Нельзя просто так взять и перестать врать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
2.02.2013 - 16:32
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Еще вопрос возник: А квартирки в доме муниципальные или приватизированные?

Добавлено в 16:34
Цитата
Например берут деньги за уборку в подьезде 70 рублей, а уборщицу я не видел ни разу.

Я тоже ни разу не видел до тех пор, пока не пришел тот день, когда нужно было пораньше на работу свалить, около 5 утра. Выхожу, а все полы чистые и еще мокрые даже.
Они, по ходу дела, по ночам или рано утром убираются.
 
[^]
Kaspersky
2.02.2013 - 18:31
1
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Если бы жили люди, тогда и было бы чисто и ящики были бы целы, а так все логично, свиньи живут в свинарнике.
 
[^]
061Dobermann
2.02.2013 - 19:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Начните наводить порядок в своих головах и там посмотрите и подъезд очистится. Писатель хренов....делайте хоть что нибудь сами, перед глазами образцовых подъездов массы
 
[^]
Felicebestia
2.02.2013 - 19:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 382
Цитата (falcon1981 @ 2.02.2013 - 09:19)
Теме - зелень. Полгода звонил в УК с жалобами на то, что из крана с горячей водой, вода чуть теплая бежит. Заебался.
Написал через росжкх заявление во все возможные инстанции. 2 недели не прошло, начали письма сыпаться,  из правительства области, администрации, прокуратуры, жил.инспеции.  ЖКХ-ки забегали.
Пришла мастер с нашего района, вежливая такая сразу, хотя по телефону только матом не крыла. Сделала замеры. Чо вы говорит сделали такое шо меня Самый Главный Начальник к вам послал?
-Щас, говорю я ей, проще 4 кнопки в ынтырнете нажать шоб вы засуетились, чем вас просить о чем-то.

"мастер из вашего района" не может делать "замеры" воды. Наверняка это был врач из Центра гигиены и эпидемиологии вашего района. Я надеюсь Вы плюнули в спину этому товарищу?

Это сообщение отредактировал Felicebestia - 2.02.2013 - 20:00
 
[^]
Felicebestia
2.02.2013 - 20:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 382
Цитата (chesanizm @ 1.02.2013 - 16:26)
Цитата (Milinok @ 1.02.2013 - 15:10)
ТС распечатай эти фотографии - отправь в прокуратуру жалобу и приложу фотографии и письмо из жил инспекции можешь еще акт составить с жильцами подъезда. Тогда они зашелевеляться а то тебе на дурачка отписку кинули просто чтобы ты заткнулся.

сталкивалась уже с этим - посылала и в прокуратуру и в инспекцию:месяц жду,второй пошел,посмотрела по интернету отслеживание почтовых отправлений,оказывается письма лежат в почтовых отделениях адресатов.ОНИ ИХ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЮТ САМИ!Поехала выяснять на место,где мне было отвечено(и в прокуратуре,и в инспекции):"А у нас некому их получать,нет специального человека,который ходил бы на почту и получал ваши письма!"Они пролежат определенный срок и почта их отправит обратно.Вот так!Пишите,господа,пишите!
Пришлось через скандал и секретарш ,под роспись,оставлять еще один экземпляр.
Для примера переписка с ЖКХ(не моё)

Так приходите к нам в госслужбу работать, зазываем же через публичные сайты (тут не сарказм ни разу). Вот сейчас нужны люди с высшим медицинским (как вариант с управленческим/юридическим) образованием в тер. отдел роспотребнадзора Северо-восточного округа Москвы. З/п 15-18 т.р. с премией и прочими надбавками. Пишите в ЛС, расскажу как на конкурс попасть без нервов.
Помогите нам очистить город (а тут сарказм).

Это сообщение отредактировал Felicebestia - 2.02.2013 - 20:58
 
[^]
Felicebestia
2.02.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 382
Цитата (Ростовчанка @ 1.02.2013 - 18:05)
тоже воспользовалась услугами данного сайта - результата ноль. как раз сегодня отправила повторное заявление.
по поводу ТСЖ - у нас оно и есть - ремонт (если это можно так назвать) сделан в нашем подъезде только лишь потому, что в нем живет наш домоуправ.

Вы еще не разобрались в системе, так я Вам объясню:
Вашу жалобу промурыжат на сайте около месяца, перешлют ее НЕ по назначению (хвала РосЖКХ, они так и делают, Вы ведь наверняка подметили, что в письме ТС жилинспекция ссылается на жалобы полученные из прокуратуры и роспотребнадзора, которые их перенаправили по компетенции).
Контора, которая будет осчастливлена Вашим обращением ее зарегистрирует и распишет (3 рабочих дня по 59-ФЗ), затем перешлет в другую контору (ну тут правда как бог на душу положит - захочет гос. служащий потратить деньги на конверт для Вашего письма или предпочтет купить кусок колбасы для ребенка). Это может растянутся на некоторое время, но не более 15 дней.
А потом, с момента получения жалобы компетентной организацией, срок рассмотрения обращения будет составлять 30 дней, при необходимости возможно продление еще на 30 дней (все тот же 59-ФЗ).
Т.ч. шлите сразу по назначению, не так сложно, не сложнее чем писануть на сайт росЖКХ - отослать жалобу по подведомственности.
Учитывайте, что мерзкие чинуши, такие же люди как и Вы, также возвращаются вечером в обоссаные подъезды, терпят шум от строек и соседей, и даже иногда сидят на тех же сайтах что и Вы, правда в нерабочее время. Удачи.
 
[^]
FREEVOLNIY
2.02.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 173
странно, как такие Абрамовые от ежедневных проклятий не передохли ещё... а лифт, кста имеет сервис - в нём есть санузел))) (фото13)

...хотя, честно говоря, только когда у нас жильцы собрались и скинулись, то жить стало чище. Обидно, что деньги наши разворовываются в тупую
 
[^]
abysov
2.02.2013 - 22:16
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 281
Братюнь респект тебе и уважуха! Пиши чем закончиться. Бля как бы не просмотреть. Тут бы еблом Медведева или Путина ткнуть, эти деятели совсем за работой своих подчиненных не следят, хули министр обороны пиздил - они его крышевали. Рыба с головы как говориться. Я далеко смотрю конечно -стратег. А ты это дело доведи до конца! По любому.
 
[^]
aiursun
3.02.2013 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 397
Везет - ящики есть. У нас ящиков вообще нету прямо так, на подоконник в коридоре стопками кидают письма. А лифт примерно такой же.
 
[^]
Votrex
3.02.2013 - 01:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Чисто и красиво там где не гадят.
 
[^]
beesay
3.02.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 90
умиляет количество комментариев типа "и что такого? обычный подъезд" и т.п.
вот поэтому у болотных татар, например, была поговорка "грязно, как в избе у русских"
видимо, вот это тоже нормально для России - два года наша коммунальная квартира в центре культурной столицы выглядела так:


Нельзя просто так взять и перестать врать.
 
[^]
beesay
3.02.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 90
и так:


Нельзя просто так взять и перестать врать.
 
[^]
beesay
3.02.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 90
а ответы на наши жалобы мы получали такие:

Нельзя просто так взять и перестать врать.
 
[^]
Баянофоб
3.02.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 422
А мне повезло, я в своем доме живу!
 
[^]
kkkkkkkk
3.02.2013 - 11:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 9
Цитата (PaiNt666 @ 2.02.2013 - 09:16)
Честно-говоря не могу понять что именно вы хотите сказать? Ну да ссут, Но как правильно выше сказали - жильцы и их дети все это делают. Даже если комунальные службы сделают ремонт(и ведь делают же иногда), все через полгода станет таким-же как было, тут рациональнее жильцов некоторых "дубинкой" а не комунальные службы.

Согласен на 100%.
Сами жильцы и гадят, да ещё их ублюдочные пролетарские детишки.
Те, что помладше - ящики почты жгут, что постарше - ягуар выпивают и ссут в лифтах.
У себя дома так не срут, поди.
А тут имущество общедомовое, да ещё на балансе обслуживающей организации.
Я, как работник ЖКХ, первым делом въебал бы за ремонт подъезда тыщ по 50 с квартиры в этом подъезде.
Правильно говорят - начните с себя.
Или может это я в ваших подъездах гадю?
 
[^]
ledyshark
3.02.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 42
Блин, я думала у нас хуже некуда, а оказывается еще хуже бывает cry.gif
 
[^]
spex
3.02.2013 - 14:03
1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Что я неправильно делаю?
Вот мой лифт выглядит вот так:


Добавлено в 14:04
Цитата (abysov @ 2.02.2013 - 22:16)
Братюнь респект тебе и уважуха! Пиши чем закончиться. Бля как бы не просмотреть. Тут бы еблом Медведева или Путина ткнуть, эти деятели совсем за работой своих подчиненных не следят, хули министр обороны пиздил - они его крышевали. Рыба с головы как говориться. Я далеко смотрю конечно -стратег. А ты это дело доведи до конца! По любому.

Дурачек да?
Насрали в лифте, Путин виноват?

Нельзя просто так взять и перестать врать.
 
[^]
Dastalvseh
3.02.2013 - 20:11
1
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
"Все комменты не читал, но от себя добавлю" ©

У меня аналогичная ситуация, но только не с лифтом, а с огромными щелями в стенах подъезда, через которые не только сквозит, но даже живность пролезть может. Так же была написана жалоба, и в ответ пришло аналогичное письмо.

Но, как показывает практика у предыдущих соседей, ответ такой у них для всех... мол не было замечено нарушений и бла бла бла. Однако действия, необходимые для "латания" щелей в стенах, были произведены.

Видимо, они не палятся и попросту начинают производить какие-либо действия только после того, как поступит жалоба.

Поэтому мой совет всем, кого не устраивают условия вашего подъезда, двора и прилежайшей территории - пишите жалобы. Это все работает.

Вот сайт неплохой www.domdvordorogi.ru
На нем все по полочкам разложено. Мною опробовано. Не сочтите за рекламу. Надо бороться за свои права (увы, это было так всегда)
 
[^]
onag
4.02.2013 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 389
Цитата (prodromolu @ 1.02.2013 - 16:18)
Цитата (13zero13 @ 1.02.2013 - 17:15)
потомучто феерические идиоты смотрят на небо и ждут маны небесной...купите домофон, поставьте камеры!!!!!как дети малые, задолбали!!!!!!!!!!!

Какие камеры, какие домофоны?

Ну насрал твой сосед посреди площадки - чо ты ему сделаешь? Морду бить? Статья!!!

Я бы жидко обосрал такому соседу всю дверь и приклеил фото с камеры где он гадит в лифте! И статьи бы не было! И удовольствие эстетическое получил :)
 
[^]
HandyMan
4.02.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 112
Эххх, жаль, что это далеко не НОВОСТЬ :(
 
[^]
rapidograf
4.02.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
навсегда отгрести от ЖЭКа или как он там назыается невозможно ! ну организуете ТСЖ но какмто волшебным образом оно попадет под влияние ЖЭКа со всеми вытекающими !!!

акто смотрел передечу о Германии !!!!

внимание !!!!! (барабанная дроб по энергоэффективности)
Рядом с домом - пятиэтажка хрущевского типа около трех подъездов - расположена небольшая плантация быстрорастущих деревьев ! и рубят постепенно и перемалывают в таблетки которыми топят котлы .

в солярочном эквиваленте они тратят около ТОННЫ !!!! солярки в год !!!!
и это на несколькоподъезную пятиэтажку !!!!



 
[^]
idk
4.02.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
у меня в подъезде девятиэтажки 72 квартиры, УК меняли два раза, каждый раз с уверениями в том, что наведут порядок.При этом на общем собрании едва ли 30% жильцов набиралось, видимо как раз такому(не считая пенсионеров, у которых свободного времени вдоволь)количеству людей не похуй на то, что происходит в их дворе и подъезде. Правда, после смены УК состояние подъезда изменилось мало gigi.gif
местная алкашня и нарики бухают и так же засирают подъезд.
отдельные особи не могут донести мусор до мусоропровода, и оставляют его
на площадках.
Полгода назад написали в Ук компанию письмо, с просьбой заварить к херам мусоропровод. Большинство подъезда не согласилось. Так же забивают и оставляют свой мусор в подъезде.
Вот как можно справится и улучшить ситуацию в лучшую сторону?
Без советов сменить место жительства и купить домик в деревне.
Подавляющее большинство воспитано так, что им глубоко до спины до всего, что простирается за порогом их китайской железной двери. Настолько насрать, что лампочки в кармане меняю я один, соседи (еще 3 квартиры)могут неделю ходить без света, пол периодически мою тоже я. И я бы не сказал, что мои соседи какая то алкашня или быдло. Обычные люди.Которым похуй.

зы Лифт правда, поменяли, он пока выглядит презентабельно.gigi.gif
 
[^]
galactoz
4.02.2013 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Мда, а меня 5 минут назад просили расписаться за вымытый в подъезде пол)) biggrin.gif
Даже и не думал, что во многих домах такие заморочки с этим... upset.gif

Добавлено в 11:12
Цитата (paag5 @ 2.02.2013 - 17:32)
Я тоже ни разу не видел до тех пор, пока не пришел тот день, когда нужно было пораньше на работу свалить, около 5 утра. Выхожу, а все полы чистые и еще мокрые даже.
Они, по ходу дела, по ночам или рано утром убираются.

У меня обычно после обеда моют, даже ближе к вечеру. Квартира на первом этаже, поэтому часто звонят и просят расписаться, что вымыли. hz.gif

Добавлено в 11:13
Цитата (idk @ 4.02.2013 - 11:18)
Правда, после смены УК состояние подъезда изменилось мало gigi.gif
местная алкашня и нарики бухают и так же засирают подъезд.
отдельные особи не могут донести мусор до мусоропровода, и оставляют его
на площадках.

Боюсь, вашему подъезду нужна не смена УК, а обычные пиздюли... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92310
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх