз на себя....кто вы?Физически слабый,эгоистичный,трусливый овощь эпохи потребления... у нас одно желание, стать богаче чтобы жрать побольше,работать поменьше, и карету для своей жопы купить покрасивее, чтобы остальные сказали ВАУ! Во всех своих проблемах и неудачах виним других,обстоятельства,власть и особенно Путина. Люди!Россияне! А ведь власть это срез общества...Власть- наше зеркало. Мы сами виноваты во всех своих проблемах. Кто мы? Стадо трусливых баранов которых вгоняют в страх 3 кавказца танцующих лезгинку под стрельбу пистолетов? Глупые свиньи выкидывающие бычки в окно? А как вам наша культура вождения? Посмотрите на наше подрастающее поколение, пидорасы алкаши да наркоманы, ягуар маты и интернет. Путин отец и ваших детей?Он виноват что кроме "вкусно пожрать" ничего не надо? Эгоисты!Каждый сам за себя...поэтому в России рай для бандитов...2 бандюгана сделают с одним из 1000 что захотят, а остальные 999 и слова не скажут и не заступятся, ведь страшно...вдруг убьют...
       А теперь представьте, что было бы, если бы мы были действительно а не фактически образованными людьми,физически сильными, культурными,дружными... Что могут сделать 2 бандита против единой тысячи умных,сильных отважных и дружных людей?
    P.S. Смотрите за собой,критикуйте себя, хотя бы на половину так, как критикуете Путина, меняйтесь к лучшему, и изменится вся страна.

Зарегился, только для того, чтобы сказать что полностью согласен с человеком, написавшим это. Всегда сам задаюсь вопросом, что конкретно для страны сделали те, кто так ругает Путина

Зачем Вы людям всю правду о них-они этого не стерпят))
Путина ненавидеть это ж так модно сейчас!
 
[^]
2ndsky
26.04.2013 - 11:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 118
Цитата (anisvs @ 24.04.2013 - 16:40)
На вопрос Когда вы уйдете в отставку - могу спорить, ответа не будет.
А вообще не понимаю, как люди видя, что ничегошеньки не меняется, а делается только хуже, все еще продолжают ему верить?

хуже делается только для Вас, лично, строго субъективно - потому что Вы для себя ничего не делаете, только на ЯПе сопли льете про "хуже"
Никто никому никогда не верил, и не будет верить.

А Ваши слова про "хуже" "плохо" "страна в жопе" - набор фраз цыганской женщины. ничего конкретного, но угадали.

я за него не голосовал, но я бы точно страной не смог управлять лучше. Напиздил бы миллиарды и свалил в свой дом-дворец-страна. И вдобавок объявил войну России, завоевал её и как добрый диктатор, Вы уж простите за оксюморон, сделал Вам такую демократию, что сами утопились бы.

Радуйтесь, что не я правитель)))
 
[^]
letva
26.04.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 56
половина роликов удалены))))) супер бля))))
 
[^]
talur
26.04.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
посмотрел, и взял вилку

"Прямая линия" Путина 25.04.2013г.
 
[^]
limey
28.04.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 1271
от души, спасибо!!!! очень порадовала подборка!!! пост должен быть ежедневным! и обязательным!
 
[^]
lanasasllin
28.04.2013 - 07:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 22
Цитата (NeuKuhren @ 24.04.2013 - 16:33)
4.

ДА 100% ДА ТАК ОНО И ОНО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102269
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх