Живу в Гомеле. Кратко. Без политоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimagromov20
14.06.2021 - 21:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Цитата (Shark13 @ 14.06.2021 - 20:00)
Цитата (dimagromov20 @ 14.06.2021 - 18:44)
Цитата (Roan13 @ 13.06.2021 - 18:43)
Цитата (dimagromov20 @ 13.06.2021 - 06:48)
Цитата (Evgen1978 @ 13.06.2021 - 06:28)
Надо было для особо  упертых тутэйших  уж и название страны перевести, а то где находится Беларусь они и не поймут. У них по прежнему какая то Белоруссия  в голове, при  том что мы тоже разговариваем на русском языке, но видно правила другие.
      Про дороги Гомеля красиво написал, забыл про сельмешевский мост упомянуть, который в супер аварийном состоянии и десятки тысяч авто ежедневно по нему проезжают. Про туалеты за миллионы долларов, ну или для танкистов под 72-75 миллионов рублей, Про дикую стоимость флагштока. Про пафосные открытие копеешного навеса из поликарбоната  перед поликлиниках на станках,.......

Я специально Белоруссия написал, чтобы у вас подгорело, националисты белорусские..
На моём языке Белоруссия, а на вашей мове Беларусь.

Я очень любила путешествовать,причем в Турции и Египте я до сих пор не была,а носило меня в одиночку по разным отдаленным уголкам нашей планеты.И везде ко мне нормально относились.Можно долго рассказывать где и что мне делали бесплатно,хотя я никогда в жизни этого не просила.
А все очень просто.Я нормально отношусь к людям.Мне в голову не придет сделать что то незнакомым людям назло,чтобы у них,как Вы выражаетесь, "подгорало".
Я хорошо знаю и русских и белорусов.Вы,похоже,уникальный человек.Потому что белорусы на уровне генотипа не любят конфликты.А Вам в поездке по Беларуси удалось даже их неоднократно довести:))

Ничего подобного. У вас розовые очки. Белорусы не святые. Не путайте гостеприимство и флирт с ненавистью лицу долгое время проживающему у родных. Тем более в криминальном анклаве со смотрящими.

Надпись "оккупанты вон!" не видели? А я видел. Русские топонимы которые уничтожают белорусские националисты видели? Я видел Осиновку которую превратили в Оцинауку, я видел улицу Коперника, которую по политическим мотивам переименовали в улицу имени генерала, которого убили в Москве. Я видел как там ненавидят москвичей причем даже маленьких детей, как несколько раз хотели убить. Я все об этой мрази знаю. За добренькими рожами скрываются злобные души. Если РБ не присоединить к РФ - это будет такой же вражеской страной, как Польша или Украина.

Белорусы сейчас - это озлобленные, грубые склонные к диктатуре, с длинными погаными языками люди. За свои хамские высказывания их постоянно избивают не менее злобные земляки, только в пагонах. Комментаторы-белорусы пытаются заткнуть мне рот, так, как я пишу "Белоруссия". Им в свою затыкает рот не менее склонный к подавлению инакомыслия, белорусский президент.

Это же насколько надо меня разозлить, белоруса, чтобы сказать что ты мудень!
Но я скажу - ТЫ МУДЕНЬ!
Я в отличие от хохлов не буду призывать к твоему физическому устранению, даже не буду преследовать в других темах и сообщениях 0 "Мы Беларусы мирные люди", как записано в гимне.
А вот про
Цитата
Белорусы сейчас - это озлобленные, грубые склонные к диктатуре, с длинными погаными языками люди. За свои хамские высказывания их постоянно избивают не менее злобные земляки, только в пагонах. Комментаторы-белорусы пытаются заткнуть мне рот, так, как я пишу "Белоруссия". Им в свою затыкает рот не менее склонный к подавлению инакомыслия, белорусский президент.

Как только ко мне в сферу влияния попадешь, ответить придется. И как у ослоебов извинениями может и не ограничится.
У нас партизаны еще с той войны воспитывают поколения.


Я докажу, что ты националист озлобленный и деградированный.


По пунктам:

1. Хамство и невоспитанность. Ты показал своё нутро, добродушная деланная улыбка слетела с лица озлобленного белорусского хама и мстительного националиста.
Я к тебе не обращался тем более не оскорблял, а ты сходу матом.

2. Оголтелый национализм с ненавистью к русским и возвышением всего белорусского.
Ты сразу выделил белорусов в отдельную социальную группу - тех кого нельзя разозлить. Последний раз в Гитлер выделял немцев в группу суперлюдей, согласно Ницше не обижающихся на жителей других стран. Суперлюди согласно Ницше находящихся на пределами морали..

Мстительность и озлобленность.
3. Я вас минусами не поливал, а вы, хоть и позиционируете себя, как добряки, сразу мат, минусы, попытки снять рейтинг.

Вывод:
Вы невоспитанные, злобные, мстительные националисты, считающие белорусов выше русских.
Надеюсь, что вас обязательно задавят, а так, как вы мстительны, задавят так, что вы и голос подать побоитесь. Желаю успехов белорусской милиции и лично Лукашенко.

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 14.06.2021 - 21:18
 
[^]
dimagromov20
14.06.2021 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Цитата (LeVoNDeM @ 14.06.2021 - 20:00)
Цитата (dimagromov20 @ 14.06.2021 - 18:44)
Надпись "оккупанты вон!" не видели? А я видел. Русские топонимы которые уничтожают белорусские националисты видели? Я видел Осиновку которую превратили в Оцинауку, я видел улицу Коперника, которую по политическим мотивам переименовали в улицу имени генерала, которого убили в Москве. Я видел как там ненавидят москвичей причем даже маленьких детей, как несколько раз хотели убить. Я все об этой мрази знаю. За добренькими рожами скрываются злобные души. Если РБ не присоединить к РФ - это будет такой же вражеской страной, как Польша или Украина.

Белорусы сейчас - это озлобленные, грубые склонные к диктатуре, с длинными погаными языками люди. За свои хамские высказывания их постоянно избивают не менее злобные земляки, только в пагонах. Комментаторы-белорусы пытаются заткнуть мне рот, так, как я пишу "Белоруссия". Им в свою затыкает рот не менее склонный к подавлению инакомыслия, белорусский президент.

Пиздец у тебя в голове насрано. cranky.gif Мерзкий, мелкий человечишка.

Я уже доказал, что Евгений, Шарк и ты - мстительные националисты и злобные дегенераты. А чтобы опровергнуть мои тезисы вы оскорбляете меня матом, мстите, называете пьяным, с дурной головой. Прямо речи Геббельса - у фашистов русские были пьяными и глупыми.

То есть пытаясь доказать, что вы добряки и не являетесь националистами, вы показываете свою нутро - вы мстите, пакостите, хамите, поливаете матом, намекаете на глупость и алкогольную интоксикацию, возвышаете белорусский народ принижая русских.

Вы похожи на шахидов взрывающих людей, которые называют их террористами. Террористам правда не нравится. А вы, змагары, такая же дрянь. Всего хорошего.

Желаю успехов Лукашенко и КГБ РБ в борьбе против змагаров.

Это сообщение отредактировал dimagromov20 - 14.06.2021 - 21:53
 
[^]
Shark13
15.06.2021 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (dimagromov20 @ 14.06.2021 - 21:29)
Желаю успехов Лукашенко и КГБ РБ в борьбе против змагаров.

Спасибо, но и сами справимся. Пшецккие постилки уже сдулись, остались только лабусы.
 
[^]
Shark13
15.06.2021 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (dimagromov20 @ 14.06.2021 - 21:18)
1. Хамство и невоспитанность. Ты показал своё нутро, добродушная деланная улыбка слетела с лица озлобленного белорусского хама и мстительного националиста.
Я к тебе не обращался тем более не оскорблял, а ты сходу матом.

2. Оголтелый национализм с ненавистью к русским и возвышением всего белорусского.
Ты сразу выделил белорусов в отдельную социальную группу - тех кого нельзя разозлить. Последний раз в Гитлер выделял немцев в группу суперлюдей, согласно Ницше не обижающихся на  жителей других стран. Суперлюди согласно Ницше находящихся на пределами морали..

Мстительность и озлобленность.
3. Я вас минусами не поливал, а вы, хоть и позиционируете себя, как добряки, сразу мат, минусы, попытки снять рейтинг.

Вывод:
Вы невоспитанные, злобные, мстительные националисты, считающие белорусов выше русских.
Надеюсь, что вас обязательно задавят, а так, как вы мстительны, задавят так, что вы и голос подать побоитесь. Желаю успехов белорусской милиции и лично Лукашенко.


1. Я не обязан улыбаться тем кто мою страну обсирает.
2. Опять мимо - я разговариваю только на русском, мои знакомые разговаривают на русском, знакомые моих знакомых ... дальше продолжать?
3. Если ты с первыми двумя пунктами приедешь, то действительно доброго не жди.

Кстати, а где от меня мат? За ложь можно и ответить по полной!

Это сообщение отредактировал Shark13 - 15.06.2021 - 11:31
 
[^]
FQ160
15.06.2021 - 11:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Цитата (SergeiX5 @ 12.06.2021 - 18:57)
А еще у вас огромных рекламных баннеров нету.

И плешивого хуйла dont.gif
 
[^]
Shark13
15.06.2021 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Дима Громов, уже поздно удалять свои фоточки из всяких иннстаграммов. Мы тебя уже запомнили..
 
[^]
kombrig68
15.06.2021 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
"Город хороший, город пригожий, здесь я решил отдыхать" )
 
[^]
yurgingomel
20.06.2021 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Цитата (Альварес @ 14.06.2021 - 17:20)
Любимый город в Белоруссии, связаны романтические воспоминания с девушкой из Гомеля, не сложилось. Как там речицкое пиво, все так же хорошо?

С Речицким пивом всё плохо. Пить невозможно. пьём Лидское или Аливарию.
 
[^]
TurisT1488
20.06.2021 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
ТС-ЗБС!!!! Очень круто, прям хочется приехать в гости.
 
[^]
TurisT1488
20.06.2021 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (dimagromov20 @ 14.06.2021 - 21:18)
Цитата (Shark13 @ 14.06.2021 - 20:00)
Цитата (dimagromov20 @ 14.06.2021 - 18:44)
Цитата (Roan13 @ 13.06.2021 - 18:43)
Цитата (dimagromov20 @ 13.06.2021 - 06:48)
Цитата (Evgen1978 @ 13.06.2021 - 06:28)
Надо было для особо  упертых тутэйших  уж и название страны перевести, а то где находится Беларусь они и не поймут. У них по прежнему какая то Белоруссия  в голове, при  том что мы тоже разговариваем на русском языке, но видно правила другие.
      Про дороги Гомеля красиво написал, забыл про сельмешевский мост упомянуть, который в супер аварийном состоянии и десятки тысяч авто ежедневно по нему проезжают. Про туалеты за миллионы долларов, ну или для танкистов под 72-75 миллионов рублей, Про дикую стоимость флагштока. Про пафосные открытие копеешного навеса из поликарбоната  перед поликлиниках на станках,.......

Я специально Белоруссия написал, чтобы у вас подгорело, националисты белорусские..
На моём языке Белоруссия, а на вашей мове Беларусь.

Я очень любила путешествовать,причем в Турции и Египте я до сих пор не была,а носило меня в одиночку по разным отдаленным уголкам нашей планеты.И везде ко мне нормально относились.Можно долго рассказывать где и что мне делали бесплатно,хотя я никогда в жизни этого не просила.
А все очень просто.Я нормально отношусь к людям.Мне в голову не придет сделать что то незнакомым людям назло,чтобы у них,как Вы выражаетесь, "подгорало".
Я хорошо знаю и русских и белорусов.Вы,похоже,уникальный человек.Потому что белорусы на уровне генотипа не любят конфликты.А Вам в поездке по Беларуси удалось даже их неоднократно довести:))

Ничего подобного. У вас розовые очки. Белорусы не святые. Не путайте гостеприимство и флирт с ненавистью лицу долгое время проживающему у родных. Тем более в криминальном анклаве со смотрящими.

Надпись "оккупанты вон!" не видели? А я видел. Русские топонимы которые уничтожают белорусские националисты видели? Я видел Осиновку которую превратили в Оцинауку, я видел улицу Коперника, которую по политическим мотивам переименовали в улицу имени генерала, которого убили в Москве. Я видел как там ненавидят москвичей причем даже маленьких детей, как несколько раз хотели убить. Я все об этой мрази знаю. За добренькими рожами скрываются злобные души. Если РБ не присоединить к РФ - это будет такой же вражеской страной, как Польша или Украина.

Белорусы сейчас - это озлобленные, грубые склонные к диктатуре, с длинными погаными языками люди. За свои хамские высказывания их постоянно избивают не менее злобные земляки, только в пагонах. Комментаторы-белорусы пытаются заткнуть мне рот, так, как я пишу "Белоруссия". Им в свою затыкает рот не менее склонный к подавлению инакомыслия, белорусский президент.

Это же насколько надо меня разозлить, белоруса, чтобы сказать что ты мудень!
Но я скажу - ТЫ МУДЕНЬ!
Я в отличие от хохлов не буду призывать к твоему физическому устранению, даже не буду преследовать в других темах и сообщениях 0 "Мы Беларусы мирные люди", как записано в гимне.
А вот про
Цитата
Белорусы сейчас - это озлобленные, грубые склонные к диктатуре, с длинными погаными языками люди. За свои хамские высказывания их постоянно избивают не менее злобные земляки, только в пагонах. Комментаторы-белорусы пытаются заткнуть мне рот, так, как я пишу "Белоруссия". Им в свою затыкает рот не менее склонный к подавлению инакомыслия, белорусский президент.

Как только ко мне в сферу влияния попадешь, ответить придется. И как у ослоебов извинениями может и не ограничится.
У нас партизаны еще с той войны воспитывают поколения.


Я докажу, что ты националист озлобленный и деградированный.


По пунктам:

1. Хамство и невоспитанность. Ты показал своё нутро, добродушная деланная улыбка слетела с лица озлобленного белорусского хама и мстительного националиста.
Я к тебе не обращался тем более не оскорблял, а ты сходу матом.

2. Оголтелый национализм с ненавистью к русским и возвышением всего белорусского.
Ты сразу выделил белорусов в отдельную социальную группу - тех кого нельзя разозлить. Последний раз в Гитлер выделял немцев в группу суперлюдей, согласно Ницше не обижающихся на жителей других стран. Суперлюди согласно Ницше находящихся на пределами морали..

Мстительность и озлобленность.
3. Я вас минусами не поливал, а вы, хоть и позиционируете себя, как добряки, сразу мат, минусы, попытки снять рейтинг.

Вывод:
Вы невоспитанные, злобные, мстительные националисты, считающие белорусов выше русских.
Надеюсь, что вас обязательно задавят, а так, как вы мстительны, задавят так, что вы и голос подать побоитесь. Желаю успехов белорусской милиции и лично Лукашенко.

Ебать и резать! Во развернулось , Агонь просто !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27540
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх