Банк №1 - Пост ненависти к Сбербанку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Knp9
13.03.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6294
дайте технологии обезьянам, и будет вам 3 мировая
 
[^]
Shamanskiy
13.03.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Трололо

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 348
Против лома не приема!!!! как говорится.
А вообще это проблема масштабная, вначале всех приучают к картам, потом люди не могут наличку с них снять.
 
[^]
erneuern
13.03.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 499
яП расхерачил дверь, чтоб достать карту. звонить в КЦ все равно бесполезно. прошлым летом тока вышел из дома на работу, прохожу мимо сбера и слышу, что телефон пищит смсками. вижу, что снимают бабло. звоню в КЦ сбера. пока переключался, пока ждал оператора, звонок сорвался. перезванию и снова жду, в этоге, пока дозвонился до того, кто сможет заблокировать карту, какой-то мудак из Китая снял все деньги. возвращаюсь на 100 метров назад в сбер. описываю ситуацию, мне приносят бланк оспаривания операций, я хз как его заполнять. девочки-мальчики в зале ничем не смогли помочь. у меня и так руки тряслись, потому что через 3 недели я ехал в отпуск заграницу, а тут бабло на отпуск и спиздили, и тут еще сотрудники сбера нихера не знают, как чо писать в заяве. послал мальчика "так приведи ко мне того, кто ЗНАЕТ, как тут что писать!". мальчик обкакался видимо, привел начальницу отделения, и она стояла рядом со мной, пока я все не заполнил. и таких как я в то утро было 4 человека. сидели вместе заполняли заявы. влетает еще одна жертва сбера с воплями "помогите, у меня с карты деньги снимают, а там 2 лимона, и эти деньги не мои, а фирмы!".
хорошо, у меня есть подруга в сбере, которая ускорила процесс возврата моих денег...один из жертв работает в тройке-диалог, они сотрудничают со сбером. им всем выдали золотые мастеркарды меньше месяца назад. картой этот мужик даже не пользовался, никуда не вставлял, в инете не платил...
как потом выяснилось, в тот день у сбера произошел массовый пиздеж денег со счетов клиентов из-за сбоя в ПО!
сервис у нас такой сервис!!!
 
[^]
3Ko
13.03.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 264
Про СБ ничего хорошего сказать не могу. Только негатив. Жена там работала - дурдом настоящий... moderator.gif
 
[^]
Timx7
13.03.2013 - 13:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 129
У меня со сбером 2 ситуации были
Первая: перевожу деньги через банкомат знакомому на карту сбера другого региона
Не учел комиссию 1% и недослал 200 р
Дело было на вернадке зашел в отделение говорю вот номер карты надо положить 200 р не вопрос печатают мне чеки иду с ними в кассу и даю кассирше чеки и 200 р
Она берет все это и говорит нахуа ??? у вас же операция снятия?!
Вот тут начинается самое веселое…… иду обратно в тоже окошко где печатали чеки показываю….. операторша в шоке говорит пипец сделала операцию списания с чужой карты зная только ее номер…. Система ей это позволила а отменить операцию – никак

Дело было под закрытие сбера – сбер закрылся - я внутри собрались все работники - звонят в свою службу поддержи их посылают дальним маршрутом с сексуальным уклоном….

Тут уже в банке никого кроме меня и работников - операторша рвет на себе волосы говорит что ее уволят нах за такое, паспорт мне не отдает и не выпускают меня я смотрю на эту бесплатную комедию… улыбаюсь (одно растаивает кассирша в бальзаковского возраста… не пошалить….)
Так я пробыл в сбере добрых 1.5 часа после его закрытия…. Кончилось тем что она положила на эту карту 400 р а я внес в кассу 200 новой операцией…

Знакомый находился в Магадане у них ночь была как потом рассказывал был в шоке от смс-ки как с его Visa Gold бабло понемножку ночью утекает……

Но все разрешилось вроде благополучно…

Второй случай: я был в шоке от смс-ки, когда за 3 часа назад клал в сбере на долларовую карточку 6000 вечно зеленых и мне пришла смс-ка о зачислении 6000 р
Смотрю на чек – там валюта - руб, тут мне становится совсем не хорошо – пулей мчусь в тот сбер – там меня уже ждут… но не двое с носилками один с топором как вы подумали а милая девочка администратор и зачисляет мне все как надо даже 1$ в плюс.. :)
Ps зато вся очередь долго гудела про неправильно зачисленные баксы…. особенно старушки

Про сбер хочу сказать он такой же распиздяйный как и вся наша жизнь…. Какой есть как говорится…

Как то так….


 
[^]
virusfun
13.03.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
Автор, красава! Молодец! Тебе крупно повезло, что поблизости не было понтов=)) Так бы еще ко всему прочему загребли, типа за попытку взлома банкоматов :\ Я бы сочканул так сделать как ты... ваще красава!

И можете минусить, но что-то вы все хуйню какую-то порите... Я клиент Сбербанка с многолетним стажем (около 10-и лет я пользуюсь его услугами) и таких ебанутейших, наиабсурднейших ситуаций у меня вообще не возникало!
Я охуеваю от рассказов типа как недавно был пост про то, как какой-то мент (ныне понт) хотел проверить иностранную валюту где-то в 80-х годах и его там попросили заплатить за операцию, затем дело дошло до вызова ментов и чуваку повезло, что он многих знает - так бы посадили нахуй. Ну, кто читал - тот поймет о чем я. И пиздец.. блять... где вы такие филиалы Сбербанка находите?!!! Я просто охуеть в каком шоке! Я все 10-12 лет пользуюсь и радуюсь, вообще без головняков! Зато пробовал юзать другие банки - вот там возникали проблемы, нюансы и прочее... вообще много банков переюзал, но опять же остановился на Сбербанке.

А что касается операторов - это блять везде такая хуйня! Вообще везде. Это не вина банка, это вина системы. Попробуйте дозвониться до других банков - пяткой в грудь бью, отвечаю, лучше не будет.

Ладно бы там говорили, что у Сбербанка проценты за кредиты охуительные (в сравнении с другими), ладно бы там деньги с карточек воровали.... я бы понял! Но то, что пишут в интернете - это полный пиздец))) Я в таких ситуациях ни разу не был! Порой мне кажется, что все СЛИШКОМ преувеличивают для эпичности.
 
[^]
AJIuHEHAK
13.03.2013 - 17:52
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (3Ko @ 13.03.2013 - 13:42)
Про СБ ничего хорошего сказать не могу. Только негатив. Жена там работала - дурдом настоящий... moderator.gif

У нас в Сбербанке телки все молодые и красивые, но лучше не путаться. Одна жена следака, вторая племяница прокурора, третья дочка главы ОБЭПа dont.gif
 
[^]
SEREGA770
13.03.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1060
СБЕРБАНК ГОВНО!!!
 
[^]
gata85
13.03.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Да, как я понимаю,у меня перед Новым годом 30 декабря банкомат уличный деньги не выдал,карту да, а деньги нет,но пришла смс операция выполнена успешно.Все карта пустая,не на стол накрыть не подарки подарить.А они твари ,только после праздников работают.Вот тебе и новый год.А когда пришли заяву писать ,опа а мы не одни такие,кто без праздника остались moderator.gif
 
[^]
Dimins
13.03.2013 - 21:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 690
Цитата (Pifagor @ 13.03.2013 - 03:00)
Цитата (Dimins @ 12.03.2013 - 21:18)
Цитата (Deim0nAx @ 12.03.2013 - 07:37)
zAMIGOz
Цитата
Нахуй российские банки!!!

Мля! Назови нормальный банк! Имел дело с Raiffeisen Bank и Сосьете Женераль - упыри, аж пиздец.
Любой банк примет твои бабки, а вот расставаться с ними - очень не любит. И устроит туеву хучу ловушек и лазеек. Лимит съема денег в сутки и в месяц(Ребята! это МОИ деньги, которые я дал вам на время до МОЕГО востребования. ), комиссия за съем в чужом банкомате(А вы между собой договориться не можете?), комиссия при оплате коммуналки. И т.д. Комиссия, комиссия, плата за обслуживание карты и т.д.
- А можно, чтобы деньги с зарплатной карты падали на депозит?
- Можно. Это будет стоить ххх% (больше, чем % по депозиту)
- С хуя ли? Что, стоимость операции зависит от количества байтов переписанных с одного места диска на другой?
- У нас такие правила.
Бля.

Зла не хватает

В прошлом году отдыхал в Барселоне,снимал наличные с дебетовой карты без процентов,у них вообще снятие наличных с дебетовой карты без % в любом месте мира с их банкомата,везде карту принимают при оплате без вопросов,льготный период пользования кредиткой,мгновенное смс информирование при неправильном вводе пароля,в случае вопросов до оператора колл-центра дозваниваюсь 1-2 мин,всегда получаю грамотные ответы на вопросы,отделения и банкоматы расположены по всему миру.В общем,я доволен!
Банк назвать?

Банк назвать.

ЗАО КБ «Ситибанк».
 
[^]
аПеЛьСиНоВаЯ
14.03.2013 - 09:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2
Такого тупого случая еще не видела , ни разу. Там было все написано :НЕ РАБОТАЕТ! Какого нужно было пихать свою карточку в приемник? Страна полна идиотами , и Сбер тут отношения к ним не имеет никакого dont.gif .
Работаю полтора года со Сбером , и наслышана если честно о многих глупостях людей , как например взять кредит ради того чтобы погасить другой кредит - по моему только в нашей стране такой бред присутствует , или вставить карту не в карто-приемник банкомата, а в отверстие для чеков и потом орать на всю ивановскую какой Сбер плохой ,что карта осталась в отверстии для чеков до приезда инкасации, и как там Сбер вертит его деньги у себя на счетах . Люди да вы послушайте сами себя, ей Богу , кому нужны Ваши деньги ???? Вот еще случай : Мать одиночка берет кредитную карту , идет просрочка по кредитке , и соответственно банк списывает задолженность в счет погашения кредитки деньги с ее социальной карты (а это одна дебетовая ее карта открытая в банке на нее приходят пособия детские - т.е единственное средство ее дохода)- так она так орать начала , когда списания пошли на почти всю сумму поступлений, а теперь вот вопрос : А ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА когда договор на кредитку читала и подписывала ??О ребенке она не думала видимо в этот момент, и о том что ей попросту денег не хватит для погашения кредитки? У нас люди до сих пор думают что если они взяли кредитку в банке - то сколько они потратили с ее счета , столько и вернуть надо , а то что проценты начисляются за пользование кредитом , за просрочку , и прочее - они даже не догадываются. Прям как в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ . Или вот - передаете свои карты третьим лицам (маме , папе , брату, свату - МЛЯ ДА В ДОГОВОРЕ ЧТО ВЫ ПОДПИСАЛИ НА КАРТУ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - НЕ ПЕРЕДАВАТЬ КАРТУ , НЕ ГОВОРИТЬ ПИН-КОД , НЕТ НА ТЕБЕ ПОЖАЛСТА, а потом начинается : а куда у меня 6000 рублей с карты пропало, нееее я сыну доверяю , пох.. что он у меня не работает в 35 лет , но ему доверяю , он мне пенсию снял принес , а то что этот этот же сынок помимо пенсии бабушки может снять с карты еще денег , никто даже и не догадывается . Прям розовый сука мир где пони, бабочки и никто никого не наеб...ет rulez.gif ))) Или вот еще пожалуйста случай женщина едет в отпуск везет с собой огромную сумму денег , и хочет внести их на счет карты - и что она делает??? А тут самое интересное - чтобы усложнить себе жизнь она пихает пачку из 60 купюр в банкомат , тот соответственно охеревает , и ломается, деньги остаются там , до поезда осталось у нее 25 минут , операцию проводила на вокзале , И начинается истерика слезы , блаженный мат и прочее . Бля , да неужели не ясно было что банкомат не резиновый , стоит он на вокзале , и что таких как ты тут до хрена????? Я еще до работы в банке перед отпуском ( отпуск начинался в пятницу , я пошла в понедельник) пошла сделала перевод на свой счет карты через отделение - и деньги целые , и с милой девушкой пообщалась , и было время чтобы они мне зачислились на счет .
Первоначально нужно чтобы люди перестали быть такими идиотами как наш автор. Лично я это расцениваю , как акт вандализма не более того !!!!
 
[^]
archigallus
14.03.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
А Герману похеру.....

Банк №1 - Пост ненависти к Сбербанку
 
[^]
аПеЛьСиНоВаЯ
14.03.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2
Цитата (alex2436 @ 13.03.2013 - 11:25)
Напомнило biggrin.gif

а кнопочку ,то мы и не видим справа прям от ручки- ППЦ !! ЛОШАРА! НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС . ПРЯМ ИДИОТА КУСОК КАКОЙ-ТО. gigi.gif
 
[^]
МИ3АНТРОП
18.03.2013 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Да ну на хуй!
 
[^]
Hamzter
21.03.2013 - 17:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.06
Сообщений: 233
Цитата (Rouzenrot @ 12.03.2013 - 01:45)
Советую на banki.ru написать отзыв, да приложить фото с карточками. Руководство нашего банка, по крайней мере, внимательно отслеживает отзывы с этого сайта...

Последовал совету и накатал отзыв на banki.ru и отзывы действительно читают сотрудники сбера

Тему отзыва переименовали с "бюрократия и неадекватность" на другую gigi.gif

Но квест слишком примитивный:
1) Пишешь отзыв.
2) Присылают письмо "ваш отзыв проверяется"
3) Звонят из сбербанка, отвечают "сотрудники работают по инструкциям" и/или "мы постараемся..."
4) На форуме отвечают фразой "Прошу принять мои извинения за то качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. ..."

И да, гугль находит фразу "Прошу принять мои извинения за то качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. ..." 5 190 раз

Это сообщение отредактировал Hamzter - 21.03.2013 - 17:18
 
[^]
Nikolaky
23.06.2013 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 13
Потому никогда не снимаю где попало,а только в самом сбере,если что,сразу спец под рукой и в тоже время не будет спецнакладок на терминал,поскольку идет видео наблюдение...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 144568
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх