Холостяцкой жизни конец!, ну вы поняли)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедСигизмунд
14.04.2012 - 14:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Цитата (SickmyDuck @ 11.04.2012 - 21:05)
блядь, а ведь все начинается с зубной щетки...

а потом еще и тапочки
 
[^]
ViktorL
14.04.2012 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1715
Даже коврик в тазике shum_lol.gif
 
[^]
arcoiris
14.04.2012 - 18:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 175
Цитата (Lisana @ 12.04.2012 - 23:42)
А это и не смешно даже. Когда поженилисьь, мужу хватало полшкафа для брюк, джинсов, рубах и футболок, а так же одной полки в комоде для трусов, домашних футболок и домашнх штанов.
10 лет прожили и недавно прям серьезно поругались, мало так и пришлоь ему целую половину ( хватало половины половины) шкафа, так еще и одного ящика клмода мало теперь! Ща воюем за второй, но пока я умудряюсь все равно все в один запихнуть gigi.gif . И места не хватает.

Оказывается я не одинока.....После свадьбы шкаф делили пополам......со временем пришлось отдать мужу еще нехилый кусок шкафа ибо утренний ор типа ну куда ты положила именно вот ту, "нужную мне именно сегодня майку(рубашку, ветровку итд)"......Дорогой, там висят 100500 наглаженных и готовых к употреблению маек, а "именно сегодня нужная тебе" лежит ..пи пи пи .....НА ПОЛКЕ ПОД НИМИ. Но ведь так, как она не висит на вешалке, ее не видно, опустить глаза вниз - миссия невыпонима. Для только трусов имеется отдельный ящик, для только носков- тот ящик, который под трусами!!!!! Шкаф без дверей, поэтому впервые видящие его ,от обилия мужской одежды малость прифигевают. Зато в 6 утра я еще спокойно сплю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130272
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх