Нет ли тут противоречия?, ДСВ посвящается)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zlobnbli1
15.02.2013 - 00:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
Цитата (masskarakurt @ 14.02.2013 - 23:59)
какая хуйня, и мужики здесь, как бабы.
не можешь себе позволить быть женщине слабой, не моешь за ресторан заплатить - дрочи чмо дома и не скули.

ты друг не путай. одно дело женщина, которая заслуживает что бы её на руках носили. и другое дело смазливая тп ни на что не годная кроме как на отсос и при этом пытающаяся сесть на шею. И потом спутница жизни это не перепихон в романтическом стиле. это крепкая семья, где жена помогает мужу, а муж помогает жене, вместе ребенка воспитывают. если у мужа проблемы то жена помогает по мере возможностей, а главва семейства в случае необходимости всегда защити семью. на таких понятиях и стоит семья, а дурочки начитавшиеся про принцев на белом коне интересны только богатеньким дяденькам в сторону которых настоящие женщины даже не посмотрят.

а вобще мне вот интересно, они кричат о равноправии, но я вот не пойму что им конкретно нужно? голосовать они могут, у станка стоять тоже могут, в правительстве работать, в армии (мчс, полиция) тоже служить могут причем сугубо добровольно. или может он на белазе работать хотят? так и это пожалуйста. вобщем не понятно что им ещё надо.

Это сообщение отредактировал zlobnbli1 - 15.02.2013 - 00:23
 
[^]
MasterLomaster
15.02.2013 - 02:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
zlobnbli1
Ты прав, дружаня, но есть одно НО!!

Я знаю множество женщин которые за крепкую и сильную семью, которые готовы на все ради мужа. Тем не менее, они ссутся от одной мысли что к ним притронутся или с ними начнет знакомиться мужик. Они кислотой ссутся при любом намеке на то чтобы проявить женственность. Они мечтают о настоящих мужчинах и при этом боятся вида ][уя сильнее чем пауков.

С такой только в чате на расстоянии интересно. В живую это адов мрак и пост рок.

Зато они из хороших семей.
 
[^]
DaDeacon
15.02.2013 - 03:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 11
Мне всегда была не понятна фраза "Ну ты же мужчина!". И звучит она так как будто я что то обязан... Да никому я ничего не обязан! И женщина никому ничего не обязана. Почему считается что мужчина должен покупать подарки, шубы-хуюбы и вообще хорошо зарабатывать, а женщина, как бы вроде и не должна, ну если только по огромному желанию? Женщины тоже могут нормально зарабатывать и покупать себе, что угодно. А все эти платы в ресторане за девушку, покупка подарков и цветов - должно быть по искреннему желанию. Если мне действительно нравится девушка мне будет приятно и заплатить, и купить, и что угодно, а не потому, что "Я же мужчина". Так же мне кажется должны девушки думать. А в настоящее время найти девушку которая реально смотрит на вещи все сложнее (холостой друг делится проблемами). Чаще встречаются - "Я не хочу думать, я хочу платьице".
Вообще стереотипы и отупевание везде. Мужик - работает нормально, приносит денег, делает ремонты, лежит на диване. Женщина - работает "кое-как" (без перспектив, на непонятной работке), готовит еду, сидит с ребенком. Кто вобще решил, что так надо жить или может так правильно??
Я лично сам периодически готовлю, иногда вместе с женой, но в основном она (график работы мне не позволяет). И подарки дарятся и вещи покупаются по желанию, а не потому что кто-то должен. И жена мне покупала дорогие подарки... И это нисколько не принижает мою самооценку, ибо от души подарок. И так было и до свадьбы...

Естественно, равноправия не может быть - так как мужчины и женщины ОЧЕНЬ разные. И на мужчину больше ответственности падает и я никогда её не сброшу на свою половинку. А от стереотипов надо избавляться. Они делают из девушек - ТП. Ты богатый - я с тобой, купил шубу - отсосу.
 
[^]
sTurm
15.02.2013 - 04:46
0
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Если женщины хотят равноправия, то и по ебалу они должны получать наравне с мужчинами. Без нытья, соплей, кукареканий о том, что они слабый пол.

Добавлено в 04:48
Цитата (masskarakurt @ 14.02.2013 - 22:59)
какая хуйня, и мужики здесь, как бабы.
не можешь себе позволить быть женщине слабой, не моешь за ресторан заплатить - дрочи чмо дома и не скули.

Альфа самец закукарекал за место Авроры.
 
[^]
Миско
15.02.2013 - 04:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 104
Цитата (MasterLomaster @ 15.02.2013 - 03:43)
zlobnbli1
Ты прав, дружаня, но есть одно НО!!

Я знаю множество женщин которые за крепкую и сильную семью, которые готовы на все ради мужа. Тем не менее, они ссутся от одной мысли что к ним притронутся или с ними начнет знакомиться мужик. Они кислотой ссутся при любом намеке на то чтобы проявить женственность. Они мечтают о настоящих мужчинах и при этом боятся вида ][уя сильнее чем пауков.

С такой только в чате на расстоянии интересно. В живую это адов мрак и пост рок.

Зато они из хороших семей.

Ну их можно понять. Правильно делают, если им дорога семья. Зачем им иметь дело с незнакомыми мужчинами? С какой целью? Подружиться?) ага) Я понимаю знакомство по работе, с его семьей. Любое другое может восприниматься как измена или предпосылке к ней. Они держаться за семью, вот и боятся "хуев" и не проявляют "женственность". Попробуй сам представить какого такой женщине, когда у неё самое главное - семья

Это сообщение отредактировал Миско - 15.02.2013 - 05:02
 
[^]
akbarashek
15.02.2013 - 05:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (motya @ 14.02.2013 - 15:45)
Цитата (killahman @ 14.02.2013 - 11:44)
Ну не стрелять же таких пиздаболок в голову. Вот кто-то и выплёскивает, кто-то улыбается, а кто-то отвечает по форумам (или ЯПъ'у) на едкие комменты неумных ТП ;)

а кто-то прет минусами по всем доступным в профиле комментам неугодных авторов, смехота неимоверная lol.gif

А Вы наверное открыточку ждали,и цветочек? shum_lol.gif Лично от меня Вам так же изделие Р-80!

Это сообщение отредактировал akbarashek - 15.02.2013 - 05:17
 
[^]
motya
15.02.2013 - 06:16
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (akbarashek @ 15.02.2013 - 05:16)
Цитата (motya @ 14.02.2013 - 15:45)
Цитата (killahman @ 14.02.2013 - 11:44)
Ну не стрелять же таких пиздаболок в голову. Вот кто-то и выплёскивает, кто-то улыбается, а кто-то отвечает по форумам (или ЯПъ'у) на едкие комменты неумных ТП ;)

а кто-то прет минусами по всем доступным в профиле комментам неугодных авторов, смехота неимоверная lol.gif

А Вы наверное открыточку ждали,и цветочек? shum_lol.gif Лично от меня Вам так же изделие Р-80!

так это был тыыыы © gigi.gif
ну как, полегчало?

Скрытый текст
блин, мужики, ну нельзя же так НЕИМОВЕРНО ТУПИТЬ!!!


Это сообщение отредактировал motya - 15.02.2013 - 06:42
 
[^]
kortez
15.02.2013 - 06:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 182
Цитата (zlobnbli1 @ 15.02.2013 - 00:09)
одно дело женщина, которая заслуживает что бы её на руках носили. и другое дело смазливая тп ни на что не годная

Полностью согласен, есть два типа женщин, при виде одной хочется горы свернуть, рестораны пожрать, детей в школу водить, при виде других - не хочется ничего... Так это же и есть знаки, никто нас не заставляет дарить тепло всем девушкам вокруг- нужна лишь одна, та самая... А все эти : Как должен мужчина себя вести в отношениях??? - не более чем мечты одиноких болтливых девочек.. Мне вот одна осенью тоже при переписке такого наговорила,при знакомстве : что и шубу в кредит купила, и капризная, и по ночам бывшего заставляла цветы возить, и что ей пророчат родители выйти замуж за бизнесмена.. Ну тут я и ретировался- продукт на лицо.. Я не испугался, товарищи, просто начал видеть ценник на ее лбу, это не романтично
 
[^]
Тричетыре
15.02.2013 - 06:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 6
Бежать от таких, в полный игнор и тд.
 
[^]
Angsta
15.02.2013 - 07:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
Долго не мог понять суть, потому что читал, что права должны быть Р В А Н Ы Е gigi.gif
 
[^]
GebbelsBeer
15.02.2013 - 07:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 54
Даже если ЖЕНЩИНА не знает чего она хочет, она все равно не успокоится, пока этого не добьется!!!
 
[^]
rururchik
15.02.2013 - 08:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Хе-хе!
Плоды педерастического воспитания налицо.
Когда был совсем маленьким, то на все обиды, боли и неуспехи папа мне говорил - "Держись, ведь мы - мужики".
Мама говорила, что после слова "мама" второе было "мужики". Всё по классике))
Поэтому так трудно молодой и красивой женщине найти мужа.
Кругом одни юристы и психологи.
Теперь обсуждается всерьёз равноправие мужчины с женщиной. Унисекс по жизни. Ну не умеем мы, мужики, рожать. Не умеем! Так и какое тут равноправие?
А то в 12 лет научился хуем тыкать в мягкое и уже весь из себя! Рассуждает о женщинах, мужчинах. Ты выноси ребёнка, покорми его годик грудью, вырасти хотя бы до 3-х лет, а потом рассуждай о равенстве.

Любить надо женщину. Тогда шубы-машины-золото-брильянты это так естественно)
 
[^]
СашкЪ
15.02.2013 - 08:08
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Если женщины хотят равноправия, то и по ебалу они должны получать наравне с мужчинами. Без нытья, соплей, кукареканий о том, что они слабый пол.
ржу. ну да блин, а типа среднестатистический мужик еженедельно по ебалу получает, ога. в гетто живешь штоле? или суровая юность?
мужчины тоже ВСЕ разные - есть такие, для кого насилие - нонсенс, которые в жизни никого не ударили, и их никогда.

не голословно - привожу пример.
моя подруга работает в мужском коллективе. и вот эти ее 7 мужиков постоянно конфликтуют (сектор Газа какой-то), разбиваются на группировки, свергают начальника, а через год все повторяется (у меня есть мнение, что это от безделья gigi.gif ). и вот однажды в ходе очередного конфликта, они решили выяснить кто прав на кулаках - подрались, короче, ну правда в нерабочее время.
и вот я, в качестве эксперимента, рассказываю эту историю двум своим приятелям, совершенно разным людям мужеского пола, ровесникам (оба чуть за 30)
реакция первого: на лице неподдельный шок, речь вроде "какой кошмар! это же быдлота, мы не в каменном веке! я не верю, что кто-то до сих пор дракой решает! нет, я в жизни никогда в таком не участвовал, я же не гопота какая"
реакция второго: совершенно будничное отношение. "ну что, бывает. да нормально, пар выпустили. конечно, приходилось драться, не часто, но было."

а ты говоришь - по ебалу получать.
 
[^]
БезобидныйСуслик
15.02.2013 - 09:52
4
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Котофея
Цитата
Ну а какая может быть роль? Ясен пень, если ездила в одной из машин, значит по-любому всех "обслужила". Я вижу только такой расклад в ваших головах. Иначе объяснить критику не могу никак.

да че за детский сад?
суть проста: если чудачка встречается с дегенератом или чувак является другом дегенерата, то это какбы намекает. не более того.
мадам, вдувабельность особы, для мужчины с мозгами, таки состоит не только в сиськах, жопе и смазливой мордашке.
если её поведение отталкивающе, то вдувабельность падает в геометрической прогрессии.
еще раз - я не знаю обстоятельств. не принимай уж совсем на свой счет. но участие в такой ситуации - сомнительное дело. вот и всё.
 
[^]
Котофея
15.02.2013 - 10:06
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Цитата (БезобидныйСуслик @ 15.02.2013 - 10:52)
если её поведение отталкивающе, то вдувабельность падает в геометрической прогрессии.

А что такое "отталкивающее поведение" в этом случае?
Есть история с хамством Эрика в Самаре, да. Есть человек, который любит ездить на машине и захотел в автопробег. Есть девушка этого человека, которую он пригласил в такое путешествие.
Скажи мне пожалуйста, мил человек, каким образом ты всех этих людей причислил к дегенератам из-за одного-единственного эпизода вышеупомянутого человека?
Ладно бы, я сама кого-то оскорбляла на камеру. Ладно бы, мой парень бил старушку, а я бы его подначивала, стоя рядом.
Я привыкла воспринимать людей в общем и целом, а не по конкретному случаю. "Фу, он напился и наблевал под стол - не буду с ним общаться никогда"? Один случай из гигантского количества эпизодов всей жизни, из-за которого я стану считать его дегенератом.
Что касается именно Эрика, то (да растерзают меня Ненавистники) я с ним общалась вполне спокойно. И мне плевать, кого он там оскорбил.
 
[^]
БезобидныйСуслик
15.02.2013 - 10:19
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Скажи мне пожалуйста, мил человек, каким образом ты всех этих людей причислил к дегенератам из-за одного-единственного эпизода вышеупомянутого человека?

я вроде максимально корректно описал свое отношение: я не знаю подробностей.
не более чем "сомнения" в адекватности того, кто общается с неадекватами.
по-моему, логично.
Цитата
Что касается именно Эрика, то (да растерзают меня Ненавистники) я с ним общалась вполне спокойно. И мне плевать, кого он там оскорбил.

ну а я о чем.
честно говоря, ты таки хочешь услышать мою не спокойную, эмоциональную оценку ситуации? gigi.gif
 
[^]
Котофея
15.02.2013 - 10:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Цитата (БезобидныйСуслик @ 15.02.2013 - 11:19)
честно говоря, ты таки хочешь услышать мою не спокойную, эмоциональную оценку ситуации? gigi.gif

Ненене. Я про другое. Впервые столкнулась с подобной реакцией вообще - называть девушку никчемной только потому, что она встречалась с парнем, который знаком с парнем, который оскорбил тетку.
 
[^]
motya
15.02.2013 - 10:25
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Котофея
скажи мне, кто твой друг ©
ты сейчас никого не убедишь, лучше не усугубляй, а то сорвешься в истерику и будет совсем грустно
просто на будущее - не выпячивай близкое знакомство с теми, кто способен обосрать тебе реноме
 
[^]
БезобидныйСуслик
15.02.2013 - 10:32
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Впервые столкнулась с подобной реакцией вообще - называть девушку никчемной только потому, что она встречалась с парнем, который знаком с парнем, который оскорбил тетку.

я таки назвал девушку никчемной? где?
или засомневался в адекватности девушки, которая участвовала в блевотном процессе в не менее блевотной компании?
и по прошествии времени заявляющей, что таки охуенный чувак этот эрик-хуерик, и мне похуй чо он там кому орал?
ну помоги мне сложить пазл. он уже складывается, в принципе.

одно дело - ой, ну я встречалась с парнем, мы поехали кататься, и тут короче я узнаю, что они не клуб любителей Ницше, как они мне говорили, а сборище долбоебов пафосных. и мне терь типа неудобно, что я невольно стала участником этой хуеты. это - одно.
а другое - ну блять они охуенные чуваки, и мне похуй кого они там оскорбляли и почему.
 
[^]
Котофея
15.02.2013 - 10:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
motya, я никогда не признавала авторитетов. И не считаю знакомство с этим человеком, кстати, вполне обычным, как нечто Посланное Богом.

 
[^]
СашкЪ
15.02.2013 - 10:41
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (motya @ 15.02.2013 - 14:25)
Котофея
скажи мне, кто твой друг ©
ты сейчас никого не убедишь, лучше не усугубляй, а то сорвешься в истерику и будет совсем грустно
просто на будущее - не выпячивай близкое знакомство с теми, кто способен обосрать тебе реноме

вот это, собственно, и есть оборотная сторона массовой симпатии - излишняя деанонимизация своей персоны на публичных сайтах вызывает не только массу восторгов красивыми фотками (Котофея, ты девушка красивая, да), но и копание в историях, толкование фраз, рассматривание под микроскопом с целью найти пятна на Солнце. это на самом деле может быть неприятно и даже обидно.
и да, никого не убедишь.
 
[^]
motya
15.02.2013 - 10:43
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Котофея
наше дело предложить smile.gif
насчет Бога - смотри мою подпись
 
[^]
Котофея
15.02.2013 - 10:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
СашкЪ, ситуация раздута так, как будто я своими руками душила детей. Много. Чужих.
 
[^]
БезобидныйСуслик
15.02.2013 - 10:54
3
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
СашкЪ, ситуация раздута так, как будто я своими руками душила детей. Много. Чужих.

до этого, что ли уже обсуждали?
потому шта тут (в этой теме) было сказано два предложения.
всё остальное - твои передёргивания в стиле
Цитата
своими руками душила детей

Цитата
называть девушку никчемной

и т.д.
 
[^]
bfcheg
15.02.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (СашкЪ @ 15.02.2013 - 08:08)
Цитата
Если женщины хотят равноправия, то и по ебалу они должны получать наравне с мужчинами. Без нытья, соплей, кукареканий о том, что они слабый пол.
ржу. ну да блин, а типа среднестатистический мужик еженедельно по ебалу получает, ога. в гетто живешь штоле? или суровая юность?
мужчины тоже ВСЕ разные - есть такие, для кого насилие - нонсенс, которые в жизни никого не ударили, и их никогда.

Разница в том, что когда мужик начинает себя вести неадекватно, у него никогда не спрашивают, каких он там взглядов придерживается - получает сразу без разговоров. Поэтому многие предпочитают сдерживаться.
А так же, сдается мне, независимо от взглядов, каждый мужик раз 10-то за жизнь точно в щи получает)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84378
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх