Девушки желают познакомиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майорзапаса
29.05.2022 - 07:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12866
Цитата (russulla @ 28.05.2022 - 18:31)
Цитата (baalal @ 27.05.2022 - 17:15)
Брал я в жены РСП (дурак молодой был), 8 лет коту под хвост, хотя есть и общие дети. После развода искал именно без браков и без детей. Так вот Мужчины, их много, я бы сказал что очень много. Поэтому настраиваем фильтры и ищем, а на РСП смотрим с сожалением и не более того.

Сразу отвечу для местных РСП, рос в полной семье, поэтому ваши фразы "Кто ваша мама?" Отвечаю, моя Мама - настоящая Женщина, которая сохранила брак, чего ей это стоило, Я знаю. Папа был далеко не подарок. Ради чего? А вот ради нас 3х оболтусов. Кстати, она также смотрит на РСП, как сказать по мягче, как на то, за что здесь дают зелень.

Айка! Красавчик! У самого детки есть, а туда же, ищет без брака и детей 🤦‍♀️ а вот вопрос, нужен ли ты ей со своими детьми? Будешь по малейшему поводу гонять детишкам помогать и алименты платить...зашибись чё, ну и наследники опять же. А она, так, новая хотелка и должна это молча проглатывать. Браво!

Тут просто необходимо выслушать вторую сторону, иначе хуйня получается.
То есть изначально женщина его устраивала, причём устраивала настолько, что он с ней родили как минимум двоих детей, а потом вдруг стала плохой. Ну, я хуй его знает, я человек взрослый, пОжил, повидал всякое, но слабо могу себе представить, что это за муж, от которого жена ушла аж с ТРЕМЯ детьми. Можно предположить, конечно, что здесь - папина школа, он писал, что его мама всю жизнь терпела из-за детей и может быть, надеялся, что и жена тоже терпеть будет, но времена изменились, и пошёл он на мороз к мифической стройной сотруднице ЦБ, красавице, комсомолке, спортсменке, с ейной квартирой и беременной его вторым ребёнком.
Держу пари, он напишет, что был охуенным любящим, заботливым и обеспеченным мужем, а она, в то время, как он в перерывах между тремя работами нянчил троих детей, по чужим хуям скакала.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 29.05.2022 - 07:20
 
[^]
Хряпа
29.05.2022 - 07:46
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (Майорзапаса @ 29.05.2022 - 06:12)
Цитата (baalal @ 27.05.2022 - 17:15)
Брал я в жены РСП (дурак молодой был), 8 лет коту под хвост, хотя есть и общие дети. После развода искал именно без браков и без детей. Так вот Мужчины, их много, я бы сказал что очень много. Поэтому настраиваем фильтры и ищем, а на РСП смотрим с сожалением и не более того.

Сразу отвечу для местных РСП, рос в полной семье, поэтому ваши фразы "Кто ваша мама?" Отвечаю, моя Мама - настоящая Женщина, которая сохранила брак, чего ей это стоило, Я знаю. Папа был далеко не подарок. Ради чего? А вот ради нас 3х оболтусов. Кстати, она также смотрит на РСП, как сказать по мягче, как на то, за что здесь дают зелень.

Ваша мать - несчастная женщина, которая мучилась всю свою жизнь, всю жизнь терпя выходки Вашего отца, вместо того, чтобы развестись и жить спокойно и спокойно растить Вас.
Но ведь всем ЯПовским мачам твёрдо известно, что хорошие жёны и матери - это те , что всю жизнь терпят алкоголизм, побои, измены, бедность, издевательства, ночуют с детьми у соседей, пока пьяный муж бушлатит. Только такие жёны и матери достойны всяческого уважения, и именно в таких семьях растут нормальные, незакомплексованные и счастливые дети.
К счастью, моя мама вовремя выгнала нашего отца - ублюдка и тварь, и с тех пор мы с братом и мамой зажили спокойно.
Где и от чего мой папаша подох, и где его прикопали, я не знаю и знать не хочу.

Я только одного не понимаю - зачем бабы за таких замуж выходят, детей рожают?
 
[^]
Майорзапаса
29.05.2022 - 08:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12866
Цитата
Я только одного не понимаю - зачем бабы за таких замуж выходят, детей рожают?

А алкоголизм, это ведь штука коварная. Всё начинается с пивка по пятницам, по сто грамм вечером после работы уставший. И кто-то на этом останавливается, а у кого-то эти стограмм/день постепенно перерастают в двести, триста, пятьсот, в запои, в дебоши.
Алкоголизм - очень коварная ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ болезнь. Никто же из женщин не выйдет замуж за запойного алкоголика, выходят за умеренно выпивающих, а дальше - лотерея.
Ну и плюс влюблённость, соответственно игнорирование мелких, казалось бы, недостатков, вечное женское "со мной он изменится". Много факторов.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 29.05.2022 - 08:20
 
[^]
YaProstoYa
29.05.2022 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9281
Любой человек, даже умственноотсталая жируха с 17-тью детьми имеет право на счастье, если найдется долбоеб, который именно ее и ищет, чего смеяться?
 
[^]
foogas
29.05.2022 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 2586
Цитата (GeoVan @ 26.05.2022 - 17:19)
Мария 19 с пирожком вполне себе ничего.

ТС, ты хоть объясни в чём виноваты эти особи женского пола?

Лучше бы показала свою ватрушечку © 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хряпа
29.05.2022 - 09:05
1
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (Майорзапаса @ 29.05.2022 - 08:19)
Цитата
Я только одного не понимаю - зачем бабы за таких замуж выходят, детей рожают?

А алкоголизм, это ведь штука коварная. Всё начинается с пивка по пятницам, по сто грамм вечером после работы уставший. И кто-то на этом останавливается, а у кого-то эти стограмм/день постепенно перерастают в двести, триста, пятьсот, в запои, в дебоши.
Алкоголизм - очень коварная ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ болезнь. Никто же из женщин не выйдет замуж за запойного алкоголика, выходят за умеренно выпивающих, а дальше - лотерея.
Ну и плюс влюблённость, соответственно игнорирование мелких, казалось бы, недостатков, вечное женское "со мной он изменится". Много факторов.

Всё проще.
Женщины и девушки инстинктивно ищут альфа-самца, по принципу "чем хуже - тем лучше".
А потом получают несоответствие параметров поиска и задач семейной жизни.
 
[^]
Майорзапаса
29.05.2022 - 09:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12866
Цитата
Всё проще.
Женщины и девушки инстинктивно ищут альфа-самца, по принципу "чем хуже - тем лучше".
А потом получают несоответствие параметров поиска и задач семейной жизни.

Что за бред Вы несёте?
Я вам ещё раз повторю: ни одна женщина не выйдет замуж за запойного алкоголика.
Запойный алкоголик - это же и есть этот ваш "чем хуже, тем лучше"?
Что-то я не видел, чтобы женщины бегали за бомжами в поисках альфа-самцов по вашему принципу "чем хуже - тем лучше".

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 29.05.2022 - 09:19
 
[^]
Хряпа
29.05.2022 - 09:27
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
А на кого бабы вешаются в любой компании - на выпивох с гитарой, понятно, что алкашами они не сразу становятся.
 
[^]
masman
30.05.2022 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2372
Цитата
ТС забыл свой профиль опубликовать.

Да вроде нет😁3 годика вундеркинду... будет через месяц😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Девушки желают познакомиться
 
[^]
MaxDevilson
30.05.2022 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.22
Сообщений: 1261
сколько ж ебаных шкур в поисках своих аленей
 
[^]
Bulvincle
30.05.2022 - 20:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 743
к радости я супой!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81501
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх